3000 год

Объявление

[реклама вместо картинки]




Уважаемые игроки ролевой 3000 год! Не смотря на то, что мне все это очень дорого... Меня в конец заколебали ваши детские посты про войну в песочнице. Мои нервы и я очень устали. Я прекрасно понимаю ваши обиды, вы не мало времени потратили на игру здесь. За это вам огромное спасибо. Спасибо и тем, кто меня поддерживал и тем, кто меня яро ненавидит... Я лишь хотела лучшего... а вы как истинные люди боитесь нововведений. Это конечно очень обидно, что вы меня не захотели понять, но произошло то, что произошло. Я в любом случае буду ожидать старичков на новом проекте.... Считаю дальнейшее обсуждение и игру бессмысленными в связи с чем делаю форум доступным только для чтения. Прошу прощения, если кому-то не угодила... Игра будет доступна по этому адресу: http://3000year.rolevaya.ru/ (с) Намида...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » 3000 год » Миссии » Миссия №10


Миссия №10

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Фанаты Джефа решили отомстить за него, бросив вызов людям. Они "убирают" людей, перенося их в иллюзии и оставляя там на вечность. Найти, уничтожить. Доставить артефакты лидеру.

Ранг миссии: 11

Имя: Лаура Ми
Возраст: --
Ранг: 9
Внешность: http://i13.ltalk.ru/60/51/15160/22/400522/anime258.jpeg
Способности: Иллюзии. Способна с легкостью создать собственный мини-мир со своими правилами, блокирование артефактов.
Артефакт: http://prv-2007-10.photosight.ru/30/pv_2384585.jpg
Перстень - усиливает действие иллюзий, позволяет перезаписать чужую память. Действует на телепатов, обходит защиту.

Имя: Хаку Дон
Возраст: --
Ранг: 11
Внешность: http://img.liveinternet.ru/images/attach/b/0/20828/20828653__anima.jpg
Способности: Сверхзвуковая скорость, создание тупиков (приводит в тупиковое действие любую способность, уводя ее вникуда), создание множества своих копий, смена внешности, абсолютное внушение любых мыслей.
Артефакт: http://www.rivithead.com/images/product_small/A52.jpg
Браслет Син - иммунитет к телепатии.

Имя: Энма Хилесса
Возраст: --
Ранг: 10
Внешность: http://www.angelstoday.net/3images/2anime/images/anime316.jpg
Способности: Абсолютное копирование способностей, очарование (действует только на мужчин), абсолютное владение 4 стихиями (огонь, вода, воздух, земля)
Артефакт: http://by-hand.webasyst.net/shop/products_pictures/ring5_thm.jpg
Кольцо Амнезии - Стирает из памяти одну способность. Навсегда. 10 зарядов. Не перезаряжается. Обходит защиту от телепатии.

З.Ы. Команда дружная, поддерживают друг друга постоянно что бы не случилось. Энма является Лидером, чаще стоит в стороне и оказывает поддержку. Лаура и Хаку работают вместе.

Награда: один из артефактов врага, остальные доставить лидеру, повышение звания на один пункт.

0

2

МАЁ!!!

0

3

===>Магазин магических приспособлений
Дави шел по пустому городу. Жители уже давно научились жить так чтобы их не было видно. Но с недавних пор это стало уже практически правдой. Эта троица с миссии «убрала» уже больше ста человек… Дави боялся. Очень боялся. Он не понимал что сможет противопоставить этой троице. Слишком слаженная, сбитая, дополняющая друг-друга команда… Не, ну Намида таки оборзела!!! Я ж их не то что не замочу! Я к ним даже не подойду! Не, приду с миссии – напьюсь!!! Страшно! До потери пульса! Стой, мерзавец! Мы сокрушим тебя во имя великого Джефа! За него!!! Дави поднял голову. На фонарных столбах в пафосных позах стояли трое. Говорили они одновременно. Наверно долго тренировались… Две девушки и парень. На вид им было лет по двенадцать. По крайней мере двоим. Третья выглядела на пятнадцать – шестнадцать, но ангелы не имеют возраста. Хотя… Судя по той чуши что они несли – им таки не больше пятнадцати… Отличный возраст для смерти… Или чтобы начать убивать… Хм… Ну охренели, малявки! Ща будет резня в детском саду! Лишь бы успеть… ТАНЦУЕМ!!! СТОП!!! Омена… Дави вспомнил описание способностей троицы… Нельзя… Но кое что можно… Их лидер всего девятого ранга… Она не настолько сильна чтобы вырубить все мои вещи… Но удержать в рабочем состоянии ве равно больше одной не смогу… Но какую? Наручи!!! Мерзавец! Ты будешь сражен нашей силой! Ты пожалеешь что посмел встать на пути великого Джефа! Да поразит тебя сила Луны!!! Что-то они не то гонят… Кажись это не детский сад – это психиатрия… Ну, на этом можно сыграть… Пусть будет бой! Честная дуэль! И да победит сильнейший! Мать… Че я гоню… Че я гоню!!! А че делать – с психами по другому нельзя… Нет! Ты, порождение мрака не достоин честного боя – мы сокрушим тебя своей силой! Готов ли ты к смертельной битве не на жизнь а на смерть?! Ага и к пьянке до опьянения… Не готов! Порождение тьмы – сражайся и умри!!! Интересно, а сколько они тренировались говорить одновременно… БЛИК! Дави понял что падает. Вокруг было бесконечное небо. Вверху, слева, справа, внизу… Казалось он не падает, а висит в воздухе. Нет, слуга зла! Тут ты тут ты встретишь возмездие за все свои злодеяния! Во имя Джефа! В атаку!!! Миг и парнишка вдруг разделился на пол сотни которые со страшной скоростью понеслись к нему. Удар! Удар! Удар! Дави задыхался. Его били. Страшно. Безжалостно. На смерть. У мальчишек не было оружия, но они сами… Разгоняясь они врезались в него ломая ребра, выбивая зубы, раздирая кожу… Мать, да он меня ща угробит! Не, хана пацанчику! Я ж его щас… Он не сдавался легко. Десяток мальчищек уже умерли с разорванными шеями, вырванными кадыками, сломанными позвоночниками. Но силы кончались. Слишком много… Вас слишком много… ПОРТАЛ!!! Портал открылся. Но вместо адского пламени из него глянуло серое ничто… Мальчишка не участвующий в избиении рассмеялся. Ты глупец, тварь мрака! Мои способности позволяют любую твою способность увести в ничто! Ты не сможешь ничего призвать! Здесь ты встретишь свою гибель! В ничто говоришь? А это идея… Миг и мальчишка исчез. Тут же пропали и все копии. Хаку! Где ты?! Ха-аку-у!!! Старшая из девочек начала оглядываться. Здох собака! Довели… Ща мочить буду…  Мы отомстим!!! Энма, убей его!!! Убей!!! Младшая, все время державшаяся позади надрывалась криком и слезами. Старшая повернулась к Дави. Ивдруг ее одеяние начало медленно сползать… Разве тебе хочется причинить мне вред? Успокойся, все будет хорошо. Волна пламени появившаяся за ее спиной казалась совсем не опасной… Умри. Миг и в руке Дави оказался меч. Миг и он рядом с соблазнительницей. Взмах. Голва девушки полетела вниз… Энма… Энма! Энма!!! Да задолбала уже! Свое имя тоже три раза прокричишь? Вдруг мир вокруг Дави потек. Он стал мутно багровым, пульсирующим словно огромное сердце. Здесь не действуют твои телепорты, а старение ускорено в тысячу раз! Сейчас ты умрешь! За поражение Джефа и гибель моих друзей! Я убью тебя!!! Не выдет, девочка. Ты слишком слаба. Да, еще одно – я не старею. Пламя вырвавшееся из пасти шлема смело девушку превратив ее в обугленную головешку. Мир пошел волнами и рассыпался. Дави снова стоял на улице. Рядом лежало два тела. Обезглавленное и обугленное. Дави снял с них артефакты и пошел дальше… На турнире, говорят будет на что посмотреть... ===> Арена.

Отредактировано Дави/Мистик (2009-10-30 21:36:47)

0

4

Награда: Кольцо Амнезии - Стирает из памяти одну способность. Навсегда. 10 зарядов. Не перезаряжается. Обходит защиту от телепатии.

0


Вы здесь » 3000 год » Миссии » Миссия №10


создать форум