3000 год

Объявление

[реклама вместо картинки]




Уважаемые игроки ролевой 3000 год! Не смотря на то, что мне все это очень дорого... Меня в конец заколебали ваши детские посты про войну в песочнице. Мои нервы и я очень устали. Я прекрасно понимаю ваши обиды, вы не мало времени потратили на игру здесь. За это вам огромное спасибо. Спасибо и тем, кто меня поддерживал и тем, кто меня яро ненавидит... Я лишь хотела лучшего... а вы как истинные люди боитесь нововведений. Это конечно очень обидно, что вы меня не захотели понять, но произошло то, что произошло. Я в любом случае буду ожидать старичков на новом проекте.... Считаю дальнейшее обсуждение и игру бессмысленными в связи с чем делаю форум доступным только для чтения. Прошу прощения, если кому-то не угодила... Игра будет доступна по этому адресу: http://3000year.rolevaya.ru/ (с) Намида...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » 3000 год » Окресности » Руины


Руины

Сообщений 31 страница 60 из 80

31

Успокойся,Намида.Нет повода для злости.Нежить появлялась тут и раньше и это вовсе не новость.-спокойным тоном тихо промолвила ангел. Анна-Мари прикрыла глаза.Ярко красный лепесток розы,плавно паря по воздуху,опустился на открытое плечо седовласой. Если она вздумает атаковать ,то это будет очень очень нехорошая идея! Он вроде настроен мирно,можно и просто попробовать на словах.Но иногда и слова ранят больнее чем меч.

0

32

Нами приутихла и просто фыркнула себе что-то под нос. Ты полу ангел полу демон, верно? - обратилась она к Стиву. На тебя приходило дело в наш штаб... ...только я так его и не прочитала до конца... Намида попыталась изобразить милую улыбку, но не вышло, после чего она глянула на Ангела и просто скопировала ту улыбку. Нами, только успокойся... Сейчас развозить тут войну нет смысла.

+1

33

Человек, успокойся ... мне не нужны люди, приказа не было .... пока что - сказал он и перевёл взгляд на ангела и снял очки в которых показались не 2 глаза а 2 светящихся ярким светом ямки, хм ты права - он снял куртки и появилось сначала большой крыло ангела, а за ним крыло сатаны... он поднял левую руку на которой засветилась печать багровым цветом  и ударная волна направилась на ангела, парень хитро улыбнулся и пошёл к ангелу которого ошарашила волна удара сопроваждавшаяся чёрным светом ..у меня был приказ от Люцифера уничтажать всех ангелов, а с помощью моей ангельской половины я их с лёгкостью нахожу, этот ангел и в подмётки не годится слабейшему архангелу ... он посмотрел на намиду я не желаю зла людям...

0

34

Чертов.... Еще и на моей территории! Вот наглость то... Нами... Нами! НамииИ!!!! Спокойнее... Главное не горячись!!! Артефакт Намиды засветился. Фудо начал так сказать загрузку своих данных и в тот же миг в Стива ринулась волна огня, окутавшая его и ограничившая его действия, сковав огненным "обручем" его крылья и руки. У тебя нет разрешения находиться на моей территории, а особенно атаковать кого-либо! Прошу тебя убраться! - на сколько было возможно сдержанно попросила Намида. Не желает зла людям... Что за бред??? Нами, ангел! Ангел? Сама справится с такой царапкой...

0

35

а? ... а я хотел то по хорошему - сказал парень опутсив голову, а затем на левой руке засветилась снова печать багровым цветом, ты что? я в аду горел 1000 лет и меня испугает какойто огонь ?   , вдруг в радиусе в 5 метров всё задымилось и появился демон высшего уровня http://aporiders.at.ua/med_wall8angeldemonru1.jpg, и уже рычащим голосом продолжил мой прежний вид более спокойный, не правда ли? Мне так показалось тебе надоел этот ангелок .. - он махнул рукой в сторону ангела , повторюсь я пришёл за ангелом но не за тобой или за кем-то из людей, мне нужна она и я "уберусь" и запаха не останется

Отредактировано Steve (2009-10-08 00:27:30)

0

36

Анна-Мари встала перед девушкой и расправила крылья. Серьезно смотря на Стива,ангел пролепетала:Намида,я не хочу чтобы ты пострадала из за меня.Уходи! Он пришел за мной...Я твой ангел и только ради тебя я не проиграю ему.Не позволю,чтобы ты осталась без хранителя!  Повернувшись и радужно улыбнувшись Намиде,девушка сделала шаг в сторону Стива.
Не гордись своей силой и превосходством над другими,ты совсем не тот,за кого себя выдаешь!И я не ангелок...Я АНГЕЛ-ХРАНИТЕЛЬ ПРЕДВОДИТЕЛЯ ЧЕЛОВЕЧЕСТВА!-с гордостью выкрикнула белокрылая. Я не боюсь тебя,ты всего лишь маловажная пешка в игре сатаны.
Девушка приподняла ладони и чуть прикрыла глаза. В  тот же миг,из ниоткуда появились миллионы розовых и красных лепестков.Они облепляли всего демона,насмехаясь складывались в причудливые бантики и тесемочки. А так ты совсем не страшный ,а даже милый!-хихикнула ангел, готовясь чуть что уйти от атаки.

0

37

Намида пронаблюдала за лепесками, явно высмеивающими вид Стива и залилась истерическим хохотом, чуть ли не сгинаясь пополам. Ангел отжигает... Нами, веди себя достойно ходябы в присутствии кого-то из НЕ людей!!! Нори, отвали, а? Девушка немного приуспокоилась и пролепетала: Анна-Мари... его ранг будет повыше твоего... не стоит ли отступить? Легкий намек врятли бы что-то дал, но... а вдруг?

0

38

ухохо это твой ангел хранитель? а тебе не кажется тебе будет самой лучше справиться с противником чем такой слабак ангел? - над ним закружились лепестки которые явно высмеивали его АРРРР огонь осыпался на лепестки и спалил их превратя в дымящуюся грудь пепла демон который был явно выше ангелочка ударил мечом в землю и под ангелом начали резко вылазить острые колы камня не малого размера и иногда велетали вверх под метров 5, но так что бы не задеть человека. Ты меня ... несмеши - тем же рычащим голосом он произнёс и следил за кольями которые вылазили из под ангела, Намида, ты всё таки извени что я так прям ворвался к вам-людям, я на самом деле не монстр как ты считаете

Отредактировано Steve (2009-10-08 14:32:07)

0

39

--------Костяной дворец.
Тень, огромная тень закрыло на мгновение солнце, огромный дракон падал с неба, на последних секундах выходя из пике и приземляясь на остов разрушенного небоскреба. Человек, спрыгнувший с дракона, казалось был еще страшнее драколича, на котором он прилетел. Аура подчинения - для всех, кто ниже 12 ранга, желание пасть на колени перед мощью мага, для всех остальных страх, сильный страх, с которым сложно бороться.
- Какая замечательная компания, можно вас перебить? - Ехидный голос мага донесся из-под шлема. Маг сел на одну из плит, вывернутых из здания, наблюдая за происходящим.

Отредактировано Ивиан Корн (2009-10-08 14:44:54)

0

40

Стив всего лишь повернул голову и громко хмыкнул, на меня не действует вся эта чепуха, и перебить я пожалуй не одобряю такой вариант - махнул рукой демон, маг и что же ты тут делаешь у людей -  явно ощущался страх от демона, ведь он практически не дрался с некромагами особенно ранга выше, он сжал кулак и приготовился к чему то но всё таки была надежда что этого не будет

0

41

Белоснежные крылья унесли ангела от каменных кольев. А тебе не смешно? Зато посмотри,как смешно мне!!! Я прощаю тебе все сказанное в мой адрес,но не прощаю то,что..   Взгляд ангела резко упал на появившегося незнакомца. Сила...темная...некромант или ведьмак. Девушку тряхнуло в воздухе и довольно сильно,взгляд затуманился.Но сияние золотых браслетов вновь вернуло ей сознание. А он то здесь что забыл? Анна-Мари решила не заострять на нем особого внимания и вновь переключилась на нежить. Небесный свет! Прямо из ладоней ангела,в демона попал магический свет,пагубно действующий на нежить. Силы не равные...и это очевидно.

0

42

от страха заклинание демона сорвалось и он долго пытался привести свой разум и мысли в порядок: чертов маг, он силен, пожалуй не стоит с ним драться, хочеться подчиниться ему, но нет, я немогу, надо продолжать бой. Поборов страх демон произнес что тебе здесь надо? - всё же испытывая некий страх к нему... и резко превратился в обычное обличие Эй я на половину ангел так что мне не смертельно это, он прикрылся крылом и почувствовал не приятное покалование около сердца, он это его не останавливало , печать засветилась багровым цветом на ладони и большая волна со скоростью звука направилась в ангела

0

43

- А ты, полукровка, что делаешь у людей. - ехидства в голосе прибавилось, - опять ваша война, добро и зло. Мне не интересно. Я хочу поговорить с лидером людей. Раз уж получилось что она здесь. Последняя фраза была произнесена жестким голосом, никак не вязавшимся с ехидными комментариями до этого. Маг поднял руки, стараясь по привычке откинуть волосы, но забыл что он в шлем, рука только звякнула по броне.

0

44

С появлением очередного мага внутри седовласой что-то перевернулось. Странное чувство, сковывающее действие и заставляющее быть неуверенной... страх?Пхах... - вырвалось у Намиды, синхронно со "звяком" доспехов неучтивого некроманта. Короткий взгляд в сторону Ангела. Она справится...
Девушка оглядела Ивиана с ног до головы и слабо улыбнулась. Опять дела... никакого детства...

0

45

Совершив ловкий маневр,тем самым избежав звуковой волны, Анна-Мари приземлилась около Намиды. О чем это он хочет поговорить с ней?Явно не о цветочках-лепесточках... Ангел заинтересованно смотрела на незнакомца в доспехах, который,как ей подсказывало чутье ангела,тоже был магом. Очень уж вовремя я сюда прилетела.А хотела ведь просто помочь Даймонду найти брата.

0

46

Хм .. Ивиан .. верно? Я тут выполняю поручение  - улбынулся и послал мысленное послание некроманту. Эй ангел я с тобой не разобрался ещё, парень поднял руку с багровой печатью и девушку словнно магниом разк притащило и он схватил её за шею, очень крепко моя половина говрит что этого делать не надо, а вот вторая .. предана сатане,- с ухмылкой сказал он эх мне бы 2 крыла демона или 2 крыла ангела..

0

47

Чертовы телепаты, ненавижу...! Так бы и убил всех! Нет у меня задания, я мимо пролетал! Яростные мысли были ответом демону, поднявшись с земли маг направился ближе в сторону Намиды, Ивиан имел доступ к секретной информации поэтому прекрасно знал ауру и внешность главы людей. Из сумки на поясе он достал свиток с рассказом Элайзы и кинул его в сторону Намиды. Бряцание доспехов многих выводило из себя, но некромаг был равнодушен, это не его проблемы...

Отредактировано Ивиан Корн (2009-10-08 15:47:13)

0

48

Намида легко словила правой рукой свиток и развернув его пробежалась глазами, не давая доступа другим посмотреть что там написано. Бросив равнодушный взгляд на Ивиана Нами угоризненно хмыкнула. Плохой лидер значит? Ах вот оно как.... Благодарю, но вопрос стоит в том, на сколько достоверна эта информация... и вообще с чего это вдруг все маги решили мне помогать? - спокойно поинтересовалась седовласая игнорируя противные звуки доспехов.

0

49

- Не собирался я тебе помогать, мне нужно защитить ту, которой я обещал, поэтому наши пути временно пересеклись. - Маг поднял руку и направил в сторону развалин, голодные духи устремились в поисках свое жертвы и спустя несколько секунд раздался предсмертный крик шпиона, - Примерно об этом я говорил. Некромант сложил руки на груди, всем своим видом показывая что ему плевать на все. - Твое право мне не верить, когда поверишь будет уже поздно. А еще мне нужны деньги, я ведь охотник за головами.

Отредактировано Ивиан Корн (2009-10-08 16:00:43)

0

50

Намида резво свернула свиток и сжала его в руках. Может вырубишь свою ауру, тогда поговорим спокойно... - короткий взгляд в сторону "бойни" - ...и наедине? Девушка улыбнулась, но ее тревожило одно. Это новое чувство. Нори, что со мной происходит? Нами, это страх... ты его боишься! Да не боюсь я никого! Спятил?! Ну... эти чувства доказывают обратное.

0

51

Маг усилием воли погасил ауру доспеха, сложно бороться с таким мощным артефактом, но все-таки возможно. Ощущение страха пропало, затем ушло и ощущение мощи самого мага, свою ауру он научился прятать хорошо.
- И где ты предлагаешь поговорить? - произнес глухой голос из под шлема.

0

52

Для начала покажи свое лицо... Намида скрестила руки на груди. Ей очень хотелось поскорее увидеть лицо этого "самозванца" и узнать его имя. В прочем второе можно было узнать из первого. Память на фотографии в данных Штаба у седовласой была отменная. Нори, давай быстренько сообрази куда можно отсюда деться? Ну незнаю... эээм... Кладбище - нет... Может Граница??

0

53

- Ивиан Корн, к вашим услугам, маг-охотник, 12 ранга, звание - Эпосион. - Маг отцепил застежки шлема и снял его, белые волосы беспорядочно рассыпались по плечам, жесткое, даже для мужчины, лицо. Переложив шлем в левую руку он слегка улыбнулся, осматривая "в живую" лидера человечества, картинки это одно, да и в шлеме, он видел ее только как сгустки энергии.

0

54

Хм... Намида Накаяма - лидер людей, 13 ранг. - Нами решила последовать примеру некроманта, что было бессмысленным... он и так похоже знал ее в лицо. Легкая улыбка мага насторожила седовласую, но она не подала этому вида. Думаю стоит пройтись к Границе... Там нет людей... все боятся.
Намида подмигнула Ангелу, желая удачи и намекая на то, что сопровождать ее не требуется, после чего спокойно пошагала в сторону города.
---> Граница

0

55

Сфайрат, проследи что-бы нам никто не мешал, нежить убивать, магов и людей отпугивать. Радостной рычание драколича было знаком, что он услышал просьбу, маг снова нацепил шлем и направился в сторону Границы, следуя за Намидой. Легкость, которую давал этот доспех поражала мага и он решил воспользоваться возможностью попрыгать по развалинам.
-------Граница
Дракон пальнув несколько раз огнем в воздух, взлетел со своего насеста и устремился туда-же.

Отредактировано Ивиан Корн (2009-10-08 16:47:17)

0

56

А-а-а!Невежа!!! -звонко завизжала ангел ,ослепляя демона вспышкой небесного света. Воспользовавшись моментом,девушка вырвалась и высоко взлетела. Куда отправилась Намида с этим "консервированным рыцарем"!?! Ох, уж не нравится он мне.Больно старательно показывает,что ему все равно.Не к добру это... Ангел не спешила приземляться и просто "висела" в воздухе,смотря на Стива. Зачем я тебе? Разве я сделала что то плохое? Или быть может тебе просто захотелось лишить меня жизни?

0

57

девушка попыталась ослепить его, но его глаза были из света так что ему было всё равно, она захотела вырваться и он выпустил её они ушли отсюда не бойся она в хороших руках я прочёл биографию в его голове , я тебе говорю так что бы ты перед смертью не волновалась - он включил теперь и на правой руке печать которая засветилась ярко белым светом, у меня задание убивать всех ангелов и ещё я черпаю ихнюю силу когда убиваю и стаю сильнее - ты не улетай - он взлетел не спеша вверх на уровне её я тебя всёравно догоню - улыбнулся хитро

0

58

Хоть силы и были явно не в ее пользу, ангел не собиралась сдаваться. Как никак, а она пообещала Намиде,что выживет. Снизившись и опустившись на землю , Анна-Мари воинственно изогнула брови. Не думай, что ангелы лишь милые пернатые пташки! Мы тоже кое что умеем!!! Тут ,девушка запела.Тональность голоса все нарастала с каждой секундой. Повинуясь дивному голосу, из под земли пробились стебли ,богато украшенные розами.Опутав Стива,они стали сжиматься ,тем самым сдавливая демона,мешая тому лететь.

0

59

От пения парень закрыл уши,но затем его окутали розы и он не смог быть на лету приземлился неудачно вниз и руки его автоматически оторвались от ушей ну ладно - дым окутал стива и в миг в дыму сгорели все кусты роз, и стоял там демон высшего уровня уже который был чуть раньше, он встал и посмотрев на небольшие царапины на руках от игл роз перевёл взгляд резко на ангельшу ты.. и что ты сделаешь теперь? - улыбнулся хитро если мне надо я сразу же превращусь в то же обличие ну почему бы тебе не склониться перед мной и я быстро и резко перерублю твою маленькую глупую голову - доносилось от демона рычащим голосом. В тот же момент он перекинул меч с левой руки в правую и втыкнул его в пол

0

60

да...ДА НИ ЗА ЧТО! Ни один достойный  маг не склонит голову пред нежитью,слышишь?! НИ-КОГ-ДА! -воскликнула ангел.
Анна-Мари сжала кулаки и сказала,но уже тише : Я не позволю нежити вести себя так по отношению к другим ,да еще и на чужой земле! Не слишком ли вы переступили рамки дозволенного? И даже если это моя последняя битва,то я ни за что ...ни на мгновение не испугаюсь тебя и не преклоню пред тобой голову!!!

+1


Вы здесь » 3000 год » Окресности » Руины


создать форум