3000 год

Объявление

[реклама вместо картинки]




Уважаемые игроки ролевой 3000 год! Не смотря на то, что мне все это очень дорого... Меня в конец заколебали ваши детские посты про войну в песочнице. Мои нервы и я очень устали. Я прекрасно понимаю ваши обиды, вы не мало времени потратили на игру здесь. За это вам огромное спасибо. Спасибо и тем, кто меня поддерживал и тем, кто меня яро ненавидит... Я лишь хотела лучшего... а вы как истинные люди боитесь нововведений. Это конечно очень обидно, что вы меня не захотели понять, но произошло то, что произошло. Я в любом случае буду ожидать старичков на новом проекте.... Считаю дальнейшее обсуждение и игру бессмысленными в связи с чем делаю форум доступным только для чтения. Прошу прощения, если кому-то не угодила... Игра будет доступна по этому адресу: http://3000year.rolevaya.ru/ (с) Намида...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » 3000 год » Принятые анкеты » Avid личное дело


Avid личное дело

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

1. Имя/Клан
Avid Lust. прозвище Блэклайт

2. Мир
от Людей к Нечести.

3. Раса
человек(контрактник)

4. Возраст/Дата рождения/Дата смерти
22. 2978, 4апреля. нету ибо контрактник

5. Биография
Авид был парнем из хорошей семьи. Добрые родители растили рассудительного ребенка. Его стремление к знаниям было велико. Его обучение было стремительным, его жажда знаний была велика. Слушая историй о былом могуществе человечества, о знаниях которыми оно обладало он стремился познать их. Однажды копаясь в руинах он нашел книгу под названием Физика. Прочитав её он был потрясен, хоть и не понимая большинства формул и теорий. Он осознал многое об этом мире. В 16 Он строил амбициозные планы на свое будущее, но не знал что через  4 года, он полностью переменит свою жизнь.
Выйдя ранним апрельским утром он шел на работу, завернув  на следующий переулок он оказался в баре 2000 годов (зная по картинкам и обрывкам журналов историй) его лицо охватило изумление, но что бы не привлекать внимания он присел за ближайший столик. Подождав 6 минут он решил выйти осмотреться как незнакомый мужчина положил руку на его плечо попросив присесть. В этот момент он встретился с Дьяволом, поторговавшись продав ему свою душу. Заключив контракт в котором он получает, все знания человечества до его крушения и силу метаморфа. 

6. Характер
Веселый, редко проявляет плохое настроение а даже если проявляет то с лучшей стороны. Не подвержен депрессиям, рассудителен но способен на спонтанные решения. Всегда блуждает в неопределенности своих чувств. И часто в них сомневается хотя бывает что и слишком уверен. Эгоистичен хотя может пожертвовать всем ради дорогих людей но делает все лишь для самоудовлетворения.

7. Внешность
(оригинал)черные волосы, глаза.  Коротка стрижка, атлетического телосложения, рост  188см.
Кожа светлого оттенка.http://s44.radikal.ru/i104/0908/00/b438b16cf68b.jpg

8. Оружие
окружение

9. Артефакт(ы)
дом трансформер - меняет только совою форму и обстановку дома (находится в аду)

10. Купленные или полученные в процессе игры предметы и вещи

11. Способности/Заклинания/Умения и т.д.
1) преобразование –  может принять любой вид, и Перевоплотится во все в чьей основе лежит наука и скопировать оружие врага. Распадение на кванты и восстановление, может распылится на кванты(распыленное и восстановленное оружие начинает перезарядку сначала) ранения не отражаются на теле, но боль испытывает его душа и получает ранения.
Смерть наступает при окончаний темной энергий, которая проявляется неопределенным кол-вом каждый день. Игрок может чувствовать когда она истощается, при истощении энергий чувствует слабость

2). Фотонная пушка –(преобразует в основном левую руку) создает электромагнитные излучения. (стреляет лучом света на скорости света который имеет - высокую температуру, радиацию. Создает электрические заряды. Электромагнитные силовые поля. стреляет раз в 10 секунд и раз в 0.3 в скорострельном режиме
3) гравитационная пушка – (преобразует в основном правую руку) стреляет высокоплотными частицами  лучом диаметром 6 см вокруг не в радиусе 8 метро образуется пространство с высокой гравитацией поглощает все в этом диаметре и создает искажение времени(луч создается на 6 секунд) реальное время 6 секунд а для того кто в радиусе 0.5. Т.е меньше времени на реакцию. после выстрела возвращает поглощенные атомы в раздельном виде и создает взрывную волну при выстреле в воду разделяет водород и кислород что приводит к реакций взаимодействия и взрыву дополнительной взрывной волне ) стреляет раз 20 секунд
4) имеет четырехгранный разум  - 1 отвечает за определение вида объекта
2 за его структуру
3 за взгляд на 360 градусов
4 за решение заданных задач
5 их объединение собственная личность
5) может телепортироваться на расстояние до 1000 км
6)точка нуля – поглощает 98% любого урона перезарядка пол часа , постоянное действие замедление на 50%
7)Абсолютное зрение  – видит на 360 градусов, Авто наведение с расчетом действий врага. с помощью глаза 1 и 2 разума определяет структуру и абсолютно точный вид.(не относится к магической энергий и материй)
8) FireWall- защищает от любых атак разума (телепатия,захват контроля и т.п), и от имитаций его способностей.

12. Питомцы
пока нет

13. Пол/Ориентация
муж.  Традиционная

14. Связь
Scype - Ceversio

15. Желаемый статус
MeTaMoRF

16. Код
Проверено... (с) Намида.

17. Пробный пост на перемещение в 3000 год xD
Раним утром резко вскакивая с кровати Авид бежит в туалет, освежившись и облегчившись принимается за еду думая, что же его ждет сегодня. Выглядывая в окно, как всегда самый ужасны вид, Лава, пылающие гейзеры, летающие спешащие куда то демоны, косятся на человека в окне не добрым взглядам. Все таки он тут первый месяц и многие не любят людей в аду, разве что только их истерзанные души. Говоря о душах их крики очень мешают спать, даже крики из 9 круга доносятся до жилых окраин, жилыми которых то не назовешь, разве что только ради него. Но мы отошли от темы, Демоны тут есть и нейтральные, кто безразличны к нему. В таком гнетущем порядке продолжалась его жизнь еще 2 недели, пока к нему в гости не зашел Сатана. Уж после этого все демоны очередью в гости, к нему стояли, со своими подарками, но высшие демоны так и остались со своими гнетущими взглядами.

Не судите строго я в первый раз в ролку сыграть решил. Укажите на ошибки

AVID LuST

Отредактировано Avid (2009-10-27 20:03:01)

0

2

Тааааак... Начнем-с.

Avid написал(а):

1) преобразование – преобразует материю(и магическую) на квантовом уровне. Но в пределах своих знаний то есть, если он знает как устроена вещество, вещ и т.д и может это понять ,четко  представить то может это воссоздать. И в пределах метра от себя. Максимальный объем преобразуемого объекта 15 кубометров. Не может создать отдельную от себя частицу т.е то что он преобразовывает является частью его. К этому относится перевоплощение изменение своего вида. И распадение на квантовом уровне и восстановление.

Убрать вообще...
Можно оставить изменения внешние, без  копирования способностей

Avid написал(а):

2). Фотонная пушка –(преобразует в основном левую руку) создает электромагнитные излучения. (стреляет лучом света на скорости света который имеет - высокую температуру, радиацию. Создает электрические заряды. Электромагнитные силовые поля.3) гравитационная пушка – (преобразует в основном правую руку) стреляет высокоплотными частицами  лучом диаметром 6 см вокруг не в радиусе 8 метро образуется пространство с высокой гравитацией поглощает все в этом диаметре и создает искажение времени(луч создается на 6 секунд) реальное время 6 секунд а для того кто в радиусе 0.5. Т.е меньше времени на реакцию. после выстрела возвращает поглощенные атомы в раздельном виде и создает взрывную волну при выстреле в воду разделяет водород и кислород что приводит к реакций взаимодействия и взрыву дополнительной взрывной волне )

Слишком уж круто...
Ограничить...

Avid написал(а):

6)точка нуля – поглощает кинетическую энергию частиц что приводит к замерзанию всего в диметре 5 метров от него до абсолютного нуля.

Получается как... абсолютный щит. Это запрещено правилами.

Avid написал(а):

7)абсивижин  – может придать глазу возможность определения структуры и расчет вероятностей .

Чегооооо???? О_О

Тэкс... и еще.

Avid написал(а):

Трансформирующийся куб - может трансформироваться в различные объекты на данный момент является домом трансформером в Аду(состоит из кубов размером в 1 см)

артефакт не может становиться оружием, живым существом и сложными конструкциями(например атомным реактором) Оо... а то круто слишком уж))

0

3

Намида написал(а):

Можно оставить изменения внешние, без  копирования способностей

Тут нет копирования способностей. Их нельзя осознать и поэтому скопировать. Но можно превратится не только внешне(что представишь) и изменить свою структуру(в пределах своих знаний), стать работоспособным танком и т.д и т.п
Распадение и восстановление на квантовом уровне т.е персонаж может восстанавливать ранения (получается бессмертен),но у него каждый день появляется неопределенное количество темной энергий от Сатаны персонаж может ли чувствовать её затраты и когда она на исходе. При её малом количестве чувствует себя хуже усталым, боль без внешних признаков.Может с начала дня быть на исходе - Шутка сатаны

Намида написал(а):

Слишком уж круто...

да к примеру с Божьим изпыпилением не так уж(просто описал свойства) но тут возразите не сравнивай себя с другими
Фотонная пушка - стреляет раз в 10 секунд но может перейти в режим пулеметной очереди где заряды в 20 раз слабее и 30 раз быстрее
Гравитационная пушка - стреляет раз в 20 секунд
FireWall - зашита от вмешательства в разум(чтение мыслей,захват и т.п) и имитаций(копирования) его способностей

Намида написал(а):

Получается как... абсолютный щит. Это запрещено правилами.

шит не абсолютный если атака высокоэнергитическая т.е не вся энергия не успевает поглотится и образуется брешь в защите и получает урон. Абсолютная зашита лишь от физических
атак до скорости 3000км/сек. так как в них не достаточно энергий

Намида написал(а):

Чегооооо???? О_О

эт я название лекарства исказил оптивижн, абси -как абсолют
Абсолютный глаз с помощью которого персонаж - определяет вид, структуру того что видит, видит на 360 градусов и расчет вероятностей. рассчитывает слабую точку в атаке и защите врага. и отвечает за автоприцел наведение.

Намида написал(а):

артефакт не может становиться оружием, живым существом и сложными конструкциями(например атомным реактором) Оо... а то круто слишком уж))

Ну он только изменяет вид дома и его обстановку. не может он стать боеголовкой, оружием, атомным реактором.

ну как редактирование вносить? какая еще критика?

0

4

Avid написал(а):

Тут нет копирования способностей. Их нельзя осознать и поэтому скопировать. Но можно превратится не только внешне(что представишь) и изменить свою структуру(в пределах своих знаний), стать работоспособным танком и т.д и т.п
Распадение и восстановление на квантовом уровне т.е персонаж может восстанавливать ранения (получается бессмертен),но у него каждый день появляется неопределенное количество темной энергий от Сатаны персонаж может ли чувствовать её затраты и когда она на исходе. При её малом количестве чувствует себя хуже усталым, боль без внешних признаков.Может с начала дня быть на исходе - Шутка сатаны

Вот об этом и речь, слишком круто, на мой взгляд. Безграничная сила и бессмертие, это запрещено правилами. К тому-же, ты не знаешь что такое вещество магического происхождения, поэтому никак не можешь изменять магическую энергию и материю.

Avid написал(а):

да к примеру с Божьим изпыпилением не так уж(просто описал свойства) но тут возразите не сравнивай себя с другими
Фотонная пушка - стреляет раз в 10 секунд но может перейти в режим пулеметной очереди где заряды в 20 раз слабее и 30 раз быстрее
Гравитационная пушка - стреляет раз в 20 секунд
FireWall - зашита от вмешательства в разум(чтение мыслей,захват и т.п) и имитаций(копирования) его способностей

Источник энергии, сколько зарядов и допиши скорость перезарядки? Твой разум и так чрезвычайно сложно прочитать, слишком много в одном. От копирования способностей защиты к сожалению нет, да и твои способности нельзя скопировать, для этого надо быть метаморфом.

Avid написал(а):

шит не абсолютный если атака высокоэнергитическая т.е не вся энергия не успевает поглотится и образуется брешь в защите и получает урон. Абсолютная зашита лишь от физических
атак до скорости 3000км/сек. так как в них не достаточно энергий

Атак со скоростью выше 3000 тут нет, поэтому переделай. да и от физических максимум защита, читай правила...

Avid написал(а):

эт я название лекарства исказил оптивижн, абси -как абсолют
Абсолютный глаз с помощью которого персонаж - определяет вид, структуру того что видит, видит на 360 градусов и расчет вероятностей. рассчитывает слабую точку в атаке и защите врага. и отвечает за автоприцел наведение.

Слабые точки вычисляет мозг игрока, глаз тут не поможет. Автоприцел, для твоего оружия невозможен, прицеливание и так идет автоматически. Вид и структура - однозначно нет, потому что в комбинации с твой способностью ты просто копируешь полностью все, что захочешь, а это явный перебор.

Так, Намида попросила проверять меня, хочешь поговорить и обсудить, аська у меня в профиле. сейчас убегаю, но часа через 2-3 буду в полном твоем распоряжении. Я думаю что мы сможем договориться;)

0

5

Опять это время сесии надо сюды с оперой заходить эх пошел качать аську все никак руки не доходили да вот дошли

0

6

ПРИНЯТ! Удачной игры... следуйте в тему "Ранги/Звания"

0


Вы здесь » 3000 год » Принятые анкеты » Avid личное дело


создать форум