3000 год

Объявление

[реклама вместо картинки]




Уважаемые игроки ролевой 3000 год! Не смотря на то, что мне все это очень дорого... Меня в конец заколебали ваши детские посты про войну в песочнице. Мои нервы и я очень устали. Я прекрасно понимаю ваши обиды, вы не мало времени потратили на игру здесь. За это вам огромное спасибо. Спасибо и тем, кто меня поддерживал и тем, кто меня яро ненавидит... Я лишь хотела лучшего... а вы как истинные люди боитесь нововведений. Это конечно очень обидно, что вы меня не захотели понять, но произошло то, что произошло. Я в любом случае буду ожидать старичков на новом проекте.... Считаю дальнейшее обсуждение и игру бессмысленными в связи с чем делаю форум доступным только для чтения. Прошу прощения, если кому-то не угодила... Игра будет доступна по этому адресу: http://3000year.rolevaya.ru/ (с) Намида...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » 3000 год » Ранги/Звания » Повышение/Получение Звания.


Повышение/Получение Звания.

Сообщений 1 страница 30 из 45

1

Звания:
ЭТО ЗВАНИЯ, А НЕ РАСЫ! МОЖНО БЫТЬ В АНКЕТЕ ВАМПИРОМ, А ПО ЗВАНИЮ МЕРТВЯКОМ… ТО ЖЕ САМОЕ И С МАГАМИ И С ЛЮДЬМИ!!!
Если что-то неясно посмотрите предысловие в форуме "Ранги/Звания"... Если уже тогда не понятно задавайте вопросы...

Люди:
1.Новобранец
2.Воин
3.Мечник
4.Лучник
5.Убийца
6.Наемник
7.Глашатый -
8.Тень Лидера - 1(главная)звание забито..., 2 - ... , 3 - ... .
9.Лидер - звание забито...

Нежить:
1.Разложенец
2.Мертвяк
3.Вурдалак
4.Черный рыцарь
5.Вампир
6.Высший вампир
7.Любимчик дьявола -
8.Тень Дьявола -
9.Сатана - звание забито...

Маги:
1.Минипут
2.Волшебное существо
3.Грайдрон
4.Мистический блуждающий огонек
5.Крылатый эльфей
6.Эпосион
7.Верховный маг -
8.Тень Архимага - 1(главная)звание забито..., 2 - ... , 3 - ... .
9.Архимаг - звание забито...

Чтобы получить начальное звание:

1 - пишем пост в 8 строк
2 - пишем пост в 12 строк
3 - пишем пост в 18 строк
4 - пишем пост в 22 строки
5 - пишем пост в 38 строк

ВНИМАНИЕ!!!
Посты, написанные по истечению трех дней после принятия анкеты - игнорируются.
То бишь Вы начинаете игру с первого ранга.

Так же возможно, что администрация решит дать Вам звание выше/ниже того, на которое вы писали.


Повышение вашего Звания - это решает ЛИДЕР или его помошник... Если они решили повысить вам Звание напишут в личку)
Для повышения Звания, можно так же взять в плен врага или убить его, но это уже решает админ....

0

2

Мерзкая тварь!Ты недостоин жить среди нас!Убирайся в ад,сатанинское отродье!
Фи,как грубо...Можно было бы подобрать слова и повежливее.Всё таки вы у меня в гостях,хотя я не помню что вас приглашал.
Хм...вы такие жалкие в моих глазах,что просто не можете себе представить....я искупаюсь в вашей крови,но перед этим....ДАВАЙТЕ ПОИГРАЕМ!!!

Кровь...всюду кровь.Лужи багряной крови и ничего более.Она еще теплая,не успела остыть за столь короткое время.
Капли ярких алых брызг остались на стенах,будто красочный орнамент на белоснежной краске стен.
Жуткую картину дополняет молодой парень с белесыми волосами,небрежно разбросанными по бледному лицу,забрызганому красными каплями.Он лежит на полу.Лежит неподвижно.Лишь узкий кошачий зрачок беспокойно дергается в  алых,как заря глазах.Губы слегка подрагивают, делая вид парня еще невиннее и безобидней.
На шее,на тонкой серебряной цепочке,висит черный кулон в форме креста с крыльями.Красный бриллиант ,сверкает посредине украшения,завораживающим блеском,заставляющим обратить на себя внимание.
Кто бы только мог подумать,что пару минут назад,сорванный в бою с шеи,кулон высвободил истинное обличье демона,убившее всех....абсолютно всех с кем сражался этот светловолосый парень.
С трудом приподнявшись на локтях,красноглазый довольно осмотрел место битвы.Да,враги поплатились своими жизнями за то,что пришли в его замок без приглашения.И это будет им уроком....правда посмертным.
Привычная,по издевательски хамская усмешка озарила лицо демона-вампира. Ха!Я же говорил,что искупаюсь в вашей крови!
А слов я на ветер не бросаю.
-ухмыльнулся парень,глядя на результат своей работы.
Встав и утерев лицо тыльной стороной ладони,красноглазый облизал испачканные красной кровью пальцы.Скривившись и сплюнув,светловолосый насмешливо произнес: И даже кровь у вас гнилая на вкус...а вы еще смеете называть себя людьми.Аха-ха....куда катится этот грешный мир.
Перешагивая через куски безжизненных тел,парень насвистывал весьма веселый мотив,ведя себя так,будто ничего подобного и не бывало.Выйдя из замка,из покон веков принадлежащего поколению Либертадов,красноглазый направился вдоль по тёмной ночной улице,не обращая внимания на случайных прохожих,оборачивающихся на него...
Завернув за угол,парень нетерпеливо огляделся по сторонам. Опаздывают....придут-убью.-отметил вампир про себя.
И не заставив боле ждать себя,рядом со светловолосым,появилось два небольших существа,напоминающих двух чёртов с рогами и хвостами,но с более внушительной комплекцией тела.
И почему же вы заставляете меня ждать?Если вы демоны,то это не дает вам права так бездарно эксплуатировать моё бесценное время!-надменно отрезал парень. Ведите меня к ней...

Адский зной,пепел и вопли грешников,романтика одним словом!-развел руки в стороны и воскликнул красноглазый,шагая по иссушенной земле самого Тартара. Долго еще идти?Я еще планировал завершить свои дела,а не разгуливать по аду...-капризно проговорил парень нетерпеливо растирая ладони.
Пришли....-эхом отозвался хриплый голос одного из демонов.  Чудесно!-тихо произнес вампир и по совместительству демон,заходя в помещение..... Ваш Адский советник прибыл,госпожа!-произнес Иллидан,поцеловав Повелительнице руку.

+1

3

ILLIDAN, звание Любимчик Дьявола отныне ваше! xD

0

4

Огонь!-воскликнул Даймонд уже в который раз. Огонь! Но ни огня,ни даже слабой искры из этого не выходило. Ну что это такое!Все...абсолютно все стихии могу призвать,а над этой уже четыре года безрезультатно бьюсь.Вот что говорят люди,называя пламя огня непокорным и своенравным. Маг тяжело вздохнул и закатал рукава кожанного иссиня-чёрного  плаща. Огонь! Сцонцентрировав всё имеющееся в арсенале терпение и старание,Даймонд снова призвал эту не покоримую ему стихию.
ОГОНЬ!-натужно выдавил парень,закрыв янтарно-желтые глаза. Но тут же,такое чрезмерное старание заставило его пожалеть об этом.
Лес,в который Даймонд приходил изо дня в день,чтобы всё таки изучить стихию огня,запылал словно карточный домик,на который расшалившиеся дети случайно уронили спичку. Вода!-воскликнул маг,понимая что это радость,то что он освоил стихию воды раньше огня...иначе пришлось бы гораздо хуже.
Мысленно кляня и укоряя себя за произошедшее,Даймонд затушил полыхающие деревья и траву,еще совсем недавно,бывшую зеленой, обильным потоком призванной им воды.
Всё....на сегодня хватит подобных эксперименов.Теперь огонь я могу вызвать,но вот еще укротить его и вызвать в нужном размере.... лет десять мне точно понадобится для достижения совершенного призыва стихий.Куда мне спешить?Еще несколько веков впереди..........

Даймонд улыбнулся,вспоминая минувшие события трехсотлетней давности. Это было три столетия назад,а я помню всё,как вчера.Такая память конечно хороша,но лишь в отдельных моментах жизни.Ведь получив словесную рану ,моя душа никогда не забудет её. -рассуждал он.
Маг неторопливо шел по лесу,который ничуть не изменился за прошедшие,казалось бы пролетевшие как одно мгновение,триста лет.Сухие прошлогодние листья расстилались ярко-желтым ковром под ногами и в ответ на каждый шаг ,отзывались глухим шуршанием.
  А еще совсем недавно ,казалось был среднестатистическим магом,который только и мог что неумело призывать стихии,но теперь всё значительно изменилось...став Верховнм магом,я отчетливо понимаю: чтобы продвинуться дальше,необходимо развивать свои способности по мере возможности и сил.Ведь чем больше мы прилагаем своих сил,тем сильнее становимся.
Даймонд остановился и поднял взгляд в небо. Это понимает и нежить и маги.Но понимают ли люди?Мне всегда казалась странной их расса.Они отличаются от нас магов,да и с нежитью совсем не схожы.И хотя по линии матери,во мне есть и капля человечности,я никак не могу понять их...людей

0

5

Daimond no Libertad, звание Верховный маг отныне ваше! xD

0

6

-Зачем вы пришли?-холодным тоном спросила девушка.
-Ты должна отдать то, что поправу принадлежит нам!-ответил человек.
Кулон, истинная цель этих людей был кулон аквамарин, обладающий стихией воды и заключающий в себе огромную мощь. Этот артефакт не просто драгоценность или стекляшка, которую одевают разнообразные модницы и напыщенные фифы.
-Я вижу вы не всё уяснили с нашей последней встречи?-ехидно сказала Суо и направилась к так называемому "квартету "хочублестяшку"" как окрестила их девушка.
Ненависть к человеческой рассе у девушки зародилась ещё с самого детства...Да и ещё до того девочке внушали что общение с человеком ни к чему хорошему не приведёт, а история с  Мэттом только подтвердила эту теорию.
-Простите леди..но нам тогда ничего не остаётся как забрать артефакт силой!-ответил Юкао, как звали одного из людей. Четвёрка достала пистолеты и принялась стрелять в Суо. Уклоняясь от ударов девушка подобралась к одному из них сзади, и вонзив катану в спину сказала:
-Вы никогда не заберёте аквамарин!
Оставшаяся троица активно начала бить пулями по Суо. Снова уклоняясь девушка не расчитала последнего, и пуля задела ей плечо.
-Ксо! сволочь!-подумала девушка держась за плечо.-Тебе сейчас не повезёт.
С этими словами девушка понеслась на троих оставшихся людей и несколькими взмахами пронзила их насквозь.
-Надеюсь этого урока вам было достаточно...
Девушка взяла катану и ушла в неизвестном направлении.

0

7

Suo, звание Высший вампир отныне ваше! xD

0

8

Девушка-ангел в белом ,как снег ,платье летела над дымящимися обломками зданий.Длинные русые волосы беспокойно развевались по ветру, а белоснежные крылья рассекали пыльный воздух. Неужели опоздала?!Я не могла опоздать! Тревожные мысли носились в голове с бешеной скоростью. Ну где же он?Я точно видела его во сне...а мои сны никогда еще меня не подводили!
Тут,Анна-Мари заметила в грудах камней и поваленных досок щенка,который беспокойно возился и греб своими маленькими пушистыми лапками завал. Ангел незамедлительно снизилась и приземлилась рядом с завалом.
Там твой хозяин,да?-сострадательно взглянула на щенка девушка. Погоди немного! Я ему помогу! Взяв песика на руки,девушка сделала пару шагов назад.
Лепестки роз!-тихо произнесла Анна-Мари.В то же самое мгновение,из под подола и рукавов её платья,появились  красные и белые лепестки роз.Вскружившись в воздухе,они отбросили в стороны завалы досок и груды камней,освобождая ребенка.
Ангел взяла пятилетнего малыша на руки и взлетела,унося его вместе с щенком ,подальше от этого места,где каждую секунду завалы могли рухнуть придавив  их.
Опустившись прямо перед дверью дома,девушка поставила мальчика на землю. Кто ты такая?Ты ангел?-спросил малыш тоненьким голоском.
Да!Меня зовут Анна-Мари!Будь хорошим мальчиком,Томми!А я полетела.... Ласково поцеловав малыша в лоб,ангел взлетела в небеса,по своим...по ангельским делам.

0

9

Anna-Mary, звание Эпосион отныне Ваше! xD

0

10

Кошмар, как все миры похожи. Там выполнял задание, получал деньги и титулы. Тут тоже. Задания разве что повеселее, или мне так кажется. Ну посмотрим, что будет...
Ночь, полная луна, кладбище, замечательная арена для написания батального полотна. И действующие лица не замедлили явиться. Неупокоееные... Их было много, звери, люди, зомби, скелеты.... Все это сотрясая своим оружием и разваливаясь на части двигалось в сторону некроманта. Неужели это все, маловато, слишком, даже для этого мира... Маг чертит в воздухе знак упокоения, тьма оставляет за собой след, остается только переводить руку, удерживающую символ. И тела мертвецов рассыпаются на глаз.
Но что-то было не так. Что-то витало странное в воздухе. Некроманту пришлось напрячь все свои чувства. Он увидел подставу, под землей, на большой глубине рождался костяной дракон.
Ну вот, накаркал. - символы, написанные в воздухе тьмой сменились. Теперь это были символы подчинения. Симпатичная зверушка, в хозяйстве пригодиться.
Новорожденный дракон вылазил из земли, но его уже ждали. Руны закончили формироваться одновременно с вылезшей мордой дракона. Печать подчинение легла на череп новорожденной твари, костяной дракон конечно не совсем разумен, но некоторое количество сознания у него есть. И у него не было выхода, кроме как подчиниться силе "молодого" некроманта.
- А теперь летим обратно, в гильдию магов, - Сказал Ив и уселся верхом на дракона. Конечно жалкое подобие крыльев не могло поднять костяного дракона в воздух. Его полетом управляла магия, дракон вместе со своим всадником исчезли с успокоенного кладбища.

0

11

Ивиан Корн, звание Эпосион отныне Ваше! xD

0

12

Стой стой сказал - кричал стив в догонку слабому летящему ангелу, но тот не останавливался и даже не собирался на его лице можно было увидеть сильный испуг и выступающий пот на лице, стив сильнее рванул и увидел что впереди стена бежать почти, что некуда в полёте всё засветилось дымом и оттуда выпрыгнул демон который перерубал ангела на пополам, Стив протёр ладонью свой мечь от крови и посмотрел на всплывающего ангела который светился ярким светом и надо же было тебе убегать, критин и превратился обратно в Демона-Ангела направившись в непонятном направлении по местам где неу никогда людей, а если кто то был то сразу же умирали от его руки. Вдруг откуда не возьмись появился какаято девушка и явно видно было, что это светлый Стив уже поднял руки с багровой печатью, как вдруг его остановило Стоп!! Я не противник тебе я хочу тебя нанять для одной миссии, я видела как ты убил одного из наших и меня это впечатлило, ты согласен? - парень посмотрел внимательно на неё и печать погасла А мне что из этого ? Разве что деньгями заплатишь.. - чуть улыбнулся стиви в ответ услышал Вот это я понимаю, даже не спросил с какой целью, кто он, а сразу деньги.. плачу 400енн за убийство мага он не силён .. для тебя , обладает в основном магией льда, но имеет и свои плюсы - она обошла его и вручила ему его фото и где его можно найти, парень без обдумываний согласился жестом головы и взял фото , а заодно сказал деньги на кон дело потом та хмыкнула и кинула в руки полукровки деньги всё там 400 ённ тот пересчитал и рванул вверх и направился по указанному направлению светлой. За минут 40 он нашёл то самое место и шум ... Стив без стука ввошёл в здание озираясь по сторонам и включёнными печатями вдруг из ниоткуда в него полетела стрела из льда Лови урод - услышался голос мага, он тот выставил руку вперёд и ударной волной разнесло стрелу в щели и притянул мага к себе волной, но место него пролетел всего лишь его силуэт из льда Эй ты что играть со мной решил - грозный голос раздался на всё здание, и посмотрев вперёд он увидел стремящуюся волну воды на него которая вынесла его из здания при чём он своей разбил все стены дома Мага льда, он проподнялся и посмотрел на пробитые ним пути ну всё тебе конец его ярость накопилась и он резко превратился в демона высшего уровня и сразу же лёгким взмахом меча вызвал метеорит который удрил в дом, который теперь разлетелеся на куски а стив так и стоял поднявши руки , заметив маги воды который выскользнул почти невредимый из здание уходил, он был горбатенький каратышка ростом в 160см и выглядел на лет 90, но был робкий и тощий. Резко подземный толчок схватил ноги мага и держал пока не подошёл стив и только он замахнулся мечом как тот водой резанул землю и пробрался за спину демона и вонзил ледяной кол, тот вздрогнул от боли и повернулся что бы удрить оп низу но тот робко подпрыгнул и водяным хлыстом разрезал грудь Стива, маг прыгнул назад и пустил дождь из ледяных игл, но тот лишь поднял руку на окторой было кольцо и отбивало атаки, на маге было видно удивление , но ещё удивительней было того что зади него кто-то стоял и это был стив в обличии полукровки, а тот демон было внушение в голову мага и на самом деле иглы падали впустую... Стив резко схватил мага за шею повернув к себе лицом приложил ладонь с белой печатью спалил мага к чертям собачьим и осмотревшись вздохнул,но зади него пробежал лёгкий холод и когда тот поврнулся увидел огромного водяного монстра явно произведение того мага а вверху был сам тот маг но как я его убил .. что .. может это очередная потделка как при входе .. в тива олетел напор воды, но тот стремясь сквозь воду и лёд летел вверх и схватился за ледяной ус дракона и тот превратился в воду .. парень опять взлетел и высоко взлетев резко пикирывал вниз .. ударная волна полетела в мага и попав в него пробила и дракона насквозь а для тебя дракоша у меня есть кое что другое тот сразу же спалил рукой дракона огнём из глубин ада ... а к магу он подлетел и схватив того опять за шеую припечатал его к земле и сделал удраною волну прямо в шею, что не дала больше шанса дышать магу и Бодьим испепелением закончил всю эту дребедень он посмотрел на изцарапаного себя и под собой увидел кольцо золотое, а в нём был зелёный камень , он подобрал его и улетел ...
  Стив приземлился на том месте где и встретил светлую и превратился в демона и через минут 10 ты была уже на месте ну что ты сделал это - обратилась она  к парню-демону, но парень кинул ей в руку кольцо и посмотрел на неё , она в недоумение посмотрела на него что такое? деньги ты получил что ещё и в миг махнул мечь демона .... светлая валялась на земле без головы вот теперь всё рычащим и тихим голосом произнёс демон и отправился дальше по своим делам на ходу превращаясь в полукровку и на месте встречи с ангелом подобрал свою куртку.

офф: а деньги за квэст"воображаемый" тут можно взять? ну позязяз !!! =))

Отредактировано Steve (2009-10-09 01:50:24)

0

13

Steve, ладно.... Звание Высший вампир Ваше... ^___^
С одним условием... не флуди, не превышай способности, не спорь с администрацией! Договорились))))

0

14

Сухие веточки тихо похрустывают под мягкими лапами, под тихой поступью, заставляя каждый раз испуганно вздрагивать, покусывать губы, шарить глазами по темным силуэтам рослых елей, приземистых кустов. Ушки нервно дергаются каждый раз, улавливая незнакомый звук, едва уловимый шелест справа, слева, позади - и головка вертится, вертится, оглядываясь по сторонам, скашивая глаза, стараясь боковым зрением уловить все, что находится и ненаходится рядом. 
Тонкая ткань недостаточно длинной юбки колеблется вокруг колен, и тонкие ножки, переступающие несмело по сухому настилу леса, по опавшей хвое, мерзнут. И взгляд скользит, скользит по высоким, строгим стволам, стараясь отыскать хоть какой-то знак, какой-то указатель, хоть что-то знакомое, что подскажет местонахождение.
И вновь шорох справа, заставляющий сердце биться чаще, и руки сами по себе вскинулись на уровень груди, защищаясь. И глаза расширяются, предвосхищая появление темной фигуры, выскальзывающей из-за ближайшего ствола, и пока в голове бьется одно только слово "пожалуйста", с дрожащих губ срываются полушепотом слова знакомого заклятья, заученного и переученного тысячи раз - и прежде чем закончить плести невидимый узор слов, глаза плотно зажмуриваются, руки выкидываются вперед ладошками, а фигура все ближе и отчетливей - и до ушек доносится омерзительный звук распадающейся мягкой плоти.
Прежде чем открыть глаза, требуется огромное усилие воли. В метре от нервно переступающих ног - останки того, что прежде было зомби. И нет даже мысли о том, что что-то было сделано неправильно, нет никакого смущения - лишь довольная, радостная улыбка, и предчувствие, что - похвалят, одобрят. Надо лишь выбраться из леса...

0

15

Aia, звание Эпосион отныне Ваше! xD

0

16

Караван проходил через город... А Дави все не мог решиться... Нет - женитьба не для него! Но Мать и Мистик... Они не простят. Ну и плевать! Дави решительно спрыгнул с телеги.
Мурлыкая себе под нос песенку и пиная мелкие камешки убийца завернул за угол... Сел под стеной. Задумался. Достал из кармана бутылку. Откупорил. Подумал и закупорил обратно. Напиваться нельзя - Мистик догонит караван и Магда мне таких звездюлей настреляет... Потому он просто уставился на небо и замурлыкал песенку. Не спать ему предстояло еще часов десять...

0

17

Дави, звание Воин отныне Ваше! xD

0

18

Jeff прогуливался миром людей роспугивая мирных жителей, но не убивая их, он осматривался вокруг с недоверием, но с уверенностью, джефф практически никогда ничего не боялся, но этот раз был исключением - перед ним появился силует человека, который внушал страх, джеф подходил к нему, но всё начало резко плыть вниз и вокруг сотавалась только темнота, а потом всё загорелось и архангел остановился и смотрел на загадочного воина и прикрывался крыльями, резко с огромной скоростью метаясь в стороны к нему начал приближаться он и всё что он увидел это меч что был в руке того парня, мрачного и внушаешего страх,как сама смерть! Джеф только увидел меч возле гглаза сразу же подпрыгнул с лавочки на которой оказался каким-то образом, эй я что уснул? может же такое присниться - гвоорил он и взлся за лоб покачал головой и пошёл в неизвестном направлении. Сон не давал ему покоя, во-первых - как он оказался на лавке, как помнит он сам он ишёл по дороге мира людей,а оказался на лавке мира магии, сон был слишком правдоподобный, а ещё он не мог подумать, что он боялся... Он отправился в библиотеку, которая осталась в хорошом состояние и нашёл в соннике, что значит темнота и огонь вокруг... Это вещало к чему-то жуткому... Это вызывало ещё большую дрожь, да уж, а вот про того парня я ничего не нашёл, ну это не важно это всего лишь сон - джеф поднялся со стула и вынел на улицу, сон и страх прошли со временем сами собой. Вдруг ему пришёл посланник, его вызывали к Архимагу - это перебило мысли архангела и тот же не медля полетел к главе магов. Оказавшись у Архимага к нему сразу же обратились без "привет", без "присаживайся", а сразу перешла к делу:
-Надо что бы ты отпраивлся на тереторию людей, там говорят есть, что-то, что убивает мирных жителей, мы недавно подписали мир с людьми так, что мы обязаны им помочь и ты оказался свободным так, что тебе будет эта миссия, где "это" находится не известно, оплата 300ённ сразу и 500 после выполнения, отправляйся и махнула рукой аля "убирайся прочь" и кинула мешок денег на стол, джеф быстрым и резким движением хапанул деньги и в перьях испарился. Он оказался в мире людей и пошёл по дороге было всё как и во сне, парень ишёл и распугивал многих людей Ну прям мой сон на яву - думал он и осматривался по сторонам и разминал пальцы перед "паревом". Он шёл вперёд и увидел перед собой "его" О нет... страх овладел им но есть плюс если я уюбью его, то стану не слабее его - появилась хитрая улыбка и он уверенно пошёл вперёд и вдруг случилось это ... темнота и огонь повсюда, всё шло по сюжету, тот начал реско приближаться и его обличие было нереально увидеть кто он я не могу его заметить и вдруг того меч оказался над ним, меч весь пылал огнём и что-то ему напоминал меч был у самого лба и тут он испарился в перьях я не умер ... но отдыхал он не долго к нему снова приближался "он", ну ладно небесный меч появился светлый меч весь свитящийся и размером в 250 см, но лёгкий как пушинка. Тот резко двигался на джефа и вдруг удар ! Парирование! и "он" сразу же исчез и оказался за спиной, но Джеф убарл меч небесный меч и в руке был его настоящий и резкий удар лезвием в шею ... Всё ... Это конец, илюзии вдруг исчезли и сила начала впитоваться по желанию его. Да я сделал это! - вскрикнул он резко и исчез в перьях, но перья резко сгорели , Джеф этого не видел и оказался в кабинете Архимага я сделал это и подошёл к столу и в руке зажёг огонёк - эта сила передалась от убийства "его", архимаг кинул в руку 500 енн и махнула рукой и джеф сразу же оказался в мире людей Что? что я сдесь делаю? - резко осмотрелся по сторонам он и увидел перед собой толпу людей и магов, в него полетело сразу несоклько пуль серебра и шары льда или огня, по всей видимости маги и люди были ранга 8 с силы ... он сделал темноту и огонь, как ему тогда ... и всех уничтожил резкими движениями и стоял сотрел вперёд... и увидел последнего ангела ... вот и всё глаза пылали огнём и жаждой крови! И поднял илюзии темноты и огня, пожалуй это коронная ... И рванул к нему и раскалёным мечом ударил в него, но тот исчез Хех он похож на меня резко повернулся и помчался на противника и казалось смертельный удар, но парирование и оказавшись за спиной он мог его убить с закрытыми глазами, но нет он увидел, что это и есть он, но чуть раньше и в голове резко промчались мысли : Это был я? Я тот "некто"? Я себя если убью, то что будет... Но с чего это началось.... и без сопротевлений ему отрубали голову, он хотел что-то произнести, но не мог и увидел только, что он же питает силу себя и свет в глазах потух. Он вспывал кровью и не мог ничего сделать и скзаать... и вдруг в кравати он подпрыгнул и вытер ладонью капли пота с бледного лица Чёрт меня достало это ... что это вообще было...  - роздумывал он вслух и с безразличием ушёл куда-то одевшись в обычную свою одежду, он снова оказался на этой же дороге и увидев тот же силует, он не начал драться, а просто убежал , "он"просто улыбнулся и исчез с мыслю он сделал правильный выбор...

0

19

Jeff, Архимагом станешь только после "турнира"... Сейчас пока Эпосион.

0

20

Девушка выскочила на улицу через кухонное окно. Снег хрустел под её ногами, но она непрестанно бежала вперёд. Харухи пугала сонных птиц, наступала в ямы, падала, но это её не смущало. Её ждала прекрасная, чарующая зима, влекущая к себе молодую искательницу приключений.
- Как же тут хорошо! И так замечательно, что я выбралась на улицу... Ой... А окно то я не закрыла...
Девушка испуганно затормозила и упала. Встав, она струсила с лица снег. Её лицо обжигал холод, но она не боялась, ей даже было приятно ощутить вновь это чувство.
- Вот я забывака... Как я могла?
Корила себя Харухи. Девушка бежала, сломя голову, даже не подозревая о том, что снег, который валил бесперестанно уже давно закрыл собой окно девушки. Харухи добежала до своего дома и плюхнулась на снег. Её коричневые волосы распластались по снежному покрову. Харухи глубоко дышала, но через 5 минут её дыхание было полностью восстановлено. Девушка еле поднялась с земли. Ей нравилось там лежать. Но, ничего не поделаешь, надо было закрыть окно. Девушка посмотрела на заваленную снегом дверь.
- Мдя... Надо будет это разгребсти... Ну, а сейчас - к окну!
Девушка решительно направилась к окну, но, к её удивлению, окно было тоже завалено снегом.
-Опачки... Ну что, холодильникообъедатели? На волю?
Девушка сконцентрировалась и вызвала Гарма и Виспера.
- Работайте! Троглодиты...
Немного со смешком сказала Харухи. Девушка оставила духов наедине со снегом, а сама пошла расчищать вход в главную дверь.

0

21

Харухи, звание Эпосион отныне Ваше! xD

0

22

Цирк, толпа людей собравшаяся поглядеть на на всякие чудеса и странности. Главным представлением было "Выступление иллюзиониста Германа". Зрители испытывали шок от трюков акробатов, страх перед чудовищами дрессировщиков и вот наступил главный момент, выступление иллюзиониста появившись  во всплеске дыма перед зрителями,он поклонился и начал свое шоу, заставлять летать мечи, протыкать его, перед зрителями он разрезал свою напарницу от чего ни были в шоке о снова восстановил её. Чему вы удивляетесь люди каждый маг может это, пустая трата времени - прокричал один из зрителей как вдруг перед ним неожиданно появился Герман, все зрители воодушевлено захлопали. По вашим словам вы маг, тогда давайте проверим, используйте свое заклинание на мне. Если ты не боишься смерти я с радостью убью тебя, от мой кары небес еще никто не выживал . Тогда Объявим, Я иллюзионист Герман ради вас зрители перенесу сильнейшую магию достопочтимого мага. Выйдя на сцену оказавшись на разных её концах, Маг начал читать заклинание, когда он закончил прорвав ширму на Германа влетела шаровая молния и на его месте остался лишь пепел, а улыбка отразилась на лице мага которая тут же начала сходить когда пепел начал вздыматься принимать форму человека и наконец превратился в Германа. Что же это и все усмехнулся Герман а за ним и весь зал, маг был в бешенстве и не заметил как его накрыл плащом Герман. Когда он раскрыл плащ под ним уже никого не было, Поклонившись зрителям Герман ушел со сцены закончив свое выступление. Выйдя на улицу Авид сменил обличие Германа на дряблого старика в балахонах, достав из рукавов кольцо. Это кольцо было украдено магом у демона и ему заказали его вернуть он не знал что оно значит и какую силу имеет, но все же маг не смог её применить кода он закрыв его плащом, сжал его тело электомагнитным полем пока его атомы не потеряли свои связи и не распалось его тело оставив лишь кольцо. Темная фигура ждала Авида у развилки в ней не трудно было различить демона даже глазами человека, он передал кольцо в Асмодею. Хорошая работа выговорил Асмодей и улетел прочь.

Отредактировано Avid (2009-10-30 12:14:30)

0

23

Avid, звание Высший вампир Ваше... ^___^

0

24

Куран как всегда в это время сидел в своей комнате после работы и читал книгу, как вдруг в комнату ворвались два его друга.
-Куран! Архимаг собирается открыть врата в мир людей!
-Неужели время пришло, чтож вперёд.
Маги двинулись по направлению к вратам. Выбежав на улицу они увидели множество магов движущихся по направлению к вратам. Кругом были крики типа "Спасём мир людей от краха" и что-то в этом роде.
-Наконец жизнь станет гораздо интереснее!
-Да это верно, мы нужны миру людей и мы им поможем!
Трое друзей прибыли к вратам, кругом было много народу которые пропадали по ту сторону портала. Куран вытащил из ножен меч кинув его на пол, после чего меч оледенел в форме небольшой платформы, он встал на платформу и полетел к воротам пропав в них, за ним последовали его друзья Кевин и Маел, маг огня и маг земли, последовали вперёд, навстречу к неизведанному...

0

25

Kuran, звание Лучник Ваше... ^___^

0

26

Раз мне больше 6 и не получить, то париться не буду  ^^

†[...Laima... написал(а):

†]6 - пишем пост в десять строк

Удар, еще удар. Череда сыпающихся на Неро ударов росла с каждым мгновением, количество врагов перевалило за сотню, а подкрепление не шло. Началось все довольно прозаично, с договора о защите города N, а закончится смертью. Вражеские лапы подбирались все ближе к шее, еще чуть-чуть и жизни парня, так и не ставшего героя придет конец. С неба, выйдя из крутого пике, опустилась на землю химера.
-Велт -воскликнул Неро. Надежда на спасение возросла на миг, но и появилось опасение за жизнь единственного друга.
Ладно сам, но он... за что ему умирать тут?
Ярость затмила очи полукровки, свечение в руке ослепляло врагов, из-за чего они и промахивались, что в свою очередь было на руку Неро. Его меч не жалел никого, сверкая под Луною серебристым цветом, он нес погибель живому и не живому в этом мире. Верный друг Велт тоже не стоял без дела, его клюв и когти покрывал толстый слой густой черной крови, которая стекала и окропляла землю собою с неаппетитным чавканьем. С нечеловеческим рычанием Неро кидался в самую гущу врагов, нанося удары справа и слева, не важно по кому, в этой сваре уже было не разобрать лица или тела, главное попасть в самое слабое место и пригвоздить одним ударом. В редкий случаях выпадал такой шанс, но чаще доставалось самому полукровке, его тело было сплошь покрыто кровоточащими ранами, которые напоминали о себе при движениях руками, при повороте вокруг своей оси, да практически каждую милисекунду. Стиснув зубы, парень еще держался, но силы были слишком неравны, час гибели приближался...
Ему на помощь пришла гвардия, сформированная из доброльцев того города, за который Неро чуть не заплатил собственной шкурой.
Ну наконец-то
Подумалось ему перед тем, как потерял сознание. Велт при помощи огромных крыльев добрался до своего друга и хозяина, схватил лапами еле живое тело и унес его в город N. Очнулся Неро не скоро. Дня черед два он начал ощущать свое присутствие, еще через несколько дней свои руки и ноги, позже вернулись слух и хрение, а с ними и возможность шевелить членами.
-Где я и где Велт? -Спросил он у девушки, выполняющей роль его сиделки.
-Вы в городе N, вашего питомца приютил конюх. -Девушка улыбнулась немного наивной, но искренной улыбкой.
Неро вздохнул и посмотрел в потолок, будто что-то припоминая, он вспомнил, как именно, попал в город, но что было потом заволокло розовой пеленой. Сиделка перед заходом солнца ушла, больше он с ней не заговорил сегодня.
Через неделю, когда полукровка смог добротно ходить, его отвели к наместнику города, с которым и был заключен договор о защите.
Наместник был уже немолодым мужчиной лет сорока от роду, его черные, как смоль волосы, были с проседью. Он долго и много говорил о совершенном Неро деянии во спасении чужих людей, не давал вставить никому слова, пока не выговорился и не замолк. Только после этого выступил капитан гвардеи, спасший со своими архаравцами парня, на этот раз монолог был кратким и толковым. Неро со скучающим видом слушал наместника, но вот слова капитана он ловил с неустоющим интересом. Городского мага не впустили в покои наместника, он чем-то обидел его.
-Ну что ж, друзья мои. Старые, с кем я прошел много битв ...-наместник бросил взгляд вправо, где находилась большая часть его свиты, потом влево, где были только двое Неро и капитан,- ...и не давно приобретенные. С вами со всеми я смогу одолеть врагов и спасти наш город от полного уничтожения...
-Это надолго -шепнул Неро капитан гвардии, на что первый слегка заметно усмехнуся, что в свою очередь не ускользнуло от наместника, который по своему был неплохим человеком, но влюбленным в длинные монологи.
-...Вижу наш юный друг устал, поэтому давайте дадим ему возможность вернуться к себе и отдохнуть. Это звание вручается тебе за твои заслуги перед городом.
Неро поднесли грамоту, подтверждающую слова наместника, взяв ее, парень поблагодарил повелителя и откланялся...

Отредактировано Неро (2009-11-01 21:06:31)

0

27

Неро, звание Наемник Ваше... ^___^

0

28

Сам бог мне велел звание получить... блин, даже не знаю про что писать...
минута молчания
ладно, пусть будет так.

Ветер дул в спину. Теплый ветер, по спине пробежали мурашки. Они любят этот ветер, подставляют ему лицо, а Миранде он неприятен. Это скрыть легко, да.
Сегодня вечером девушка снова пришла к людям. Почему она сюда приходит? Миранда сама себе не может дать на этот вопрос ответ, что уж и про других говорить.
Она стала вспоминать как все началось. Как-то, выполняя задание отца. Не значительно, уж и не вспомнить какое, Миранда увидела людей. Они шли по лесу. Девушка не могла понять что они делают, была зима. И тут выскочила стая волков, окружила их. Людей было двое - девушка и ребенок. Маленький мальчик заплакал, а сердце мое сжалось. Ведь не правда, что оно у меня изо льда! Оно у меня теплое, как и у них, у людей. И кто сказал, что они плохие? Да, они отжившее прошлое, но они тут, они живут, и Миранда не могла вот так бросить людей, зная что может помочь. Колебалась девушка не долго. Вот она уже подошла к людям. спокойно пройдя сквозь волков. Ведь с ними так и надо. Просто так они не нападут. Наверное они очень голодные, убивать их тоже было бы ужасным. Миранда сделала щит. Против таких животных он справляется легко. Маг проводила людей до дома. Одна эта фраза звучит абсурдно, не так ли? но это было действительно так. Конечно, Миранда сказала, что у нее артефакт с собой, тем более, что посох был как всегда при ней. Они тогда дали ей переночевать. Оказалось, что девушку зовут Лида, а мальчика Степан, мужа ее зовут Эдуард. Эти имена показались магу странными, но смешными.
Уже через пару месяцев она пришла к ним снова. Проверить как те пережили зиму. Тогда у них вроде было не все в порядке с дровами, едой. Миранда пришла, а как раз они начинали сажать. Магу было интересно узнать что это такое, Лидочка научила ее сажать. Это оказалось так просто. Потом она пришла еще через три месяца. Тогда уже надо было пропалывать, где-то собирать урожай. Девушка увидела, как посаженные ей растения выросли большими, она их прополола, обработала, а в следующий раз пришла специально что бы собрать урожай. Это так ее воодушевило, вдохновило, что каждый она приходила к ним как можно чаще, а это раз в три месяца и выходило.
Сейчас Миранда стояла на поле. Поле картошки. Половину они уже выкопали. Спина затекла, не привыкшие к труду руки покрылись мозолями, но девушка была счастлива. Она видела, что клубни были большими, их было много. Ну конечно, когда она выкапывала и картошки не было очень огорчалась, но это ерунда по сравнению с тем что сделано. Ветер дул в спину, так хотелось сделать его прохладнее. Пот тек по спине. Если бы папа ее увидел... если бы папа ее понюхал... нет лучше об этом не надо.
- Миранда, ты устала? Давай я тебя сменю. - Это Лида поднялась с корточек, заметила как девушку передернуло от ветра.
- Нет, просто перевела дух. У вас тут такой воздух... в городе совсем не тот. - Миранда улыбнулась, снова берясь за лопату. - А Степка совсем вымахал, уж выше меня стал.
- Да, он у нас в отца, - крестьянка вытерла пот со лба и тоже продолжила работу

Вот такие есть моменты у моей героини. И такой вот пост у меня. Какое звание дадите такое и дадите...

0

29

Миранда
Т.к. Верховный маг уже занято, то звание Эпосион.

0

30

Раннее утро. Птички поют, ясное небо над головой, а перед ней стоит человек с пистолетами и хочет убить. Прекрасно утро начинается.
-Парень, я все понимаю, такие как я тут гости незваные и все такое, но, черт возьми, почему вы всегда появляетесь утром? – она злилась. Погода была такая хорошая, что она хотела поесть опробовать еще один прием, когда под ногами этого чуда матушки Природы захрустели сухие ветки. Драться не хотелось. Убивать хотелось еще меньше, но испорченное утро просто так не прощают.
- А для тебя, что имеет значение, умрешь ты утром или несколькими часами позже? – он усмехнулся и задумчиво посмотрел на нее. Чувствуя его эмоции, она догадалась, о том, что он скажет, еще до того как это случилось. – Но если это так важно для тебя, я бы мог немного подождать… За определенную услугу, конечно.
Все ее ехидство испарилось и уступило место легкому ручейку злости с примесью раздражения. Она позволила ему увидеть, как веселье уходит из глаз и они заполняются темнотой.
-Каждый раз одно и тоже, - она слегка подтянула рукава и достала кинжал. – И почему всегда, когда мужик захватывает девушку ему обязательно надо с ней переспать, - она слегка приоткрыла внутренний заслон и позволила силе наполнять ее, а сама дала силе немного своей злости. Начал подниматься ветер.
Он не успел увидеть, когда она исчезла с того места, где стояла. Для его человеческих глаз это было слишком быстро. Играть с ним не хотелось, зато хотелось напугать так, что бы он трясся от страха, когда она будет его убивать. Она ненавидела, когда сильный пытается унизить и надругаться над тем,  кого считает слабым.
Несколько следующих перемещений были для нее достаточно медленными, и он затравленным взглядом наблюдал, как она то приближается, то отдаляется, пока она не оказалась у него за спиной, приставив нож к горлу.
Уходя от места стоянки, она наблюдала за хищниками, которые начали сходиться, почувствовав запах крови. Хоть кто-то порадуется

Отредактировано Селена (2009-11-10 21:29:09)

0


Вы здесь » 3000 год » Ранги/Звания » Повышение/Получение Звания.


создать форум