3000 год

Объявление

[реклама вместо картинки]




Уважаемые игроки ролевой 3000 год! Не смотря на то, что мне все это очень дорого... Меня в конец заколебали ваши детские посты про войну в песочнице. Мои нервы и я очень устали. Я прекрасно понимаю ваши обиды, вы не мало времени потратили на игру здесь. За это вам огромное спасибо. Спасибо и тем, кто меня поддерживал и тем, кто меня яро ненавидит... Я лишь хотела лучшего... а вы как истинные люди боитесь нововведений. Это конечно очень обидно, что вы меня не захотели понять, но произошло то, что произошло. Я в любом случае буду ожидать старичков на новом проекте.... Считаю дальнейшее обсуждение и игру бессмысленными в связи с чем делаю форум доступным только для чтения. Прошу прощения, если кому-то не угодила... Игра будет доступна по этому адресу: http://3000year.rolevaya.ru/ (с) Намида...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » 3000 год » Опросы ^^ » Опрос. Важный опрос.


Опрос. Важный опрос.

Сообщений 1 страница 19 из 19

Опрос

Хотели бы вы, что бы в игру ввели добавочные ранги?
Да

37% - 3
Нет

12% - 1
Ааа, мне поф...

12% - 1
О.о" Чего-чегооо?

0% - 0
Э... А поподробней?

37% - 3
Голосов: 8

1

Ну вот такая шальная идейка пришла в мою голову.

Отмечаем вариант ответа и туточки пишем что ответили и почему.

0

2

Ну... было бы довольно интересно)

0

3

расскажи поподробнее.

0

4

Артас
Повышаем кол-во рангов до 15. 15 ранг доступен только лидерам, 14 ранг имеют советники и тени лидеров, остальные в свободном полете... т.е. теперь игрокам будет доступен и 13 ранг, а особенным и 14))))

0

5

Намида
хм... если например ранги будут 15 ... и тд, то у лидеров повышаться до 15,А у остальных так и остануться  которые были?

0

6

Артас
Мы над этим работаем.... скорее всего просто облегчатся условия повышения ранга.

0

7

данунах
не проще было сделать что бы 13 ранг лишь лидеры, или сделать 14 ранг для лидеров и всё...

0

8

Артас
Нет, не проще. так правильнее...

0

9

Намида
НЕ знаю, мне пофиг.

0

10

15 рангов это прикольно...я за )))
Артас
да даже если не повысятся ранги у других игроков , это что-то меняет ))

0

11

Трейн
да не я не про это. просто я уже так привык... вот так уже играю довольно долго... просто лишняя морока...

0

12

Артас
ну я думаю без этого ни как )))

0

13

Трейн
не знаю... не знаю.. как админы захотят так и будет.

0

14

Артас
согласен
будем ждать ихнего решения

0

15

О.О" Новые ранги?...

Хм... тут нужно подумать

0

16

Я не знаю,но по моему это не имеет смысла, не проще ли что-бы каждый новый игрок начинал с 1-го ранга, и поднимался дальше, а не сразу  с 8-го, да и  немного привести в порядок переходы между рангами. Ну мои мнения Нами знает, с последнего разговора они не менялись, как только смогу нормально выходить в интернет, тогда смогу поговорить более точно и полно на эту тему.

0

17

Ивиан Корн написал(а):

не проще ли что-бы каждый новый игрок начинал с 1-го ранга, и поднимался дальше, а не сразу  с 8-го,

согласен

0

18

Артас
Уж если ты согласен, значит предложение как минимум стоит рассмотреть.
:)))))

0

19

Ивиан Корн
^ ^ хы)))))

0


Вы здесь » 3000 год » Опросы ^^ » Опрос. Важный опрос.


создать форум