3000 год

Объявление

[реклама вместо картинки]




Уважаемые игроки ролевой 3000 год! Не смотря на то, что мне все это очень дорого... Меня в конец заколебали ваши детские посты про войну в песочнице. Мои нервы и я очень устали. Я прекрасно понимаю ваши обиды, вы не мало времени потратили на игру здесь. За это вам огромное спасибо. Спасибо и тем, кто меня поддерживал и тем, кто меня яро ненавидит... Я лишь хотела лучшего... а вы как истинные люди боитесь нововведений. Это конечно очень обидно, что вы меня не захотели понять, но произошло то, что произошло. Я в любом случае буду ожидать старичков на новом проекте.... Считаю дальнейшее обсуждение и игру бессмысленными в связи с чем делаю форум доступным только для чтения. Прошу прощения, если кому-то не угодила... Игра будет доступна по этому адресу: https://3000year.rolevaya.ru/ (с) Намида...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » 3000 год » Вокруг мира » Озеро белых единорогов


Озеро белых единорогов

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Это озеро с кристально чистой и прохладной водой принадлежит магическим существам-единорогам,которые очень дружелюбны и милы по отношению к светлым магам.
Нередко здесь можно встретить одного или нескольких этих существ

http://dreamworlds.ru/uploads/posts/2008-04/thumbs/1207219558_unicorns-49.jpg

0

2

---> Кост. дв.
Девушка, мягко ступая, вышла к озеру. Нужно было как-то отвлечься… Жгучее чувство тревоги не покидало почему-то и сейчас.  Что же меня всегда так к воде тянет.. Моя стихия огонь и воздух... Но отнюдь не вода… Лайма вздохнула, запрокинула голову, смотря на небо. Ясный шорох в кустах. Архимаг настороженно покосилась в сторону звука. Лайма-сан… Из кустов вышла высокая девушка. Лайма-сан… Здравствуйте. Она хищно улыбнулась, сверкнув зелеными, как луговая трава, глазами. Вообще то выглядела она странно. На кожу шоколадного оттенка была накинута длинная оливковая туника, в раене талии кокетливо перевязанная поясом. Золотистые прямые волосы были аккуратно зачесаны назад, образуя на затылке высокий хвост, и длинной были чуть ниже коленей. Ну.. Здравствуйте. Кто вы? Лайма осторожно принюхалась. Небо… Она оборотень.. Но.. Тут не только она… Их тут… Блин… С три десятка точно.. Меня зовут Эмиральда. Не волнуйтесь. Мы – на вашей стороне. Мы?... Эмиральда кивнула, улыбнувшись и обнажив тонкие клыки. Потом она вытянула руку вперед, небрежно щелкнув пальцами. Мгновенно из кустов  вышло несколько десятков людей. Они были разного возраста, пола… Единственное что их объединяло – это были оборотни. Здесь были и рептилии, и птицы, и кошки и волки. Мы – это особая организация, под кодовым названием «Коготь Правосудия» или же просто «КП». Наша организация создана еще при позапрошлом правителе, еще до Цукуеми. Она же взойдя на престол распустила нас.. Здесь не все члены нашей организации. Сейчас разведчики вновь ищут наших людей. Теперь, мы рассчитываем что вы вновь возобновите наше действие. Мы секретная служба, которая собрана лишь из оборотней. Будем подчинятся только вам. Круглосуточно будем охранять вас, исполняя ваши приказы.. Если вы конечно согласитесь. Лайма задумчиво разглядывала каждого оборотня. Были тут и странные типчики амбалообразного строения, и очень кавайные еще совсем маленькие девочки, и роковые красотки скалящиеся в ухмылки и старые деды опустившие головы. Насколько надежен будет договор с вами? Это клятва крови, которую принесут все наши люди. Не волнуйтесь. Абсолютное инкиго. Никто не узнает что нами управляете именно вы. Ммм.. Я обдумаю ваше предложение… Лайма-сан, что бы убедится в надежности нашей организации вы можете испытать нас. Архимаг усмехнулась. Что же.. Можно.. Папирус и перо, будте добры… Из толпы мгновенно вышла пухленькая девочка, неся в руке маленький складной стол, и стул, и соответственно канцелярские принадлежности. Лайма коротко черканула на бумаге несколько строк, поставив официальную печать архимага, которая каким то чудом обнаружилась у девочки. Обернулась к Эмиральде. Ну-с, хочу отправить кой-кому секретное послание. И? Дабы убедить вас в нашей честности и надежности я сама доставлю письмо. Оборотень кивнула, соглашаясь. А пока, Магнус, наш главный летописец просветит вас в нашей деятельности. Красотка быстро прыгнула вперед сделав сальто… Перевоплотившись в гигантского смилодона с золотистой шкурой. На шее у нее обнаружился ошейник.. Лайма аккуратно заправила послание ей за ошейник, коснувшись лба передавая координаты куда идти. Древний тигр сорвался с места, бесшумно исчезнув в зарослях.
Эмиральда --->Кост. дв.

А Магнус со счастливой рожей принялся просвящять архимага в делах житейных, изредка подтверждая слова свитками.

+1

3

...А буквально пару веков назад, наша организация во главе с Эмиральдой сделала рейд на мир нечисти. Довольно успешно - мы вернули пропавшее золото, освободили маг-коменданта Феррума и понесли лишь небольшие потери. С  горящими глазами пересказывал Магнус, роясь в своих папках. То есть все время главой в КП была Эмиральда? Да и очень прогрес...
На этом беседа прервалась...
--->Костяной дворец
Запыханная тигрица выпрыгнула из кустов, уже в прыжке оборачиваясь обратно, в человека. И через мгновенье, перед Лаймой стояла посланница, низко склонившая голову и протягивая темный шар. Архимаг кивнула принимая послание.

0

4

Шар вспыхнул и растворился, как только коснулся руки Лаймы, в ее голове зазвучало послание: Моя признательность вам, как Архимагу не имеет границ, благодарю за то что вы заметили мои действия и за награду, впредь буду верно служить вам и постараюсь оправдать оказанное доверие. Прошу прощение за инцидент в замке, надеюсь он не был вам сильно неприятен, моя скромная обитель всегда будет к вашим услугам, так-же как и я. С уважением, Архимагу Лайме Дежавю, от Ивиана Корна.

0

5

Лайма прослушав послание несколько минут настороженно молчала. Потом выдохнула. Несомненно, это действительно Ивиан. И одновременно… Брр, все-все лечится, лечится и еще раз лечится….  А то мало ли еще какие мысли в голову взбредут.
Эмиральда с изысканной вежливостью застыла в полуметре от Лаймы, равнодушно смотря в землю. Потом оборотень подала голос, и златовласая мигом, настороженно прищурившись посмотрела на Архимага. Да, согласна… Вздохнула драконша, будто нехотя. Хотя она действительно не хотела… Кто знает какую расплату потребует эта организация потом. Тигрица растянула губы в улыбке. Лайма-сан, я всегда знала что вы сделаете правильный выбор….. Сладковато-приторно пропела она и протянула начальнице пергамент. Роспись. И кров… Кровь оставлять не буду. Кровавых отпечатков тоже. Тот час сухо прервала ее Лайма. Хорошо. Просто подпись . Недовольно нахмурилась Эмиральда. Лайма взяла перо из чьих то рук и небрежно поставила свои инициалы. Эмиральда с лукавой усмешкой спрятала пергамент в складках своей туники.
Кстати.. Лукавая усмешка не спадала с лица. Вашего верховного мага только что убили… Что? К-кто? Когда?! Лайма застыла. Убийца – Иллидан. Так же заставил одного из ваших ангелов… Анну-Мари, продать душу… Только что узнали от наших информаторов. И все это сказано с таким равнодушием и усмешкой… Эмиральда кивнула на маленьких, словно миниатюрных детишек. Все были в черном или в коричневом с белым. Оборотень побагровела. Вороны, коршуны… Стервятники.. Оборотни.. Вот ее информаторы…  Сообразила Архимаг.
Тигрица с неким ужасом глянула на Лайму и отшатнулась назад, ощутимо побледнев. Что? Рыкнула Архимаг. Н-н-ничего.. Поспешно ответила саблезубая тигрица и отвесив поклон робко пробормотала. Могу идти? Можешь.. Выдохнула драконша. Эмиральда со свитой подозрительно быстро исчезла. Лайма обреченно склонилась над гладью озера…и недовольно зашипела. Ну да, от ярости, злобы и испуга не смогла с контролировать себя… На нее смотрела жуткая полудевица-полу ящерица. Во рту вместо зубов, несколько рядов клыков, как у акулы, горящий взор… Два шипа, как у черта.. Когти похлеще чем сабли. А на шее уже пробиваются черные знакомые чешуйки. Черт.. Жалобно застонала Лайма. Такого с ней не случалось лет с пятиста. Она НЕ могла вернутся в нормальное состояние. Девушка напряглась. Нет-нет, безуспешно. Как же сейчас хотелось заручится поддержкой кого-то близкого, любящего…. Оборотень зарычала. Внешность не менялась. Мне что, так и ходить полу-драконом.? Хотя может полностью оборотится… Вспыхнул знакомый сладковато-пряный дымок. Получилось! Отражение знакомо зубоскалило… Дракон… Лайма помотала тяжелой бошкой. Что делать?Со вздохом вырвалось у нее. Незнаю… Точно понимаю что оставатся здесь боле не хочу…
Дракон грузно взмахнула крыльями, поднимаясь в высь…

--->куды-то

0


Вы здесь » 3000 год » Вокруг мира » Озеро белых единорогов


создать форум