3000 год

Объявление

[реклама вместо картинки]




Уважаемые игроки ролевой 3000 год! Не смотря на то, что мне все это очень дорого... Меня в конец заколебали ваши детские посты про войну в песочнице. Мои нервы и я очень устали. Я прекрасно понимаю ваши обиды, вы не мало времени потратили на игру здесь. За это вам огромное спасибо. Спасибо и тем, кто меня поддерживал и тем, кто меня яро ненавидит... Я лишь хотела лучшего... а вы как истинные люди боитесь нововведений. Это конечно очень обидно, что вы меня не захотели понять, но произошло то, что произошло. Я в любом случае буду ожидать старичков на новом проекте.... Считаю дальнейшее обсуждение и игру бессмысленными в связи с чем делаю форум доступным только для чтения. Прошу прощения, если кому-то не угодила... Игра будет доступна по этому адресу: http://3000year.rolevaya.ru/ (с) Намида...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » 3000 год » Вокруг мира » Фонтан со звездой


Фонтан со звездой

Сообщений 1 страница 30 из 57

1

http://06.ru/images/phwrkan/img351753.jpg

0

2

---------Ледяное поместье.
Пространство вернулось в нормальное положение. А вместе с ним возле фонтана оказались двое магов, Селена и Ивиан. Здесь было намного теплее, фонтан подсвечивался магическими огнями, мелкие брызги летали в воздухе, облегчая жару. Небольшой парк вокруг фонтана был в расцвете, довольно контрастная картина, по сравнению с ледяным поместьем. Ну как, тебе нравиться здесь?

0

3

---------Ледяное поместье.
Девушка жадно осматривала окрестности. Стараясь обходить большие города стороной, она не видела в своей жизни практически ничего кроме бесконечной череды маленьких поселков. Заметив, что стало теплее она расстегнула плащ и обратила внимание на прекрасный фонтан. Здесь красиво. Она улыбнулась. Я так поняла, что на первый вопрос ты отвечать не хочешь. Она обернулась к нему

0

4

Двойник является копией оригинала, в тот момент когда он создан. Когда я был создан, оригинал еще находился в нормальном состоянии. Поэтому так и получилось. Меня послали с заданием, так я и оказался в поместье на свадьбе. Мне надо охранять жениха, но похоже кроме невесты ему там ничего не грозит. А от невесты я его спасать не собираюсь. Причину я уже назвал. Чувства. Я открылся для любви, но в противовес от тьмы пришла жажда убийства и ненависть. - маг немного нахмурился. Возможно я просто не понял твой вопрос...

0

5

Ничего страшного. Вздохнула. Я не имею ничего против твоей силы. но... как-то неправильно это. Я знаю, что за силу приходится платить, но в данном случае мне кажется, что плата слишком высока. Селена задумчиво смотрела на фонтан. Но не можешь же ты каждый раз сбегать от такого вот "Джеффа". В какой-то момент тебе просто напросто что-то помешает. Она прикрыла глаза и втянув носом воздух, почувствовала знакомое покалывание в руках. Воздух есть везде

0

6

Ты просто немного не поняла. Сейчас оригинал охвачен тьмой, поэтому и я могу ее "подхватить". Когда он справиться будет намного проще, не будет над головой висеть угроза. А сейчас она не просто висит, а буквально стоит за спиной. Поэтому я немного нервный и раздражительный. Некромант подхватил девушку за руку и повел гулять вокруг фонтана. Что мы все обо мне, я разберусь. Расскажи о себе. Я уже понял что у тебя тоже есть проблема.

0

7

Хмыкнула, но решила не спорить. Обо мне так обо мне. Кроме отсутствия чего-то похожего на дом? Она привычно усмехнулась. Хотя к этому я как раз привыкла. Пару месяцев назад умерла моя наставница.  Я была с ней совсем недолго, где-то лет около десяти, и многим вещам она меня обучить просто не смогла или не сумела и не успела тоже. Очень уж много сил у нее уходило на то, что бы продолжать жить. Я уже два месяца путешествую одна.  И пока не пришла в этот город, думала. что просто сойду с ума. Когда твое общение происходит только с животными, а нормально разговаривающие субъекты, которые не хотят тебя убить, встречаются редко, то начинаешь задумываться, какого черта ты вообще тут делаешь Пожала плечами. Хотя не спорю, был и положительный момент: мне не приходилось заботиться о том, что бы сдерживать дар и он меня практически не беспокоил, особенно, если я соблюдала осторожность и не лезла на большие сборища

0

8

Некромант немного задумался. Тебе сильно мешает твоя способность? Я бы не отказался от такой ученицы, но я не смогу тебе помочь, я управляю смертью и кровью, больше ничего не умею к сожалению. Зато могу помогать советами. Если будет необходимость. Маг провел рукой по наручу, из раны появилась кровь, немного черного вихря и в руке у него сфера. Это ключ к моему дворцу. Если я перерожусь, дворец мне не понадобиться. А для тебя возможно там есть много интересного. Если все будет в порядке, я с радостью помогу тебе в изучении своих возможностей. Некромант протянул сферу селене.

0

9

Задумчиво посмотрела на Ивиана. Она мне не столько мешает, сколько я просто не умею ее нормально контролировать. Когда я почувствовала тебя во второй раз, то думала что прямо там в обморок свалюсь. Ты испытал настолько сильное удивление, что  оно вконец растормошило засунутый подальше и накрепко запертый дар. Хотя и я тоже хороша.  Начать что ли табличку носить: "В людные места не пускать". Она тоскливо вздохнула и только сейчас заметила сферу в руках некроманта и взяв ее в руки аккуратно опустила в сумку. А я, честно сказать не отказалась бы от учителя. Как-то не хочется погибнуть только из-за недостатка знаний

0

10

Я просто был очень удивлен. Поговорил кое с кем. Не могу тебе пока объяснить, может как нибудь потом. Некромант немного отклонился в сторону от аллеи углубляясь в парк, тут всегда было лето, деревья некоторые покрывались цветами невиданной красоты и расцветок. Дорожка в парк еле просматривалась в зелени травы, со всех сторон доносилось пение птиц. По деревьям шныряли небольшие зверюшки, собирая плоды и цветы. Парк был прекрасен, как и многие места в мире магов.
Не погибнешь, если мне удастся справиться с тьмой, буду ждать в гости. Заодно познакомлю с ученицей. Может вы поладите.

0

11

Она шла рядом с некромантом и за разговором не заметила как они начали углубляться в парк.  Селена шла немного  запрокинув голову и слушала некроманта. Природа всегда завораживала ее, даже если была настолько укрощена, как здесь. Девушка с трудом отвлеклась от зрелища, вслушиваясь  в слова некроманта. Надеюсь, что у тебя получится и не только из-за предложения меня учить. А чем же она занята сейчас?

0

12

Я не могу видеть что происходит в замке. Ткере.. Она же в замке, надеюсь с ней ничего не случиться, а может и сможет помочь чем-то. Странная девочка, придти ко мне в замок и напроситься в ученицы, когда самое доброе слово, которое мне говорят за глаза это нежить или убийца. Так нет, пришла, даже учиться понемногу. можно сказать я к ней привязался, как к племяннице. А чем занималась твоя наставница, каким магом она была? Некромант аккуратно перевел тему, стараясь не думать что может случиться в замке, парк заставлял отвлечься, почти как дома, в Ониксовом замке.

0

13

Ты волнуешься за нее. Это нормально. Она фыркнула и пожала плечами. Мало ли кто и чего говорит? Я же тоже с тобой общаюсь и ничего, живая. Наставница... Я многое не знаю про нее. Она ничего не рассказывала о прошлом. Просто как-то приехала к человеку который меня нашел и забрала. Хотя, наверное он сам ее об этом попросил. Вряд ли кузнец мог знать, как обращаться с девочкой у которой начались спонтанные проявления магии воздуха

0

14

Да, это сложно, справляться со способностями, особенно когда они проявляются спонтанно. Это очень сложно контролировать, особенно для не мага. С эти просто помочь, я думаю я смогу тебе с этим посоветовать. У меня много книг в замке. В том числе и по магии воздуха. Научишься заодно и контролировать свои способности. Да, я беспокоюсь о ней, это естественно. Я взял на себя обязательства ее защищать. - некромант опустил голову и шел дальше, почти не обращая внимание на окружающую природу.

0

15

Селена издала какой-то непонятный звук, что-то среднее между фырканьем и смешком. Мне всегда хочется кого-то защищать. Не могу кое-что понять: почему тебе нельзя любить, но можно о ком-то заботиться? Она нахмурилась, пытаясь упорядочить мысли. Она была предельно серьезна. И еще вопрос, который вероятно тебе понравится намного меньше: как твоей ученице предполагается жить, с твоим на данный момент немного злым оригиналом?

0

16

Даже не знаю, вот по этому и волнуюсь, просто обязательство останется. Это не чувство, это отношение. Как у мастера и ученика. Она точно останется целой, но вот живой ли. Не уверен. Чувства это неправильно. Нельзя их испытывать. Даже не знаю что ответить, это все будет делом будущего, возможно все будет в порядке, возможно нет. Она умная девочка, должна сообразить. В любом случае я никак не смогу помочь. Будет только хуже, к сожалению.

0

17

Покачала головой. Во всем нужны эмоции, даже в отношениях Мастера и ученика. Просто это эмоции другого уровня и направленности Девушка задумчиво оглядывала парк. Давно она уже не бывала в месте, где было бы так спокойно.  Какая-то мысль не давала ей покоя, не позволяя себя словить. Какая-то важная мысль. Селена раздраженно мотнула головой. А еще говорят, что девушки все усложняют. Некроманты оказывается еще хуже

0

18

Некромант брел по парку погрузившийся в тяжкие раздумья, конечно он волновался, сильно волновался за ученицу и за себя. Но он не хотел это показывать никому даже себе. Это было лишнее. Особенно в данный момент. Совсем другого направления, скорее как у отца и сына. Это проще всего объяснить, больше похоже. Хотя понять сложно, тем кто не испытывал чего-то подобного.

0

19

Селена тяжело вздохнула. Было. Когда-то давно и очень недолго. Полгода. Почти полгода у меня был человек, которого я через некоторое время возможно смогла бы назвать отцом, возможно мне бы это даже позволили Воспоминания о Мастере вихрем проносились в голове.  Когда наставница забрала меня с собой ни о чем подобном не могло быть и речи. Было такое впечатление, что мы бежим марафон. Теперь-то я понимаю, что она спешила из-за чего-то, но не знаю причины

0

20

Возможно причина была. Намного больше чем ты смогла бы понять. Иногда наставник поступает так, как считает нужным и это далеко не всегда понятно для ученика. Некромант немного задумался, затем стянул с пальца кольцо-блокиратор. Держи, тебе оно пригодиться больше чем мне. Можешь заблокировать свои способности или способности противника. Удобная вещь. Шелест травы напоминал о вечном, о долге, о памяти, о тех кого некромант оставил вдалеке, даже не он, а создатель. А таких было много. Никто не захотел разделить его судьбу, почти никто. Старые друзья уходили, постепенно, кто раньше кто позже. А он смотрел с костяного трона за всем. Никто не поймет тоску бессмертного существа, пока сам ее не ощутит.

0

21

Знаю, что была. Но теперь она не сможет ее объяснить. Девушка удивленно посмотрела на протянутое кольцо. Даришь столь важную вещь малознакомой ведьме... Она неопределенно хмыкнула. Может быть, ты конечно нежить и убийца, но меня это, сказать честно, волнует мало. Она неуверенно взяла кольцо и одела на палец. Странное ты существо, Ивиан. И мне кажется, что выход из твоего положения лежит где-то посередине между полным отказом от эмоций и  погружении в них

0

22

Возможно именно где-то там я и найду выход. Да, я очень странное существо, совсем странное, ты даже не представляешь на сколько. А поговорить с наставницей можно будет, если захочешь я могу призвать ее дух. Естественно если у тебя есть ее вещь или часть тела. Думаю она ответит на твои вопросы. Смерть ведь только начало пути. Я это знаю лучше чем кто-либо.

0

23

Мне кажется, что примерно представляю. Она усмехнулась. Но если совсем-совсем честно, то лучше уж странный некромант, чем пьяный архангел. Ну вот, опять в тебе занудство просыпается. Не надоело? Ты мог оказаться  не единственным, кто из-за него начал бы праздник портить. Хотя думаю, что я его едва ли  даже поцарапала

0

24

Некромант слегка прищурился изменяя зрение на магическое восприятие. Ты, да, а если бы я или Дави, мы бы все поместье разнесли. А этого не хотелось, потом бы слушали очень долго, что так делать нельзя, заставили бы все восстанавливать, а потом еще больше ругались, потому что не могу я из льда строить. Могу только из костей. Было бы весело, но не всем.

0

25

Зато тебе было бы интересно. Хотя раздражаться же тебе тоже нельзя. Селена тяжело вздохнула. Большая сила - большая ответственность. Все как всегда Ты ответишь, если я спрошу от кого ты должен был охранять жениха Она задумчиво наблюдала за некромантом, который явно что-то делал. Какая разница что, не будь параноиком. Кому ты нужна

Отредактировано Селена (2009-11-12 17:07:05)

0

26

Если бы я знал, от всех, наверно. Просто приказ был доставить живым и здоровым. Но мне там уже делать нечего. В семье его будут охранять лучше чем я. - Некромант брел по парку все дальше, отдаляясь от людей и магов, здесь никого не было, ему было приятно бродить по эту парку. Тьма отступала, больше он не чувствовал желания убивать и присутствие тьмы. Похоже оригинал смог подавить тьмы в себе - немного задумчиво произнес маг.

0

27

А если жена его решит задушить во время брачной ночи? У тебя никаких проблем не будет? У нее уже давно не возникало желания каким бы то ни было образом шутить, а сейчас она почти чувствовала как веселые искорки пляшут в глазах. Уйдя немного вперед, она удивленно обернулась и очень быстро стала серьезной.  Насколько это поможет в будущем?

0

28

У меня не будут, я просто самоуничтожусь, так-как не выполнил задание. Но что-то я сомневаюсь в этом. Да и не хочу я лезть к нему в постель, пусть сам от жены спасается. Теперь это его проблема. - некромант усмехнулся, продолжая движение вперед. Даже не знаю, самое страшное вроде как прошло,что-бы знать больше, мне необходимо связаться с ним, но пока он в замке это слишком утомительно. У меня не так много сил осталось.

0

29

Конечно, возможно женская интуиция и чистый бред, но мне почему-то кажется, что раз он смог сделать это один раз, то сможет и еще. Или ему в этом помогут Она задумчиво перебирала пальцами воздух. Ты говорил, что если попытаешься помочь, то будет только хуже. Почему?

0

30

Если я буду рядом с оригиналом, ко мне перейдут его эмоции и чувства а значит и тьма, и тогда мы оба подпадем под влияние тьмы, а это будет в два раза хуже, я конечно и так лишь отголосок его силы, но с помощью тьмы мои силы тоже увеличатся. Надеюсь что справиться, неужели ученица смогла что-то сделать, я думаю стоит немного спустя переместиться к замку. Некромант вернул себе спокойствие и продолжил наслаждаться окружающим миром.

0


Вы здесь » 3000 год » Вокруг мира » Фонтан со звездой


создать форум