3000 год

Объявление

[реклама вместо картинки]




Уважаемые игроки ролевой 3000 год! Не смотря на то, что мне все это очень дорого... Меня в конец заколебали ваши детские посты про войну в песочнице. Мои нервы и я очень устали. Я прекрасно понимаю ваши обиды, вы не мало времени потратили на игру здесь. За это вам огромное спасибо. Спасибо и тем, кто меня поддерживал и тем, кто меня яро ненавидит... Я лишь хотела лучшего... а вы как истинные люди боитесь нововведений. Это конечно очень обидно, что вы меня не захотели понять, но произошло то, что произошло. Я в любом случае буду ожидать старичков на новом проекте.... Считаю дальнейшее обсуждение и игру бессмысленными в связи с чем делаю форум доступным только для чтения. Прошу прощения, если кому-то не угодила... Игра будет доступна по этому адресу: http://3000year.rolevaya.ru/ (с) Намида...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » 3000 год » Хэбимэтаун » Озеро


Озеро

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Это озеро чище, чем самый прозрачный алмаз! Всегда тёплыми водами, оно манит к себе всех.

0

2

--->Start<---

Рей вышла из леса, обрамлявшего озеро и огляделась. Пустынно... Как и всегда. Озеро почему то было самым не популярным местом в Хэбимэтауне. Странно - ведь тут воды чище чем либо в каком другом водоеме. Всетки... Они все странные.... Девушка присела на корточки возле берега, задумчиво глядя в прозрачную воду и коснулась ее рукой. Ледяная... Как и всегда.

0

3

=======Драконье логово
Стив летел и с далека увидел силуэт девушки и спустился тихо вниз за дерево где одел куртку и поджал крылья, он подошёл к девушке и обратился  к ней : привет , я стив, а тебя как зовут? хотя он уже сам это знал, он просто был воспитан так хм вполне загадачная девушка .. она начинает мне нравиться подумал он когда залез ей глубоко в голову

0

4

Артефакт ярко засветился, предупреждая об вторжении в мозги. Рей равнодушно поглядела на Стива. Ну, здравствуй... Я Рей.... Спасибо конечно за формулировку моей... Натуры, и комплемента что я тебе нравлюсь, можешь, пожалуйста не копаться в моих мозгах... Девушка поморщилась от легкой боли в голове - артефакт стремился отрубить сознание Стива, а Рей не давала этого сделать - ей было интересно, ведь когда телепат общупывает другого человека мысли соприкасаются, создавая новые мысли и образы.

0

5

Незачто - чуть улыбнулся он и обвёл её взглядом хм ты та ки есть человек или ты кто то другой? через артефакт я пробиваться не хочу он знал и сняв куртку появились 2 разных крыла, как бы это глупо не смотрелось я такой есть .... стив махнул двумя крыльями неподвижно стоя осматрюя своё крыло -демона

0

6

Я демон-суккуб... Девушка поднялась и задумчиво посмотрела на крылья Стива. Ангел... И демон... Он еще везунчик... Мысленно хмыкнула Рей. Извини...А.... А можно дотронуться до твоего крыла? Спросила она, завороженно глядя на крыло ангела.

0

7

Стив чуть улыбнулся и наклонил крыло к девушке, можно - в ответ кивнул он и посмотрел он на ангельское крыло хм повезло ... может быть и повезло - милькнуло у него в голове

0

8

Девушка аккуратно дотронулась до крыла, оценивая его на ощуп, а потом чуть погладила поверхность оперения. Похоже ты не очень хорошо соблюдаешь Божьи заповеди... Усмехнулась Рей.
Крыло не было белоснежнобелым, а с чуть сероватым оттенком, кое где перья обуглились, а сама консенстенция крыла была не бархатно мягкой, как у виденых девушкой раньше ангелов, а жесткой. Конечно не такой наждачной как у крыльев демона, но... То что пользователь крыльев отнють не милый ангелочек из магов ощущалось сразу. Странно что оерение лишь окрасилось в серый, а не полностью почернело.
И, ты выбрал свою сторону - нечисть... А почему? Что тебя там привлекает? С раводушием в глазах спросила Рей, глядя собеседнику в глаза. тафтология....

0

9

почему? хм.. занятный вопрос - парень чуть задумался Это был не мой выбор я в основном демон если не верится, то могу показать. отойди чуть назад .. местность покрылась туманом и через пару мгновений стоял уже не Стив ,а демон
http://aporiders.at.ua/med_wall8angeldemonru1.jpg
и рычащим голосом произнёс  смотря на девчонку в Аду ещё хуже смотрится - он поставил меч ,чтобы не так пугать.
если тебе интересно могу расказать более поподробнее

Отредактировано Steve (2009-09-30 09:18:40)

0

10

Девушка усмехнулась. И посмотрела на Стива взглядом аля "Меня таким дядей не напугаешь. И не таких видели."
Хочешь - расскажи подробнее... Не хочешь - не рассказывай... В Аду, не в Аду... Он думает что я малолетка что ли, чтоб демона испугаться? И что  ни когда в Аду не была? Там все выглядит страшней, ведь все темное выставляется на показ... Грустно усмехнулась Рей.

0

11

его плащ из духов закрутился вокруг него и он превратился обратно в свой облик, ну не хочу втирать, то что не хотят слышать - произнёс он и чуть взлетев сел на ветку дерева если не секрет, то сколько тебе лет? если ты была в Аду, то тебе больше 500 это точно, правильно? - размышлял в слух стив

0

12

Вообще то у девушек о возрасте непрелично спрашивать... Но... Скажу - 19 лет... Не столетий, не тысячелетий, а лет, годиков... Рей улыбнулась оценивая реакцию Стива на свое заявление. Странный он... Но прикольный... Отличается от других... Креатив... Девушка мотнула головой, отбрасывая мешающие зрению непослушные хвостики за спину.

Отредактировано •Rei• (2009-10-04 16:19:53)

0

13

Хм.. 19 лет и уже побывала в Аду, что же ты там делала? спросил он вспоминая как и когда попал первый раз в Ад и услышал её мысли и улыбнулся ну спасибо за комплимент - сказал он и посмотрел в небо...  какие же эти миры разные...

МАЛО

0

14

Я там родилась... И воспитывалась там до 15 лет... Сухо улыбнулась Рей. . Воспоминания не нахлынули цунами, как обычно, а лишь встало перед глазами знакомое лицо - Миэ.Воспоминания приченяли боль. И даже это, мимолетное...
http://s53.radikal.ru/i139/0909/24/d2befd17194c.jpg
Я даже за мать ее не воспринимаю... Как сестру... Или подругу... С горьким чувством сожаления поняла девушка. Однако эти мысли надежно защитил от "подзеркаливания"  артефакт, чуть засветившись голубым огоньком.

0

15

родилась? - он внимательно присмотрелся к девушке ну прям картина репина .. затем он прочёл её мысли кто она?  ну я про твою мать я так понимаю она для тебя была хорошим другом... что с ней случилось - любопытно спрашивал он

МАЛО

0

16

Ничего... Суккубша жила, а потом умерла по не обьяснимым обстоятельствам... Кратко ответила Рей, изо всех сил жмуря глаза - пыталась прогнать картины прошлого таким креативным образом. Девушка села на корточки, смотря на водную гладь озера.
А ведь она так и не смогла узнать по настоящему - что же такое детство, материнская любовь... Да и разве можно узнать это в Аду?!

Отредактировано •Rei• (2009-10-04 16:23:17)

0

17

умерла? - он проявил чуть эмоций сочувствую, а как ты попала в этот мир? - любопытствовал он ведь она была в аду и появилась резко тут .. бред, была причина ... и чьята помощ...

МАЛО

Отредактировано Steve (2009-10-05 00:38:05)

0

18

Говоря грубо - сп*зд*ла кристалл перемещения в пространстве... Да и Сатана не особо возражал... Всего лишь отправил три патруля на поиски, а потом упокоился... Рей зевнула. Кхем, а ведь кристалл сейчас валяется где-то у магов.... Надеюсь что его уничтожили,а не отправили на исследование в цитадель Магии... Девушка улыбнулась - особой вины она за собой не чувствовала. А и что такого?! В Аду таких артефактов - хоть в лаву бросай, а меньше не станет....

Отредактировано •Rei• (2009-10-04 16:31:13)

0

19

Говоря грубо - сп*зд*ла кристалл перемещения в пространстве... Да и Сатана не особо возражал... Всего лишь отправил три патруля на поиски, а потом упокоился... - услышав это парень громко засмеялся и махнув крыльями спустился вниз и давно ты уже тут? - прошептал парень с тёплым воздухом хм просто так в аду взять и украсть не каждый сможет, мне это нравится затем ангельская половина стива учуила ангела в радиусе 50 - 75 км .. ангел . любопытно - появилась загадочная улыбку затем он склонился над девушкой и сказал, мне сейчас надо улететь, но мы скоро встретимся и пурхнул резко вверх
----руины

Отредактировано Steve (2009-10-07 16:55:24)

0

20

---Стоунхендж
Джеф оказался неподалёку и решил залететь, парень дотронулся до поверхности озера, оно было холодное холодное озеро.. где бы найти озеро теплее чем кровь, он осмотрелся и махнув крыльями вызвал маленькие волны. Скучно, мне нужны жертвы, мой клинок давно не подпитовался и пошёл вдоль берега в поисках жертвы не спеша

0

21

Джеф всё так же не спеша ишёл по берегу хм как то здесь безлюдно,- но резко заметил силуэт человека который безсмысленно размахивал мечом Эх ну хоть кто-то опутсил голову и исчез в перьях оказался позади парня и резким, чётким взмахом меча убил паренька его душа и гроша не стоит обычный горожан которому подарили меч жаль... и в тот же момент исчез
--------С приветом( и вправду и с приветом xD) из рая

0


Вы здесь » 3000 год » Хэбимэтаун » Озеро


создать форум