3000 год

Объявление

[реклама вместо картинки]




Уважаемые игроки ролевой 3000 год! Не смотря на то, что мне все это очень дорого... Меня в конец заколебали ваши детские посты про войну в песочнице. Мои нервы и я очень устали. Я прекрасно понимаю ваши обиды, вы не мало времени потратили на игру здесь. За это вам огромное спасибо. Спасибо и тем, кто меня поддерживал и тем, кто меня яро ненавидит... Я лишь хотела лучшего... а вы как истинные люди боитесь нововведений. Это конечно очень обидно, что вы меня не захотели понять, но произошло то, что произошло. Я в любом случае буду ожидать старичков на новом проекте.... Считаю дальнейшее обсуждение и игру бессмысленными в связи с чем делаю форум доступным только для чтения. Прошу прощения, если кому-то не угодила... Игра будет доступна по этому адресу: https://3000year.rolevaya.ru/ (с) Намида...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » 3000 год » Вокруг мира » Лес умиротворения


Лес умиротворения

Сообщений 31 страница 60 из 60

31

-Не знаю, я давно немного ослеп и не могу сказать, вы магические существа странные, ни пистолета вам не продашь, да и не поймёшь.
Паук продолжал ползать по своему хозяину, однако Авель не обращал на это внимание.

0

32

хм, да, внучок, ты прав - джефф улыбнулся и вставши чуть розмялся, но снова сел. давно ты друид этого леса? - джефф смотрел на "внучка" обычным взглядом, который ничего не выражал. Ты в общем будешь друидом природы, или со временем превращатся собираешся? - с интересом поинтересовался Джефф

0

33

-Друиды принадлежат не одному лесу, а всей растительности в мире. Я думаю это ответит на твои вопросы, понимаешь, друиды давно перевелись, так что можно считать меня единственным в своём роде, хотя я надеюсь, что скоро найду и других.
Он посмотрел на свой посох, потом вновь на своего собеседника.

0

34

Понятно, слава Богу Архангелов ещё нормальное количество. - джефф откинул голову назад и посмотрел в небо Чудно, никто в голову не лезет! - И чем ты увлекаешся, кроме друидства? - если их сравнить в характерах и виде, то джефф авелю во внуки годится!

0

35

-Да чем ещё можно увлекаться? Моя жизнь скушна как тухлый персик.Ты похож на того кто ничем полезным не занимаешься, поэтому не буду спрашивать.
Он протянулся к посоху и взял его крепко в руки.

0

36

Нечем? Совсем нечем? А по девочкам? Слышал есть что-то типо артифа или камня говорят омолажует конкретно! - джефф улыбнулся загадачно и откинулся назад. Да, не буду хвастаться, что я там, а я там... - джефф задумался лучше не знать..

0

37

-Девочки? Хех...Мне тебя не понять...Я гонюсь за знаниями, а не за девочками.
Он глянул на него странным взглядом, который не каждый день увидишь. Он изображал что-то неопределённое, то ли интерес, то ли что-то другое.

0

38

Нечё знания и девочки совместимы - джефф потянулся чуть чуть и вдруг вспомнил что у Курана свадьба скоро Не хочешь на свадебку? Там холодно.. но ничё шубу те сделаем - подмигнул он и развёл руками. Лес без тебя не пропадёт, не боись

0

39

-Свадьбу?...Слушай а у меня даже подарка нету, ты лучше расскажи про омолаживающий камень, мне кажется он имеет отношение к природе.
Он внимательно смотрел на него, его заинтересовала эта информация. Не плохо было бы помолодеть.

Отредактировано Авель (2009-11-07 19:34:10)

0

40

Подарить не волнуйся, я придумаю в руке появилось 2 коробочки с бантиками и исчезли Я не помню что точно... камень .. или зелье.. но точно есть должно продаваться в Хэбиматауне. - он посмотрел на Авеля внимательно и рядом появился дракон полностью из света - длинной около 5 метров, но садится на него он не торопился...

0

41

-Ох, нет я знаю, у меня есть подарок.
Он резко встал и опираясь на посох, исчез в лесу. Он шел по вечернему лесу, но друид не боялся заблудиться, так или иначе деревья бы вывели его наружу. Прошло где-то 10 минут и на горизонте появился старик, как бы это не показалось странным он ничего с собой не тащил, такое чувство, что он не взял подарка или попросту не нашел его.
-А вот и я.
Сказал он подошедши к ангелу.

0

42

Хм??? - он посмотрел на Авеля, осмотрел со всех сторон Ты же говорил "Ох, нет я знаю, у меня есть подарок" скопировал архангел старика Чудак - улыбнулся джефф. Тем временем он улучшал подарок - это был больщущий торт! 3 бутылки шампанского и отличный меч!

0

43

-Да, вот он.
Он раскрыл левую ладонь и на ней лежало...семечко. Обычное семечко, ничем не отличающееся от других. Лицо друида не менялось, так он не считал это ни шуткой ни насмешкой ни чем либо другим. Торговец действительно считал это хорошим подарком. Особенно на свадьбу.

0

44

Джефф про себя улыбнулся Классный дедуля Хм у них там -30 градусов по С, навряд ли семечка... хм... - джефф чуть подумал и посмотрел ещё раз на семечко. Даже не знаю что сказать Ладно дедуля поехали? - джефф хлопнул его по плечу стоя рядом

0

45

-А свадьба разве сейчас? Мне нужно приготовится, что ли... К тому же там -30, а как видно по моей одежде, там я просто не выживу. Так же я предпочитаю ходить и ни какой другой способ перемещения для меня не существует.
Проговорил он и ловким движением руки поместил семечко в рюкзак, не снимая его.

0

46

не беспокойся в миг и на дедуле была толстая шерстевая шуба блин такие мелочи а манну то как жрут! да ладно тебе, мы пока туда дойдём то ли замёрзнем, то ли ещё что нибудь, там уже без нас всё закончат... - улыбнулся и махнул крыльями пару раз.

0

47

-Я сказал ногами, указывай направление и пошли, или я пойду один, либо вообще здесь останусь.
Он был упрям, как и всегда. Хотя через мгновение он уже мог согласиться на что угодно. Старичок был непостоянен и ветрен.

0

48

Авель, давай не упрямся залась на дракона и полетели миг и Джефф уже был на дракоше и ждал только старичка Ох ну он и упрямый... дракон хвостом резко, но крепко схватил старца и усадил на спину. Пару секунд и они уже были над лесом. Готов?

0

49

-А что мне ещё делать, а вообще не правильно заставлять. Все существа вольны выбирать свой путь. Тебе бы надо это запомнить. Иначе в лесах тебе не место, так как там все свободны и все равны. А дракончик милый. Только боюсь, он не добровольно отдал себя во служение...
Возмущался друид. Да и действительно, а может он боялся полётов. Он конечно не боялся но всё же.

0

50

Хм.. - они уже полетели на не очень большой скорости около 50км на час. А дракончик то мой, то есть я сам его сделал из магии света. - Джефф улыбнулся и добавил скорости до 60 км на час. Сбоку появился клон, который летел на уровне их Ещё есть одно не законченное дело - клон резко улетел в бок обменявшись взглядами...
------------Улица(клон)
А оригиналу ещё предстоял путь и хорошо напиться!!

0

51

-Ох ты меня не слушаешь, а это плохо...Ладно лучше расскажи кто такой этот Куран и на ком он женится.
Сказал старец и облокотился на руки, пытаясь насладиться своим "заточением". Ему было чуть-чуть скучно, но торговец надеялся, что это скоро пройдёт.

0

52

резко из дракона вырвалась не большие 2 плети которые обмотали вокруг пояса Авеля и дракон рванул на скорости 150 км на час Быстрее едешь - быстрей приедешь, а тише едешь - хрен приедешь - улыбнулся Джефф и держался за 2 нити света, что ишли от шеи дракончика. Куран.. ну кратко о нём: ледянной маг, непрерывно ржущий со своими друзьями, ранг 7 из мира людей, а женится на некой магичке льда из мира магии, кто она я не знаю ни разу не видел. Вопросы?

0

53

Авель немного удивился из-за прибавления скорости, но как всегда лица не изменил. Возможно он даже и хотел бы, но организм бы не позволил. Слишком он уж привык к одному и тому же выражению. Да и вообще много видел в своей жизни Авель, такое для него было не в новинку. Если архангел и пытался удивить Торгаша, у него это не получилось.
-Ты уверен, что нам стоит лететь на такой большой скорости, на твоём бы месте я не стал. А то вдруг ещё...врежешься...Нет это конечно твоё дело...Мне не особо важно если я вдруг умру, а вот тебе...

0

54

они вдруг поднялись вверх на уровне с тучами Теперь не врежимся, у меня 2 жизни, я не умру сразу же. - снова улыбнулся, но скорость была та же, он любил вообщето скорость, ексртим и трудности. На сколько собираешся сбросить свой возраст? - повернул голову к дедуле, а глазами были - дракон. Он услышал что сбоку что-то метушится, он поернулся и увидел сову и там было приглашение... Та летим ! летим!

0

55

-Ни на сколько...Мне лишь интересно связан ли он с природными силами или нет.
Ну конечно мне интересна прибыль с этого, только ты об этом не знаешь...Может если стану моложе, смогу изменить свою судьбу.

Отредактировано Авель (2009-11-07 22:10:34)

0

56

Как это ни на сколько??? Это по моему зелье или свиток фиг его знает,я если честно не помню...
Джефф развернулся полностью и лёг на шею дракши, создав вокруг себя "палки" который не позволили б ему выпасть с драконнчика...

0

57

-Вот так ни на сколько. Лишь в исследовательский целях. Я же сказал, что не гонюсь за девочками, а жить я ещё буду долго. Очень долго, к сожалению...
Сказал он и поправил очки.

0

58

Тю.. да ладно тебе, как только в руках окажется, всё равно попробуешь - хитро улыбнулся и чуть привстал мы скоро выходим из мира магии, ладно давай уже на максимум... он задумался а хотя есть кое-что быстрее он взял старик за  руку и вдруг дракон исчез... Миг и Авель с Джеффом исчезли и уже оказались в том  зале....
--------церемония

Отредактировано .::Jeffrey::. (2009-11-07 23:19:39)

0

59

Не успел он произнести и слова, как ангел схватил его за руки и всё вдруг исчезло на миг... В этот короткий период у него лишь прошло несколько мыслей по типу: "Лучше бы я его не встречал, а тренировался дальше", "Было бы хорошо пойти в библиотеку", "Интересно, а что мне сегодня поесть"...И прочие похожие мыли посещали его, но столь быстро что он и не заметил.
====> Ледяное поместье

Отредактировано Авель (2009-11-07 23:26:11)

0

60

Авель
офф: я забыл я телепортировал на церемнию нас, туда переход напиши

0


Вы здесь » 3000 год » Вокруг мира » Лес умиротворения


создать форум