3000 год

Объявление

[реклама вместо картинки]




Уважаемые игроки ролевой 3000 год! Не смотря на то, что мне все это очень дорого... Меня в конец заколебали ваши детские посты про войну в песочнице. Мои нервы и я очень устали. Я прекрасно понимаю ваши обиды, вы не мало времени потратили на игру здесь. За это вам огромное спасибо. Спасибо и тем, кто меня поддерживал и тем, кто меня яро ненавидит... Я лишь хотела лучшего... а вы как истинные люди боитесь нововведений. Это конечно очень обидно, что вы меня не захотели понять, но произошло то, что произошло. Я в любом случае буду ожидать старичков на новом проекте.... Считаю дальнейшее обсуждение и игру бессмысленными в связи с чем делаю форум доступным только для чтения. Прошу прощения, если кому-то не угодила... Игра будет доступна по этому адресу: http://3000year.rolevaya.ru/ (с) Намида...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » 3000 год » Жилые дома » Штаб


Штаб

Сообщений 541 страница 570 из 597

541

Кулончик, как было сказано выше, упал, спалив за собой одежду... но т.к. этот красный камешек был запрятан меж грудей лидера... и камень падал четко вниз... получилось, что платье... стало распалено пополам. спасибо Ив! засранец...
Тваю мать... - шикнула Намида, заценив весь открывшийся обзор. К счастью на это она быстро среагировала и свела грани "разрубленой" ткани вместе, на сколько это было возможно.
Да что за невезучий деееень!!!! - выкрикнула седовласая, скрывшись за дверью в ванную. Ну а что? Не будет же она стоять в окружении парней светя всеми своими достоинствами!
Что за чертовщина с этими камнями творится?!

(сегодня и завтра буду появляться крайне редко, можете не ждать моих постов)

0

542

Кулон сам лежал на доспехе и от от огромной температуры оно оставила видный след, но не насквозь. Твоя мать... - повторил он сразу же за Намидой. Заметив, что у Нами платье развалилось, он лишь чуть улыбнулся, больше его волновал, что с камнями амулетом?! Это было действительный страшно. Такого ещё никогда не было... Что с ними...? - спросил Артас, но на ответ он не ожидал. Парень присел и медленно рука невольно опустилась к голубому камню, очень сильная магия чувствовалась от них и манила... Но момент и он его рука уже не тянулась к камням, а парень стоял и поглядывал одним глазом на камни, другим - на закрывшуюся дверь ванной. Артас отошёл назад и сев в кресло начал всматриваться в камень, сосредотачиваться на нём.

Отредактировано Артас (2010-01-22 17:42:04)

0

543

Амулеты застыли небольшими камнями, внутри камней пробегали небольшие разряды и клубился дымок, пол, там где упали камешки почернел и немного дымился от огромной температуры.

0

544

Сообщение в сфере:
"Сны - это момент между жизнью и смерть, там не властны обычные законы мира, именно в эти моменты может на человека и не только на человека влиять посторонняя сила. Эту силу я почувствовал, один из Павших хочет передать что-то своими снами. Вот только Павшие слишком странные, неизвестно к добру ли. Если захочешь поговорить, найди меня, или зайди в один из храмов. Храм Ночи или Храм Равновесия. У богов есть ответы на твои вопросы."

0

545

Получив сообщение, парень оставил шар в покое. Значит это момент между жизнью и смертью... Круто... Аж мурашки по коже бегают от одной мысли об этом... - парень встал и уверено произнёс Надо или что бы Ночь ответила на все вопросы, либо в мире магии Ранвовесие, нужно ещё будет найти того мага... - голос звучал уверенно. Но всё же сначала поужинаем, а потом дела... - улыбнулся довольно парень, посмотрев на Трейна, а затем на Намиду. Намида может тебе чего-нить надобно? - подошёл к двери парень.

Отредактировано Артас (2010-01-22 18:15:07)

0

546

- Да вот тебе и детская неожиданность.когда два камушка упали на пол , а Намида убежала в ванную чуть-ли не голая.
Послушав ответ Артаса , одобрительно взглянул на него.-помощь , я предлагаю редко , но раз это может закончится плачевно , то обращайся я помогу тебе. Приключения кот всегда любил даже если мог погибнуть , ни что не могло его остановить переде свободой.-Аха...кушать хочу , сейчас  бы бутылку молока. И в подтверждение его слов живот заурчал.

Отредактировано Трейн (2010-01-22 18:45:15)

0

547

Да-да, поможешь, Трейн - улыбнулся Артас. Для начала мелочно, надо будет сходить в Храм Ночи... Я уверен что этот камень её заинтересует - ухмыльнулся парень, подняв ещё тёплый, но не жгущий камень. Затем отправимся в мир магов, мне нужно найти некроманта - сделал решение, что это "некромант" ведь такая сильная магия и тёмная аура, была лишь по его опыту у некромантов - самых способных и тёмных магов. Шу внимательно рассматривал голубенький камень, в котором лилась огромная сила, она привлекала к себе внимание парня. Да уж я не ел с неделю где-то... Вру... Дня 4, возможно 5. - снова детская улыбка выскочила на физиономии Артаса.

0

548

Нет! - глухо послышалось из двери ванной.
Девушка, выйдя из ванной в новом костюме (излюбленном между прочим! Этот зеленый костюм она любила больше всего), улыбаясь подошла к ненавистному красному камешку. Спокойно взяв его в руки она его потрясла, надеясь что из него выпадет записка с объяснением и деньгами за платье... но вот облом: нифига не выпало. Температура камешка на лидера не влияла ибо огонь и все горячее было ей подвластно, благодаря кристаллу Фудо - главному артефакту седовласой. На нем строилась вся ее сила...
Так, парни. Пора завязывать! Идем в нейтрал! Хэбиметаун. Там полно всяких кофешек и ресторанов. Так и быть... за мой счет! - оптимистично буркнула Намида, сныкав амулет далеко в огнеупорный бюстгалтер. А вы думаете чего она так долго копалась в ванной?

0

549

Оценив взглядом новый наряд Нами и выслушав её, ответил: Ну так... Куда именно пойдём?. Артас заныкал камень, куда подальше. Парень подошёл к выходу Ну так, что идём? Нами веди нас.

0

550

-Вот он наконец-то долгожданный выходной который я ждал целый месяц.И улыбка снова озарило лицо.Подойдя к двери и встав с левой стороны , начал ждать пока все решат куда идти .-А потом опять работа.

0

551

Французский ресторан! - коронно взмахнув рукой сказанула девочка, демонстративно поправив зелененький топик.
Айда за мной! Хочу напомнить, что пойдем мы пешком. Потому что на нейтральной территории магия не работает.
Парни, подтягивайтесь там! Догоняйте..
- сказала Мистику, Дави и Лепсиону, а сама вышла из кабинета. Кивнув секретутке, села на перила лестницы и скатилась вниз. На первом этаже споткнулась и чуть не грохнулась на охрану... охрана привыкла - все целы.
===> Хэбиметаун, Французский ресторан.

0

552

Артас посмотрел на уходящую Намиду Эх, ни капли не изменилась... - вспомнил давние времена парень. Трейн, если хочешь могу подвезти - весело произнёс тот и выскочил на улицу с помощью телепорта. Сев на Тайгера, он не проверял Трейн уселся или нет,а сразу же рванул за Намидой.
---------РесторанчеГ.

0

553

Дави кивнул и незаметно спрятал фотоаппарат. Интересно, а сколько заплатят за ЭТИ ФОТКИ? По лицу вора проскользнула мечтательная улыбка... Мистик, не наглей, освобождай жилплощадь! Харэ за бумажками глаза портить. Да и новые клоны нужны... Шпионов не хватает... Мистик поднял голову. Ты прав. Мне пора. И еще. Не буди меня. Если сможешь - никогда. Устал я... Дави ухмыльнулся. Он понял. Этот зануда такой впечатлительный и обидчивый... Дурак. Если тебя обидели - убей и успокойся, а он бесится... Дурак. Ну и барлог с ним! Как скажешь, братишка. Тогда мне нужно... Мистик поднял руку. Знаю. Давай бутылку. В литровую емкость полилась кровь. Много. Она заполнила бутылку и Мистик упал теряя сознание. С пола поднялся Дави. Замер получая информацию от клона Мистика. И улыбнулся. Принял бутылку и щедро разлил кровь по кабинету. После чего разрезал себе вену и повторил процесс. ВСТАТЬ!!! С пола вставали клоны... Дави, Мистики... Где-то по пол сотни... Вы знаете что нужно делать. Клоны отвесили шутовской поклон. ОР ЩАРУ ТОРЭНИ!!! С этими словами они исчезли. Ну и мне пора... Мистик, Кукловод вы со мной? Из соседней комнаты вышли эти двое. А куда мы денемся... Мистик улыбнулся. Приказывай, Владыка! Кукловод с ненавистью оскалился... Тогда пошли ужинать! Троица пошла догонять Нами и остальных.
===>Хэбимэтаун, Французский ресторан.

0

554

-Во блин шустрые , ладно не отстаем . И быстро пропал в проеме двери , в один прыжок перескочил всю лестницу , мягко приземлился , и выбежал из штаба.-Вот это махина. Присвистнул кот , быстро забравшись на животное , сел сзади Артаса. -Ну что поехали. И рванули с места.
===>Хэбимэтаун, Французский ресторан.

0

555

Улицы ==>
Нужно внести в базу данные о способностях Эзумрит... да и следовало бы разобраться с... этими близнецами. Для этого... пожалуй придется лично заявиться к Архимагу. Черт... Где там Дави с Трейном?! - с этими мыслями седовласая хлопотала с бумагами. Это была великая редкость, когда девочка что-то делала сама и без пинков.
С пустя некоторое время работы девочки... На глаза попался отчет Трейна о миссии в аду. Этот доклад красноглазая отложила в отдельную стопку важных дел. Остальные бумаги убрала в шкаф. На рабочем столе стало гораздо свободнее. Теперь на нем можно было даже станцевать. Лидер закинула ноги на стол и протянула руку за бутылкой колы... которой там не оказалось.
Черт...

0

556

Хватит высиживать... - фыркнула красноглазая и встала с кресла. Осмотрела свои жирные пятнышки на костюме, которых почти не было видно... ну и в принципе двинулась подышать фоздухом. Она была крайне недовольна задержкой Дави и Трейна...
Намида-сама... у нас... - начала Триш, когда воительница была уже у дверей на улицу.
Заткнись. - разгневалась лидер и вышла, хлопнув дверью.
===> Хэбиметаун, Библиотека

0

557

Хэбиметаун, Библиотека ==>
Намида распахнула двери Штаба...
Намида-сама... у нас... - вновь заикнулась Триш, на которую устремился радостный взгляд лидера, что ввергло бедную даму в легкий шок.
...у нас... - неуверенно продолжила она, приводя мозги в спокойное состояние - ...проблемы. Диметру... убили. Нечисть открыла на нее охоту, а если точнее, то охоту на ее артефакт. Недавно нам доложили, что Диметра мертва, а артефакт утерян.
Зашибись... - привычно отреагировала Намида, но мгновение спустя ее будто шибануло током.
С-стоп. Случаем не у нее был артефакт на игнор огня?
Так точно - вежливо поклонилась секретарша, крепче прижав папку с документами к груди, предчувствуя гнев хозяйки.
Млиааааа...... - обреченно простонала седовласая, ринувшись быстрым шагом к лестнице на 6 этаж.
Добавь в список миссий... миссию, на возвращение этого артефакта... - поднимаясь попросила Нами.
Слушаюсь! - тут же отозвалась Триш, радуясь, что ей не досталось за плохую весть.

...В кабинете...

Намида, уже усевшись в кресло распахнула книгу. И, к счастью человека, книга была на доступном языке.
Что тут у нас... - шустро листая книгу приговаривала седовласая - Нагревание, высасывание тепла, шары, волны, стрелы, щиты, хммм.... Создание клона, создание элементаля, создание животных, хмммм..... Призывы...... Тааак.... - озадаченный взгляд девушки метался со страницы на страницу в поисках чего-либо интересного и еще не доступного ей - Воу... мой Фудо!
В разделе приложений содержалось описание артефакта, имевшегося у Намиды - Фудо.
"Сильнейший артефакт из всех, дающих власть над огнем. Создан алхимиками и обработан магами, так же в артефакт были вложены утерянные технологии, благодаря чему способен копировать способности. Во избежание смерти обладателя данным артефактом под действием его мощи, сила Фудо была разделена на 4 "ступени", достигнуть которых можно только со временем (при переходе артефакта к другому обладателю - способности Фудо возвращаются на первую ступень). На настоящий момент известны только две ступени. Первая ступень - абсолютная власть над обычным огнем и частичное копирование способностей. Первая ступень имеет ограничение на копирование способностей - все скопированное переводится на власть огня (призыв водяного элементаля станет призывом огненного элементаля). Вторая ступень - изменяется структура огня, белый цвет пламени, более четкое копирование способностей. Пламя преобретает способность отгонять любую нежить любого ранга, сжигая ее душу и тело, не оставляя даже пепла. По-прежнему возможно использование обычного огня по этому доступные вещи, усиливающие магические способности, основанные на огне, распространяются и на белое пламя. При переходе на вторую ступень могут возникнуть побочные эффекты в виде ухудшения здоровья и малых изменений во внешности... "
Не слабо, должна признать... Нааааами... Да ты везучая! Ой, тебя сейчас не хватало... Вторая ступень мне не доступна. Тут даже не написано как ее достичь! Написано! "со временем"! Угу.. и когда это время придет по твоему? Может я уже умру к тому моменту... Артефакты расчитаны на магов, живущих веками, а я - человек.
Перелестнув страницы книги на раздел "Создание" девушка улыбнулась, закинув ногу на ногу.
"Создание огненного элементаля." - гласил заголовок. Я начинаю ненавидеть книги...
"Огненный элементаль - существо, состоящее из огня. При физических атаках расплавляет оружие противника. Поглощает огонь, становясь больше и получая возможность раделиться на два или более элементаля начального размера. При атаке водой или льдом уменьшается в размерах, становясь слабее. Воздух просто увеличивает температуру горения. Элементаль может передвигаться с огромной скоростью и перемещаться в любое место, где горит огонь. Атакует огненными сгустками и полностью управляет своей стихией. Маг среднего уровня способен создать не более пяти таких эелементалей одновременно."
Черт... сделав скидку на человека... пожалуй не больше трех таких получится... И кому нужны эти ограничения?! Если бы их не было, то все, кто использует магию были бы мертвы. Оу... типа много силы и т.д. ..? Примерно. Читаем дальше...
"При создании элементаля следует учитывать, что все, чего он касается начинает безвозвратно гореть. По сему советуем убрать данную книгу от места тренировок подальше."
Бла, бла, бла... это мы пропускаем...
"...всего лишь требуется ваше воображение..."
Бла бла бла... Мда, ничего абсолютно нового я не вычитала про этих элементалей... Так. Думаю, можно попробывать! Кажется мой кабинет обшили огнеупоркой после того, как я его подожгла... Намида встала с кресла, оставив книгу на столе. Приступим! Ага, только себя не подожги, отжигающая ты наша... Не язви, дорогуша.
Намида вытянула руки перед собой и закрыла глаза, пытаясь создать маленького чубрика, хоть отдаленно напомнающего огненный элементаль. Посреди кабинета медленно стал загораться маленький огонек, спустя минуту огонек увеличился, приняв форму странно-кривой змеи, еще через минуту у огонька появились ручки, а сам размером он был с табуретку. Намида открыла глаза и увидела перед собой забавного червячка.
Ну и смешной ты... Элементаль непонимающе взглянул на своего создателя и оскалился, "почесав" себя за место, где у людей обычно зад. На полу, вокруг элементаля постепенно образовывалось черное пятно, напоминающее о том, что мы всетаки в помещении и со временем сгорает даже огнеупорка, особенно при температуре в 10 000 градусов.
Ладно... элементаля я могла додуматься создать и пораньше, имея артефакт по управлению формой огня... Выясним предел...
Намида закрыла глаза... спустя полторы минуты в кабинете стоял еще один такой же забавный огонек. Оба элементаля пожали друг другу огненные ручки и... соединились в одного побольше.
Намек понят... - обиженно буркнула седовласая, на что элементаль скривился в довольной беззвучной улыбке.
Девушка, уже не закрывая глаз, создала перед собой огненного элементаля, похожего на двух других до того, но размером побольше, да и взгляд у червячка казался злобнее.
Элементали слегка подпрыгнули, увидав друг друга... наверное это означало, некоторое удивление. После чего пожали друг другу ручки и... опять слились! Теперь элементаль упирался "головой" в потолок, при том, что он постоянно в полу-согнутом состоянии.
Вы издеваетесь?! - уперла руки в боки Намида умиляясь чудным существом. Казалось оно и не могло никому навредить...
Намида, продолжая испытывать себя на доступное количество создания элементалей, попыталась сделать еще одного, но не вышло. Пожалуй одного огромного ей хватит. Значит... три - мой предел? Уф.. ну ладно. Стоит заметить, что дышать седовласой стало труднее.
Нами демонстративно помахала ручкой элементалю и заставила его исчезнуть. На потолке и на полу остались два черных пятна после огня... но это мелочи. На запах паленого прибежала секретарша... та самая знаменитая Триш, распахнув дверь без стука она застала Намиду, прощающуюся с огненным червем.
Намида-сама, что вы делаете? - запыхавшись спросила, чуть ли не крича секретарша.
Тренируюсь! - гыгыкнула Намида ослепляя служащую блестательной лыбой во весь оскал.
У себя в кабинете? - удивленно сложила бровки, немного успокоившись.
Да! - вновь, довольная собой, гыгыкнула лидер, запульнув в секретаршу огнем, иначе она бы еще читала нотацию по технике пожарной безопасности. Но вот проблема... огонь полетел не привычный всем, а... белый.
Секретарша, ожидая огня от лидера, предусмотрительно пригнулась, но вот цвет пламени ее удивил не меньше чем саму Намиду. Намида же остолбенела, будто время для нее остановилось. Триш, прикрыв дверь в кабинет подошла к воительнице, собираясь привести ту в чувство, как вдруг...
Глаза намиды замерцали оттенками белого или скорее стального цвета. Ободок с волос упал на пол, а зеленый костюм покрылся белым пламенем, которое сжигало его, не оставляя даже пепла. С короткой стрижкой можно было попрощаться... волосы Намиды резко удлиннились, напоминая о детстве. Вместо спаленного зеленого (излюбленного!!!) костюма на теле девушки оказалось черное платье... по обычаю мини-платье. Триш, если бы у нее была возможность поседеть еще больше - непременно сделала бы это... в прочем как и Намида... ведь напротив нее как раз было зеркало и она все это дело могла видеть в отражении.
Закончив превращения седовласая упала на колени и, кашлянув, жадно загребла воздух в легкие. Триш осела на диван, растерянно моргая. Намида же была крайне удивлена... но не тем, что внешность ее изменилась (ведь она об этом читала), а скорее тем, что вторая ступень наступила так скоро.
Афанареть... - только и сказала воительница, ощутив, что стала гораздо сильнее.


Получено:
Новый уровень управления огнем ==> Вторая ступень артефакта Фудо - изменяется структура огня, белый цвет пламени, более четкое копирование способностей. Пламя преобретает способность отгонять любую нежить любого ранга, сжигая ее душу и тело, не оставляя даже пепла. По-прежнему возможно использование обычного огня по этому доступные вещи, усиливающие магические способности, основанные на огне, распространяются и на белое пламя.
Приложение ко второй ступени:
Пламя Света - пламя белого цвета, которое подчиняется Намиде. Если цель является врагом (по усмотрению Нами), то пламя несчадно жжет ее и дух и тело, не давая скрыться, преследуя везде (до отмены есесно). Если союзником, пламя помогает душе, регенерируя тело цели, наставляя на истинный путь.

0

558

----------Храм Равновесия.
Привет, Триш... Эээ... Неважно... - только заметил, что её нету на посту парень и прошёл вдоль коридора, а затем на шестой этаж. Стукнув по двери 3 раза, он вошёл. Привет, Нами. Что но... - Артас офигел. Нами? Твои волосы... - парень заметил книгу... Я вижу ты всё в магии практикуешься? С такими темпам и к магам не долго... - наконец-то Артас сел в кресло.

0

559

Намида вскочила с пола и закрыла книгу. Уж слишком дорого она ей обошлась чтобы отдать ее на растерзание Артасу.
Я.. сама в шоке... Действительно... у Нами было на лбу написано, что она в полном а*уе, по другому это не назвать.
Это... побочный эффект... в книге сказано еще должно быть ухудшение здоровья... уф... мне нужна была эта способность... - не уточняя деталей говорила седовласая, сев в кресло, но не имея привычки села на собственные волосы, что заставило девушку айкнуть и сесть нормально, поправив волосы.
Книгу сиреневоглазая держала ближе к себе, как самое ценное что есть на свете.
Про сны что-то новое узнал?

0

560

Хм.. Всё с тобой ясно. - парень наклонился вперёд и покосился на Триш. Нет, ничего, кроме того, что это делает Падший Бог и он питается эмоциями да чувствами... Но Падший говорит, что я не готов. Не знаю, что делать. Мне и Хранитель Равновесия говорит, что я сам должен пробовать, но не знаю, что именно... - Артас откинулся снова на спинку кресла. Ухудшения здоровья? И зачем тебе эта способность? М? Нет это к добру не приведёт. Не проще уже было пойти к Сатане и заключить контракт? - появилась игривая улыбка, которая указывала на то, что Шу не всерьёз это говорит, хотя про здоровье это было без шуток. Все готовы ради силы и вонзить нож в спину товарища...  Хотя... Это смотря кто как.

0

561

Триш резко дернулась... это дало понять, что она очнулась от шока.
Чаю, господа? - привычно спросила она, переваривая информацию.
Давай... Артас, будешь чай? - спросила Нами и переключилась на тему способностей. Со снами разбираться будем позже.
До нас дошли вести, что Диметра... ты ее наверняка встречал... охотница на вампиров - отличный воин... убита, а ее артефакт - дающий иммунитет к огню утерян, соответственно - логично предположить, что этот артефакт попал в руки врага. Следовательно... я в данном случае бесполезна... Хотя новая тренировка меня не спасла от бесполезности... все же кое-что интересное я теперь могу. И... Чтобы выжить в мире, где правит магия, нужно править магией... Другого выбора у нас нет. Что может обычный пистолет против телекинеза? Дело, конечно, и силы касается... я готова стать магом ради защиты людей. - разболталась воительница и сныкала книгу по магии огня куда-то в стол.

0

562

Артас махнул рукой Нет, не хочу, спасибо. - затем начал слушать подругу. Выслушав Нами, Шу чуть подумал... Нет, я такой не знаю... Артефакт от огня? Кому он нужен? Хм... Да у тебя не плохие воины есть... - Артас вспомнил Дави и почувствовал неудобство в области спины. Млять... Дави... - насчёт доспеха парень умолчал. Хм, а если артефакт заберут? Стоит забрать Фудо и всё... - пессимистически ответил Шу, в руке его появился артефакт, взгляд прошёлся по мечу, а затем автоматически перешёл на Намиду.

0

563

-----> Бунгало )))
Забегая в штаб , и споткнувшись об одну из ступенек лестницы , влетел туда кубарем и ударился спиной об стол. -А...еп...вашу... Потирая ушибленную спину , видно парень до сих пор спал на ходу . -Не люблю когда на меня так смотрят. Все кто находились в штабе , косо посматривали на него , не обращая внимания на остальных побежал на верх , постучался . - Можно???

0

564

Триш засуетилась готовя чай.
Фудо забрать нужно еще постараться - хохотнула Намида откинувшись на спинку стула.
Можно??? - ломился в дверь Трейн. Ну а чего не отказать малому?
Да-да, заходи... Пожалуй нотацию оставлю на попозже...
Будешь чай?
Триш приветственно поклонилась и продолжила собирать к чаю.

0

565

Да? М... - парень телепортировался за спину девушки и произнёс Ну это смотря кому... - улыбнулся кавайно Артас. О! Привет, Трейн! - махнул рукой, переведя на него взгляд на пару секунд, а затем снова на Нами. А тебе чёрный цвет идёт.

0

566

Пройдя во внуторь помещения , почувствовал взгляд Намиды . - Нет если можно мне молока , просто еще не проснулся. И потянулся , после маленькой растяжки позволил себе сесть на диван. - Ну ладно , ладно признаюсь я сглупил , что убежал.... Простите... И отвесил поклон. - И тебе не хворать Артас. Махнул ему рукой. -Я потом рапорт напишу по этому поводу. Встав с дивана и подойдя к столу. - А можно мне задание на проверку оплота единства ?? Немного замявшись. - Просто всегда хотел посмотреть на него.

Отредактировано Трейн (2010-02-02 23:02:12)

0

567

Артас клеиться ко мне вздумал? - невольно подумалось Намиде после его комплимента про черный цвет. Спасибо... - немного замялась.
Триш подала Трейну молоко.
С нетерпением буду ждать рапорта. На счет оплота единства... думаю причин запрещать нет. Сама хотела там побывать, но теперь похоже это дело откладывается...
Триш поставила чашку чая на стол лидера, лидер в свою очередь благодарственно кивнула.. секретарша вышла.
М! - не успев глотнуть чаю вспомнила седовласая. Артас! Для тебя миссия... Нами открыла папку с миссиями и указала пальцем на Миссию №17. Я гляжу тебе всеравно заняться нечем, так вот тебе задание.

0

568

Взяв молоко и отпив немного. - Спасибо лидер , тогда не буду задерживаться и сразу пойду на оплот. Отдал честь , допил молоко и отдал чашку Триш. - Что там и как обстоят дела , я тоже доложу в своем рапорте ... Поклонился и вышел прикрыв за собой дверь. - Наконец-то увижу оплот , мечтал его посмотреть. Спустился по лестнице и выбежал из штаба.
----> Оплот Единства .

0

569

Чего??? Мля... - Артас телепортировался и стал перед Нами. Может не надо? Ну позязя!! Иллюзионисты... Пропускание магических атак сквозь себя? Предвещании моих атак?! И как мне её поймать? Ненавижу фей... - высловил своё недовольство насчёт решения Лидера.

0

570

Только имей ввиду... нам говорили, что там возведен некий монолит, в который могут не пустить даже меня... - крикнула убегающему Трейну гнусную информацию.
Чертова глупость.. надо же было разрешить это чертово сооружение... Арр!!! - Намида хлебнула чаю дабы успокоить себя. Волосы непривычно тонули в чашке и переодически приходилось их оттуда выгребать.
Тут Артас начал возмущаться.
Давай давай! Желаю тебе удачи..! Напрягись! Глядишь и способность новую выучишь! Еще никто не запрещал тренировки на миссиях! (особенно после того как тебе в награду за пиар дали возможность выучить технику за 10 строк)

0


Вы здесь » 3000 год » Жилые дома » Штаб


создать форум