3000 год

Объявление

[реклама вместо картинки]




Уважаемые игроки ролевой 3000 год! Не смотря на то, что мне все это очень дорого... Меня в конец заколебали ваши детские посты про войну в песочнице. Мои нервы и я очень устали. Я прекрасно понимаю ваши обиды, вы не мало времени потратили на игру здесь. За это вам огромное спасибо. Спасибо и тем, кто меня поддерживал и тем, кто меня яро ненавидит... Я лишь хотела лучшего... а вы как истинные люди боитесь нововведений. Это конечно очень обидно, что вы меня не захотели понять, но произошло то, что произошло. Я в любом случае буду ожидать старичков на новом проекте.... Считаю дальнейшее обсуждение и игру бессмысленными в связи с чем делаю форум доступным только для чтения. Прошу прощения, если кому-то не угодила... Игра будет доступна по этому адресу: http://3000year.rolevaya.ru/ (с) Намида...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » 3000 год » Принятые анкеты » Анкета Шу


Анкета Шу

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

1. Имя/Клан
Имя: Артас и НИИПЁТ!
Кликуха: "Шу"

2. Мир
Человеческий

3. Раса
Перец х)Человек

4. Возраст/Дата рождения/Дата смерти
17 лет/ 10.05.2983 / собираюсь к лет 70ти ...

5. Биография
Ну ясно, что он как и все люди родился в семье! Семья была не самая авторитетная, но довольно и не плохая.. в общем ни килька - ни селёдка. Его отец был оружейником и на половину военным - так, что он погиб в первых рядах... От него ему достался пистолет. Он им дорожит, как последняя вещь что напоминает родителей. Друзей было мало - ведь война, все гибнут, но он чудом остаётся жив и по сегодня. Один из его друзей была Намида, он с ней проводил мало времени, но знал достаточно. Её семья была более влиятельная, но это не мешало дружбе. Когда Артасу было 8 лет он просто гулял...  лазил по развалинам, ну а что может делать ребёнок! сам! в 8 лет! И было нападение на мир людей, тогда погибли многие и людей вывозили в более безопасное место на Земной точке, в их числе был и сам Артас. Оно нахожилось в 30 000 км от Главного Штаба людей. Там уже было своё правление, а как ни страно терреторию охраняло 2 магических существо с которыми Шу не сравнится по его мнению никогда... А правил старец лет 70, очень мудрый и как-раз он подарил шок сворд, которым он так же дорожит. Он подарил можно сказать за просто ак, просто потому, что он был славным парнем, не плохим бойцом для своего времени, точнее 11 лет... Он тренеровался с мечом, хоть тот был очень тяжол для него. И так прошли годы... Парень был уже не тем, он много раз убиввал нежить, но не видел многого. И вот как-то ему "птичка нащебетала", что есть настоящий Штаб людей! И незамедлительно отправился туда, преодаливая многие трудности... С этого и начинается его история.....

6. Характер
Характер у него и не весёлый и не скучный, в основном если при важных персонах он ведёт себя тихо, спокойно, пытается быть более пполезным, но это не всегда выходит. Легко находит отмазы, если куда-то вляпался. Предан дрезьям и тем кто старше него (по званию и уважению). Нравится использовать свои способности, такое чувство что ему никогда это не надоест... С друзьями парень бывает разный, как и добр и вежлив, так и зол и груб...

7. Внешность
Парень роста около 177 см. Вес 70 кило. Имеет спортивное телосложение, привлекательная внешность. Одет в одежду как и на аве. На шее находится верёвка, на которо весит серебрянный крест около груди. Волосы коричневого цвета, объёмные. На левой руке длинный ожог, который он получил на одной с тренировок. На поясе весит специальное отверствие для пистолета, куда он его и ложит. Меч всегда находится за спинной.

8. Оружие
SIG_SAUER_P225 - отличное оружие с отличной отдачей, быстро стреляет!! Единственное что осталось от отца.

9. Артефакт(ы)
Шок сворд- меч, который даёт способность управлять молниями и пропитует хозяина магией молнии. Наносит отличный урон и глубокие раны. Тяжёлое оружие, быстрее всего смахует на двуручник длинной в 165 см. Может расствориться в теле того, кто его носит - увеличует урон молниями.
Диадема - позволяет пропускать сквозь себя любой магический урон. 8 зарядов. Не заряжается.

10. Купленные или полученные в процессе игры предметы и вещи
http://img12.nnm.ru/4/0/0/5/2/400528ef2552c18d1d758ff31cd615aa_full.jpg
Доспех повелителя грома, полностью защищает от магии воздуха или молнии, зачарован, аура молнии наносит урон в радиусе 5 метров по желанию владельца, вводить противника в легкий шок. Щит зачарован, дает персонажу ускоренную реакцию. Меч зачарован, может поражать на расстоянии вытягиваясь в длину с помощью элемента молнии.

11. Способности/Заклинания/Умения и т.д.
Его меч пропитует его магией молнии(электричество), которое пропитует тело хозяина молниями, что позволяет управляь молнией разными способами. Может телепортироваться с помощью молнии.
Теперь магия молнии становится истинной (т.е. контролирует без артефакта и полная защита от стихии), так же способен создавать клона (не дальше 60ти метров). Атаки более быстрые.

-Суперски владеет разными стилями боя. (рукопашный, тэк-ван-до, дзюдо, кунг-фу)
-От молнии, может набирать большую скорость и не плохую ловкость.
-Имеет большую силу воли.
-Отличная спортивная подготовка.

12. Питомцы
Тайгер, Тай - огромное животное очень похожее на льва, имеет рога(как на картинке). Большого розмера, можно сказать огромного. Плотное животное, имеет скорость ататки и бега почти, что на максимум для наземного существа. Имеет немалую силу. Длинна его около 10-15 метров. Вес около 4-5 тон. Он накаплюет ярость внутри себя и віпускает её в виде какой-то энергии, или увеличуя свою силу с ловкостью, иногда выпускает ярость в виде потоков огня.

13. Пол/Ориентация
Парень, Гетеро(девочек)

14. Связь
Рация.

15. Желаемый статус
<<ARТ@С )(ОRОШИЙ М@ЛЬ4ИK>>

16. Код
Проверено (с) Illidan

17. Пробный пост на перемещение в 3000 год xD

Отредактировано Артас (2009-11-29 17:44:26)

0

2

На заметку другим админам: проверьте пожалуйста.. он таки выпросил второго перса.....

0

3

Артас написал(а):

9. Артефакт(ы)
Шок сворд- меч, который даёт способность управлять молниями и пропитует хозяина магией молнии. На мече стоят печати и заклинание, который разрешают трогать меч лишь Артасу(в ином случае он исчезает и появляется в другом месте и возвращается по одной мысли (тоже из за печатей). Тяжёлое оружие, быстрее всего смахует на двуручник длинной в 160 см.

Нарушает правила по артефактам, пункты 2,4,6.
Остальное я даже читать не буду, пока не исправишь ошибки.
Пиши грамотно.

0

4

Артас написал(а):

-Суперски владеет разными стилями боя.

например?

Артас написал(а):

2. Мир Хуманы

напиши нормально...не стоит коверкать названия миров

0

5

Ивиан Корн
да, щас исправлю

ILLIDAN
окей щас

0

6

Ивиан Корн
да ну ё, что ті хочешь от 14 лет? я тебе не пушкин что бі писать граммотно....  http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/EmoAnime_1/101.gif

0

7

Исправил...

0

8

Принят, но без выкрутасов!

0


Вы здесь » 3000 год » Принятые анкеты » Анкета Шу


создать форум