Представляю Вашему вниманию книгу, идею которой мне подсказал многоуважаемый Джефф! афигеть Книга эта содержит всевозможные "рекорды" игроков в той или иной области. Серьезные достижения или тупо стеб, наивная награда или премия Нами xDDD Книга будет постоянно дополняться, по этому "прочитал разок и хватит" не катит! Если Вы замечали какие-то достижения за игроками, то укажите этот рекорд и мы его обязательно добавим в книгу! Ведь можно гордиться своими достижениями, попав в список этой книги!!!


И так! Начнем с Джефа, который всем знаком как Крутой флудер фигнеплет. Поздравим же его с первым в списке рекордов!!! *аплодисменты* Этот неугомонный "крутой парень", который не любит читать и понимать придирки администрации вымотал бесконечное количество нервов уважаемой меня.
На его счету: 5 банов, -1 ранг и 13 споров с админами, в 4 из которых он получил бан.


Далее... Намида! То бишь ми любимая xD Знакома Вам как Леди раздолбайство. Поздравим же меня с почетным местом без номера!!! *авации, тухлые помидорки*
Я являюсь рекордсменкой рекордсвуменкой по количеству флиртов в игре, а так же лидирую в списке самого раздолбайского правления! Какая я, однако, молодец xD


Ого! Мы добрались до Иллидана! Уважаемый Дьявол всем известен как Злобный. На его счету около 1000 недовольств, около 500 возмущений и примерно 250 адских ухмылок. Поприветствуем же самого адски злобного игрока нашей ролевой!!! *авации, аплодисменты, обнаженные груди фанаток*


Кто же следующий в нашем списке..? О! Да это же сам Мистический кошкодавитель - Дави! Эта сволочь испортила рекордное количество персонажей! Он спер множество чужих артефактов и оружия, выговорил неисчислимое количество сленга. Почти каждый, после боя с ним что-то терял! (чаще всего вещи). Это самый проворный быдло-вор нашей ролевой!!! Поздравим же его с наипрекраснейшим званием! *обнаженные груди фанаток, тухлые помидоры*


Вот мы и добрались до великой Архимагички Лаймы! В народе носит прозвище Ипанутая. *аплодисменты* Этот персонаж самый непостоянный из всех! На ее счету 569812374 перехода с территории людей на территорию магов и обратно!! Более того... эта драконша имеет на своем счету множество незавершенных хентайных сцен!!! Поприветствуем же ее в нашем списке рекордов!!! *авации, множество обнаженных торсов фанатов, ой! нет, постойте ка... множество трупов и обнаженный торс Ивиана!*


Хммм.... Думаю пора озвучить нового игрока, попавшего в этот список! Итак... Лепсион Легимеф! В народе: Лёпса. Этот двуличный эээ.. человеком его трудно назвать... ну пусть будет. Этот двуличный человек постоянно в своих воспоминаниях! Что бы не случилось на ролевой Лепс всегда вспоминааееет мир из которого пришел. Постоянно! Наверное скоро кто-то не выдержит и Лепсиону придется распрощаться с воспоминаниями... *аплодисменты, визги фанаток*


Дра-да-да-дам!!! (это барабанная дробь типа xD). Ивиан Корн, фанаты зовут его... Танк! Этому дядьке все пофиг! И море по трусы и горы по трусы... Это титан нашей ролевой! Поприветствуем! *обнаженная грудь дракона в окружении трупов фанаток* Этот тип страшен. Скажет как отрубит, споет как удушит.


Вау! Кто же тут... Aia! Это Неко нашей ролевой! С виду милая, нежная... очаровательная и невинная кошечка!!! *аплодисменты, конфетки, цветы* Самое скромное существо 3000 года! Но... а вдруг внешность обманчива?