1. Имя/Клан
Намида Накаяма (Намида(слезы) Нака(между)яма(гора) )

2. Мир
Человек

3. Раса
Сильный человек xD

4. Возраст/Дата рождения/Дата смерти
16 / 26 июля

5. Биография
Девочка родилась в клане Накаяма. Уже тогда мир был ничтожным. Намида с дества познакомилась с жестокой реальностью. Родители никогда не уделяли ей должного внимания. Они были учеными - химиками. Создав философский камень и разбогатев, они полностью погрузились в алхимию и совсем позабыли о своей дочери. На восьмилетие Намиде достался посох с именем Нори (на авке он есть). Не просто посох. Он умел разговаривать. Почему "достался"? А потому что как такового праздника не было. Родители просто "всучили" подарок и ушли в свою лабораторию. Нори стал самым близким для Намиды. Через год в день рождения девочки, ее родители погибли из-за химической ошибки. Произошел взрыв. Нами была в тот день рядом с лабораторией и вдохнула дым после взрыва. Этот дым наделил ее не совсем человеческой силой. После этого происшествия Нори передал Намиде последний подарок ее родителей - Фудо. Кристалл багрового цвета, дающий власть над стихией огня. Четыре года девушка тренировалась использовать этот кристалл и тогда обнаружила еще одну его способность - копирование. С этой способностью дела обстояли сложнее... Неудачное копирование способностей влекло за собой временный выход из строя кристалла. Еще год потребовался чтобы справиться с этим копированием. Сейчас, когда в человеческий мир вошла магия и нечисть, Намида смогла доказать, что достойна быть предводителем людей. Ее хладнокровность и частая смена цвета глаз не пугала людей. Людей больше пугали демоны, вошедшие в их мир, и маги, цели которых понять трудно. Теперь на ней лежала ответственность за всех...

6. Характер
Характер странный. Она может мило улыбаться в лицо, но в мыслях проклинать. Может проклинать в лицо, но в мыслях любить. Сама по себе странная. Резко реагирует на слова и ситуации, категорично относится к себе и остальным, а особенно к остальным, а особенно к друзьям, если такие есть... Оценивает людей не скрывая этого. В эту секунду она улыбается, а в следующую готова убить. Иногда копирует характер того с кем общается... и не только характер. Отлично врет и изображает ложные чуства. Порой игнорирует происходящее. Как правило настроена пессимистично, но не смотря на все трудности жизни девушка умеет улыбаться. Чаще всего лживо, но и искренняя улыбка могла появиться на ее лице. Эту улыбку Нами чаще всего прячет. Не смотря на это порой девушка умела отрываться так, что окружающим сносит мозг. Ничто не мешает Намиде быть иногда стеснительной или замкнутой, но в то же время быть открытой и веселой. Постоянно говорит то, что думает прямо в лицо собеседнику... но далеко не факт, что то что она думает - правда. Эта девченка врет всем... и за множество лет стала врать сама себе... не осозновая этого. Может она и плохо разбирается в людях, но способна полностью изучить человека или демона (неважно) и не просто изучить, а скопировать все черты характера и пользоваться ими когда вздумается. Она противоречит сама себе и это нормально. Девушка просто не знает как себя вести, по этому ведет себя как умеет.

7. Внешность
Идеальная фигура, короткие белые волосы, странные глаза... Отличная внешность, как ни глянь. Пусть вас не пугает убийственный взгляд девченки или адская ухмылка... пусть не пугает переодическая смена цвета глаз на любой, какой вздумается. Возможно выражение лица порой отражает ненависть ко всему живому... но Намида все же человек. Нами - девушка нежная, выглядит мило, но дерзко. Загорелая кожа, худощавые руки, хрупкие плечи. Белые волосы, прямая осанка, стройные ножки. Все прекрасно, можно сказать идеально! Милая внешность не мешает девушке быть дерзкой или резкой. В принципе странная она... эта Намида. Пусть цвет волос и странный, с переодически разного цвета отливом (зависит от освещения), пусть способность глаз странная и настораживающая... это позволяет Намиде постоянно быть некой девушкой - загадкой. Только она знает в зависимости от чего меняется ее цвет глаз. Интересно? Ну... спросите у нее... дерзайте!
http://s54.radikal.ru/i143/0909/76/6df2082a7684.jpg

Изменения после верехода Фудо на вторую ступень: В целом ничего не извенилось... единственное... волосы стали гораздо длиннее и цвет кожи светлее.
http://s47.radikal.ru/i116/1002/97/ceeba3a55bb7.jpg

8. Оружие
Оружием девушки является нечто на подобии посоха. Этот посох живой и носит имя Нори (с яп. Закон). Намида отлично с ним ладит, но иногда ссорится xD. Кроме него Намида имеет парочку именных серебрянных револьверов. http://www.reedercustomguns.com/revolve … ters_2.jpg

9. Артефакт(ы)
1) Фудо (с яп. Бог огня и мудрости). Это особый кристалл, дающий возможность управлять огнем и копировать способности других существ и артефактов.
2) Маска - дает долголетие, позволяет менять облик владельца. Получена от Лаймы, как отчет о миссии.
3) Костяная маска - увеличивает скорость и силу носителя, помогает пройти трансформацию в демона, разумна, может подчинить волю. Получена от Ивиана.
4) Полуночный амулет - абсолютная защита от 3 любых враждебных действий, возможна перезарядка. Подарил Мистик.
5) http://i077.radikal.ru/0910/9c/0bf5d8660de4t.jpg
У этого ожерелья две способности: Токсикинез - генерация кислоты и управление ею же. (что помогает более быстро регенирировать свои ткани. Или же вырабатывать в своем организме опасные кислоты) Трансмиграция - переселение сознания из одного тела в другое.
6) Сердце огня - усиливает магические способности основанные на огне в несколько раз, позволяет управлять формой огня. Получено от Ивиана.
7) Бич огня - огненный хлыст, которым можно управлять, может удлиняться и изменять температуру горения. Получено от Ивиана
8) http://prv-2007-10.photosight.ru/30/pv_2384585.jpg
Перстень - усиливает действие иллюзий, позволяет перезаписать чужую память. Действует на телепатов, обходит защиту.

10. Купленные или полученные в процессе игры предметы и вещи
Книга по магии Огня

11. Способности/Заклинания/Умения и т.д.
Ловкая, но не смотря на хрупкую внешность достаточно сильна. Способна сражаться на равных с титаном. xD Превосходно владеет Нори и Фудо. То есть в ближнем бою сражается посохом, который может под влиянием Фудо загореться, но не ранить Намиду, а ранить лишь врага. В общем владеет стихией огня и копирует чужие возможности. Так же Нори - склодной и находится в... потайном месте xD. В дальнем бою использует серебряные "пушки". Способна на некоторое время ускорить стрельбу из обоих пистолетов, получая преимущество в "перестрелке". Отлично врет, скрывает настоящие чувства, способна полностью изучить человека или демона (неважно) и не просто изучить, а скопировать все черты характера и пользоваться ими когда вздумается.

Существуют 4 ступени силы Фудо.
•Первая ступень - абсолютная власть над обычным огнем и частичное копирование способностей. Первая ступень имеет ограничение на копирование способностей - все скопированное переводится на власть огня (призыв водяного элементаля станет призывом огненного элементаля).
•Вторая ступень - изменяется структура огня, белый цвет пламени, более четкое копирование способностей. Пламя преобретает способность отгонять любую нежить любого ранга, сжигая ее душу и тело, не оставляя даже пепла. По-прежнему возможно использование обычного огня по этому доступные вещи, усиливающие магические способности, основанные на огне, распространяются и на белое пламя. При переходе на вторую ступень могут возникнуть побочные эффекты в виде ухудшения здоровья и малых изменений во внешности.

Краткое содержание примерных способностей с огнем:
•Управление огнем
•Создание огня
•Изменение огня
•Изменение температуры
•Изменения обьемов огня

Можно выделить отдельные способности:
•Плазма - нестабильное вещество огромной температуры, порядком от 2000 градусов. Передвигаеться с огромной скоростью, управляемо. Может вызвать огромные разрушения, а может пройти сквозь преграду и задеть только цель, не повредив препятствие.
•Создание огненного элементаля - существо, состоящее из огня. При физических атаках расплавляет оружие противника. Поглощает огонь, становясь больше и получая возможность раделиться на два или более элементаля начального размера. При атаке водой или льдом уменьшается в размерах, становясь слабее. Воздух просто увеличивает температуру горения. Элементаль может передвигаться с огромной скоростью и перемещаться в любое место, где горит огонь. Атакует огненными сгустками и полностью управляет своей стихией. Создание не более трех в день.
•Пламя Света - пламя белого цвета, которое подчиняется Намиде. Если цель является врагом (по усмотрению Нами), то пламя несчадно жжет ее и дух и тело, не давая скрыться, преследуя везде (до отмены есесно). Если союзником, пламя помогает душе, регенерируя тело цели, наставляя на истинный путь.

Скопированные артефактом Фудо способности (1. - первая ступень Фудо; 2. - вторая ступень Фудо):
•кожистые крылья Иллидана = 1.огненные крылья 2. кожистые горящие(обычным огнем) крылья
•черные крылья Анны = 1.огненные крылья 2.черные горящие(обычным огнем) крылья
•библия ада Иллидана = способность контролировать и использовать в бою бога огня Фириота, который еще в начале создания всех миров сотворил огонь на земле. Полностью владеет этой стихией и не имеет в этом конкурентов
•попрыгунчик Дави = 2.Намида "сгорает" в белом пламени и телепорируется в любое место на расстоянии 100 м
•открытие порталов Дави = 1.огенная стена, ведущая в место, которое четко помнит и знает Намида, переносит не более одного человека 2.стена белого пламени, ведущая в место, которое четко помнит Намида, переносит до трех человек
•волчий вой Иллидана = 1.призыв от одного до пяти огненых волков 2.призыв от одного до десяти горящих белым огнем волков
•мертвые всадники Иллидана = призыв девяти огненных всадников, не более

12. Питомцы
Дави/Мистик xDD

13. Пол/Ориентация
Женский/Гетеро

14. Связь
456880768 - ася

15. Желаемый статус
Сама сделаю... потом

16. Код
Проверено (с) Намида

17. Пробный пост на перемещение в 3000 год xD