3000 год

Объявление

[реклама вместо картинки]




Уважаемые игроки ролевой 3000 год! Не смотря на то, что мне все это очень дорого... Меня в конец заколебали ваши детские посты про войну в песочнице. Мои нервы и я очень устали. Я прекрасно понимаю ваши обиды, вы не мало времени потратили на игру здесь. За это вам огромное спасибо. Спасибо и тем, кто меня поддерживал и тем, кто меня яро ненавидит... Я лишь хотела лучшего... а вы как истинные люди боитесь нововведений. Это конечно очень обидно, что вы меня не захотели понять, но произошло то, что произошло. Я в любом случае буду ожидать старичков на новом проекте.... Считаю дальнейшее обсуждение и игру бессмысленными в связи с чем делаю форум доступным только для чтения. Прошу прощения, если кому-то не угодила... Игра будет доступна по этому адресу: http://3000year.rolevaya.ru/ (с) Намида...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » 3000 год » Принятые анкеты » -Жизнь драма. Все актеры. А я актриса, которая играет главную роль.


-Жизнь драма. Все актеры. А я актриса, которая играет главную роль.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя/Клан
Повседневное, обычное имя:
Эзумрит Фаолин-Файруз

Клички:
Ненавистная кличка Зу-зу, прицепившая к девушке настырным репейником со времен младенчества. Хотя Эзумрит терпит это слово из уст близких друзей и родственников, но никому не посоветуешь произнести эту кличку в бою – на оборотня это действует как красная, раздуваемая ветром  тряпка на близорукого быка.
Так же кличка Изумруд. И хоть девушка не имеет не малейшего сходства с этим драгоценным камнем, но с ее именем слово чрезвычайно схоже – Эзумрит и Изумруд. Сама оборотень очень любит это прозвище, и его можно использовать что бы подлизаться или уговорить на что-то владелицу сие имени. Эта   кличка не имеет столь постоянного произношения как Зу-зу, но… Все же используется!
Ария-свит-кона (юная дочь белой Луны). Еще более редко используемое подобие прозвища. Но Насуада и Солембум настолько часто используют это уважительное обращение к девушке, что оно уже втерлось в подсознание.

Полное(оно же настоящее, истинное) имя:
Лоивисса Шулблака  Элдунари Агэти Бледрен помнурия делуа иет, эйда ве Вирда. Кнурлнин награ ледвонну Исидар Митрим. Ойи Бьяртскулар отхо кнурл риза хледр Брисингр-Хелгринд. Ойи дагшелгр раэрта драст оун Манин Заррок, дриэгта мати хракн ве Скулблака. Элдар, це оуншенр драго, ве отхо  вратхен фелнирв, храно фра скелиро.
Ойи Фетрблака отхо тристаа, ария-свит-кона, раэ ратко раерта…

(Примерный перевод значения имени
Венцеса Драконьего Племени, чья Первородная Кровь прольется на землю последней, когда настанет Хаос. Каменное сердце ее, лишь оболочка, под которой таится Звездный Сапфир. Пусть Чешуя ее будет вечно гореть огнем, подобному не угасающему Огню- Жизни.. Пусть серебро когтей будет вечно сиять ослепляющим Светом Ярости, а остроте клыков завидует сама Смерть. Крылья, словно святые мощи, будут развевать от нее напасти, защищая незримым ореолом. Пусть Боги будут ежечасно оберегать юную дочь белой луны, во веки веков вечные…)

2. Мир
Нежить …
Хотя Зу-зу видно сперла у сестренки привычку – то и дело менять миры проживания…

3. Раса
Дракон-оборотень

4. Возраст/Дата рождения/Дата смерти
15000 лет
Выглядит эдак на 16-19…
Родилась 7 января.. В Рождество Х)

5. Биография

Они появились!
Груда мягких шкур, на которой лежат две гигантских, как страусиное яйцо, чуть вытянутых жемчужины, вперемешку с драгоценными камнями. Изредка на них появляются  кроткие блики луны, которые тут же исчезают. Над этим своеобразным гнездом возвышаются два силуэта.
-Эрагон! Эрагон, смотри на эти милейшие искринки жизни. Спустя несколько лет они превратятся в маленькие огоньки, а со временем и в пожары. Послушай, я чувствую, как бьются их сердечки! Интересно кто из них истинная… – Раздался мягкий, чарующий и явно женский голос. Он принадлежал высокой особе, драконше, которая в свою очередь, выгнув шею склонилась над гнездом. У нее была статная походка, чешуя, сияющая, словно рубин и загадочные глаза, отливающие майской сиренью. На голове величественно возвышались рога, образуя некий обруч, на вроде диадемы, в центре которой поблескивал странный камень, цвета спелой вишни.
-Да, дорогая.- С клокотанием и странной, бытовой, яростью в голосе, ответил второй силуэт. Правда, через мгновение смягчившись, добавил с зашкаливающей нотой нежности. Всего единственное слово, но с таким чувством, такой любовью.
– Арья…
Даже и не скажешь что такой суровый дракон, который раза в два был больше рубиновой драконши, мог произнести слово с такой интонацией. Его черная, как смоль, чешуя не отражала сияние луны, оставаясь по прежнему темной, как воронье крыло. Янтарные глаза, с ледяным спокойствием смотрели на гнездо, не выражая особых чувств. Ведь ведунья сказала что оба яйца, носят в себе женскую энергетику. К противоположному полу у Эрагона особой любви не было, т.к.  он был ярый женоненавистник,  правда в каждом правиле есть исключение. В этом случае именно этим исключением стала Арья. Муж не хотел огорчать жену равнодушностью к рождению детенышей, и поэтому послушно склонился, прислушиваясь.
Это была чудесная ночь… Хотя бы для Арьи…

Ночь пред Рождеством. Прощание.
Знакомая драконша с рубиновой чешуей, роняла мутные, ртутные слезы на снег, который тут же таял. Девять лет пролетели очень незаметно! Молодые дракончики со дня на день должны вылупится. Нужно срочно ехать к крестителю. Проблема в том, что вся идиллия происходит за два дня до Рождества.  Ах, ну какое же неудачное время выбрали детки что бы озарить присутствием мир! А пред, и после этого праздника встречаться детям и родителям запрещено. Таков закон, хоть он и глуп на первый взгляд. К крестителю ехать ровно два дня. По мрачным, заснеженным склонам долин и гор, где каждый век пропадают миллионы драконов. Арья вновь всхлипнула. Каменная стена пещеры затряслась. Эрагон втянул голову в плечи, дабы его не огрел по хребту очередной сталактит, и аккуратно сказал.
-Не беспокойся, любимая. Я поставлю рядом с ними охрану. И пошлю Гоярыня!
Драконша не хотя кивнула и покачивая хвостом вышла из пещеры. Надо было собирать вещи в дорогу и себе и детям…
Сумрачный вечер, по улицам вьется вьюга и бушует метель. На площади пред замком стоит большой отряд из крепких и поджатых драконов. Пред всеми стоит Гоярин. Это был дракон-великан, русских кровей. Чешуя его зеленела на снегу как первая трава, а из ноздрей изредка вырывались языки пламени. Основной его приметой было то, что у русича три головы. Три головы, мрачно покачивающих на ветру и выдыхая вместе с воздухом язычки пламени.
Эрагон первым приземлился на землю рядом с Гояриным и принялся горячо втолковывать ему что-то. Русич методично кивал головой, изредка переминаясь с лапы на лапу, словно застоявшаяся лошадь.
Арья в последний раз отогнула  угол плетеной корзины и поочередно поцеловала каждое яйцо. О, Небо,  умоляю, будь благосклонно к этим двум огонькам жизни…
Через час, Гоярин с корзинкой в лапах поднялся в воздух, а за ним последовал отряд его молодцов…
Арья и Эрагон проводили их взглядом и дождавшись пока они скроются за горизонтом, сами взмыли в воздух…

День….       Ночь…..                  День…..
И вот снова ночь опустилась на небосвод. Гоярин тяжело хлопая крыльями прищурился, вглядываясь в даль.  Нечто… Темнее ночи… Оно грозной тучей двигалось вперед.
-Банши! Внимание, банши! Защищать корзину любой ценой! – Запоздало крикнул русич.
Банши – ужасные создания, особенно когда в больших стаях. Размером они со среднюю лошадь, на спине трепыхается пара крыльев как у стрекозы. Само туловище паучье , покрытое перьями и чешуей вперемешку, а головы прекрасных девушек и юношей. Правда  в пасти четыре ряда мелких и острых зубов, перемещающихся по поверхности десен как бензопилы. Там где у них подразумеваются руки, расположены жала-крюки, как у скорпиона, с непрерывно капающей кислотой. Даа, ужасно милые создания.  Обычно банши не собираются в стаи. Они недолюбливают представителей своего рода. Неизвестно что заставило собраться их вместе.
Гоярин резко вильнул в сторону, пытаясь обойти тучу. В это же время, банши резко и сплочено рванулись к русичу, злобно шипя. Одно из этих существ с силой пихнуло дракона в бок. Гоярин покачнулся… В месте с ним покачнулась и корзина… И никем не замеченное во тьме, яйцо бесшумно слетело во вьюгу… Это была будущая Лайма… Именно тогда их с Эзумрит пути разошлись, так и не начавшись… Прощание..
А между банши и драконами развязалась битва – отряд догнал командира. Злобный вой, воинственные вопли, боевые крики, рычание, визги… Ошметки мяса, перья летели во все  стороны… Банши было слишком много…
И в конце концов Гоярин, чудом выбравшись из гущи сражения, едва держась в воздухе полетел в сторону видневшегося шпиля высокого дворца…
Положив корзину на ступени замка, русич закрыл глаза, глубоко вздохнул… И умер. Справился с заданием ценой жизни более десятка драконов и издох сам.
Ночь близится к рассвету. Старый дракон-креститель с пыльно-серой чешуей по прозвищу Камаэль, озабоченно посмотрел в окно. Он был оповещен что детенышей доставит боевой отряд. А их все нет и нет. А через несколько часов рождество. Драконята должны родится именно в первые минуты восхода солнца.
Камаэль сердито выдохнул и вышел на улицу… Мертвый трехглавый дракон, покоцанная корзинка, и медленно убольшающаяся туча банши на горизонте, которые следовали к замку, произвела на крестителя сильное впечатление. Через минуту он отошел от шока и поспешно схватив корзину, скрылся в недрах крепости. Надежно заперев дверь…
Камаэль задумчиво смотрел на оставшееся яйцо. Он нутром чуял что эта, выжившая, не истинная… Побочная… А без истинной не родившуюся малышку убьют – ее жизнь не имеет смысла без настоящей. И старый креститель твердо решил, что не откроет родителям правды, унеся ее с  собой в могилу. Пусть в их грезах, в бездне сгинуло побочное дитя… Дракон решительно поднялся и забормотал слова заклятия, отдавая наследнице свои силы… истинная должна быть сиоьной и выносливой уже с рождения…
Арья и Эрагон прибыли к храму крестителя примерно к двум часам дня. И войдя в замок, каково было их удивление – в осколках скорлупы сидела маленькое дитя с черной чешуей отца и глазами матери. Она бормотала под нос свое имя… Имя которое могло быть только у истинной. Креститель исчез…

Не ограненный Изумруд
Малышке дали имя Эзумрит. Первые года дитя было очень болезненным и слабым. По любому поводу она раздавалась плачем. Не могла превращаться в человека. Измученная горестями Арья находилась рядом с ней ежесекундно. Боялась что ее малышке постигнет та же судьба что сгинувшей дочери. Ну, у всех драконов первые столетия самые трудные в жизни.
Когда Зу-зу исполнилось пятьсот лет, ее вместе с Эрагоном отправили в Элланейзию – страну вулканов, в которой температура бывала не ниже плюс семьсоть градусов. Наследница стала быстро поправляться и в переносном и в буквальном смысле этого слова.
Когда ей стукнула первая тысяча, оборотень могла спокойно превращаться в человека и обратно, обладала нормальной драконьей регенерацией и физической силой. Одна проблема – она до сих пор не могла выдыхать пламя. Эрагон за голову хватался, понимая что кроме дыма у его дочери нечего не выходит. Даже намека на искру. И вот однажды, расшалившаяся дитятко пошла путешествовать к вулкану.  А на несчастье это оказался центральный вулкан Элланейзии, в котором вместо нормальной лавы  булькалась раскаленная до нескольких миллионов градусов плазма.  Никакой дракон в здравом уме не коснулся бы и когтем этой субстанции, понимая что сварится заживо. К сожалению, здравый ум на тот момент у Эзу отсутвовал. Наконец поднявшись на самую вершину, драконша зачарованно смотрела на раскалившуюся до бела магму, и внезапно вспомнила что папа иной раз любил выпись ведро-другое раскаленной лавы.  И не долго думая наклонилась, жадно лакая плазму…
Густая, невероятно горячая, и вкусная… - именно так описала Зу-зу магму, глядя счастливыми глазами на папу. Папа медленно чернел, т.к. от испуга за дочку, даже не слишком любимою он посерел и что-то невнятно мямлил.
В следствии оказалось, что по градусам, огненное дыхание дочери во много раз превосходило дыхание отца.
Сила Эзумрит, брильянт чистой воды, пусть пока и не ограненный…

Наследие.
Вот наследница клана научилась искусству огня, окрепла и подросла. И вместе с Эрагоном покинула гостеприимные вулканы Элланейзии, вернувшись вновь в холодные края гор и равнин, Мэрлиниэ. Ликующая Арья не могла скрыть радости – после горячего отпуска, дочь стала здоровой и сильной. И стало очевидно что теплый климат предпочтительней для Зу-зу, - все же, едва прилетев, оборотень обзавелась густыми соплями и хриплым кашлем, хоть и выздоровела через пару недель. Пришла пора обучать молодое дитя.
Если быть абсолютно точным, то у Эзумрит было около 113 учителей. Биология, химия, физика, чистописание, литература, языки, танцы и музыка, изобразительное искусство, лепка,   кузнечно-ювелирное дело, искусство полета, белая, черная магия, ядоделье и зельеваренье, фехтование… – всего и не перечислишь. В сутки у девушки было примерно 10 занятий, каждое из которых длилось по два часа. То есть 5/6 дня и ночи вместе… Из этого времени 3 часа Зу-зу спала, а еще час повторяла уроки и на ходу перекусывала чем либо.  Нормальному человеку это было бы не воспринять, но оборотень впитывала знания как губка, бережно разнося по полочкам все данные. И такое мучение длилось еще пять тысяч четыреста три года.
По окончанию обучения, девушка поняла, что многие науки все же ей не подвластны. Лучше всего получалось, из обычных: биология, химия и физика, а из магических: магия крови, звука, и тени. А своенравной и упрямой Эзумрит этого было не достаточно!
И вот под покровом ночи, оборотень улетает в Элланейзию – страну, где она научилась своему первому исскуству – огня.
Подойдя к знакомым вулканам, Эзумрит заметила что остальных драконов нет на горизонте. И вообще.. Все как будто вымерло… Оборотень насторожилась…  Вон там самый большой вулкан. Высотою он был более трех километров, да и в ширь полтора. Там вечно гнездились замерзшие рептилии. Сейчас ни одной. Именно из этой огненной горы послышался слабый стон. Изнутри.  Именно изнутри, что было самое удивительное. Заинтересованная Эзу ловко взобралась на вершину вулкана. Придирчиво посмотрела на магму. Естественно дна не виднелось – там вообще мало что было видно. И она прыгнула вниз. В первые минуты решила будто сварилась заживо. Но потом чувство пропало. Осталось лишь смутное подозрение что  плаваешь в подогретом клее.  Но оно было смутным. И так же смутно помня, что магма вулканов исходит из под земли, и ядра планеты, девушка задалась вопросом что же на дне, если оно до сих пор живое и держится на плаву. Эзумрит нырнула вниз… Гребя лапами, тщательно сложив крылья и помогая себе хвостом.  Мелкие и стойкие камешки изредка выныривали прямо перед ней и несчадно хлестали по морде.     Сколько оборотень уже проплыла – неизвестно, но глаза она открыть так и не решилась, полагаясь на слабо развитую эхолокацию.  Час или два… Вулкан заметно расширился. Внезапно морда ткнулась в толстый пласт камня. Зу-зу, недоверчиво вытянула лапы вперед, ощупывая поверхность, все еще слабо доверяя эхозрению. Но ее опасения подтвердились – вулкан закончился! Дальше была окаменевшая земля. От удивления Эзумрит распахнула глаза. Но раскаленная лава не сожгла прекрасные очи, и Эзумрит с удивлением обнаружила, что магма и не такая уж мутная. Через нее четко просматривались   предметы на расстояние примерно двух хвостов. Зу-зу удивленно булькнула и спешно пошла по дну, надеясь найти какую нибудь нишу – воздух уже заканчивался, до поверхности продиратся через этот кисель ни очень то и хотелось, а дохнуть на дне вулкана уж тем более. Внезапно какая-то мощная лапа сильно треснула ее по затылку. Оборотень обернулась, сердито обнажая ряды зубов – враг явно просчитался – густой кисель магмы не смог передать силы всего удара. В тот же момент в глазах стало медленно меркнуть –
Холодно. Жутко холодно. Эзумрит  чихнула, недовольно оскалилась и открыла глаза.  На потолке сталактиты, с медленно капающей с них водой. Где лава? Магма где, мать вашу??? Оборотень поднялась, наконец сообразив что находится в пещере. В углу пещеры на нее насмешливо смотрела драконша. Яркая, словно жар-птица. Грива переливается всеми цветами радуги, сама чешуя была сиреневого отлива, голубые глаза. В раене виска у нее висело несколько стальных колец.
-Ты кто?- Первой не выдержала Эзумрут.
-Ммм, я конечно знала что молодому поколению не говорят обо мне.. Но не думала что все так запущено – Раздался в голове у оборотня звонкий глас.
-Меня зовут Радугла. Тебе это имя что нибудь говорит?- Наконец соизволила ответить нормально радужная рептилия.
-Э… Ну да…  Это отставная богиня… Дочь бога Неба. Она первая подчинила драконий огонь, и образовала два новых искусства – искусство пламени и искусство радужного огня. Первым пользуются все драконы – второе же утеряно и забыто …  Убита и свергнута из числа богов богом.. Ээ… Богом первого огня.…Вообще огня…- Эзумрут на несколько минут смолкла вспоминая.
-Фириот.- Подсказала радужная челка, как показалось Зу-зу, с некой затаенной ненавистью.
-Аа, точно, спасибо.. Нуу.. Значит тебя назвали в честь этой богини?
-Нет. Я и есть богиня. – Радугла страдальчески закатила глаза.
-Богиня мертва. – Упрямо талдычила свое Эзу.
-Поправка: Была при смерти. Теперь вполне оклемалась, как видишь. – Радугла дернула крылом, на мгновение открывая длинный шрам от щиколотки и до лопатки и тут же вновь пряча под крылом.
- Ей уже третий миллион пошел, а ты и на двацатую тыщу не тянешь. –Придирчиво ответила Эзумрит, приводя новый аргумент.
-Эхе-хех.. Что за дети пошли недоверчивые… -Ворчливо буркнула Радугла. Затем глубоко вдохнула… И выдохнула Разноцветную струю пламени!
Оборотень охнула и попятилась назад, суеверно поглядывая на радужную челку.
-Теперь веришь?
-Да… А кто тут стонал?- Наконец вспомнила зачем вообще сюда явилась Эзумрит.
-Нуу… Я… Сталактит на хвост шлепнулся. – Недовольно признала Радугла.
-Ты что не бессмертна? Уязвима???
-Нет, естественно бессмертна… И регенирация сравнена с неуязвимостью.. Но! Я – ОТСТАВНАЯ богиня! 2/3 силы у меня утрачены! После того как Он меня ранил я упала в один из здешних вулканов… И потеряла связь с миром богов… - злобно шикнула богиня.
Оборетень издала звук, отдаленно напоминающий мычание.
-А ты меня что ли по затылку огрела? – Всплыло еще  одно воспоминание.
-Нее.. Это один из моих стражей- огненная элементаль. Я очень удивлена что ты смогла  проплыть в раскаленной до 16 тысяч градусов…
-Ну, я лакала лаву и в миллион градусов… Так что не слишком сложно.. Только Магма, блин, густая.. как кисель… Плыть неудобно….
Радугла с одобрением глянула на Зу-зу.
-Хочешь стать переемницей моей силы? Не сейчас, разумеется.  Лет через сто тысяч ты уже будешь довольно опытна… Тогда и можно начать полное обучение… А годиков через десять можно вдалбливать простые приемы управления радужным пламенем.. – Задумчиво и скорей для себя пробубнила Радугла.
Эзумрит с воодушевлением глядела на отставную богиню. Та хитро прищурилась, улыбнулась и пробомотала что-то себе под нос. Мгновение.. Оборотень неожиданно взгвизнула – на спине, около поясницы стало невыносимо горячо, будто на ней поставили клеймо. Не спасало даже то , что дракон могла переносить самые высокие температуры – все равно было жарче, одуряющее жарче. Не выдержав Эзумрит вновь потеряла сознание. Да что же такое, второй раз за день…
Проснулась девушка в человечьем обличии, и причем в своей комнате. Она бешено подскочила, сумашедшим взором оглядываясь.  Рядом с ней сидела Арья – мать успокаивающе положила руку ей на плечо, сказав что сегодня ее нашли бессознания на крыльце замка… Неужели это все приснилось в горячке?
Эзумрит встала, и качнувшись побрела к зеркалу. На спине, в раене поясницы был изображен черный дракон, выдыхающий разноцветные струи пламени. Позже обнаружилось что у драконши проснулся дар телепатии. Значит не сон… Наследие драконов…

Прощание. Дежавю?... И новая глава.
Здесь мы используем помысел – краткость, сестра таланта….
Вот наследнице клана стукнуло девять тысяч лет. Пора улепетывать из родительского гнездышка. Зу-зу ужасно не хотелось под давлением родителей выйти за муж, за кого-го там супер-дупер-драко-мачо и мирно жить в замке на берегу моря… А судя по таинственным переглядываниям Арьи и Эрагона, юную венцессу скоро постигнет такая участь.
И под покровом майской ночи, оборотень собирает вещички и покидает предков, предварительно натырив побольше драгоценных камней – слово «деньги» и в те времена значило многое.
В целом следующая тысяча лет идет мирно – девушка уехала ближе к югу, поселившись около тропиков, училась мудрости и силе у Радуглы, с каждым днем все больше обучаясь мастерству пламени.
Но вот по всему континенту трубит новость – людишки-маги идут на войну, их главная скоро откроет портал в иной мир!  Эзумрит приободряется – жаркой драконьей крови всегда нужна встряска. И опять тайком, с одним из караванов магов, девушка проскальзывает в мир, который ранее был недоступен…
Стоит упомянуть: При путешествии к порталу, Эзумрит мельком столкнулась с Лаймой. Естественно никто из них не догодался кто они друг другу… Для Зу-зу, она была просто напыщенной верховной магичкой, а для Лаймы Эзу – обычной пройдохой….

Судьбоносная встреча… Встреча дублируется дважды!
Остановка первая. Мир Людей.
Эзумрит не нравились противные людишки, то и дело сующие нос не в свои дела.  Оборотень всякий раз пыталась избежать встречи с ними. Но один раз попалась. Люди приняли ее за мага, хотя тогда она была не на чьей стороне. Просто оборотень. Ничейный. Но ее посадили в вольфрамовую клетку и заперли. Зу-зу в общем то и не очень хотела сбегать – рассчитывала что ее отправят к «Великой Намиде-сама»… Чуда не произошло. День, другой, третий. К девушке бросили еще одну пленницу. Она была с синей кожи, не могла говорить, только хрипела что-то несуразное. С помощью телепатии установив контакт с пришелицей, Зу-зу выяснила что та тоже из другого мира. Оборотень назвала ее Насуада. Немая…
Через месяц нервотрепки, допросов и издевательств Эзумрит не выдержала. Насуаду каждый вечер выводили из клетки, а утром возвращали настолько измученную что та едва могла передавать образы. Оборотень догадывалась что с ней там делают, хоть и пришелица молчала как рыба. Один раз и Зу-зу попытались вывести из клетки… Она вскипела. Мерзкие людишки и не собирались доставлять их к главарю!! Мы всего лишь игрушки, на которых можно отрываться!!! …
Через несколько часов от лагеря осталось лишь пепелище.
И Эзумрит с Насуадой(которая следовала за оборотнем повсюду как собаченка) направились в столь нелюбимое Зу-зу место.
И снова станция … Мир Магии…
Ох, и маги и люди одинаковы! Одни напыщенные и величественные индюки в накрахмаленных мантиях, а другие дикие и глупые варвары, только и умеющие что размахивать пушками и орать!
Так и не выбрав сторону (А про Ад, драконша имела еще очень смутное представление) оборотень стала наемницей…
Насуда, как не странно оказалась в этих делах достаточно опытной, в большинстве случаев уговаривала Зу-зу не лезть в битву, а тихо и спокойно подсыпать в чашку кофе яд. В общем то благодаря ей девушка и осталась жива до этой поры.
А в одной из миссий, Эзумрит едва не умерла…
Дело было осенью, когда зима вальяжно только-только начинала вступать в свои права. В целом, легкая миссия –всегото доставить артефакт из одного конца долины, в другой. Правда сначала нужно было спустится в подземелье, что бы достать сий магический предмет… Но это мелочи! Уверенно спустившись в недра земли, Зу-зу привычно спалила роту монстриков и аккуратно коснулась жезла который и был целью задания… И упала без чувств. Фигурка на посохе, которая сначала показалась Насуаде и Зу-зу неживой оказалась вполне одушевленной. Ну то есть живой. Это был маленький крылатый змеенышь. Одно прикосновение к которому вызывало смерть. Чудесно! Зу-зу не в первой заводить новые знакомства, но сначала нужно было хотя бы выжить… На Насуада яд почему то не действовал. Вообще. Ни аллергии, ни предсмертных агоний. Пришелица почти сразу сдружилась с ним и сразу же дала имя приятелю - Солембум. Насуада после долгих странствий вместе с оборотнем всеже умудрилась выучить несколько слов на  драконьем. Так змееныш и стал Солембумом, что в примерном переводе означает аспид. Миленькое такое имя. Доброе. Солембум смог выработать противоядье – Эзумрит все же выжила. От яда змееныша у нее выработался теперь жесткий иммунитет.
И маленький Кецалькоатль рассказал Зу-зу про Ад… До сих пор не понятно на пользу или во вред…

В Раю люди хорошие, зато в Аду климат лучше…
Вот стукнуло таки 14 тысяч лет! И проводит их Эзумрид в мире Нежити… А что? Климат для Эзумрит там был просто волшебный – адская жара, текущая магма… Что еще для счастья нужно? С местными жителями Зу-зу старается не пересекаться, довольствуясь тем что построила дом на окраине. Ну не сама она построила, естественно… Парочка прицельных огненных плевков и упыри из глубин, сразу сделались милыми лапочками и чуть ли не по сей день крутятся там, прыгая зайчиками – что же, Эзумрит всегда умела уговаривать. Хотя в Аду нахальство пришлось поубавить. Ходють там такие амбалы-демоны… Невольно напрягаешься.. Здесь то штучки с огнем сразу прищучат, а для радужного пламени – мелкая больно… Кроме некоторых счастливых случаев. 
Жизнь становится размеренной… Учеба-Миссии-Дом, Миссии-Дом-Учеба… Скуууууучна…. И вот Зу-зу начинает пытать на счет ее юнности Радуглу… Ради конечно не очень этому рада – всякие воспоминания не хорошие… И поэтому она быстро говорит Эзу адрес КРЕСТИТЕЛЯ,  который тогда сбежал из храма, говоря, что мол, он ответит на все ее вопросы а сама спешно смывается..
Если в кратце – прищучив крестника в стенке, Эзумрит узнает что она не истинная.. И вообще всю печальную историю младенчества… Мирная жизнь рушится… Да потом еще обьява что сестричка стала Архимагом. Зу-зу в ярости…  Она не истинная… Истинная ее пропавшая сестра… Значит жизнь Эзу висит на волоске… Остается один выход.. Убить сестренку… Что же, поживем увидим как двинется дальше….

6. Характер
Эгоистка. Самовлюбленная эгоистка. Вот что хочется первое сказать, когда узнаешь это существо ближе. Мир, звезды, Галактики – все вертится вокруг нее, в каждой истории она  главная героиня. И плевать на чужое мнение она поступала, поступает и будет поступать так, как ей хочется. Самая запоминающаяся черта характера,  Зу-зу, и  пожалуй самая постоянная - упрямство. Упрямство и упертость. Переубедить ее в чем-то практически невозможно. Эзумрид легко взбесить – если что-то не по ее хотению, она взрывается яро отстаивая свое мнение. Скажешь слово – она десять. Зачастую ее слова сопровождаются действиями, а иногда впереди идет движенье, а слово его уже догоняет. Сказала «Сейчас в рожу дам» - можете быть уверены: 60% что хлипкий с виду кулачок с минуты на минуту врежет вам по носу, если уже не врезал. Может послать так, что покраснеет даже постоянный клиент борделя. «Плеваться желчью» или же ехидничать может  в любом состоянии, даже при смерти, тэк скажем – Хоть и умру, но этот сволочной мир все равно унижу на последок. Как сказал один раз Солембум : «Очень ты,Зу-зу, уж резкая. Скажешь как плюнешь.» Делаем выводы. Однако она и двулична и цинична, как Янус. Свое истинное «Я», заботливо прячет под маской вранья, да так что древне-варварское божество Лаки сглодало бы себя живьем от зависти.  Многочисленные века вдалбливания этикета и такого примитивного  чувства как  осторожность принесли свои плоды – надо, притворится капризной принцессой, по любому поводу дующую губки, надо – будет смотреть на вас добрыми глазами херувима, трепать по щечке, кормить кашкой и заботливо приговаривать, что бы не подавились, надо будет с садистским взором пилить вашу руку живьем. Зу-зу очень эрудированна и обладает высоко развитым интеллектом – ее не легко обмануть. Хотя такие слова, как «логические действия», давно утонули в океане воображения и утратили свою значимость для девушки. Зачастую ее действия настолько не логичны, что хочется биться головой об стену, пытаясь понять и увидеть хотя бы просвет нормальной мысли, в свалке безумного сознания. Она талантлива, но зачастую из-за своей лени выкладывается не на полную что растягивает обучение и усвоение новых навыков.
Но в любом случае ее характером управляет настроение. И девушке зачастую не подвластны свои эмоции – они сильней ее. Быть пленницей своих чувств… Ужасно. Но ничего не поделаешь – то что сложилось за тысячелетия уже не изменишь. Хотя наиболее частым гостем у нее является настроение номер девяносто девять, как говорит сама Зу-зу «Это настроение приходит и уходит, когда захочет, но именно тогда мне хочется утопить/повесить/отравить/сжечь/(или-что-либо-другое)  мир(или нечто другое)» Настроение близкое к истерическому. Именно в эти моменты случается большинство неприятностей – оборотень просто теряет голову, начинает психовать не из-за чего, бьет чашки об стену, визжит, орет, кусается, кидается стульями и диванами, задыхаясь от всплесков интуитивной магии. После масштабной, и бурной истерики, которую Эзу устраивает как заправская истеричка, наступает момент передышки. Девушка обессилено плюхается в подушку, начинает стенать, рыдать навзрыд, изредка покусывая подушку( и чуть ли не прокусывая насквозь), жалуясь на гребаный мир. Подушка обычно послушно терпит, и играет роль немого психолога. Вдоволь излив душу, оборотень погружается в некий сон, двигаясь на «автопилоте». Отстраненный взгляд в потолок, и цвет лица смахивающий на переваренную редиску, верные спутники этому периоду. Потом все отходит, устаканивается до поры, до времени, накапливая силы для нового истерического всплеска.
Любопытно заметить как злится Зу-зу. Да-да, именно злится! Злится и истеричить, две разные вещи. Так вот: Она, и без того бледная, становится просто синей и начинает тихо шипеть, как разбуженная в недобрый час кобра. Изредка даже покачивается из стороны в сторону, что предает ей большее сходство со змеюкой.
Невероятная гордыня – еще одно слабое место Эзумрит. И хотя девушка может временно заглушить ее, что бы добиться цели, но стоны  своей гордости она уже будет слышать постоянно.

7. Внешность

Человеческая  внешность
Хм, ну что же, начнем представление сие Божьего творенья! Довольно высокая девушка (рост метр семьдесят девять) худощавого, несимметричного строения. Коже имеет чрезвычайно бледный оттенок, беглый взгляд на которую может вызвать легкий шок и желание вызвать врача. «Идеально» дополняет картину масштабные синяки от недосыпа под глазами, серовато-трупного цвета, которые днем таинственно исчезают под килограммовым слоем «штукатурки», а вечером появляются вновь. Разрез глаз хищный, немного похожий на волчий. Но не смотря на это, впечатление смягчают огромные, прям так скажем бездонные, пронзительные глаза, неопределенного, но ближе к оттенку фиолетового, цвета. Несмотря на столь холодный тон, глаза отличаются необычайной живостью и редкой способностью передавать эмоции девушки. ( хех, ну как в словосочетании «улыбается глазами») Но при этом эмоции могут быть наигранными, дабы скрыть настоящие чувства от мира сего. Зрачок глаза узкий и резко очерченный, как будто у рептилии. Они же ( хB  глаза) окружены пушистыми и длинными, как у Мальвины, ресницами. Тонкие изгибы бровей, вместе со всем создают странноватое ощущение, что это неживое, не настоящее – кукольное, ибо все это сделано природой с таким изяществом и старанием что диву даешься, как на таком недовольном личике умостились такие красивые глаза. Аккуратный нос, без  горбинок и прочих дефектов – прямой, как прямая (ОО.. Ну, впрочем вы поняли хЗ) , не слишком большой, не слишком маленький… Проще сказать что он очень уместно смотрится на лице Эзумрит.  Плавно очерченные бескровные губы чуть пухловаты, и по любому поводу и без кривящиеся в усмешке с таким градусом ехидства и желчи (Хех, видно с Лаймай семейное ХD) что девушка бы с легкостью растворила вольфрам. Ну в целом, можно сказать что лицо овальной формы, с чуть островатым подбородком и незаметными скулами. Лоб, пожалуй, высоковат, но слава богам не широк. Хотя его все время скрывает длинная челка – дак какой смысл парится, комплексуя?!... Оу, чуть не забыла про еще одну изюминку во внешности! Это роскошные, прямые волосы, черным (да настолько черными, что нефтянику во сне бы снились) водопадом сниспадавшие до колен. Волосы мягки и шелковисты, будто неземной бархат и если принюхаться, можно уловить легкий запах сирени, витающий в прядях цвета ночи.  Ммм.. Думаю стоит добавить про уши – у Эзумрит они чуточку заострены, что придает ей некое сходство с эльфийкой, но это обманчивое впечатление… Так же в мочку уха, а именно в левую, продето маленькое колечко  благородного металла – серебро, исписанное древними словами драконьего языка. Многие слова уже стерлись, как видно от времени, но если очень-ооочень приглядеться можно разглядеть три слова «Манин! Вирда! Хагин!», что в переводе значит «Свет, Хаос, Тьма». Ммм, стоит еще добавить, что в тоже злополучное ухо,  продето не только колечко, но и три шарика сделанных из драгоценных камней, а именно – сапфир, рубин и малахит. Правда эти при сережки вдеты в хрящик, чуть выше своего серебряного собрата.
Ну чтоже, продолжим нашу экскурсию этажом ниже, - голова покоится на тонкой, «лебединой» шее, которая в свою очередь поддерживается хрупкими (внешне) плечами. Еще чуточек ниже ключица, которая довольно сильно выдается вперед, что придает девушке сходство с гардеробной вешалкой (об-бана ОО… Прикинула… Эльфийка-вешалка.. ну я куею…) . А еще ниже… Хм, ну думаю все читатели мужского пола сразу догадались (=З…Или нет? хЗ)  Ниже идет грудка (не куриная) с масштабом аж третий  с половиной размер. Но Эзумрит  ее достатки жутко смущают, незнамо почему – и девушка ежедневно стягивает свои прелести корсетом, немыслимым образом добиваясь гордой единички. И плевать что дышать можно едва-едва (ха, может от недостатка кислорода белая), зато не ходит по улицам красная как вареный лобстер от смущенья.  Думаю стоит упомянуть что спина у Зу-зу удивительно прямая и ровная, как у балерины, что дает ей больший шарм.
Итак, что у нас далее? Ну ребрышки, всякому  понятно. Потом животик. Плоский, слава богам. Миниатюрный тэк сказать. А на животике пупок, если вы не догадались! В котором опять же сверкает темно-металический шарик. (ну тип крутая, пЫрсЫнг-шмырсинг и т.д.) Если смотреть на  спину , то внизу, примерно где находится крестцовый отдел позвоночника, на правой стороне, находиться довольно габаритная татушка. А именно – черный дракон в японском стиле, с яростными желтыми глазами и раскрытой пастью, из которой льется семицветное пламя. Ну о сей достопримечательности упомянули… А далее у нас бедрышки! (тьфу, уменьшительно-ласкательный суффикс пристал)  Бедрышки худые и немного.. ммм… Ну как «обрубленные» по бокам. (именно в этом и  заключается основная несимметричность тела Эзумрит)  из-за обширного более верхнего этажа (грудки ^_______^) Смотрится это… Ммм.. Так скажем не фонтан. Но если вспомнить что оборотень еще очень молодая (всего то пятнадцатое тысячелетие пошло) то есть надежда что со временем бедра округлятся, создав наконец в теле правильную симметрию.
Ну-с, пропустим некие интимные места, типа попы, которая между прочим как наливное яблочко.  (Э… в смысле не красная XD упругая чтоль, как то так)
Перейдем на стройные ходули.. Ой, всмысле ноги. Ножки у Зу-зу явно модельные и длинные, что вызывает дикое желание обозвать их  «модельными ходулями». И опять же – еще смысл гордится! Но оборотень тоже смущают идеальные ножки, и именно поэтому девушка и не носит всякие «ультра-мини» (что существенно отличает от сестренки)  предпочитая джинсы, или же длинные,чуть ли не волочащиеся по полу, юбки. Ну-с,  аккуратные стопы с расчудесными пальчиками, в которых ничего особого нет.  Оу, чуть не забыла про руки. Руки у девушки тоже расчудестные – длинные, изящные, даже можно сказать элегантные. Тонкие кисти, на левой из которых весит цепочка с толстыми кольцами, отдаленно напоминающая чешую дракона перламутрового отлива. Может действительно из рептилии, может нет, но Эзумрит скорей даст выколоть себе глаз, чем скажет правду. На правой находится странный браслет, в центре которого сияет камень по типу рубина. Браслет в прямом смысле въелся в кожу, и снять его можно только отрубив руку по кисть. А браслет и есть артефакт Зу-зу…
Пальцы – как у пианистки, длинные, прелестные, с едва выпирающими фалангами и сильно выдающимися коготками, на два-три сантиметра выходящих за подушечку пальца.
Хозяйка столь выдающегося тела предпочитает темные тона в одежде и, яркие и вызывающие в аксессуарах. Диковатое сочетание, но Зу-зу нравится. Из обуви девушка больше любит туфли с низкой подошвой, большее предпочтение, отдавая спортивным балеткам. Головные уборы оборотень просто ненавидит, как и очки, и в здравом уме никогда не нацепит такого вида вещи. Зато шарфы, плащи и тому подобное обожает всей душой. С рождения, по замыслам этикета, Эзумрит заставляли носить цумуги каждый день, чтобы подчеркивать знатность кровей. Именно заставляли – и теперь девушка не любит носить кимоно и тому подобное – слишком напоминает о детстве.
Если сравнивать Зу-зу, с сестричкой Лаймой,в человечьем облике. то можно сказать сразу – они явно не совсем близняшки, но чрезвычайно на друг друга похожи. Один и тот же тяжелый взгляд, один и тот же ехидный и нахальный оскал. Черные как вороново крыло темной ночью, волосы, та же бледная кожа. Они похожи не только внешне, но и схожи характерами. Но вот тут я пожалуй остановлюсь – еще немного и моя icq задымится от писем Той-Кто-Фрукт xD
Голос у Эзумрит чрезвычайно красивый, но  не постоянный – то и дело меняется интонация, тембр, звучание, следовательно очень сложно описать настоящий голос. Но можно попробовать примерно описать – звонкий, громкий с чуть детской интонацией. (Ну короче как у японской певицы  Kawabe Chieco)
Но это человеческое обличье… Всего лишь маска… Пора открыть истинную личину Эзумрит.

Дракон
По размерам оборотень явно выше среднего. Массивная голова, покрытая шипами, два раскаленный докрасна уголька глаз злобно смотрящих на врага. Нормальная чешуя чуть ли не полностью скрыта под броней-«панцирем» и шипами. Длинные черные когти недобро поблескивающие при свете солнца, остры и прочны. Драконша легким движением может легко перерубить слона пополам, лишь одним взмахом когтя (!). Это уже может судить о размерах и мощи Эзумрит. Широкие крылья, покрытые мембраной, сквозь которую слабо просвечивают крупные вены и артерии.

В драконьем облике сестрички абсолютно идентичны по всем параметрам – будь то и обычный, и боевой режим – различия не найдет даже самый наблюдательный глаз. Близняшки от хвоста и до последней чешуйки!

Эээ… На всякий пожарный добавлю – у Эзумрит AB(IV) группа крови с отрицательным резусом.


8. Оружие

Молот. Якобы «Перуна». В чем Эзу сомневается.  Длинный шест из черного дерева, на вершине которого покоится цельный слиток металла. На правой стороне сужен и заточен, создавая подобие секиры. На левой брусок. Разможить голову можно на ать два.

9. Артефакт(ы)
Странный браслет на правой кисти. Что делает - непонятно, совсем не проявляет  магические свойства. Просто сильная энергетическая аура. Находка для биовампиров.

10. Купленные или полученные в процессе игры предметы и вещи
Немаси…

11. Способности/Заклинания/Умения и т.д.

-оборотень."Боевой" режим
-обладает чудесным голосом-медведь на ухо не наступал.Хорошо поет. Так же способна менять тембр и частоту голоса.

-Неплохо рисует, лепит. Знает кузнечно-ювилирное дело.. (хотя плохо..)

-очень и очень неплохо играет на флейте. Удволитворительно- арфа и фортепьяно. Совсем хреново - скрипка.

-отлично танцует, будь то вальс, или макарена...

-развитая интуиция. Например, на столе стоит десять шкатулок. В одной из них карта. Шанс угадать в какой шкатулке карта - один к десяти. А у Эзумрит один к восьми.

-телепатия. Развита превосходно.

- слабый иммунитет к ядам.

-слабая магическая защита от гипноза и иллюзий.

-огромная выносливость и физическая сила.   Регенерация (ну, голову конечно не пришьет обратно и сердца не восстановит… )

- способна выдерживать гигантские температуры (! 2000 градусов) При температуре ниже -50С уменьшаются физические качества и подвижность.  При -70С – драконья кома.

-высокая интуитивная магия (магия не подвластная самой хозяйке. Когда Эзу испытывает определенные чувства (гнев, ярость, ненависть) магическая сила резко возрастает, и появляется не слабый телекинез. Ну, силы для метания диванов, валунов и табуреток хватает. Если же другие (страх, отчаянье) сила наоборот падает. Иммунитеты к ядам и иллюзиям, а так же телепатия вежливо машут ручкой и тихо ныкаются под диван)

Радужное пламя
В момент создания драконьего огня, Радугла поняла, что пламя является зачатком всех сил в природе. Именно пламя. Не огонь. Огонь сжигает. Пламя создает. Богиня смешала элементы магии с тем самым первозачатком, автоматически открыв всем магам имевшим способности к управлению огнем,  двери в любой закоулок волшебства. Свет, тьма, хаос – все равно. Пламя, основа. Остальное, это уже все дополняющие и разбавляющие в разной консистенции. Вот такая своеобразная химия…
Радугла за время нормального состояния,  успела создать около тысячи разновидностей пламени. Однако Эзумрит научила пока лишь самым примитивным и простым, где у составляющих кроме первоосновы всего лишь два-три элемента.
Расчет:*/5 Всего 5 единиц пламени. * - прибавка, примесь.

Пламя Тени/Тьмы(изучено 4/5)
Соответственно атака тьмой.  Темное пламя вырывающееся из пасти способно хорошо подпалить белокрылого ангела. Хотя ло чистой тьмы далеко. Цвет – темно синий.

Пламя Света(изучено 4/5)
Конечно до совершенно истинного света пламя не дотянет. Но 4/5 света уже не мало. Свет жжет тьму.  Обжечь болотного хмыря, мертвяка, там где не действует обычный огонь - силы хватает. Цвет - Белый.

Пламя Хаоса(изучено 3/5)
Первородный Хаос. Очень трудно подчинимый элемент и одновременно самый простой. Радугла долго мучилась с его созданием. Всеразрушаюший. Эффективен при разрушеннии построек - на живых существ действует плохо.Цвет – серый с черными в крапинами и блестками.

Кислотное пламя (изучено 4/5)
Кислота и щелочь – основные примеси пламени. Страшно ядовитое и едкое. Кислотой Эзумрит может как дышать, так и плеваться. В основном примесь - это хлорная кислота или серная. Из щелочей - гидроксид натрия. Цвет :Или ядовито-желтое, или едко зеленое. Ядренный оттенок.

Пламя Жизни(изучено 1/5)
Чудесный огонек. Жизнь она и есть жизнь – дарована способность исцелять и восстанавливать. Не действует на самого заклинателя. Пока Зу-зу хватает лишь на царапины и вывихи… Ну мелочь одним словом.  Цвет – серебряный.

Драконье пламя (полностью изучено)
Огонь. Чистейший огонь. Горячий.  Первозданный. Что Эзу всегда удавалось. Иногда Эзумрит способна создавать фигуры из пламени. Цвет – все оттенки красного и желтого (иногда возможно смешение)

Пламя Иллюзий(изучено 1/5)
Иллюзии. Гипноз. Для сотворения этого нужно спокойствие и плавность мысли. У Эзу ни того, ни другого нет. Вывод напрашивается сам. Ее хватает только на пламя в котором кружатся бабочки. Или загипнотизировать мышь, что бы та сделала кувырок. Цвет – прозрачный. Изредка промелькает пурпур и лиловый.

Пламя Элементов(Ледяное пламя(не изучено), Пламя энергии(изучено 4/5; Энергия, или же молния. Дышать молниями. Нечто новенькое. Плеется молниями метко и умело. Цвет: малиновый), Пламя Земли(не изучено), Воздушное пламя(не изучено).)

Трансформация – изменение своего тела. Иными словами, Эзумрит может принять облик другого человека или животного, или даже смешивать виды. Проблема в том, что материя, в которого Зу-зу трансформируется, должна быть равна материи самой Зу-зу. Ничего не берется из воздуха.
Трансформация длится в течении двух часов. Чрезвычайно болезненно и неприятно. Зато это не фантом, не мираж и не иллюзия.

Демоническое «Я».
http://s45.radikal.ru/i108/1001/2e/24c71b71c620.jpg
Молот «Перуна» превращается в гигантский меч.  В правом глазу – красное пламя, пламя правды – оно искажает действительность, отделяя иллюзию от реальности. В этом облике еще больше повышается физическая сила и дается способность Мерцание в движении – способность мгновенно перемещаться в любое место в пределах видимости лишь моргнув, называется мерцанием.

12. Питомцы.

[font=Century Gothic] { Насуада}
Это пришелица с планеты Пандора (Дааа, в наглую с «Аватара» слизала х)) неизвестным образом попавшая в наш мир. Правда сама то она знает как сюда попала, но объяснять это отказывается. Она с огромным трудом привыкла к нашей атмосфере, но из-за перемены состава воздуха, пришелица не может говорить, поэтому общается телепатическим образом. Встретившись с ней в одном из путешествий(см. био), Эзумрит стала величать ее «Насуада» , что в переводе с древне-драконьего означает «Немая». Т.к. Зу-зу спасла Насуаде жизнь, по законам ее планеты пришелица должна «служить» оборотне, что в это время и делает.
Для самой оборотеньши Насуада нечто вроде кошки, исполняющей ее прихоти. Она не особенно задумывается о человечности пришелицы, просто отдавая ей приказы.
Пришелица выше Эзумрит – достигает почти двух метров в высоту и обладает большой физ. силой, гибкостью и выносливостью.
Способности:
-телепатия
-отличный слух и умение видеть в кромешной тьме
-повышенная физическая сила, ловкость и выносливость
-умеет готовить и шить (как не странно), что Зу-зу крайне приветствуется

{Cолембум}
Дракончик вида пернатых змеев, встреченный Зу-зу в одном из странствий. Очень маленький, не больше 40 см в длину, считая голову и хвост и диаметром примерно 8см. Размах крыльев достигает всего 14,5 см, так что мелкий Кецалькоатль/Рики-тики-тави (как дразнит его оборотень), летает мягко скажем, очень хреново, большей мере планируя с предметов. Чешуйки на его теле колеблются от нежно голубых-синих и до болотно зеленого отлива, а глаза желтые.
Способности
-повышенный нюх
-токсикинез (яды в том числе,способность организма вырабатывать различные вещества)
-может говорить на ломаном драконьем, но побольшей мере издает звуки по типу «Крака-така-така-тави..» Или на подобии...

13. Пол/Ориентация
Ж/Би

14. Связь
Ммм… ЛС я как понимаю не катит… Ааай, как лень асю вспоминать… Ну корочь Лайма знает ^_____^… Ее пытайте… Иль я как нить потом главной админше кину)))

15. Желаемый статус
.|Юная дочь белой луны

16. Код
Проверено (с) Намида, Иллидан, Ивиан Корн xD

17. Пробный пост

Эх… Мне лень тему придумывать. (ндо, какая я оказывается лентяйко…) Вы…Э.эээ… Ну корочь: «Темку, темку, темкуу!»  А по другому не катит хD (могу написать про розовых овечек и голубых слоников…   шутка… хотя могу х))

Кхе-кхем, а теперь некие пояснения к анкете.
Лайма и Эзумрит действительно сестры, хотя пока не знают об этом (в скором времени узнают х)) Близняшки. Остальное лениво писать =>смотр. внеш.

На счет столь длинного имени: В клане Зу-зу, детенышу принято давать имя, как пожелание того что родители хотят увидеть в жизни у своего чада. В данном случае это долголетие, красота, мудрость, сила, счастье/везение и благое отношение богов. И что бы пожелания в действительности сбылись, проводится долгий и сложный ритуал, преобразовывающий это имя-благословение в имя истинное. Главный минус такого приемчика заключается в том что, то существо, которое полностью, правильно произнесет истинное имя носителя становится его «хозяином». Такое было доказано на практике. И поэтому крестителя (дракон который дает имя и проводит ритуал) убивают, дабы информация не просочилась в общество… Но всякие случаи бывают….
На счет загадочного «Истинная, не истинная»:  В семье Эзумрит и Лаймы всегда рождалось четное количество наследников. Один – истинный. Другой – побочный. Побочный – марионетка. Детеныш рождается более слабым, как и физически, так и морально. Его с детства прищучивают и наускивают на боевые мастерства. А почему? Что бы истинное дитя имело второй шанс. Как только истинный умирает, его душа сразу же переносится в тело побочного. Истинный подминает под себя более слабого – побочного… Думаю понятно. Рядом с истинным побочный сразу же становится слабей. Аура и тыры пыры… Правда существует оговорка. Исключение. Если истинного убьет побочный, то автоматически побочный становится истинным. Передается вся его сила. Мудрость. Энергия. Жестоко?... Закон жизни.


P.S.: Я предупреждала. Радуйся что полностью способности не удалила.
Не обижайте ребенка. Радугла вообще не будет вмешиваться в игровой процесс. Только если Эзу будет  изучать новые способности.

Отредактировано .Эзумрит (2009-12-30 16:51:45)

0

2

Принята!  у тебя три дня чтобы написать грандиозный пост на ранг xD

0


Вы здесь » 3000 год » Принятые анкеты » -Жизнь драма. Все актеры. А я актриса, которая играет главную роль.


создать форум