3000 год

Объявление

[реклама вместо картинки]




Уважаемые игроки ролевой 3000 год! Не смотря на то, что мне все это очень дорого... Меня в конец заколебали ваши детские посты про войну в песочнице. Мои нервы и я очень устали. Я прекрасно понимаю ваши обиды, вы не мало времени потратили на игру здесь. За это вам огромное спасибо. Спасибо и тем, кто меня поддерживал и тем, кто меня яро ненавидит... Я лишь хотела лучшего... а вы как истинные люди боитесь нововведений. Это конечно очень обидно, что вы меня не захотели понять, но произошло то, что произошло. Я в любом случае буду ожидать старичков на новом проекте.... Считаю дальнейшее обсуждение и игру бессмысленными в связи с чем делаю форум доступным только для чтения. Прошу прощения, если кому-то не угодила... Игра будет доступна по этому адресу: https://3000year.rolevaya.ru/ (с) Намида...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » 3000 год » Вокруг мира » Лес умиротворения


Лес умиротворения

Сообщений 1 страница 30 из 60

1

Тишина и покой.Кроны деревьев плавно покачиваются на легком ветерку,а птицы мелодично поют,создавая умиротворенную атмосферу леса.
Идеальное место для желающих побыть в одиночестве,вдали от других.

http://img-2006-09.photosight.ru/28/1671977.jpg

Отредактировано Daimond no Libertad (2009-09-20 12:05:50)

0

2

Под одним деревом,пышная зеленая крона которого чуть касалась земли,сидел молодой маг,увлеченно читающий толстую книгу в золотистом переплете,с невероятно спокойным лицом.
Длинные пепельные волосы то и дело падали на страницы,закрывая собой буквы и мешая читать.Но Даймонд,так звали этого мага,терпеливо убирал их и скидывал за плечи.
Вдруг теплый ветерок колыхнул странички и перевернул их,а маг даже не успел положить ладонь на то место где читал.
Даймонд подумал: Если я не научусь делать в книги закладки,то так и не смогу дочитать ни одной до конца. Маг вздохнул и углубился в чтение книги,страницы которой нельзя было переворачивать самому.

0

3

Анна-Мари аккуратно ступала на мягкую травку и пела,нежным высоким голосом свою любимую песню. Не замечая ничего вокруг,девушка вышла на то место где под деревом сидел красивый парень,читающий книгу.
Увлекшись пением, ангел расправила крылья и немного поднялась в воздух.Едва касаясь носками белоснежных балеток, травы,Анна-Мари прикрыла глаза,взяв самую высокую,окончательную ноту.
Голос девушки обладающий магической силой совершил некое чудо.С неба посыпались белые лепестки роз.Они падали на ветки деревьев,на девушку,оставаясь в её длинных шелковых волосах,на Даймонда.
Опустившись на землю и сложив крылья,Анна-Мари наконец-то заметила мага. ой!Извините,я вам наверное помешала? Кто он такой?Кто бы он ни был,у него очень красивые и запоминающиеся глаза!

0

4

Спасибо за комплимент. Даймонд без труда прочел мысли крылатой леди.
Вовсе нет,мне даже понравилось ваше пение.-чуть улыбнулся маг,стряхнув белые лепестки с книги. Не думал что в этом жесткоком и кровопролитном мире еще остались служители света-ангелы.В такие времена это большая редкость.Честно говоря,я думал ,что  вас всех перебили демоны еще во втором тысячелетии.Но оказывается,что нет.Это большая честь для меня,лицезреть истинное порождение света,в столь затуманенном злом мире. Даймонд склонил голову,отдавая дань уважения и показывая,что не шутит.
Вновь переключившись на книгу,маг углубился в чтение.

0

5

Щеки ангела покрылись легким розоватым румянцем. А вы читаете мысли?Вы маг?Я...чувствую в вас...что то не то.-окончательно смутилась девушка. А то что я сейчас подумала,что вы хоть и не человек,но очень красивы,вы тоже прочитали?Ой! Анна-Мари зажала себе рот ладонью.Легкий румянец,сменился ярко-красным,а брови изогнулись в смущенной дуге.
Простите,пожалуйста!!! Сгорая от стыда,девушка устремилась в гущу леса... Вот дуреха!Нельзя мне ни с кем общаться,пока не научусь скрывать эмоции!

Отредактировано Anna-Mary (2009-09-21 18:55:44)

0

6

Постой.-спокойно проговорил Даймонд,моментально оказавшийся рядом и поймавший смущенную девушку за руку. Не беспокойся,я не нежить.Точнее не совсем нежить.Я маг,но твоё чувство тебя не обмануло.Во мне есть часть и от нежити.Я вампир,но не бойся!Я ни за что не стану пить человеческую кровь,никогда.-улыбнулся парень одними лишь янтарно-желтыми глазами.
Смешной,наивный ангел,милый на вид,такой какими они и должны быть. Как твоё имя?

0

7

Анна-Мари.-всё так же смущенно ответила ангел. А как же вы обходитесь бес крови?Она ведь вам нужна для того,чтобы существовать!Я не видела еще ни одного вампира,обходящегося без крови долгое время. Девушка потупила чистый и ясный,как небо, взгляд. А как ваше имя? Щеки пылали румянцем,а ангел не понимала,что с ней происходит.Лихорадка?Холера?Что угодно,лишь бы понять что это и почему лицо само "заливается краской".

0

8

Даймонд.Даймонд но Либертад,если тебе это что то говорит.Я странствующий маг-вампир ,преследующий лишь одну цель,ради которой и стал магом.А ты как я понимаю тоже не просто ангел?Эти синие отметины на лице что то обозначают.Но только вот мне неизвестно что.
Маг внимательно рассматривал синие следы на лице,пытаясь найти ответ самому.

0

9

Это означает то,что я не просто ангел,а ангел-хранитель!Я должна покровительствовать над определенным человеком,но я вот не знаю над кем должна...Теперь моя цель-найти того человека.-обреченно вздохнула девушка. А что за цель ты преследуешь?Наверное какую нибудь научную или нет,магическую?Ты тоже что то хочешь найти?Или спасти?А может научиться чему то?-терялась в догадках Анна-Мари.

0

10

Желтые необычные глаза наполнились неизмеримой грустью. Я пытаюсь найти и вернуть к здравому разуму своего родного брата,который встал на сторону нежити и сейчас является лидером среди них.
Он не просто вампир,как я.Он есть нечто большее.Я не знаю как назвать то существо,которым он является,но он и демон и вампир одновременно и его способности очень велики.Тьма заполнила его разум,а жестокость и коварность заполнили сердце до краев.Алчный и бессердечный,он пойдет на многое,если хочет чего то достигнуть.
А когда то раньше он был совсем другим.Пусть и отличался некой злобой в душе ко всему миру ,но это было не настолько серьезно,как сейчас.Не замечая других,он идет по дороге зла и разрушения,уничтожая всё что встанет на его пути.
Он-есть абсолютное зло.Порождение сатаны.И если я не смогу переубедить его,то мне остается только...убить его.Убить собственного брата и потом страдать всю жизнь.Но если я этого не сделаю,то неизвестно сколько еще людей и магических существ погибнет от его руки.

Отредактировано Daimond no Libertad (2009-09-22 17:26:23)

0

11

Это ужасно...и ты сможешь убить своего брата,с которым вы вместе росли и провели детские годы?-удивилась ангел. Ты не похож на убийцу.А нет другого выхода?Раз он нежить,то точно не послушает тебя и возможно даже...даже попытается напасть.-вздрогнула девушка.
Одни только мысли о том,что лидер нежити может напасть на Даймонда,повергли Анну-Мари в шок.Если он лидер,то наверняка силен и безжалостен.Убить брата будет для него пустяком.

Отредактировано Anna-Mary (2009-09-22 17:36:22)

0

12

Да. Я уверен что у меня хватит сил убить его.-с каплей холода в голосе проговорил маг.В душе он любил своего брата и не хотел его убивать,грея в сердце надежду на то что сможет его уговорить. Вдруг что то вспомнив,Даймонд порылся в кармане плаща и вытащил оттуда сложенный в несколько раз листок. Этот рисунок когда то нарисовала наша мать.Она очень любила нас и всегда хотела,чтобы мы были неразлучными настоящими братьями.Я нашел его в её холодной мёртвой ладони,когда вернулся домой из Франции и обнаружил всю семью убитой. Взгляд мага потускнел.
Тот что самый высокий-Эдмонд.Самый старший брат,который погиб вместе с родителями.С другой стороны я,а по центру...это Иллидан-мой брат.
Даймонд протянул девушке рисунок матери.....
http://i073.radikal.ru/0909/e3/0672b04016f1.jpg

0

13

Анна-Мари взяла в руки рисунок и внимательно взглянула на него.Увиденное потрясло ангела. Они все так похожи.Бледная кожа,светлые волосы,яркие глаза.Трое братьев-вампиров,разделенных судьбой...Но младший брат сильно выделяется.Его взгляд холоден и ненавистен.Казалось бы даже с фотографии он плохо на меня влияет. Ангел поежилась и почувствовав головокружение,отдала рисунок обратно.
Кажется я достаточно узнала.-мило улыбнулась ангел. Но...зачем ты мне всё это рассказал?Я ведь совершенно чужая тебе.-задала девушка мучавший её вопрос.

0

14

Я верю что именно ангелы-те кому вообще что то стоит рассказывать.Вы чисты и не имеете грязных помыслов и никогда  не посмеетесь над чужим несчастьем.Ведь иначе вы станете изгоями среди других ангелов и ваши крылья окрасятся в чёрный цвет.
Поэтому вам можно доверять.Да и мне нужно было кому то рассказать.Это легче,чем хранить всё в себе.А теперь изволь,мне пора!
-улыбнулся маг.
Сделав небольшой поклон,Даймонд зашагал вглубь леса.

0

15

Стой!-воскликнула девушка и буквально повисла на руке мага.Щеки опять покрылись легким румянцем,а в глазах появился странный блеск.
Я хочу помочь тебе!Пожалуйста,разреши мне пойти с тобой!Ведь если мы будем вдвоем,то быстрее достигнем желаемых целей! Анна-Мари умоляюще смотрела в необычные глаза Даймонда,который понравился ей своим спокойствием и исходящей от него силой.

0

16

Маг не ожидал такого поварота событий и немного опешил. Ты серьезно?Зачем тебе это?Помогая мне ты будешь рисковать собственной жизнью.Зачем тебе это?Я ценю твою заботу и понимание,но не стоит помогать мне в достижении моей цели.А что насчет твоей цели,то я уверен,что ты найдешь того счастливчика в скором времени.Такой ангел-хранитель достается далеко не каждому.-подмигнул Даймонд ангелу. Но если ты так хочешь мне помочь...Я найду тебя если что,ладно?Обещаю.-улыбнувшись на прощание,маг ушел.--->>> Мир магов--->>> Лес извечного тумана

0

17

---- С задания.
Корн возвращался с очередного задания, увидев недалеко лес, он решил ненадолго остановиться. Меланхолия, бывает нападает по несколько раз на дню. Великий мрак, как меня уже достало, задания разборки, возвращение... А дома как всегда никого нету. Кошмар... Некромант отпустил своего дракона и решил прогуляться по лесу. Этот лес, так напоминал леса его родного мира. Тихие и красивые.
Маг шел по лесу, не особо оглядываясь по сторонам. Он чувствовал присутствие других, но не обращал внимание. Он шел, погруженный в свои невеселые мысли. Воспоминания...

0

18

Побродив немного по лесу, некроманту надоело ходить просто так. Слишком много воспоминаний, далеко не все хорошие. Что-то я немного проголодался, может съесть чего-то. Чего-то экзотического... Не люблю безмагические места, но там тихо и спокойно. Поискать что-ли. Что-то интересное. Перейдя от слов к дело, маг вызвал дракона и взлетел в воздух.
--------Хэбимэтаун » Японский ресторан

0

19

Проводив взглядом мага, ангел расправила крылья и оторвавшись от земли,взлетела. Я буду ждать!Я просто уверена,что мы еще встретимся!
Девушка лучезарно улыбнулась и умчалась вдаль,мерно хлопая большими белоснежными крыльями по воздуху.Подол белого платья красиво развивался на встречном ветру,а длинные русые волосы сводно разметались по плечам и спине. -->> Мир людей.Руины

0

20

---------Храм Ночи
джеф оказался в лесу, было уже темновато на улице. и в темноте милькнул белый свет - это был архангел,а рядом появился николас ну что здравствуй - из темноты роздался голос глухой и грозный. Послышалась лишь звуковая волна и удар волной в Джеффа.. Как всегда не собранный, что ж мне с тобой делать Джефф быстро пришёл в себя и вверху появился свет, который создал Архангел.
--------Непомню(клон)
Клон оказался позади Николаса, но лёгкое движение от великого Архангела и тот исчез Ладно, что с тебя возьмёшь, от рук Ника пошл свет, что полностью пополнил запас манны Джеффа и его энергии. Ник обошёл Архангела и улыбнулся Я буду не далеко, нужен зови Стой, может не будешь лесть в мою голову Уже.. махнул рукой и исчез ...
А джефф просто стоял и балансировал по телу свет...

0

21

===>Библиотека.
К краю леса подошел Авель, вздохнув, он перешел границу леса. Ему стало спокойней какие-то другие ощущения овладевали им. Он был спокоен, старик точно знал зачем он здесь, он шел к своей цели. Уверенность и самонадеянность двигали им. Он прошел довольно много и оказался на маленькой опушке, она полностью подходила для него, основным критерием было наличие удобного пенёчка. Он быстро подыскал подходящий и присел на него. Перед стариком открылся чудесный вид, но он уже давно утерял возможность видеть хорошее в природе. Да и особо то не полюбуешься ей в людском мире, а в других Торгаш не особо бывал. Да и что ему там делать? Пистолеты и прочий людской хлам им не нужен, им только магические посоха подавай, да артефакты. Однако стоит отметить, что платят они довольно много. Так там было написано, что нужно чувствовать природу и как это? Наверно надо просто посидеть и попытаться прочувствовать траву, деревья... Жизнь научила торговца думать логически и эти мысли были самые логичные в его голове. Он прикрыл глаза и стал пытаться ощутить ветер, запах, пень. Его одежду и кожу гладил мягкий тёплый ветерок. Птицы чирикали, что создавало особенную атмосферу. Атмосферу единения с природой. Авель медленно уходил в сон, а точнее в некий транс, но он об этом не знал. Резко открыв глаза он оказался на всё той же опушке, только всё было каким-то слишком живым, было неправдоподобным. Настоящее его тело давно было в трансе, только дух об этом не знал, но подозревал. В разуме его проекцию это мало волновало. Торгаш мирно сидел на пенёчке, как в этот момент к нему буквально подлетело зеленоватое облако. - И что ты?,- спросил спокойным голосом старик, его лицо оставалась безразличным. Казалось, что кто-то или что-то убило его чувства, причём давно. Правда должно сказать, что его глаза всё ещё излучали чувства, какую-то обиду. И приняло облако форму оленя, после чего величавым голосом ответило: - Я дух этой опушки, на которой ты сидишь. Скажи, зачем же ты тут, старче?. - Я тут для поиска единения с природой, я хочу научится понимать её и чувствовать её. -Ох, так ты друид, давно их у нас не было. Что же я даю тебе своё благословение, ты должен защищать лес и природу. Отныне я буду помогать тебе. Позови если понадобится помощь в твоём правом деле. Я буду твоим хранителем.,- сказал олень и коснулся носом старика. Засиял яркий свет и Авель проснулся, он был как-будто новым человеком, хотя тело было всё тоже. Он овладел чувством природы, теперь он мог слышать сердцебиение леса, ощущать каждое животное в лесу. Он был как-будто под защитой, под защитой леса и своего ангела-хранителя, а ведь он даже не знал его имя, но сейчас это было не важно. Следующим пунктом было научиться общению с природой. Он всё так же сидел, но почему то ничего не шло. В книге было сказано, что нужно попробовать услышать дерево и тогда ты сможешь им управлять, сможешь управлять  его ростом и вообще ростом растений, главное научится слышать их. Он встал и подошел к дереву, притронувшись к нему рукой. Ну давай, заговори со мной, я хочу услышать твоё сердцебиение. Спустя 5 минут Авель что-то почувствовал, он конечно не так себе представлял разговор с деревом, однако он мог чувствовать его дыхание, его смятения, его желания...Они не формировались в виде отдельных мыслей, это больше было на уровне чувств. Они были в абсолютном понимании друг друга. Следующим пунктом в его "списке" было учение управления ростом растений. Для этих целей он отправился рыскать по лесу  в поисках маленького росточка. Буквально спрашивая деревья, он таки нашел росток, причём за довольно короткое время. Он долгое время пытался увеличит рост маленького кустика, но ничего не выходило. Через несколько часов дух-хранитель всё таки реши ему помочь и одарил его благословением вновь. И вдруг неожиданно друид начал чувствовать, что в его пальца появляется неведомая раньше сила. Он увидел как росток начал увеличиваться в размерах и обретать новые формы. Авель был так счастлив, что по пути из леса выращивал каждый зародыш. Выйдя из леса он ощутил, что обрёл новые силы, новые знания, новые изменения как в теле, так и в разуме. Он обучился новым заклинаниям: чувство природы, понимание деревьев, управление ростом растений. Теперь действительно был друидом.

Отредактировано Авель (2009-11-06 23:00:36)

0

22

Джефф закончив балансировку, кинул жменю света вверх. Архангел парил по лесу и набрёл на некого старика Привет, старче он осмотрел дедулю взглядом По моему он что-то типо друида или лесничего...По крайне мере так говорит его одежда. - джефф ухмыльнулся краем рта и создал два кресла из света Присажуйся... и увалился на одно из кресел.

Отредактировано .::Jeffrey::. (2009-11-07 00:45:18)

0

23

Авель посмотрел мутными глазами на Джеффа. И что это он ко мне подошел? Это он, что? Лес задумал погубить? Хотя он похож на как его там...ангел или как-то так.
-Ну во-первых я не такой уж и старый, а во-вторых, я бы не отказался посидеть, спасибо.
Торговец присел на импровизированный стул и опёр свой посох о ближайшее дерево.
-Что же ты тут забыл, в лесу?
Сейчас бы он предложил ему что-нибудь купить, но Торгаш не видел в нём покупателя, да и к тому же лес не предназначался для торговли, духи ему бы не простили. Будучи довольно мудрым человеком, он побаивался и уважал духов. Дополнительно стоит отметить то, что он всегда ценил помощь других существ, даже если они были не материальны.

0

24

Джефф ещё раз осмотрел дедулю. Да у меня тут была встреча, пополнил свои силы,а ты что делаешь тут? Хоть стоп лес твоё, тут и так понятно. - джефф достал бутылку с вином и создал из света чашу, куда налил вина. Будешь? - Архангел создал вторую чашу и протянул налив туда тёмного вина. Кстати, как тебя зовут? - архангел чуть отклонился от "спинки" кресла.

0

25

-Нет, спасибо, в лесу не пью, да и вообще не пью. И лес не мой, он принадлежит духам и растениям. Поэтому я не советую здесь мусорить и обижать деревья. А зовут меня Авелем.
Он попытался фальшиво улыбнуться, однако ничего не получилось и лицо осталось безразличным.

Отредактировано Авель (2009-11-07 16:24:20)

0

26

Почему я мусорю? Хм, в миг и бокал с вином исчез, который Джефф сунул Авелю. Со своей чаши архангел чуть отпил,а затем положил руку с чашей на колено. Сколько тебе лет? - он внимательно всмотрелся в глаза дедушки,которые ничего не выражали Ничего это пока, что, если он друид, то после смерти запоёт и зацветёт - не большая, но задорная улыбка поплыла по лицу Архангела.

0

27

-Нет я предупреждаю, духи не прощают. Лет...хммм...не знаю...а на сколько я выгляжу?
Ему было интересно на сколько его оценят, однако разговор не представлял ни малейшей заинтересованности. Он не мог принести ни знаний, ни полезных связей, ни денег.

0

28

Ну, даже не знаю, тебе дать  возраст по человеческому возрасту? или тебе тысячилетия? - джефф снова откинулся назад. Друидов ещё не встречал, даже не знаю сколько они жить могут. Архангел снова отпил вина, а затем откинул волосы назад.

0

29

-Конечно по человеческому.
Старик улыбнулся и из его рюкзачка выполз маленький механический паучок. Авель быстро посмотрел на него и мягко улыбнулся.

0

30

Ну по человеческому примерно лет 70, а ты сколько дашь мне? По тысячам,сотням,десяткам. -Джефф посмотрел на паучка, которого создал Авель. Джефф допил всё что было в бакале и бакал исчез. Затем он создал маленький шарик из света и начал кидать с руки в руку ...

0


Вы здесь » 3000 год » Вокруг мира » Лес умиротворения


создать форум