3000 год

Объявление

[реклама вместо картинки]




Уважаемые игроки ролевой 3000 год! Не смотря на то, что мне все это очень дорого... Меня в конец заколебали ваши детские посты про войну в песочнице. Мои нервы и я очень устали. Я прекрасно понимаю ваши обиды, вы не мало времени потратили на игру здесь. За это вам огромное спасибо. Спасибо и тем, кто меня поддерживал и тем, кто меня яро ненавидит... Я лишь хотела лучшего... а вы как истинные люди боитесь нововведений. Это конечно очень обидно, что вы меня не захотели понять, но произошло то, что произошло. Я в любом случае буду ожидать старичков на новом проекте.... Считаю дальнейшее обсуждение и игру бессмысленными в связи с чем делаю форум доступным только для чтения. Прошу прощения, если кому-то не угодила... Игра будет доступна по этому адресу: http://3000year.rolevaya.ru/ (с) Намида...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » 3000 год » Квесты » Новогодний квест ^___^


Новогодний квест ^___^

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Итак, ваша покорная Гейм Мастер, таки собрала себя в кучку и решилась наконец устроить квест.  http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/EmoAnime_1/2.gif 

Название: Похищение Нового Года!

Кр. Описание: Дед Мороз существует! Да-да... Дед Мороз, Санта Клаус, Йоулупукки, Бабадимли - у него множество разных имен в разных странах. Но суть то одна! Он есть!
Ну в общем то это не мирный старичек с седой бородкой... Это властитель времени. Каждый год, под бой курантов время останавливается, хоть мы этого и не замечаем. Почему? Все просто - пространство и вообще вся материя поддерживается на особых искрах. за 365-366 дней искра постепенно теряет свою силу и угасает. Что бы вновь запустить материю нужно выпустить новую искру. Но дело в том что эту искру не так просто достать...В сущности  - искра это остаток первородного хаоса. Нейтралитет так скажем. И из каких рук будет выпушена искра - такой год и будет. Из злых рук - недобрый соответственно. Из добрых - тут понятно.
И за каждые 300 дней Снегурочка (а она тоже есть), юнная( нууууу, трилион лет, другой... ну не совсем юная) дочка Санты спускается в хаос, дабы словить искру. Ведь Если год не запустится - то это катастрофа! Все замрет навечно и постепенно миры вернутся в первородный вид... Конец света, скажем так.
И Снегурка, как обычно пошла проведатсчя в хаос.... И с удивлением обнаружила что все ее волщебные силы не действуют! Все - стоп-кран, хана, пздц миру... Ведь до  New Year всего неделя!!!! Если не выпустить искру  - плохо будет всем и свету и мраку.. И Дедульник Морозильник и его внучка решают  собрать "Банду", что бы спасти мир.... Станут ли сотрудничать Нежить, Маги и Люди, во благо всем и вся?!!!! Будем мир, дружба,  искра хотяб, в конце концов?!!! А не лишатся ли герои своей силы вообще...?

Итак, запись на квест проходит до 8 января 2010 года!

Быстренько-быстренько, клаву в руки и  GO!

Записываться могут представители любых рас)

Действующие лица:
Артас
.Эзумрит
Намида
Неро
Лепсион Легимеф
Ивиан Корн

http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/EmoAnime_1/105.gif 

0

2

бред... такого бреда я ещё не видал...

пох,  Я УЧАВСТВУЮ  :glasses:  ^^  :glasses:  ^^

Отредактировано Артас (2009-12-31 23:40:52)

0

3

Хм, бред-не бред, это уж как Лайми, напряжешь свою фантазию и создашь ботов...

Запиши меня. Поучавствую ради прикола.

0

4

Я с вами))

0

5

И я Х))))) А что делать надо? поленился прочитать те маленькие буковки

0

6

Ксо! Этож пипец!!! Всех надо рвать! Кто снегуру на силу обидел?
*ставит крестик* Надеюсь пригожусь ... Хоть и не верю в Деда ... Вернее - он есть, но он мне откровенно не нравится. Я лучше дьяволу помолюсь.

0

7

Я тоже с вами:)

0

8

Прошу прощения, народ, квест замораживается в связи с техническими проблемами, до неопределенного числа   http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/EmoAnime_1/121.gif 

желающие все еще могут записаться.

0

9

Ну что же) Все проблемы устранены Х)

КВЕСТ ВНОВЬ ОТКРЫТ. Судя по всему никто еще записываться не будет... Т,Т

Что же, объясняю:

1. Квест будет проходить параллельно с игрой…. То есть локации то будут игровые, но  те кто не участвует в сием мероприятие, самих играющих в квест упорно не видят.
На время квеста участникам разрешается быть одновременно в двух местах. Ну в двух локациях. Одна локация – это наша «Реальность» так скажем, а другая – это собственно где и проходит квест…

2.  Минимальный объем ваших постов – 4 строчки… Ну да, чуть увеличила, но не буянить – админша разрешила…

3. Писала это торопясь…. Что бы вникнуть мне в смысл мною же написанного потребовалось десять минут -.- … Сильно не придираемся…. Несколько раз прочитали, подумали, не поняли, тогда мне в личку пишем…  И все остальные вопросы по квесту туда же… (В ЭТОЙ ТЕМЕ ВОПРОСЫ НЕ ПИШЕМ!  ФЛУД БУДЕТ ОЧЕНЬ ЖЕСТОКО КАРАТЬСЯ!)

КВЕСТ СТАРТУЕТ  16 ЯНВАРЯ! (будут созданы боты…. Не пугаемся…)

0


Вы здесь » 3000 год » Квесты » Новогодний квест ^___^


создать форум