3000 год

Объявление

[реклама вместо картинки]




Уважаемые игроки ролевой 3000 год! Не смотря на то, что мне все это очень дорого... Меня в конец заколебали ваши детские посты про войну в песочнице. Мои нервы и я очень устали. Я прекрасно понимаю ваши обиды, вы не мало времени потратили на игру здесь. За это вам огромное спасибо. Спасибо и тем, кто меня поддерживал и тем, кто меня яро ненавидит... Я лишь хотела лучшего... а вы как истинные люди боитесь нововведений. Это конечно очень обидно, что вы меня не захотели понять, но произошло то, что произошло. Я в любом случае буду ожидать старичков на новом проекте.... Считаю дальнейшее обсуждение и игру бессмысленными в связи с чем делаю форум доступным только для чтения. Прошу прощения, если кому-то не угодила... Игра будет доступна по этому адресу: http://3000year.rolevaya.ru/ (с) Намида...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » 3000 год » Миссии » Миссия №17


Миссия №17

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Шпион мира Магии. Поймать - убить.

Ранг миссии: 9

Имя: неизвестно
Внешность: http://i35.beon.ru/57/51/265157/37/8136637/106.jpeg
Ранг: 7
Способности: Иллюзии (легкие глюки), телепортация, предсказывает действие противника до того, как он его совершит.
Артефакт: Диадема - позволяет пропускать сквозь себя любой магический урон. 10 зарядов. Не заряжается.

Награда: 300 енн + артефакт противника, если останутся заряды.

0

2

------------Штаб
Миссия забита! Артас был в холле и мучал себя вопросом "а нафиг я пошёл? без меня бы справились!". Всё же закончив ломаться как девочка в первую ночь, вышел на улицу. Млять А КООРДИНАТЫ НЕ УЧИЛИ ДАВАТЬ?? - крикнул как только вышел, а то выкинули бы и было в два раза обиднее. И где мне искать... Она владеет иллюзиями, у неё крылья, которые она наверняка прячет под иллюзию, может и свой облик изменила с помощью иллюзий... Да... Остаётся 99 мест из 101 потому, что в Штабе и у меня дома её нету... - от этих мыслей ему легче не стало... Может она в "квартале магов" я тут не долго, но знаю, что на улицах есть местечко где живут маги... И что они здесь забыли...? Хм интересно, а Нами знает про него? - решил проверить всё же... Оказавшись на пункте назначения, Шу провёл взглядом по всем домам и переулкам. Рогатые, которые прикрывает рога шапкой; хвостатые, что одевают штаны с ремнем, что бы не посекли и крылатые, которые поджимают крылья куртками или чем-то ещё... Веселое местечко. - к взгляду приглянулось пару крылатых и как не странно, подойдя к ним и спросив насчёт этой феи, они говорят, что здесь она водится, но в основном она в толпе с людьми. Дык... Жесть... - Шу топал по городу, если можно так назвать его и искал кого-то похожего на ту магичку. (не будем удаваться в сложности) В конечном счёте он смог её найти! Да! Она, стопудово! - меч вонзился в спину девушки, но фигура просто поплыла, как краски, смытые водою. Видно, что ты ищешь кого-то. Не меня ли часом? - раздался ласковый, но хитрый голосок с моста, что был в 30ти метрах от парня. Предсказуем через чур. Да? А это тоже предсказуемо? - Рывок и меч оказывается в груди шпионки. Ага, очень. Ты какой-то невесёлый... Занудик - хихикнула фея и взмахнула пару раз руками. С некоторых сторон начали появляться подобные ей феи, около 6 иллюзий. Первый телепорт и меч вонзается в иллюзию и та тает, затем Шу достаёт резко пистолет и две пули летят в голову иллюзии и та так же исчезает. Нет, я так замучаюсь...
- два шара полетело в две иллюзии и те ростанули и последняя. телепортировавшись за спину настоящей, нанёс огромным потоком молнии в спину,н о он пролетел сквозь неё и та исчезла, появившись чуть подальше, осталось 9 зарядов. Переведя дыхание, Шу взял кирпич, что был под ним и швырнул в последнюю иллюзию, та растаяла. Девчёнка оказалась перед Шу и с лёгкостью увернувшись от атаки, достала кинжал и нанесла прямой удар в живот, рана была мала, просто доспех был пробит. Занудик, и это всё? - хихикнула девчонка и призакрыв глаза с игривой и хитрой улыбкой, повернула на 45 градусов  и поправив волосы пошла вперёд, но не успев сделать и пяти шагов как меч достигнул цели, в ответ кинжал прорезал шлем и оставил порез на щеке. Поток молнии, что был запущен парнем в ответ прошёл мимо цели, 8 зарядов.. Теперь он положил одноруч в чехол и достал свой артефакт. Резкий удар с меча разбил кинжал, которым пыталась парировать шпионка, затем он вставил меч острием вверх и оказавшись сзади неё, схватил за её крылья и резким движением оторвал их Тряпки... - затем поставив левую ногу за её соответственную ногу, легко толкнул её и та пытаясь схватиться, развернулась и безуспешно упала спинной на торчащий меч Я тоже умею предугадывать движения врага. Ну если ты знаешь, что будет дальше то... Пока, зануда. - процедил паладин и одноручным мечом отрубал голову, брызги крови разлетелись по доспехам. Крылья её он положил под армор. Трофейчик будет... - высунув меч из земли, скинув с меча обезглавленное тело, протер меч куском её одежды. Всё!
------------Улицы.

0

3

+300 енн + Диадема - позволяет пропускать сквозь себя любой магический урон. 8 зарядов. Не заряжается.

0


Вы здесь » 3000 год » Миссии » Миссия №17


создать форум