3000 год

Объявление

[реклама вместо картинки]




Уважаемые игроки ролевой 3000 год! Не смотря на то, что мне все это очень дорого... Меня в конец заколебали ваши детские посты про войну в песочнице. Мои нервы и я очень устали. Я прекрасно понимаю ваши обиды, вы не мало времени потратили на игру здесь. За это вам огромное спасибо. Спасибо и тем, кто меня поддерживал и тем, кто меня яро ненавидит... Я лишь хотела лучшего... а вы как истинные люди боитесь нововведений. Это конечно очень обидно, что вы меня не захотели понять, но произошло то, что произошло. Я в любом случае буду ожидать старичков на новом проекте.... Считаю дальнейшее обсуждение и игру бессмысленными в связи с чем делаю форум доступным только для чтения. Прошу прощения, если кому-то не угодила... Игра будет доступна по этому адресу: http://3000year.rolevaya.ru/ (с) Намида...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » 3000 год » Опросы ^^ » Решаем судьбу напоминалок!!!!!!


Решаем судьбу напоминалок!!!!!!

Сообщений 1 страница 22 из 22

Опрос

Возвращать ли те открывающие окна с напоминанием о ЛС?
Ни за что, лучше смерть Х)))

50% - 4
Конеш, как же я без них?!

37% - 3
Воздержался (ну никак не могу решить)

12% - 1
Голосов: 8

1

Трам-пам-пам  :glasses:

0

2

- Я против, банально потому - что мне она на нервы капает.

0

3

неа, напоминалка не рулит!!

0

4

За, ибо форумчанин может сразу и не увидеть, адресованное ему сообщение...
.Inkume_Biyanko, ну и? Что банально, то актуально. А чтоб на нервы не капало,нужно отвечать вовремя...

0

5

ILLIDAN
на сообщения всегда ответить успеешь,а тут прігает єта фигня аля " Смотри сообщение или иди наф"

0

6

.::Jeffrey::., хм...а где гарантия, что тот, кому ты написал,заметит сообщение сразу,а не через час? Гарантии,как таковой,нету...

0

7

ILLIDAN
хай глаза себе купит, тогда заметит, если ты переходишь по разным страницам оно начинает открытие с самого вверха(менюха профиль, выйти, реги и тд) ты возле сообщения не увидишь цифарку ОДЫН?

0

8

.::Jeffrey::.,а вдруг? Может я сонным буду,ну или допустим не обращу внимания? Что тогда? Ладно, не буду спорить...а то я и так чуть ли не со всеми форумчанами успел поспорить...

0

9

ILLIDAN
:flag:

0

10

ILLIDAN
Поддерживаю.
.::Jeffrey::.
Знаешь, я вот например при перелистывании страницы сразу мотаю вниз и каждый раз не смотрю на сообщения, так или иначе через несколько недель переписок вы оцените полезность напоминалок

0

11

Авель
нее!! они гавно

0

12

Напоминалка необходима, она удобнее.

0

13

Ивиан Корн
она мозки ***

0

14

Напоминалки-отстой  :flag: имхо))))

0

15

Особенно с дизайном таким, она удобнее, не видно сообщений вообще. Вернуть на место.

0

16

Ивиан Корн написал(а):

Особенно с дизайном таким

Вот вам так и надо мне этим на нервы капать? Если надо, - верну прежний, только пусть Нами даст добро, ноу проблем епть

Неро написал(а):

Напоминалки-отстой   имхо))))

.::Jeffrey::. написал(а):

она мозки ***

- Поддерживаю.

.::Jeffrey::. написал(а):

на сообщения всегда ответить успеешь,а тут прігает єта фигня аля " Смотри сообщение или иди наф"

- Согласен, ответить всегда успеешь, а вдруг у тебя сейчас другие дела? Скажем пост отправить, а он не отправляется, эта хрень постоянно будет прыгать, когда отправишь и перейдешь на главную страницу - опять начнет нервировать. И эта фигня не аля "смотри сообщение или иди наф", а aka "смотри сообщение сцуко, а то так и буду тебя дое..."

0

17

.Inkume_Biyanko
Просто текст теряется на верхней менюшке и нифига не видно...

0

18

Ивиан Корн написал(а):

Просто текст теряется на верхней менюшке и нифига не видно...

- Что - то мне подсказывает что это не единственная причина. Господи, не вижу проблем, скажите в лицо - уберу к всем чертям и живите спокойно, коды при мне, верну все на место и будет все так как было. Но видите ли успоминать все это за моей спиной... меня это мягко говоря бесит, одно дело в лицо сказать, совсем другое, за спиной

0

19

.Inkume_Biyanko
Я уже все сказал...
Не думаю что стоит повторяться. Да мне не нравиться дизайн. Причины я тоже приводил...
Ну раз уж изменили верни напоминалко, без нее действительно неудобно.

0

20

Ивиан Корн

- Заметь, пока что большее количество людей против.

0

21

угу, на одного человека.

0

22

Так ладно бандху и бхагини успокойтесь и уберите на*ер напоминалку раз вам так не нравится, только чур не обижаться если вдруг кто то не ответит. Народ сделал выбор. Спор окончен и тема закрыта.

0


Вы здесь » 3000 год » Опросы ^^ » Решаем судьбу напоминалок!!!!!!


создать форум