3000 год

Объявление

[реклама вместо картинки]




Уважаемые игроки ролевой 3000 год! Не смотря на то, что мне все это очень дорого... Меня в конец заколебали ваши детские посты про войну в песочнице. Мои нервы и я очень устали. Я прекрасно понимаю ваши обиды, вы не мало времени потратили на игру здесь. За это вам огромное спасибо. Спасибо и тем, кто меня поддерживал и тем, кто меня яро ненавидит... Я лишь хотела лучшего... а вы как истинные люди боитесь нововведений. Это конечно очень обидно, что вы меня не захотели понять, но произошло то, что произошло. Я в любом случае буду ожидать старичков на новом проекте.... Считаю дальнейшее обсуждение и игру бессмысленными в связи с чем делаю форум доступным только для чтения. Прошу прощения, если кому-то не угодила... Игра будет доступна по этому адресу: http://3000year.rolevaya.ru/ (с) Намида...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » 3000 год » Принятые анкеты » Анкета Мага-вампира


Анкета Мага-вампира

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

1. Имя/Клан
Daimond no Libertad ( libertad(исп.)-свобода)

2. Мир
Магии

3. Раса
Маг с вампирской кровью.

4. Возраст/Дата рождения/Дата смерти
1803

5. Биография
Родился и вырос в испанской семье Либертадов,корни которой уходили к чистокровному поколению вампиров.
У Даймонда было два брата,один из которых был старше него на три года,а другой на столько же младше,тем самым получалось,что Даймонд был средним братом.
В отличие от своих братьев, у Даймонда не было таких проявлений интереса к жестокости и убийствам людей.Он был обычным мальчишкой,радующимся солнцу и любящим своих родных.Особенно младшего братишку...
Он всегда был  единственным,кто мог понять его и был не только братом ,но еще и лучшим другом.
После исполнения восемнадатилетия,Даймонд покинул семью и переехал во Францию.Но ностальгия непреодолимо терзала его душу и он вернулся обратно в Испанию ровно после пяти  лет,проживания в Париже.
Каков же был шок,узнать что вся семья Либертадов погибла в ночь с 23 по 24 июня 1826 года.Там были тела и отца, матери и старшего брата Эдмонда,но....там не было тела его младшего братишки...тела Иллидана.
Решив во что бы то ни стало,разыскать его,Даймонд бросился на поиски брата.
Но найдя его,вампир по крови,даже пожалел об этом,увидев то,во что превратился его братишка.
Бессердечный,жестокий,в обличие демона,Иллидан походил на самого дьявола во плоти.
И с того самого дня,Даймонд поклялся во что бы то ни стало либо образумить брата,либо убить его,чтобы положить конец тем страдания людей,которые он сеял за собой.
Посветя все свои годы вампирского бессмертия изучению магии,он всё таки хоть как то помог Иллидану,запечатав его облик и всю силу в кулон.
Теперь Даймонд живет обычной жизнью,живя мечтой уничтожить нежить,хотя врятли жизнь мага можно назвать обычной...

6.Характер
Реалист.Привык смотреть на жизнь,"без розовых очков".Спокоен и непоколебим.Часто бывает хладнокровен и прямолинеен.
На вид строг и суров,но это лишь оболочка.Внутри Даймонд добродушен и с радостью смотрит на жизнь,ценя каждое её мгновение.
Относясь ко всем строго,в первую очередь относится так и к себе,не прощая самому себе ошибок и недочетов.
Так как является кровным вампиром,должен пить людскую кровь,чего он не делает.Часто ослабевая от длительного изнемогания без крови,просто необходимо нуждается в ней и пьет донорскую консервированную кровь,считая варварством кусать ни в чем неповинных людей.
Ценит справедливость и верит в судьбу,вершащую жизни как людей,так нежити и магов.

7.Внешность
http://forumavatars.ru/img/avatars/000a/96/d1/14-1253272295.gif
Внешне схож со своим братом.Те же светлые волосы,черты лица и пронзительный взгляд.
У Даймонда длинные светлые,пепельно-белые волосы,которые свободно развеваются по ветру,так как он не утруждается собирать их в хвост.Бледная кожа,свойственная всем вампирам и глаза неестественно желтого цвета янтаря,блестящие на солнце и светящиеся во тьме.Клыки появляются лишь в момент сильного голода,когда Даймонд уже плохо себя контролирует.
Одет в иссиня-черный плащ по щиколотки и высокие тёмные  сапоги до колен.

8. Оружие
Катана.[img]http://s60.radikal.ru/i167/0812/57/5e0f846f95e5.jpg
Пара заговоренных пистолетов "Аргентум".   Оружие заговорено мощным магом.Оно не требует перезарядки, а питается лишь энергией обладателя.Пули ,имеющие невероятную скорость,при попадании в цель поражают приличную область плюс ко всему, пораженная местность потом еще долго горит синим пламенем, которое поглощает всё с чем соприкасается. (а так же духов)
http://s42.radikal.ru/i095/0912/00/84f6d4a09dc8.jpg
http://s58.radikal.ru/i159/0912/91/d42286453e9f.jpg[/img]

9. Артефакт(ы)
Артефактом является кольцо,надетое на безымянный палец левой руки.

10. Купленные или полученные в процессе игры предметы и вещи
http://www.movietoy.ru/published/publicdata/MOVIETOYNEW/attachments/SC/products_pictures/Arven_batterfly_3_13.jpg
Кулон бабочка, защищает обладателя от легких ран и дает возможность исцелять других магией света.
http://rockbay.ru/products_pictures/enlarged/R114.jpg
Перстень некроманта, поднимает и подчиняет нежить, дает заклинание: Голодный дух - Призывает голодную душу из мира теней, душа следует за целью пока не укусит или пока ее не уничтожат. Одно из самых сильных заклинаний..

11. Способности/Заклинания/Умения и т.д.
Синяя искра-искра синей энергии,для атак.
Щит судеб-в руках материализуется стальной щит приличных размеров,защищающий от многих атак(физических и магических).
http://www.podarim.ru/images/prm-schit001x.jpg
Паутина иллюзий-противник переносится в мир иллюзий,в котором его силы уходят с максимальной скоростью и один шаг равносилен двум дням ходьбы.
Концентрированный удар катаной-лезвие самурайского меча приобретает немыслимую силу и удар усиляется в сотни раз.
Быстрая регенерация.
Развитые слух,обоняние,зрение.
Чтение мыслей.
Телепорт-способность с помощью кольца отыскивать брехи в пространстве и перемещаться в нужное место.
Троица архангелов-вокруг врага появляются три юноши в светлых одеяних и крыльями за спиной,а так же парой катан в руках.
Вызывание стихий-способность вызывать нужную стихию (не управлять)
Вампир только по линии отца,а так как по линии матери человек,то не боится света,крестов и кольев,как другие вампиры.

10. Пол/Ориентация
мужской/гетеро

11. Связь
daimond.libertad@yandex.ru

15. Желаемый статус
Судьба нами правит...

16. Код
Проверено (с) Намида

17. Пробный пост на перемещение в 3000 год xD
Даймонд смерил брата укоризненным взглядом. Ну почему ты заставляешь меня сделать это?Иллидан...я же твой брат,как ты мог так возненавидеть меня?-думал маг,прекрасно зная,что брат не утруждаясь читает его мысли. Иллидан,может быть ты всё таки одумаешься?-строго и одновременно тревожно спросил Даймонд,подняв на брата янтарные глаза.Опять в ответ лишь молчание и попытки высвободиться и прикончить его. Сколько же ненависти в сердце этого парня,когда то бывшего Даймонду лучшим другом,сколько жестокости таят эти кровожадные всененавидящие глаза,а эта садистская усмешка,не покидающая его лица?
Прости...братишка. Сжав катану в руке,Даймонд медленно подошел к Иллидану....Прости

Отредактировано Daimond no Libertad (2009-09-18 15:58:47)

0

2

Daimond no Libertad написал(а):

9. Способности/Заклинания/Умения и т.д.

Быстрая регенерация - убрать... ну или ограничить как-то.
Троица архангелов - ограничить.

Daimond no Libertad написал(а):

11. Связь

Пустое поле не рулит... давай напиши хотябы эмейл

Пост чуть позже дам...

0

3

Намида, ограничить? Почему? Разве что то не по правилам? Не сказано там,что нельзя использовать подобные заклинания.
Регенерация только не сильных ран,вообще то!

0

4

Daimond no Libertad, да не ругайся... правила не сложно и дополнить xD
Пост. Перед тобой стоит брат. Он скован и не может использовать силы. Образумить его не получается... бесполезно. Твоя задача его убить и как можно быстрее... ээм. Ну распиши че нить.

0

5

всё!!!

0

6

Принят ^^

0


Вы здесь » 3000 год » Принятые анкеты » Анкета Мага-вампира


создать форум