3000 год

Объявление

[реклама вместо картинки]




Уважаемые игроки ролевой 3000 год! Не смотря на то, что мне все это очень дорого... Меня в конец заколебали ваши детские посты про войну в песочнице. Мои нервы и я очень устали. Я прекрасно понимаю ваши обиды, вы не мало времени потратили на игру здесь. За это вам огромное спасибо. Спасибо и тем, кто меня поддерживал и тем, кто меня яро ненавидит... Я лишь хотела лучшего... а вы как истинные люди боитесь нововведений. Это конечно очень обидно, что вы меня не захотели понять, но произошло то, что произошло. Я в любом случае буду ожидать старичков на новом проекте.... Считаю дальнейшее обсуждение и игру бессмысленными в связи с чем делаю форум доступным только для чтения. Прошу прощения, если кому-то не угодила... Игра будет доступна по этому адресу: https://3000year.rolevaya.ru/ (с) Намида...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » 3000 год » Вокруг мира » Зеленые холмы


Зеленые холмы

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Покрытые мягкой зеленой травой,простираются на просторах мира магов большие холмы.
Ветер здесь тепл и легок,солнце ясно светит,делая погоду умеренной,ни холодной,ни жаркой. А голубое небо над холмами,затянуто белыми ,словно вата,воздушными  облаками.

http://img-2006-05.photosight.ru/23/1446531.jpg

Отредактировано Daimond no Libertad (2009-09-20 11:59:03)

0

2

-------------Храм Ночи(клон)
Клон оказался на одном из холмов Эх ну и где он? Джефф осмотрелся вокруг и заметил там силуэт Инстара. Вот ты где! Лучший маг огня, которого я знаю, который уступает место только Богам. Кхм... Что тебе надо? К чему все эти предусловия? Так, ладно сразу к делу, хотя это не то, что дело... Но просить некого увы, а сам если пойду подорву репутацию! И что же тебе надобно? Если смогу, то помогу  Ну надо взять кровь у лидера людей, я слышал она владеет магией огня не плохо, а ты как я знаю отличный маг огня! Почти, что все падшие отличный маги огня Не надо иронизировать, поможешь? Да, после того как возьму кровь, я тебя найду, сколько надо? Хватит и 5мл, но если можешь то больше, сюда наберёшь - архангел протянул не большую чашу из света. Да...Ладно, давай... - Инстар взял чащу и исчез в столбе огня.
--------Штаб(инстар)
(клон исчез)

Отредактировано .::Jeffrey::. (2009-11-12 22:07:27)

0


Вы здесь » 3000 год » Вокруг мира » Зеленые холмы


создать форум