1. Имя/Клан
Анна-Мари Голдроуз Анна

2. Мир
магический

3. Раса
Ангел-Хранитель Падший ангел

4. Возраст/Дата рождения/Дата смерти
2000...

5. Биография
Анна-Мари была рождена двумя небесными ангелами Анной и Марианом.Получив имя из сочетания имен отца и матери, она получила от них еще и прекрасные крылья с белоснежными перьями!
Анна-Мари с рождения находилась только на небе,лишь
изредка спускаясь в мир людей,чтобы помочь нуждающемуся или  чтобы восстановить справедливость,которой и так осталось слишком мало в этом мире.
Совсем недавно Анна-Мари получила титул ангела-хранителя,но вся проблема в том,что она пока не встретила того человека,которого должна оберегать и помогать в принятии решения.Из за этого ,девушка-ангел стала чаще спускаться на землю,в поисках того единственного человека,чьим хранителем она была.Желая найти его (или её) , Анна-Мари готова веками бродить по земле. Пока что,девушка не встретила такого человека,при встрече с которым она сразу же должна понять,что это и есть тот самый,единственный человек,данный ей.

6. Характер
Характер нежный и добродушный,что как раз и свойственно для ангела! Мягкость натуры и искренняя доброта делают Анну-Мари не только ангелом внешне,но еще и изнутри.Ангельски  чистая душа не способна даже на малейшее проявление зла,а светлый,не замутненный дурными помыслами разум теплит в себе искру надежды на то,что даже в самом жестоком и хладнокровном убийце есть капля тепла и доброты.Свято веря в эту идею, ангел не устает спасать свернувшие с правильного пути души и помогать им вновь встать на правильную дорогу,ведущую в Рай,где они и находят покой.
Анна-Мари искренне жалеет нежить,потому что их души навеки попали в Ад и ей уже не помочь им.Для девушки нехарактерны такие чувства,как злость и алчность,жестокость и ненависть.Зато присутствуют такие,как доброта и забота,любознательность и любовь.

Изменения: после становления ангелом тьмы, черты её характера стали более резкими. Исчезла былая мягкость и чрезмерная добродушность. Теперь сражения не являются для неё особой проблемой, а напротив, возникло желание обрести силу и мощь.

7. Внешность
Миловидная девушка с длинными русыми волосами до пояса.В больших ярко-голубых глазах сверкает нечеловеческий блеск,который переливается всеми цветами радуги на солнце.Очень нежные и плавные черты лица,делая ангела еще милее и нежнее на вид.На лбу и щеках синие отметины,которые показывают,что Анна-Мари не просто не просто ангел,а ангел-хранитель.Кожа имеет приятный матовый оттенок и никогда не бледнеет и не загорает под лучами солнца.
Облачена в белое длинное платье до пола,чем то напоминающее подвенечное платье.Шею и запястья девушки украшают  браслеты из чистого золота.В проколотых ушах,так же красуется пара золотых сережек в форме колечек.
За спиной находятся два больших белых крыла,с помощью которых Анна-Мари и летает.
Изменения: Телосложение по прежнему такое же хрупкое, но изменения перетерпели крылья, волосы и некоторые черты лица.Крылья приобрели черный цвет, так же как и волосы,к тому же ставшие еще более длинными.С лица же исчезли синие отметины, а так же золотые браслеты с запястий и шеи. Вместо былого платья, теперь носит более открытое, но так же белое и легкое.

8. Оружие
http://www.vashkompanion.ru/gifts/exclusive/pictures/shampur-6.jpg
Две прекрасно выполненные рапиры.Тонкое серебряное лезвие, изящный золотой эфес.Они легки и маневрены, что дает великое преимущество в поединке.

9. Артефакт(ы)
Золотые браслеты.В них заключена вся сила способностей.
http://im2-tub.yandex.net/i?id=79005347&tov=2
Кольцо "Змеиный яд"- артефакт способен создавать мощнейшие яды, а так же противоядия практически ко всем существующим.
Амулет "Сердце дракона"-дает абсолютную невосприимчивость к магии огня.

10. Купленные или полученные в процессе игры предметы и вещи
http://lilith.webasyst.net/shop/products_pictures/R19%20Salamander%20Stone_enl.jpg
Синий перстень- телепортация на любые расстояния, призыв трех Архангелов

11. Способности/Заклинания/Умения и т.д.
Способность к полетам +
Небесный свет-Этот магический свет распугивает нежить,но зато благоприятно влияет на небесных существ и людей,исцеляя раны +
Лакримоса- аспидно-черные слезы девушки способны увеличиваться и прожигать собой всё на что попадают (а`ля кислота)
Ангельская песнь-Пение Анны-Мари в прямом смысле творит чудеса.Из за высокого нежного голоса происходят значительные изменения в погоде и  природе+
Лепестки роз-Лепестки белых и красных роз способны подносить предметы,поднимать что либо в воздух и делать массу других полезных в жизни дел)+
Иглы-способность материлизовать огромное количество острых игл.
Ангел легок,как пух,что помогает ходить по воде,снегу и песку не нарушая его поверхности.

12. Питомцы

13. Пол/Ориентация
женский/гетеро

14. Связь
583908822

15. Желаемый статус
Ангел_Небесный

16. Код
Проверено (с) Намида

17.Пост
Анна-Мари стояла,сложив белоснежные крылья за хрупкой спиной и смотрела ему вслед. Но я ведь...я твой ангел!Твой ангел хранитель!-подрагивающим,слабым голосом произнесла крылатая девушка.Я дана тебе самой судьбой,ты ведь не можешь вот так просто уйти?!? Но он стремительно покидал Анну-Мари,не обращая ни малейшего внимания на все уговоры остаться и одуматься.
Он...он не может уйти от самой судьбы!Я не позволю ему совершить очередную огромную ошибку в своей жизни!
Вдруг вокруг него закружились красные и белые лепестки роз,дурманя своей красотой. Ты не обязан принимать меня или отвергать!Не важно что ты скажешь в ответ на мои советы,но я буду всю твою жизнь рядом с тобой!Буду тенью ходить и оберегать от опасности , хранить от темных сил и помогать сделать правильный выбор,светя своей улыбкой с небес! В глазах ангела сверкал радостный и преданный блеск. Не люди выбирают ангелов,не ангелы выбирают людей.Всё решает судьба и только она!

Отредактировано Anna-Mary (2009-09-11 18:34:20)