3000 год

Объявление

[реклама вместо картинки]




Уважаемые игроки ролевой 3000 год! Не смотря на то, что мне все это очень дорого... Меня в конец заколебали ваши детские посты про войну в песочнице. Мои нервы и я очень устали. Я прекрасно понимаю ваши обиды, вы не мало времени потратили на игру здесь. За это вам огромное спасибо. Спасибо и тем, кто меня поддерживал и тем, кто меня яро ненавидит... Я лишь хотела лучшего... а вы как истинные люди боитесь нововведений. Это конечно очень обидно, что вы меня не захотели понять, но произошло то, что произошло. Я в любом случае буду ожидать старичков на новом проекте.... Считаю дальнейшее обсуждение и игру бессмысленными в связи с чем делаю форум доступным только для чтения. Прошу прощения, если кому-то не угодила... Игра будет доступна по этому адресу: http://3000year.rolevaya.ru/ (с) Намида...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » 3000 год » Принятые анкеты » Досье Суо (Суоми) Лао


Досье Суо (Суоми) Лао

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя/Клан
Суо (Суоми)/Лао

2. Мир
нечисть

3. Раса
вампир

4. Возраст/Дата рождения/Дата смерти
19 лет, 31 октября 2981 года рождения.,3024 год 27 апреля.

5. Биография
Суо родилась дочерью двух вампиров. Её бабушка по материнской линии была духом, дедушка вампиром. От этой связи, девушке передалась способность не боятся света как остальные вампиры.
Девочка росла в любви и заботе пока...человеческая расса не уничтожила её родителей. Тогда Суо исполнилось 4 года. После этого она обещала отомстить всей рассе людей. Шли годы, девочка росла одна, в старом и заброшенном доме, убивала знатных и богатых существ из их мира, дабы прококрмить себя. Но случилось так, что её нашла старая женщина, и забрала её с собой. Суо жила у неё бедно, женщина ухаживала за ней, но девочка мечтала убежать. Год спустя  Суоми, прогуливаясь забрела домой и нашла старый кулон своей матери, настоящий артефакт аквамарин, со стихией воды. Вернувшись к Адее (так звали ту женщину), она услышала её разговор с неким человеком. Тогда девушка узнала что Адея и ещё трое человек и являлись убийцами её семьи. Месть за родителей, это самое чувство заставило её убить женщину, которая заботилась о ней вместо матери, и в тоже время нанесла самый большой удар в её жизни. После того как Суо убила Адею, она ушла...ушла и пять лет о ней никто ничего не слышал и незнал. И спустя эти пять лет она вернулась, но вернулась уже опытным убийцей-наёмником, хотя её было всего 16 лет. Замечательно овладела холодным оружием, способностями вампира. И уже спустя два года под подчинением у Суйгинто атаковала вражеские рассы, и в 3000 году, когда Суо исполнилось 19 лет вся нечисть выбралась на свободу, в мир людей.

6. Характер
Одинокая, грубая, жестокая и холодная девушка. Без чувства юмора. Ненавидит людей за свое прошлое. Пологаеться только на себя. Очень резкая и дерзкая. Крайне безжалостна, если кто встанет у нее на пути убьет без разбора, свой или чужой, для неё не имеет никакой разницы. Слово любовь для нее чуждо, но родительскую любовь незабывает никогда. Привыкла к тишине и спокойствию. Если уж она появляеться среди людей очень спокойная и молчеливая. Иногда ею движет месть за родителей. Обладает огромной скоростью и силой, любимое время- полнолуние, Настроение всегда пофигистское. Всегда рассудительна и логична. Настойчива, поэтому любой спор с ней бесполезен. А если уж с кем-то завязался разговор- то Суо не терпит когда её игнорируют, сама является лидером по сути.

7. Внешность
Девушка среднего роста(примерно 168), со стройным телосложением. Волосы длинные пепельного цвета, в которые изредко вплетены касички разных по толщине размеров. Глаза ярко-янтарного цвета с узкими, как у волка, зрачками. Одежда у девушки не ярких тонов, либо она ходит в темносинем обличии(в основном футболки, штаны или бриджи), либо одевает что-то серое, в основном у нее одежда двойного калорирования. Но бывает и так что появляется в мини юбке чёрного цвета, с узорами под камуфляж, в основном это одежда на каждый день, в боях же предпочитет вышеуказанное. С собой (но не всегда) носит катану, переодически вызывая глефу. (картинки внизу)

8. Оружие
Катана или по другому-меч(картинка внизу)
Глефа или гундао (картинка внизу)

9. Артефакт(ы)
кулон с Аквамарином, средних размеров, обладающим стихией воды
http://www.phaestosdisk.narod.ru/photo01.jpg

10. Купленные или полученные в процессе игры предметы и вещи

11. Способности/Заклинания/Умения и т.д.
Вампир-пьёт кровь противников увеличивая свои силы, мастерски владеет холодным оружием.

12. Питомцы

13. Пол/Ориентация
женский, гетеро

14. Связь
http://vkontakte.ru/id28257497?90477

15. Желаемый статус
~I am your death~

16. Код
Проверено (с) Намида

17. Пробный пост на перемещение в 3000 год xD
-Суо, что с тобой?-послышался голос позади девушки. Обернувшись, Суо увидела старого знакомого.
-Мэтт?! что ты здесь забыл?-холодно спросила девушка.
Мэтт Тсури был единственным человеком, к которому девушка не испытывала такой ненависти, как к остальной человеческой рассе. Да и он не боялся появлятся на людях с вампиром. Их отношения нельзя было назвать дружескими, но и ненависти между ними не находилось. Мэтт относился к Суоми достаточно тепло, однако девушка наоборот отвечала на всё с безразличием. Хотя кто знает что творится у неё на душе?..Это наверное один из тех вопросов на которые никому и никогда не найти ответа. Да что там скрывать, если уж на то пошло..никому не известно, но..Мэтт и Суоми дотсаточное время втсречались.
-Тебя искал.-улыбнулся парень.
-Хм..-девушка повернулась.-Ты должен мне помочь..
-В чём? опять?! Суо! пойми ты убиваешь нивчём неповинных людей! прекрати! месть это...это...полная ерунда!-повышая тон ответил ей Мэтт.
-Ничего ты не понимаешь..глупый...-безразлично ответила девушка.
ми потом допишет, утром. меня из-за компа выгоняют(((

Отредактировано Suo (2009-09-14 17:20:39)

0

2

био, характер и артефак есть, вечером напишу пост

0


Вы здесь » 3000 год » Принятые анкеты » Досье Суо (Суоми) Лао


создать форум