3000 год

Объявление

[реклама вместо картинки]




Уважаемые игроки ролевой 3000 год! Не смотря на то, что мне все это очень дорого... Меня в конец заколебали ваши детские посты про войну в песочнице. Мои нервы и я очень устали. Я прекрасно понимаю ваши обиды, вы не мало времени потратили на игру здесь. За это вам огромное спасибо. Спасибо и тем, кто меня поддерживал и тем, кто меня яро ненавидит... Я лишь хотела лучшего... а вы как истинные люди боитесь нововведений. Это конечно очень обидно, что вы меня не захотели понять, но произошло то, что произошло. Я в любом случае буду ожидать старичков на новом проекте.... Считаю дальнейшее обсуждение и игру бессмысленными в связи с чем делаю форум доступным только для чтения. Прошу прощения, если кому-то не угодила... Игра будет доступна по этому адресу: https://3000year.rolevaya.ru/ (с) Намида...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » 3000 год » Окресности » Мертвая аллея


Мертвая аллея

Сообщений 1 страница 30 из 42

1

Аллея... почему мертвая? Ее так прозвали из-за особенной темноты. Через деревья свет практически не проступал... Никто не знал откуда крест и кто там похоронен... Он придавал лишь больше загадочности этому месту...
http://s40.radikal.ru/i088/0905/7b/f877fde8531e.jpg

0

2

Миссия №5==>
Бредя вдоль деревьев, Иллидан заинтересованно разглядывал недавно приобретенный  в бою артефакт. Так вот значит зачем Дьявол послал меня на эту миссию.Вся суть была в том,чтобы я заполучил немало важный артефакт в свой арсенал.Неплохо...Этот перстень не только прекрасно гармонирует с моими глазами,но и дает неслабые возможности,хм. Красный камень сверкал во тьме,аналогично глазам демона,дополняя его образ .Кровь,прекратившая стекать с глаз по лицу,еще совсем теплая, покрывала бледные щеки вампира.Совершенно не заботясь о такой мелочи,парень не отрывая взгляда,изучал Перстень Мрака ,красовавшийся на указательном пальце левой руки.

0

3

Улицы ==>
Намида в буквальном смысле приползла к аллее. Просто от городских улиц до этого места было достаточно далеко, чтобы Намида - величайшая лентяйка с ужасными манерами - успела устать. Девушка гордо выпрямилась, упорно делая вид, что она сильнейший Лидер из всех трех рас. У нее неплохо получалось... но увидев адско горящие глаза... кровь... артефакт...
И... Иллидан... - тут же уловила в мыслях Нами Его имя. Куда делась вся ее гордость? На лице девушки отчетливо читалась ненавить... она невольно коснулась места, куда демон-вампир ее укусил. Цвет глаз стал ярким, но холодным. И как Намида умудрилась его незаметить... могла бы просто пойти другой тропой, так нет же! Чертов Нори...

0

4

Знакомый запах заставил демона остановиться.Не поднимая глаз,парень усмехнулся,свойственной для него издевательски-злобной дугой губ.
Дай-ка угадаю,кто пришел прямо ко мне,в мои по локоть залитые кровью, лапки.Ммм...неужели это сама лидер остатков человечества-Намида? Иллидан прищурился, перейдя взглядом с перстня на девушку и теперь терзая своим по истине адским взором её.
Я вижу,ты еще помнишь моё имя?Хм...надо же,какая честь! Вампир изобразил нечто среднее между улыбкой и оскалом,демонстрируя свои длинные клыки.Чувство эмоций ненависти в свой адрес,еще больше раззадорило красноглазого...

0

5

"Остатков человечества"??? - крикнула Намида ненавидящим истеричным криком. Да что ты о нас знаешь?! Вторглись просто так! Уничтожаете нас, не привыкших к магии... Да еще и... - оборвала девушка истеричные возмущения. Нами гордо вздернула голову и решительно прошла мимо демона, делая вид что он просто ничтожное существо, недостойное даже взгляда седовласой. Ей следовало убить его... но в любом случае Иллидан бы ее остановил... а находясь с ним в близком контакте - сражаться проще. Где логика? Спит!

0

6

Усмешка Иллидана стала еще ярче. Что я о вас знаю?Хм...из опыта общения с тобой,знаю то что вы совершенно не умеете контролировать свои эмоции, неспособны поддержать разговор и чаще всего уходите от него, жалки и хрупки, легкоранимы морально,а еще легко поддаетесь чужому воздействию. -нравоучительно изрек демон. Последнее легко доказывается на прошлой нашей с  тобою встрече,не так ли?-в голосе парня сверкнула озорная нотка.Взгляд из скрытного насмешающегося,сменился на открытый смеющийся. То что по настоящему нравилось вампиру-так это игра с эмоциями и чувствами других.

0

7

Девушка остановилась. Я докажу обратное... - тихо сказала она и подняла на демона ярко-красные глаза, точь в точь повторяющие цвет его глаз. Ярость и ненависть к нежити не угасала, но голос был ровным... и в меру спокойным. Фудо... - возвала Нами к артефакту, заставляя его проснуться и в случае чего копировать все способности тут же. Единственное имя в мыслях врятли бы дало что-то этому любимчику Дьявола...

0

8

И как же, ярая воительница? М? Жду ответа. Парень снисходительно взглянул на девушку,казавшуюся ему несерьезной малышкой,которую он старше в несколько десятков раз. Нападешь на меня?Фе...как предсказуемо.Все вы людишки чуть что,так хватаетесь за рукоять меча. В ваших глазах все,кто идет с оружием-враги,независимо для обороны ли оружие или для атаки.Я конечно утрирую,но...Это ведь действительно так.Меня совершенно не интересует,твоё мнение обо мне и о моей рассе в целом,но зато очень даже интересует твоё неправильное мнение о себе и своей рассе.
Демон зубами снял перчатку с руки и пальцами смахнул кровь с лица.

0

9

Почему ты так уверен что я буду нападать? - спокойно спросила седовласая почесав за ушком. Намида просто прослушала половину того, что говорил Иллидан. А главное - маскировала свои мысли. Когда поживешь в окружении тех, кто постоянно лезет в твою голову - невольно начинаешь шифровать мысли, делая их понятными только себе. Странно, но возможно. Зачем вообще эта философия? Скучно... - будто отчеканила Нами хитро улыбаясь прислужнику Сатаны.

0

10

Быть может эта философия никак ни на что не повлияет,но...чёрт побери,с кем я говорю?С ничтожеством,недостойным даже моего взгляда и неспособного понять сути сказанного?Дьявол...до чего я докатился. Иллидан театрально закатил глаза и всплеснул руками.Увлекательная "игра" продолжалась. Ты верно шла по своим делам?Так иди же и не занимай драгоценных секунд моей вечности,да. Высокомерно отвернувшись,парень мысленно смеялся над девушкой,гадая банально уйдет ли она или же предпримет что либо другое .

0

11

Последнее действие Иллидана взбесило Намиду. Она пришла в полную ярость... Нори пытался ее успокоить но безуспешно. Артефакт Нами - багровый кристалл Фудо - засветился. Огонь окружил ладони девушки и в тот же миг метнулся в сторону демона-вампира шестью небольшими шарами. Ни говоря ни слова она подожгла землю и два ближайших дерева. Этот огонь не причинил вреда воительнице, но все окружение пострадало.

0

12

Я же говорил,что нападешь...-усмехнулся вампир,усаживаясь на ветку,уцелевшего дерева и складывая крылья. За мгновение до того,как от ладоней Намиды оторвалось пламя,из спины Иллидана пробилось два кожистых крыла.Кулон на шее, сдерживающий истинный демонический облик,прерывисто замерцал. Ну надо же!Мне удалось взбесить предводительницу людей.Хм,как мило.А я уже было поверил,что у тебя хватит воли для контроля эмоций.Оказывается,ты еще слабее чем я думал. Губы демона скривились в хамской ухмылке.Слегка склонив голову набок,Иллидан с по-детски невинным лицом,безобидно смотрел на девушку,всем своим видом напоминая ангела во дьявольской плоти.

0

13

Намида щелкнула пальцами и на Иллидана устремилась стена огня, охватывающая демона со всех сторон.
О чем ты? Я совершенно спокойна... Мне до тебя нет дела, но как я буду смотреть в глаза людям после того как упустила шанс уничтожить пешку Сатаны? Непорядок! - съехидничала Нами, улавливая способность Иллидана к полету. Кристалл на время погас, обрабатывая информацию, но вновь загорелся. Очередная волна пламени охватила дерево, на котором уселся враг.

0

14

Чудовищная скорость сыграла немалую роль и за считаные секунды оказавшись за спиной девушки,Иллидан самодовольно усмехнулся и коснулся ладонью шеи Намиды. Знаешь,а что то в тебе есть,хм.Не болит?-снисходительно поинтересовался демон,касаясь места своего прошлого укуса. К чему она пытается что то мне сделать?Неужели все людишки такие поверхностные?
Перстень с крупным красным камнем замерцал в темноте аллеи ,и тут же,изо всех уголков потянулась отрицательная энергия,черными сгустками негатива ползущая и распространяющаяся по воздуху ,окутывая каждый участок ,заставляя иссыхать растения и увядать траву.

0

15

Намида ухмыльнулась, оттолкнула Иллидана от себя и в то же время отпрыгнула от него. Артефакт замерцал... Нами в полете развернулась лицом к демону и в тот же миг позади нее оказались огненные крылься, по форме напоминающие кожистые. Девушка взмахнула пару раз огненными крыльями, привыкая к ним. В демона же метнулось около сотни огненных птиц, летящих на него в разных направлениях, то взлетая, то пикируя вниз. Во мне ничего нет! Я же ничтожный человек... недостойный даже твоего прикосновения... ТАК ЗАЧЕМ ТЫ МЕНЯ УКУСИЛ?! Глаза Намиды будто горели огнем, а крылья разгоняли странную тьму.

0

16

Легко уйдя от огненной атаки,Иллидан неудовольственно поморщился. Лучше бы спросила,почему ты до сих пор жива,хм. Деловито стряхнув пальцами с плеч незримые пылинки,демон тряхнул головой,смахивая волосы,упавшие на совершенно белое лицо.
Прекрати срывать на мне свою детскую ,противную мне,злость.Своим диким поведением ты лишь еще раз подчеркиваешь,то что все люди окончательно превратились в дикарей и варваров.Ну разве так можно?-издевательски-укоризненно погрозил указательным пальцем вампир. Взгляни на это со стороны...видишь на кого сейчас похожа ты,атакуя меня тем,от чего я уворачиваюсь,так же легко,как от детских игрушек?И на кого похож я спокойно разговаривая с тобой и пытаясь возвать к естественным мерам приличия?Нехорошо пытаться убить своего собеседника,хм. В глазах парня сверкал заинтересованный блеск,скрытый за пеленой безразличности и маской равнодушия.

0

17

Ты сильно отличаешься от остальной вшивой нечисти, которая погубила этот мир, сделав его ничтожным... Ты второй после Сатаны, верно? Это обьясняет твою ветренность... Ты меня бесишь. - выдавила из себя Намида, хладнокровно потупив цвет своих глаз. После выяснения что да как она немного успокоилась и даже тени ярости в ней не осталось. Девушка "сложила" огненные крылья и плавно спустилась на землю, все еще не подпуская крыльями к себе тьму, которая явно была не доброжелательной.

0

18

Хм... Сгустки темной энергии ушли обратно в кольцо,раскалив его до предела. Неплохая вещь,жаль что не может поразить отрицательной энергией большое пространство. Иллидан прищурился,изучая девушку взглядом. А твое отношение ко мне сразу после укуса, резко изменилось.Такому существу как я ,этого трудно не заметить. Демон переместил свой взгляд на шею седовласой.Зрачки и без того узкие,сузились еще сильнее,делая впечатление о том,что их и вовсе нет.Видя кровь,так соблазнительно пульсирующую в жилах Намиды,вампир лишь усмехнулся.Властвуй над желаниями,иначе же они будут властвовать над тобою.-этого суждения всегда и придерживался Иллидан,давно уже научившийся контролировать свои рефлексы.

0

19

Похоже ты не намерен меня уничтожить... - рассуждала вслух седовласая. Артефакт погас, крылья рассыпались тысячью искрами, эффектно падая на прогнившие остатки травы и сжигая их. Намида поправила пряжку на шее, скрывающую след укуса и самодовольно улыбнулась. Да и не выйдет это у тебя... - продложала ход мыслей странноглазая, взглянув на собеседника серыми глазами. Война будет вечной... - уже прошептала она, подняв взгляд вверх, пытаясь увидеть лучи света, но... их небыло. Могло показаться, что Нами плачет или очень расстроена своими мыслями, но это далеко не так. Сердце билось ровно, взгляд - холоден, голос - спокоен... Душа Намиды будто ушла куда-то ввысь, оставив после себя абсолютное безразличие.

0

20

Да...война будет вечной,но я ,увы,не стану принимать в ней участие.Мне это не интересно.Война-дело воинов,боевых магов и чистильщиков из нежити,но никак не для такого существа как я. Иллидан чуть прикрыл глаза и шумно выдохнул. Ну раз уж мое общество вам противно,то поспешу удалиться и не омрачнять ваше настроение своим присутствием.Я ведь по вашему нежить,а значит враг,хм.Пусть будет по вашему.Отныне мы с вами враги.Можете вонзить мне нож в спину при первом же моем повороте к вам спиной.
Вампир демонстративно повернулся. Ну так что?Давай.Не упусти своего шанса.Тебе ведь будет стыдно ,что ты не воспользовалась возможностью убить меня,хм.

0

21

Намида громко и от души расхохоталась. Ха, слушай... да ты... ахаха... давно помер то? Ахахах... слишком уж в тебе много человечного... ухаха! - сквозь смех проговорила девченка, явно принимая Иллидана как человека. Она даже подошла к нему и хлопнула ладонью по его плечу, все еще давясь искренним смехом. Чудной ты... хех... Резкая перемена настроения и отношения к людям свойственна странноглазой. А цвет ее глаз стал теплее... в оттенках голубого.

0

22

.. давно помер то?
Черт дернул ее за язык, сказать это.Зрачки парня расширились,заняв большую часть красных радужек глаз.Былые воспоминания разом ударили по вискам,заставив вспомнить кровавую картину прошлых лет.
Тряхнув головой и прогнав ни с того ни с сего нахлынувшие обрезки воспоминаний,Иллидан злобно взглянул на девушку.
Я фактически не умирал...я уже родился мертвым.Мой отец был вампиром,а мать человеком,так что мое сердце никогда и не билось.Ну а если же судить объективно,то я умер в двадцать лет,что было множество столетий назад. Если бы только она знала,как это угнетающе быть ребенком,который спрашивает у матери,почему в его груди не стучит то,что стучит у нее,ощущать разницу между собой и другими,живя в мире людей и постоянно видеть,как от тебя шарахаются все вокруг.
До встречи...-небрежно бросил демон в сторону девушки и побрел по темной аллее,погрузившись в собственные мысли,чувства,воспоминания,полные ненависти к миру.--> Миссия №6

0

23

Не станет принимать участие в войне..? Глупость. Нами, от ТАКИХ резких перепадов твоего настроения у меня трещит голова. Стесняюсь спросить... в каком месте у тебя голова?
Девушка развернулась и зашагала в противоположную сторону, довольная тем, что таки смотгла вызвать у Иллидана чувства, кроме безразличия. В штаб? В штаб... Куча бумаг, возмущений и вопросов... единственное, что ждет меня дома.
==> Штаб

0

24

===> Храм Ночи

Оборотень неспешно махая крыльями приземлилась... Ну точней не совсем приземлилась - дорожка на аллее была слишком узкой и деревья слишком близко расположены а сама драконша большая... Короче Лайма застряла... Бл*ть... Тихонько ругнулась рептилия всем своим видом показывая - мол, все под контролем. Нами слазь...

0

25

Храм Ночи ===>
Нами спрыгнула... до земли оставалось метров пять, но... для седовласой это расстояние ничто. Приземлившись она огляделась по сторонам, невольно вспомнив свою встреу с Иллиданом сдесь. Нет? Ну еще бы... с первого раза найти эту дрянь крайне сложно...

0

26

Драконша чуть покряхтела, с трудом пытаясь просочиться хоть куда-нибудь, толи вперед – к небу, толи назад- к земле. Поняв безуспешность попыток, оборотень аккуратно дохнула огнем на деревья, и резко рванулась вниз, как то протискиваясь. Фууух…. Все…  Оно не здесь? Куда дальше лететь? Или тут подождем? Поинтересовалась Лайма.

0

27

---->Храм ночи
Нарастающий гул магической энергии и хохот, маги пролетели в небе и пропали за деревьями, потом обратно и так раз 5.
-О вот же командир!
Ещё немного крюков в небе и маги не совсем мягко приземлились, всё так же хохоча, в руках у них было по попиросе, а у Маела висела с боку сумочка где было ещё много.

0

28

----------Храм ночи (двойник).
Некромант, а точнее его двойник просто появился, Нами. У нас проблемы? Очень большие проблемы. Я чувствую колебания инфернальной энергии. Что-то произошло в Аду. Оригинал сейчас немного занят, я думаю я смогу вас защитить. Но не знаю на сколько хорошо.

0

29

Намида бросила строгий взгляд в сторону прущихся магов. Что это? - недоуменно спросила она, рассматривая попиросы. Не здесь ее нужно искать... тени нужна пища... пища там где много людей... Идем! Следующая цель - Улицы... - обреченно выдохнула лидер, потерев кончик носа ладонью.

0

30

Меня хоть кто-то услышал... Произнес двойник, и направился в след за лидерами... Ему больше нечего было делать. Приказ был охранять и использовать максимальное количество своих способностей. И был у него один козырь.

0


Вы здесь » 3000 год » Окресности » Мертвая аллея


создать форум