3000 год

Объявление

[реклама вместо картинки]




Уважаемые игроки ролевой 3000 год! Не смотря на то, что мне все это очень дорого... Меня в конец заколебали ваши детские посты про войну в песочнице. Мои нервы и я очень устали. Я прекрасно понимаю ваши обиды, вы не мало времени потратили на игру здесь. За это вам огромное спасибо. Спасибо и тем, кто меня поддерживал и тем, кто меня яро ненавидит... Я лишь хотела лучшего... а вы как истинные люди боитесь нововведений. Это конечно очень обидно, что вы меня не захотели понять, но произошло то, что произошло. Я в любом случае буду ожидать старичков на новом проекте.... Считаю дальнейшее обсуждение и игру бессмысленными в связи с чем делаю форум доступным только для чтения. Прошу прощения, если кому-то не угодила... Игра будет доступна по этому адресу: http://3000year.rolevaya.ru/ (с) Намида...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » 3000 год » Окресности » Руины


Руины

Сообщений 1 страница 30 из 80

1

Сдесь всегда безлюдно и тихо, потому что никто из людей не осмеливается ступить на эту сторону города... Ходили легенды о том, что сдесь обидает зверь, убивающий каждого, кто придет к руинам. На самом деле эту легенду распустиал сама Намида... чтобы оградить от людей раны земли... да и просто посидеть в безлюдной тишине.
http://s48.radikal.ru/i120/0908/90/e90acc6138e7.jpg

0

2

Штаб главнокомандующего людской расы ==>
Намида добралась до своего любимого места. Руины всегда отличались особой тишиной и спокойствием... это успокаивало нервы. Нами вскорабкалась на обломки бывшей 17-этажки и свесив ножки вниз стала напевать странную мелодию нежным и ровным голосом. Взгляд был беззаботным... мыслей в голове не было. Только сдесь Намида могла почувствовать себя свободной.

0

3

Красиво поешь.-раздался вкрадчивый мужской голос среди руин одного из зданий.
На самом верху повалившейся многоэтажки,стоял парень лет восемнадцати-девятнадцати на вид. Порывы прохладного вечернего ветра трепали полы чёрного кожаного плаща и то и дело скидывали серебристые волосы,достающие до плеч,на бледное лицо парня,тем самым скрывая его от людского взора.
Алые,как заря, глаза с кошачьими зрачками,таинственно и завораживающе сверкали в лёгких сумерках,отчетливо выделяясь на тёмном силуэте.Парень стоял на самом краю обломков многоэтажного дома и внимательно смотрел на незнакомую  девушку...

0

4

Девушка не ожидала кого-то сдесь встретить, по этому была сильно удивлена, услышав чужой голос позади. Намида обернулась и обреченно вздохнула. В дали стоял темный силуэт парня, с яркими горящими красными глазами. Не человек... - четко определила седовласая и встав с обломков сделала шаг ближе к незнакомцу. Намиде раньше не приходилось слышать комплименты в свою сторону, по этому скрытная личность ее заинтересовала. Странный комплимет... - тихо проговорила она, вглядываясь в парня и пытаясь понять из какого он мира.

0

5

Странный?Вовсе нет...Но если в твоем понятии это странность,то изволь,я подберу для тебя другой комплимент!-усмехнулся парень,предусмотретельно пряча клыки,дабы не раскрывать все карты раньше времени.Продолжая оставаться в тени,светловолосый слегка склонил голову набок,продолжая изучать седую девушку пристальным прямым взглядом. Кто ты такая?-вкрадчиво спросил парень,слегка прищурив свои алые очи.

0

6

Я девушка, которая очень хочет увидеть Ваше лицо... - так же не громко ответила Намида, тоже немного прищурившись. Зачем Вы прячетесь? Я не кусаюсь... - с наглой улыбкой выманивала девушка незнакомца. Цвет глаз Намиды перешел в оттенки коричневого, предавая девушке эффект хладнокровия и равнодушия. Он из нечисти... в чем подвох?

0

7

А зачем ты хочешь меня увидеть?Неужели заинтересовал?-усмехнулся парень и сделал шаг назад скрывшись из зоны видимости девушки.
А вот то,что я из нежити...не спеши с выводами.Судя существо лишь по глазам,можно сделать большую ошибку.У тебя ведь тоже необычные глаза,но ты относишь себя к людям,так?Хм...Но во всяком случае ты права,я из нежити....а разве это что то меняет?-произнес парень,в один миг оказавшийся за спиной девушки. Склонившись к уху седовласой,парень вкрадчиво прошептал,опаляя горячим дыханиме нежную кожу: Ты так и не ответила на мой первый вопрос!Соизволь дать мне ответ...я жду!

0

8

Девушка вздрогнула, почувствовав обжигающее дыхание незнакомца, но не двинулась с места. Смысла в этом не было... если бы Он хотел, давно бы уже атаковал. Но подобное обращение с ней завело Нами в тупик. Тянуть было ни к чему, битва рано или поздно бы состоялась... всетаки лидер людей. Однако факт того, что противник умел читать мысли, заставлял Намиду волноваться.
Я Намида - предводительница расы людей. Чего ты хочешь? - спокойно сказала седовласая, повернувшись к Иллидану в пол оборота. Близость парня немного пугала ее, но вид тому она не подала.

0

9

Хочу?Хм...чего же я хочу...-чертовски привлекательная и одновременно пугающая ухмылка озарила  лицо парня. Легко проведя кончиками пальцев по плечу седовласой, рука красноокого скользнула по талии девушки и решительно прижала её к парню.Другая же рука легко и в то же время уверенно проскользила по шее и оставшись там,осторожно стала водить пальцами по молодой девичьей коже.
Я хочу...познакомиться!-усмехнулся Иллидан,мастерски ведя свою пугающую,но сладкую игру. Почувствовав ,что в кровь девушки поступил адреналин,интерес светловолосого только распалился еще сильнее. Вдыхая притягательный аромат седых волос Намиды,парень ждал реакции девушки...

0

10

Поймав себя на мысли, что прикосновения незнакомца ей весьма приятны, Намида перехватила руки демона и отпрыгнула от него метра на два. Очень смешно... не вижу подвоха! Кто ты? Отвечай! - требовательно скомандовала седовласая, пытаясь привести мысли в порядок. Нечисть всегда отличалась хитростью и коварством... лучше держаться от него подальше. - подумала девушка, в очередной раз забыв о том, что демон умеет читать мысли.

0

11

Хм...я тот,от кого нельзя просто так уйти...-таинственно вымолвил Иллидан,опустив глаза вниз.
Твоё желание держаться от меня подальше...НЕВЫПОЛНИМО! Парень резко поднял свои кроваво-красные очи,дьявольски горящие и сверкающие в сумерках, на Намиду.
Куда же ты убежала от меня?-ехидно прищурился светловолосый и поманил девушку ладонью.Способности телекинеза,сыграли своё дело,доставив девушку прямо в объятия Иллидана.Развернув её спиной,парень грубо прижал Намиду к себе. Не уходи от меня,Намида.Мы ведь только-только познакомились...-усмехнулся красноглазый,легко приникнув губами к нежной коже на шее седовласой и обжигая её своим дыханием.

0

12

Девушка обхватила руками шею Иллидана и послушно склонила голову, давая ему свободу действий. Нами легко выдохнула и даже закатила глаза... но вовремя собравшись с мыслями она все же немного отстранилась от парня. Скажи свое имя... - с трудом выдавила странноглазая из себя. Дыхание участилось, мысли метались в непонятных направлениях, а взгляд стал неуверенным. Похоже этот Иллидан свел Намиду с ума окончательно...

0

13

Иллидан.-коротко ответил парень,не отрывая раскаленных губ от прекрасной шейки девушки.
Проведя ладонью от ложбинки меж грудей девушки,по шее и до самых губ,Иллидан чуть касаясь,провел по ним пальцем.Отстранившись от нежной шейки,демон взглянул на Намиду и осторожно приблизившись,к её лицу,едва коснулся губ девушки своими губами и полушепотом произнес: Возможно ли устоять перед искушение,если тяга так сильна? Взяв седовласую за подбородок Иллидан поцеловал её долгим мягким поцелуем,еще сильнее заманивая Намиду  в свои пленительные сети...

0

14

Намида не задумываясь ответила на поцелуй, немного углубив его...
Намида!!!!!! "Зов" Нори заставил девушку оборвать поцелуй... Какого черта ты делаешь?! - крикнула седовласая, вырываясь из обьятий невыносимо горячего Иллидана. Что за... магия... черт..... - вновь растаяла девушка и прекратила попытки "побега". Она не могла понять что происходит. Сердце билось слишком быстро, а дар речи куда-то исчез. Не в состоянии больше сопротивляться она прижалась к демону. Люди есть люди... страх до сих пор не покидал Намиду, но и здравый смысл еще не совсем уснул. Девушка пыталась освободить себя от странных мыслей и неправильных действий... можно сказать она запуталась сама в себе. Что это... значит..?

0

15

Что это значит...хм.А это обязательно должно что то значить?-усмехнулся парень и внезапно снова приник к шее девушки.
У меня нет больше времени находиться тут с тобой,поэтому я удаляюсь,но на прощание...я хочу попробовать то,что хотел отнять у тебя ,увидя здесь!Но почему то не отнял...
Резко удлинившиеся клыки,проткнули нежную кожу Намиды.Прижав седовласую к себе,демон полностью вонзил в её горло свои глазные зубы.
Сделав пару глотков тёплой,такой особенной на вкус крови,Иллидан отстранился и аккуратно поцеловал место укуса.
Прощай...не знаю встретимся ли мы еще,но надеюсь что судьба вновь пересечет наши дорожки!-с этими словами,красноокий демон расстворился в вечерних сумерках...==>Заброшенный замок Либертадов

0

16

Девушка почуствовала резкую боль в области шеи. Иллидан пил ее кровь... вот он тот самый подвох, которого так ждала Намида. Дав уйти врагу она упала на колени, положив ладонь на место укуса. Девушка больше не была растеряна. Этот подвох привел ее в чувство. Теперь ей не нужно думать зачем и почему... Нечисть всегда остается нечистью... какую бы сложную роль та не отыгрывала. Иллидан... я тебя запомнила. Следующая встреча будет другой! - пообещала себе Намида, собрав себя с асфальта. Девушка так и держась за шею двинулась в сторону Штаба.
==> Штаб

0

17

Лес умиротворения->->->
Анна-Мари медленно снизилась и встав на пыльную бетонную плиту,сложила крылья за спиной.  И зачем я сюда прилетела?Ума не приложу.Быть может кто нибудь да осчастливит меня своим появлением здесь.Ой,но только не нежить!Это ни в коем случае! Ангел кашлянула.Чистейший воздух небес значительно отличался от пыльного воздуха людского мира. Улыбнувшись своей идее, Анна-Мари чуть прикрыла глаза и нежно запела.
Волшебный голос пролился на землю розовым дождем и в тот же миг, меж бетонных плит зацвели дивные розовые и красные розы.

0

18

Штаб ==>
Намида шустро прибежала к своему излюбленному месту. ...И что она там обнаружила? Вместо привычных, любимых темных камней, перекошеных стен и обрушившихся домов Нами приметила довольно милую картину: развалины зацвели розами. Чертовы маги... - первая и есдинственная мысль за долгое время в голове воительницы. Девушка слегка сморщилась, переступая через розовые "букеты неожиданности", но улыбалась красным. Вскоре странноглазая приметила виновницу всего этого. Да, этот ангел пел получше Намиды... да и от воплей седовласой мало что цвело... скорее наоборот, вяло. Однако, Нами решилась подойти и попросить примолкнуть это "чудо в перьях".
И что же соизволил забыть в наших земных развалинах сам Ангел? - хамско улыбаясь поинтересовалась лидер человеческой расы. Ты не могла бы быть помягче с ней? Умолкни... без тебя разберусь!

офф: прошу прощения если обидела, ибо у Намиды неприязнь к магам имеется...

0

19

Чей то незнакомый голос прервал пение Анны-Мари,заставив ее замереть на одном месте.Голос казался ей и чужим и одновременно таким близким и знакомым.Ангел повернулась к незнакомке...и вдруг...
Золотые браслеты на шее и руках засветились мягким светом,а синие отметины , украшающие лицо, заблестели на внезапно появившемся солнце.Крылья же,по инерции расправились,демонстрируя все свое великолепие.
Не может быть...я так долго искала тебя,а ты....сама меня нашла!-ошеломленно промолвила Анна-Мари, не отводя небесно голубых глаз от девушки. Неужели я нашла его? Человека,чьим хранителем являюсь.

офф- теперь фиг отвяжешься! ня!)))

0

20

Намида мягко говоря остолбенела. Че? - только и слетело с губ седовласой. Поматав головой, будто стряхивая песок, Нами внимательно посмотрела на ангела. Никого я не искала... и незачем меня искать... эээ... Стоп! Давай сначала! Ты что сдесь делаешь? Для Намиды трудно было понять нечто высшее, чем простые отношения между людьми. Это высшее - ангел хранитель и его подопечный - слишком сложно для раздолбайки Нами...

Офф: О_о

0

21

Я твой ангел . Анна-Мари подошла к девушке и взяла ее ладонь в свои теплые руки. Я твой ангел-хранитель! Отныне я не имею права оставить тебя ни на минуту. И не мне решать оберегать тебя или кого либо другого.Это судьба! И ее не изменить. Золотые браслеты продолжали ярко светиться,а синие метки на лице,сверкали,словно их обильно посыпали блестками. Я очень давно искала именно того человека,которому была предназначена.Но вот,ты сама меня нашла,придя сюда!И это не просто совпадение. Ангел мило улыбнулась,внимательно вглядываясь в глаза Намиды.

0

22

Нет, ты вообще знаешь кто я? Ты маг! А я человек! Причем лидер человеков! Ты не можешь везде за мной ходить!!! И вообще ненужен мне никто... Иии... и это... иди лесом!!! - растерялась Нами то ли от волнения, то ли от охренения. Нами, по моему тут даже твоего согласия не спрашивают... Нори, ты знаешь в чем прикол? Может это как в случае с Иллиданом - подстава? Извини, но мысли читать я еще не научился.

0

23

Ангел сдержанно улыбнулась и на выдохе произнесла: Как и ожидалось,мне достался очень сложный экземпляр.Я расчитывала,что мне ответят подобное! Анна-Мари лучезарно улыбнулась девушке. Я не собираюсь ходить за тобой попятам,я лишь буду со стороны наблюдать за тобой и помогать в принятии правильного решения. Ангел-Хранитель не значит защитник или оруженосец,он скорее помощник и товарищ. О,Господь...почему именно я должна быть хранителем лидера людей? Это ведь...так сложно. Я без труда смогу найти тебя,запомнив однажды.А теперь позволь... Ангел коснулась двумя пальцами лба Намиды.Браслеты засветились,впитывая информацию,характер,привычки,навыки и прошлое.

0

24

Намида недоуменно свела глаза в одну кучку в момент касания Анны-Мари ее лба. Странное чувство, будто тебя читают как книгу. В голове Намиды всплывали все картины детства одновременно с тем, как их "просматривала" Ангел. Девушка после нескольких секунд паузы отскочила от своего ангела-хранителя. Какого черта ты делаешь?! - возмутилась Нами, приложив ладонь ко лбу. Убить... Убить ангела? Рехнулась??? Она маг!!! Это уже причина чтобы ее уничтожить! Бака! Она твой, как видишь, союзник! И не все же кругом виноваты из-за глупости Архимага! Нори... Черт! Все, хватит с меня магии на сегодня... Лучше вернись к своим магам и пожуй пыльцы носорога... - нахмурившись шепнула Нами, все еще держась за голову.

0

25

Глупенькое людское дитя.-без доли сарказма или насмешки,покачала головой Анна-Мари. Браслеты считали все,что было необходимо и теперь лишь изредка поблескивали. Намида,нельзя быть такой категоричной к другим.Будь то человек,маг или та же самая нежить!Зачем ты так с другими? И... Ангел тихонько хихикнула. Пыльцы носорога не бывает!И в твои то годы тебе пора это знать,хотя тебе лишь всего шестнадцать.Но это дела не меняет,так ведь?-добродушно улыбнулась девушка,складывая крылья за спиной.

0

26

Она еще и смеется надо мной... Пф! Не называй меня маленькой!!! В свои годы я добилась того, чего хотела! Теперь я лидер людей и неплохо веду эту чертову войну!!! - чуть ли не крикнула Намида, но продолжила более тихим, спокойным и даже с долей сожаления тоном: ...может мне и недостает образования, но какая к черту школа если мне приходится возиться с судьбами людей и решать задачки похлеще чем в математике...? Девушка всем своим видом показала что уже не маленькая и мамочка ей ненужна... хотя иногда было приятно находить на рабочем столе записки от Лаймы с кодовыми указаниями местоположения булочек.

0

27

----- озеро
парень приземлился за 1км примерно от дам, что бы его не заметили, потом он сразу одел куртку, что б крылья были не видны и засунув руки  в карманы пошёл к ним... через минут 15 он чёткко увидел человека и светящуюся особу .. хм это и есть ангел, по сравнению с архангелом  это просто дитя ... улыбнулся и вышел из-за клоны представившись обычным человеком стал на 10 метров от них эй привет махнул и улыбнулся стив

0

28

Ангел вздрогнула,почувствовав присутствие кого то постороннего. Запах серы...здесь нежить. Анна-Мари насторожилась и краем глаза покосилась на Намиду,гадая,поняла ли та или нет. Должна понять.Хоть и раздолбайка ,а способности есть.По ее прошлому нетрудно догадаться,что с такими она уже имела дело. Рада видеть тебя,незнакомец!-в ответ Стиву, сказала Ангел,пряча свою настороженность за милой улыбкой.

0

29

Стив быстро прочитав мысли ангела с осторожностью посмотрел на неё о чём беседуем, не поделитесь? а заодно передал мысленное послание ангелу ух какая же ты догадливая - и подошёл к девчёнкам так что такие дамы делают в таком забытом господом месте? - с веселой интонацией поинтересовался парень

0

30

Намида взбесилась. Какого хрена тут забыл ты?! Изгой всего мира!!! Это наша территория! Территория людей!!!!! Нервы седовласой были явно на пределе. Чертовы маги и нежить... понапоявлялись тута! Фак!!! Нами, не показывай своей слабости... бывало и хуже...

0


Вы здесь » 3000 год » Окресности » Руины


создать форум