3000 год

Объявление

[реклама вместо картинки]




Уважаемые игроки ролевой 3000 год! Не смотря на то, что мне все это очень дорого... Меня в конец заколебали ваши детские посты про войну в песочнице. Мои нервы и я очень устали. Я прекрасно понимаю ваши обиды, вы не мало времени потратили на игру здесь. За это вам огромное спасибо. Спасибо и тем, кто меня поддерживал и тем, кто меня яро ненавидит... Я лишь хотела лучшего... а вы как истинные люди боитесь нововведений. Это конечно очень обидно, что вы меня не захотели понять, но произошло то, что произошло. Я в любом случае буду ожидать старичков на новом проекте.... Считаю дальнейшее обсуждение и игру бессмысленными в связи с чем делаю форум доступным только для чтения. Прошу прощения, если кому-то не угодила... Игра будет доступна по этому адресу: http://3000year.rolevaya.ru/ (с) Намида...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » 3000 год » Хэбимэтаун » Бар "13"


Бар "13"

Сообщений 31 страница 60 из 74

31

Это.. Хуже... Я действительно предательница... На глаза принялись наворачиваться слезы. Дабы не расплакаться здесь, прилюдно, оборотень мягко отстранилась от Ивиана, быстрым шагом идя на выход. Уйти от самой себя... Единственное желание.. Но это не возможно.

---> Голубая лагуна

0

32

Черт, вот чего я никогда не умел так это утешать, но надо попробовать. Иначе будет намного хуже, не получиться утешить, может получиться просто снять боль... забрать ее часть. Некромант не долго думая рванулся за девушкой, подхватив обе бутылки и кинув на стол бармена 40 енн. Лайма, я виноват перед тобой и я исправлюсь... постараюсь.
--------------голубая Лагуна

0

33

Передумав, он засунул открывалку обратно в рюкзак и повесив его на спину, медленными шагами пошел к выходу. Эх, надо бы чего-нибудь себе прикупить, чтобы продать подороже...Да уж нет навару на мусор с пустошей...Проклятая нечисть... Ну что же теперь сетовать...Эх ладно пойду-ка я в магазинчик магических приспособлений, вдруг чё-нить стянуть удастся.
===>"Из Рая с приветом"

0

34

Арена<-----
Маги уже было подлетали к месту куда отправились все, но увидев что Намида, летит куда-то опять опешили.
-Чёрт подери, это и есть военная служба? Гонять за командиром?
-Куран...нам предсказано было помочь людям...(Маел)
-Только пока я не вижу что чем-то мы им можем помочь...(Кевин)

С этими словами маги сиганули за начальницей.
----->Храм ночи.

Отредактировано Kuran (2009-11-02 14:13:49)

0

35

Авид был удивлен что его игнорируют, но чувства человеческого тела проявили его лень и не желания во что то ввязываться. Чувство скорби по его друзьям пронзило его сердце как никогда и он решил вернуться на кладбище к их могилам. Не взяв свою вторую бутылку и не оплатив её.

-------------кладбище

0

36

----------Улицы
Открыв ногой дверь некромант вошел вместе со своей ношей и усадил ее на стул. Официант, вина, бутылку. Только не темного, у меня на него аллергия скоро будет. Сев за соседний столик маг ожидал отставших гостей. Бар не был ничем примечателен, за исключением того, что тут было не так многолюдно как в прошлый раз.

0

37

Намида улыбаясь аккуратно открыла дверь в бар и... спотыкнулась об порог. Фак!!!!! - вырвалось коротким удивленным воплем из уст Нами, которая падала на первый же столик. Кое как ухватившись за мимо проходящего "уборщика", который ловко ее подхватил, седовласая злобно покосилась на Ивиана. Конечно... ктоб меня то на корачках таскал... Лидер подошла к столику и села, заказав бооооольшой бокал кока-колы.

0

38

В ответ на злобный взгляд лидерши некромант произнес. У тебя что подчиненных мало, пусть на руках носят, или хотя бы под руку. Ты что пить будешь? Я вино заказал. Некромант окинул взглядом бар и порадовался что больше никого не принесло. Нами, тебе привет от тени, он только что смотался из штаба. Опять в неизвестном направлении. Но вел себя и разговаривал как Дави, и сказал что Мистик отправился тебя искать.

0

39

---------Храм Ночи
Джеф зашёл самый последний, но ни как все, ни спокойно, ни летя,а обычным добрым телепортом. Он сел за столик где сидели все и достал бутылку тёмного вина, затем создал чашу, которая светилась белым светом и налил туда вина. Тёмное вино отлично смотрелось в белейшем бокале. Он сделал не большой глоток и поставил на стол Прекрасное вино! Джефф откинулся назад и расслабился, забыв о всех тревогах, всё что его сейчас волновало делал его клон.

0

40

Непоняла... Как Мистик мог отправиться меня искать если его тень сожрала? - Нами скрестила руки на груди и откинулась на спинку стула - Спасибо, я уже заказала. Цвет глаз девушки переливался во всевозможных оттенках, слегка гипнотизируя. Кстати, вы не в курсе почему этот ангелок за нами увязался? - философски задала вопрос воительница, говоря, будто Джеф не слышал.

0

41

офф: Джефф тут не действуют способности.

Намида, это слова Тени, я только передаю, сам ничего не понимаю, это существо неизвестно мне, я такого никогда не встречал. - Произнес Ивиан обращаясь к Намиде.
Действительно Джефри, что случилось, что ты нам оказываешь такую честь своим присутствием, а я не спорю, ты нам немного помог в бою, но это не значит что нам необходима или желанна твоя компания. - Произнес некромант на этот раз Джеффу и немного поморщился, чувствуя запах темного, оно еще долго ему будет вспоминаться после этой тени...

0

42

===>Логово
Прости... Но довольно просто. Тень вы практически убили. Сейчас он живет только за щет выпитых душ и нас двоих... Голос раздался из темного угла. Там за столиком сидела фигура с накинутым на лицо капюшоном. Вся фигура состояла словно из плотных клубов мрака, но в практически не освещенном углу (кстати лампа над посетителем горела, но света практически не давала) это было трудно рассмотреть.

Отредактировано Дави/Мистик (2009-11-05 21:59:46)

0

43

Буду считать, что я не слышал... - хмыкнул Джеф и уставился прямо, как будто там что-то увидел. Джеф глотнул ещё вина и чуть прикрыл глаза. А почему бы не отделится Мистику от бандитов, как тьма и Дави. А Дави и тень просто договорились и теперь он владеет его силами и он вместе существуют, он провёл взгляд по Ив, затем Лайма,а потом Намиде и закрыл глаза Я всего лишь разсуждаю в слух...

0

44

Намида подскочила со своего места и шустро подлетела к тени, сев на край столика, за которым оно сидело. А вы не могли бы слегка помочь нам и привести, пока вы в сотоянии сами соображать, эту тварь в храм? - строго поинтересовалась лидер, сильно заостряя внимание на словах "могли бы", "слегка" и "тварь".

0

45

Я уже ничего не понимаю в это мире. Тем более я почему то чувствую себя странно. А еще больше я не понимаю Намиду.  Маг покосился в сторону отсевшей Намиды, аура существа была очень похожей на тень с которой мы сражались. да и слова заставили призадуматься, вот только влазить он не хотел, пусть сами разбираються.

0

46

Нами, прости, но ты не поняла... Мне очень жаль... Но... Сейчас твари нет. Она где-то ищет себе новое сердце... Я конечно могу пойти в храм... Но... Я треть. И одновременно целое. Мне трудно объяснить. Я сам не все понимаю. Это существо - я, Дави и элементаль. Но при этом одно... И я хочу жить. Я Триединый... Хочу жить. А я Мистик не хочу убивать... Но... Это безумие, это просто безумие... Бормотание становилось все тише... Пока разобрать его стало просто невозможно...

0

47

Прекрати!!! - Нами ударила рукой по столу. Цвет ее глаз остановился на коричневом. Лучше скажи где ее словить!!! И можно ли сейчас это сделать... Вы же одно целое!!! - пыталась выудить подсказку седовласая, перестав замечать людей вокруг. Трудно было уловить ход мыслей Мистика... да и вообще понять что происходит.

0

48

Он в Аду. Ищет новое сердце. Если найдет - восстановит все силы. Не найдет - будет снова убивать. Как в городе. Человеческие души - один из сильнейших источников силы... А чтобы жить нам нужно очень много сил... Но я не хочу убивать... Но хочу жить... Триединый. Мистик. Дави. Я. Ты. Он. Все... Я схожу с ума... Я не умею убивать...

0

49

Ивиан выругался мысленно услышав слова тени, похоже ему понадобятся некоторые вещи, мысленный приказ двойнику и он направился в магазин за покупками, а затем он придет сюда. Больше не осталось времени, как всегда его мало. Ну что-ж, он уже привык так жить...

0

50

Заставь это сделать Дави раз сам не способен! Заставляет лидера человечества их спасать... В аду... Ищет сердце... круг поисков сузился. Но... Ад конечно не три мира в целом, но довольно большой мир... афигенно... Это он то сума сходит? Он еще с нами не общался! Уткнись, Нори... Ты уже знаешь мое имя?! Оо... Идиот...

0

51

Не, в натуре дурдом... Хау, Нами. Рядом с Мистиком на стул хряпнулась еще одна такая же фигура. Откуда она взялась - никто не заметил. Тут же закинула ноги на стол и начала прихлебывать из бутылки. Откуда взялась бутылка - никто опять же не заметил... Ну и че вы этого рохлю слушаете? Достал он меня... В кои то веки с ним лично познакомился, так сам чуть не прибил... Ну и зануда...

0

52

Теперь схожу с ума я... Фига се фокус... Ха... Дави, ты можешь загнать эту тень в храм? - не теряя времени спросила Намида, немного отодвинувшись, чтобы ноги Дави не испачкали лидершу. И всетаки прикольно видеть Дави и Мистика... раздельно...

0

53

Дурдом... Задумался некромант и посмотрел на тени. Щас еще третий придет, его только и не хватает. Совсем весело будет, что я тут делаю... Нашелся великий герой, весь мир спасать... Аж самому смешно. Что-то я подался в дебри самобичевания, это не дело.... Немного подумав он решительно поднес бутылку и ополовинил одним глотком.

0

54

А нахрена? Мне, например, нравится... Правда этот псих вечно рядом... Но зато круче меня - только яйца! Вот темный сердце найдет - не придется никого мочить...  Ваще лафа пойдет! Нами, хошь себе бога-служащего? Не дорого продам! Дави допил бутылку и с сожалением кинул ее под стол. Эх... Бухло кончилось... Ну ниче - еще сопру...

0

55

Идиот... - тихо сказала Намида и просто вернулась к столику, села на стул, и выдула глотков 10 кока-колы, которую к тому времени уже принесли. Я устала... я хочу спать... я не спала уже двое суток... если не трое... тут еще за ними гоняться, а они и сами то не особо помагают... Эта, мать ее, беспомощность меня доканала...

0

56

Джефф сидел и наблюдал за клоунадой Ха, смешно - Джеф отпил ещё вина не скидывая взгляд с Дави и Мистика. Отлично, они не должны успеть к сердцу раньше чем я, буду надеятся что это так... Джеф кашлянул и чуть улыбнулся, положив руки на стол. Дави и Мистик? Чудно..!! Второе сердце.. Занятно, занятно... - ухмыльнулся Архангел

0

57

Занятно... Чего отдельно сидите, подходите к нам. - Махнул некромант гостям, тут веселее. Еще вино осталось. Правда немого. Раз уж все вместе собрались можно и вместе выпить. Некромант заказал еще бутылку и шепнул несколько слов официанту. Сейчас принесем, самого лучшего...

0

58

Не, Ив ты внатуре - мужик!!! Страждущего напоить... Уважаю!!! Дави поднялся и бодро направился к столу. Сел. Сграбастал бутылку. И осушил до капли. Э-э-эх! Жизнь хороша, если пьешь, как ишак! А в голове у Намиды раздался голос: Прости его. Он никогда не умел защитить разум... Сейчас он не отличает свои мысли от Его... И не сопротивляется... А я всеже телепат... Я почти безумен, но пока сопротивляюсь... Во время следующего боя я закрою для твари свою силу... Не знаю, на долго ли меня хватит, но постарайся победить до того как она меня сломает... Тень Мистика пропала...

0

59

В бутылке было от силы 1\5. Официант поставил новую бутылку, только что заказанную. Некромант покосился на свой стакан, полный, потому-что пил он только с горла и отодвинул бутылку Дави. Угощайся и передавай привет Мистику. Когда увидишь. А то он пить отказывается. А где третий делся. Сложно было вот так прийти и выпить, а не лезть на людей и магов со своими выпендрежами?

0

60

Я понимаю... - отреагировала Нами на слова Мистика и глотнула еще немного колы. Ивиан, следующий бой будет немного легче... но у нас мало времени. Намида покосилась в сторону Джеффа, а затем Дави, после чего взглянула на Лайму и улыбнулась. Так! Вино я пить небуду... у меня есть... кола. Алкаши, тоже мне...

0


Вы здесь » 3000 год » Хэбимэтаун » Бар "13"


создать форум