3000 год

Объявление

[реклама вместо картинки]




Уважаемые игроки ролевой 3000 год! Не смотря на то, что мне все это очень дорого... Меня в конец заколебали ваши детские посты про войну в песочнице. Мои нервы и я очень устали. Я прекрасно понимаю ваши обиды, вы не мало времени потратили на игру здесь. За это вам огромное спасибо. Спасибо и тем, кто меня поддерживал и тем, кто меня яро ненавидит... Я лишь хотела лучшего... а вы как истинные люди боитесь нововведений. Это конечно очень обидно, что вы меня не захотели понять, но произошло то, что произошло. Я в любом случае буду ожидать старичков на новом проекте.... Считаю дальнейшее обсуждение и игру бессмысленными в связи с чем делаю форум доступным только для чтения. Прошу прощения, если кому-то не угодила... Игра будет доступна по этому адресу: http://3000year.rolevaya.ru/ (с) Намида...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » 3000 год » Хэбимэтаун » Японский ресторан


Японский ресторан

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Закуски:
Суши - http://forum.academ.org/uploads/monthly_09_2004/post-298558-1095087679_thumb.jpg - порция - 10 енн
Овощная Темпура - http://www.tashe.ru/images/ovoshntempura1.jpg - порция - 10 енн

Первые блюда:
Мисо суп - http://www.sushi-house.ru/images/menu/sup_miso_.jpg - порция - 20 енн
Рамен - http://www.yakitoriya.nnov.ru/images/icon/icon_2008729163334_small.jpg - порция - 20 енн

Вторые блюда:
Темпура - http://www.tenyo.ru/menu/images/tempura/tempura01.jpg - порция - 20 енн
Якитори - http://www.myhagakure.ru/upload/iblock/64e/12sakeb.png - порция - 15 енн
Плов с говядиной по-японски Оо - http://www.toce.ru/i/include/gyu_hibachi2.jpg? - порция - 25 енн

Че нить попить:
Чай - http://nippon.spb.ru/img-upload/thumb-chya_01.jpg - чашечка - 5 енн
Саке - http://i30.beon.ru/60/1/680160/87/22110287/0.jpeg - бутылка - 15 енн

Че-нить, то что не перечислила - 15 енн

Можем предоставить кровь, сырое мясо, и подобное за 20 енн

Itadakimas! ^___^

0

2

Черное озеро<====

Лайма тихой тенью прошмыгнула в ресторан и огляделась. Никого... Подумалось ей с облегчением. Девушка аккуратно села за столик в углу. Тэк-с... Та способность отнимает много сил, нда... Глашатай поглядела в меню и облизнулась. Нужно восстановить энергию пищи.... Девушка позвала офицанта. Ммм... Мне пожалуйста, плов, темпура и рамен. Ну еще чай... Офицант кивнул и ушел, оставив девушку пожирать взглядом меню, к несчастью оно было с картинками... Ммм... Есть то как хочеться.... Лайма вздохнула и сглотнуля слюну, ожидая заказ.

0

3

-----Лес умиротворения
Оставив дракона на улице, некромант долго размышлял, а не загнать ли его в конюшню, но благо места было достаточно и он оставил его в соседнем переулке.
Маг зашел в ресторан, осмотрелся в первую очередь, увидел незнакомое лицо, слегка кивнул, опознав в ней мага. Присел за соседний столик.
- Мне пожалуйста суши, якитори и бутылочку саке. Если у вас есть, кровь высшего демона. Ну или архидемона.
Ужас, разве можно так, от нее голодом несет хуже, чем от моего меча. Хорошо еще что питается не так как он.
Официант убежал выполнять заказ, но делать было нечего. Парень скинул капюшон, заставил меч исчезнуть, и стал наблюдать за коллегой...

0

4

Заказ наконец принесли, и одновременно с этим в зал зашел мужчина. Девушка аккуратно подхватила палочками темпуру, утоляя первый голод. Наконец до Лаймы дошло, что пришедший - некромант... Всетки если живешь с родителями некромантами, научишься определять ауру смерти. Глашатай с любопытством покосилась на соседний столик. Расправившись с темпуру, к девушке наконец вернулась способность выстраивать логические цепочки. Тааак... Стоп.... Он некромант, а значит  на стороне магов... Блин... Всетки напоролась... Надеюсь на один из парульных... Хотяя... Я его даже не знаю.... Лайма зевнула и отпила чаю, ничем не показав внутреннее беспокойство - опять же, родители были мудрыми наставниками.

0

5

Заказ принесли, у них даже нашлась кровь архидемона, как замечательно. День налаживается. Начав с якитори, маг перешел к более удобной пище, саке и закуски. Давно я не ел таких блюд, вспомним молодость. Наливая саке, некромант уловил удивленный взгляд соседки, настроение было хорошее, поэтому он решил не обращать внимание на формальности.
- Твое здоровье, - Ив поднял пиалу, отдал салют в сторону коллеги, и проглотил залпом.
А порции у них маленькие... Как обычно...

0

6

А между тем девушка лихо расправилась с пловом. Конечно, для драконей сущности таая пища не подходила, и поэтому подсознание тихонько поскуливало, когда из кухни раздался едва уловимый запах олененка. Хех... Теперь понятно из какой "говядины" тут мясо делают... Естественно,теперь легче поймать оленя, чем купить корову. Дешево, да и вкус ничего....
Твое здоровье Премного благодарю. Бодро ответила Лайма. После очередной подпитки девушка сообразила - Хэбиметаун не военная территория... А следовательно пока все супер, можно хоть с нежитью общаться. Глашатая запрокинула ногу на ногу и подвинула к себе поближе давно остывший рамен. Хм... может еще что нибудь заказать?...Но уже для второго "я"... Офицант, видя что "прекрасная мадама" расправилась уже с двумя блюдами подбрел ближе. Вы же еще олененка не разделали, нэ? Парень явно смутился и что-то невнятно промямлил в ответ . Ну, так посади бедное животное на ошейник и выведи на улицу... Да не забудь к столбу привязать... Лайма усмехнулась, наблюдая как офицант меяет цвет с красного на белый. Будем считать что это подарок от заведения, окей? Парень быстро кивнул и стремительно исчез из зала. Вот и умничка... Пропела в след глашатая. А то ведь за нелицинзионную охоту и посадить могут... И даже к вурдалакам отправить... Девушка с приподнятым настроением стала доедать рамен.

0

7

Маг слил кровь архидемона  пробирку, и спрятал внутри своего доспеха. Потом принялся наслаждаться закусками.
Коньячка-бы десятилетней выдержки, да где его тут найдешь. Интересно, а этого олененка мой дракончик не съест, костяным конечно пища не нужна, они питаются эмоциями поедаемой жертвы, болью, страхом... Поэтому и редко нападают на животных. Надеюсь тот некромант был достаточно вкусным. Некромант пытался вспомнить, где-же он видел это лицо... После третьей пиалы, до него дошло, и вспомнился огромный плакат "Разыскивается живой или мертвой, маг-ренегат, за доставку в живом виде вознаграждение в два раза больше."
Интересно, и какого демона он смоталась из "гильдии". Любопытство, не порок, но только не для этого мага, а поскольку настроение было хорошее, он решил удовлетворить его побыстрее. Взяв остатки напитка, он подошел к столику коллеги
- Можно присоединится? - не дожидаясь ответа, некромант присел напротив девушки. - Лайма Дежавю, маг-ренегат, с пятизначной суммой в вознаграждении. Я не ошибся? Ивиан Корн, к вашим услугам...

0

8

Девушка, услышав слова Ивиана, на секунду обомлела. Что за?... Значит мою рожицу всетки выставили в розыск.... Интересно какая графа - "Отступник" или "Особо опасен"... Хм... Что-то маловато в вознаграждение дали... С легкой обидой подумалось Лайме. Еще мгновение помолчав, глашатая ответила. Да,это я... Ну... Что же, приятно познакомится Ивиан Корн... Мое имя вы знаете. С железобетонным спокойствием ответила девушка.

0

9

Конечно, ваше лицо висит в центральном холле, я не мог не обратить на него внимания... Я маг-охотник, выполняю заказы гильдии. - Некромант улыбнулся, заметив растерянность на лице. - Я рад что мы встретились здесь, мне интересна причина, по которой такой сильный маг, отказался от своего титула и звания? Легкая заинтересованность и улыбка все еще оставалась на лице некроманта. Ивиана всегда удивляло поведение людей, особенно девушек, они такие непредсказуемые...

0

10

Ага... Значит еще и охотник-маг... Ну просто улет.... Настроение у девушки стремительно упало, и тперь болталось где-то между -1 и -5 градусами Цельсия хД. Цукуеми-са... Лайма запнулась, раздумывая, говорить ли  о бывшем начальнике уважительно. Но резко раздумала. Цукуеми всегда действовала не осмотрительно! Ей руководила не здравая логика, а чувства!! Она открыла портал на Землю не обдуманно, и не чего не предусмотрев - я же говорила ей, писала отчет о том что у этого заклинания могут быть побочные действия, но... Какая ситуация обстоит сейчас - кучка людей пытается защтиться от напора магов и нежити!!! Замечательно!!! А ведь они не обладают бесмертием - как нежить, магическими возможностями-маги!! Их детеныши гибнут просто так!! С чуть яростным оттенком ответила глашатая. А ведь люди истинные владельцы планеты.... Кхм...  Лайма отбросила черную копну волос назад и продолжила. Я решила искупить вину магов перед людьми помогая им в войне. Закончила девушка.

0

11

- Странная теория, у людей хватает сил жить по сей день, отбиваясь то от нежити, то от нас... Да и я сам человек, в каком-то смысле, но бросать ради неблагодарных существ профессию...
Как все просто, враги сидят и обсуждают тонкости психологии и влияние разных факторов на настроение человека, и не только... Такое уже было... И как всегда эмоции не поддаются логике.
- Если ты думаешь что магам достается меньше, ты ошибаешься... Вспомни хотя-бы мир, откуда они пришли. Изначально мы пришли сюда жить, а не воевать. Но люди, существа странные, мы могли помочь им и жить в мире, вместо этого мы получали пули и гранаты, от которых не всегда спасает даже магия. Теперь война идет на три фронта, демоны и нежить не жалеют никого, люди огрызаются от магов и нежити, а магам приходиться регулярно отбивать нападения... Зачем?
Маг заинтересованно смотрел на собеседника, ни капли не меняя позы, только иногда делал небольшой глоток саке. Эмоции, то что некромант потерям очень давно, став правителем собственного мира, он на себе ощутил принцип меньшего зла. И теперь так просто, "во всем виноваты маги." Смешно... Не зная основ что эта девочка может еще сказать... Вот так и начинаются самые страшные бойни, где нет правых, но все виновны...

Отредактировано Ивиан Корн (2009-09-25 12:58:45)

0

12

Девушка как и остальные разы "улышала" мысли некромага. Девочка?! Я жила у магов пятнадцать тысяч лет!!! Я многое видела за это время!!! И не все маги ангелочки-милашки которые все делают для добра!!!  Я видела архангела который не моргнув глазом убил невинного человека!! И ЭТО - АНГЕЛ!!  САМОЕ СВЕТЛОЕ И МИЛОСЕРДНОЕ СУЩЕСТВО МАГОВ!! Рыкнула Лайма уже едва сдерживая драконью сущность, которая бушевала от ярости, вспомнив эту "милую" картину. С огромным трудом глашатая успокоилась. Все.... Мы не решим наш спор по поводу магов... Факт состоит в том что я уже не на вашей стороне и точка. Бррр... Всегда раздражали некромаги, которые прожили больше тысячи лет - становяться слишком спокойными... Да и вообще.... Но  и я в последнее время стала слишком психованной... Лайма откинулась на спинку кресла и закинув ногу на ногу, скрестила руки на груди, упрямо уставившись на Ивиана.

0

13

- Ну и, Мне больше 12 тысяч, я не буду этим хвастаться на каждом углу. А мой родной мир, вообще отдельная история... Я не собираюсь переубеждать тебя. Я просто знакомлюсь со своим новым врагом, ведь в ближайшее время мне придется прийти за тобой. - Некромант немного улыбнулся и снова потянулся за пиалой. - Мы к сожалению враги, но так даже веселее... Ты меня заинтересовала, но когда я услышал что ты говоришь, я понял что ничего нового я не узнаю...

0

14

Девушка фыркнула и  отвернулась. Ну просто,блин, супер.... " ведь в ближайшее время мне придется прийти за тобой." Бу-бу-бу, а то я тупая и не знаю этого... "но когда я услышал что ты говоришь, я понял что ничего нового я не узнаю" Да-да-да, весь мир уже оббегали, древние книжки прочли, доспехи клевые купили иль из кости обкромсали и все - мудрец-наемник.... Лайма решительно подхватила палочками последний кусочек рамена и задумчиво посмотрела на дверь кухни. Офицант с того момента почему то так и не появился. Глашатая отхлебнула уже остывший чай, и покосилась на выход. Интересно, хоть какой-нибудь человек попробывал стыбрить олененка?... А то жалко... И... Как-то мертивичой и костями попахивает.... Наверняка какой нибудь  ручной зверек этого.... Девушка посмотрела на некромага. Хм... и... какой у него ранг?.. Наверно около 11... Мага меньше уровня за мной бы не отправили... Но если уж висит аж плакат... И только один наемник?...Или патруль послали?... Спросила Лайма не надеясь на ответ.

0

15

Некромант наблюдал за изменениями на лице собеседницы, странные взгляды бросаемые в сторону кухни... Неужели мой дракончик уже съел олененка, причем вместе с официантом, похоже скоро тут еще и с животными появляться запретят...
- Меня никто не посылал, просто захотелось вспомнить вкус японской кухни... А вообще я сам по себе. Маг долго гипнотизировала пиалу с саке, но как не странно, в количестве она не увеличилась. Поэтому он решил просто выпить ее

0

16

Дра...Дракончик? Дракон-лич? Из костей дракона или просто мертвых костей? Девушка с легким беспокойством покосилась на некроманта. Сам по себе... Похоже на некромагов.... Тихо ответила глашатая, пытливо глядя на выход.

0

17

- Еще-бы, ведь я он и есть - маг улыбнулся своим словам. - А что есть какая-то работа? По специальности? Маг в задумчивости пересчитал свои сбережения и понял, что на долго не хватит... Привычка жить с размахом у него осталась, что такое 600 енн, для наемника чей контракт исчислялся минимум пятизначной суммой.

0

18

Ну... Девушка не надолго задумалась. Да... Некромаги - это наемники и те кто выступает в гильдии, ну ученые - находят новые заклинания, защитные куполы.... Неуверенно начала глашатая, старательно вспоминая школьый курс. Есть чернокнижники, темные волхвы...   темные маги и некромаги... Это не только спецальность магии, но и профессия...  Ну... Вроде..

Отредактировано †[...Laima...]† (2009-09-26 22:09:52)

0

19

- Я в первую очередь некромант, маг повелевающий смертью. Как окрестили нас коллеги по цеху. Но дело не в этом. Для таких как я, работа найдется везде, особенно во время войны. - Маг немного задумался, о своих мыслях и кодексе. Вспоминая принцип меньшего зла, он продолжил.
- Если будет желание нанять профессионала, я думаю мы сможем договориться. - Маг опрокинул в себя последнюю чашку саке, и думал, заказать ли еще...

0

20

Если будет желание - подумаю... Ответила девушка, отбросив челку. Ну... Что же думаю пора... Насиделась уже... Лайма лениво отстегнула от пояса бархатный мешочек. Сколько там.... Глашатая положила на стол деньги, так и не дождавшись обслужаещего персоонала - офицант как сквозь землю провалился.(-70енн.) Девушка вышла на улицу и огляделась - олененка всетки не было... Сп***ели всетки... Прошипела оборотень  и покосилась на костяного дракона, стоящего в противоположном конце улицы. Потом Лайма развернулась и медленно побрела на выход из города.

=====> куда-то

0

21

- Интересное существо, может еще увидимся... - проговорил некромант, себе под нос. Поднялся и вышел из ресторана. Подошел к своему дракону, забрался на спину и дракон взлетел. Дракон направился в сторону обители магов.
==> Кабинет Архимага

0


Вы здесь » 3000 год » Хэбимэтаун » Японский ресторан


создать форум