3000 год

Объявление

[реклама вместо картинки]




Уважаемые игроки ролевой 3000 год! Не смотря на то, что мне все это очень дорого... Меня в конец заколебали ваши детские посты про войну в песочнице. Мои нервы и я очень устали. Я прекрасно понимаю ваши обиды, вы не мало времени потратили на игру здесь. За это вам огромное спасибо. Спасибо и тем, кто меня поддерживал и тем, кто меня яро ненавидит... Я лишь хотела лучшего... а вы как истинные люди боитесь нововведений. Это конечно очень обидно, что вы меня не захотели понять, но произошло то, что произошло. Я в любом случае буду ожидать старичков на новом проекте.... Считаю дальнейшее обсуждение и игру бессмысленными в связи с чем делаю форум доступным только для чтения. Прошу прощения, если кому-то не угодила... Игра будет доступна по этому адресу: https://3000year.rolevaya.ru/ (с) Намида...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » 3000 год » Вокруг мира » Голубая лагуна


Голубая лагуна

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

Это место манит своей загадочностью и неизмеримой красотой.
http://s57.radikal.ru/i156/0808/b3/9d6c26c87e68.jpg

0

2

--------------дом
Джеф не спеша хромал, до берега и сев перед ним начал что-то напевать, вдруг к нему сзади подошла какая-то девушка Вам плохо? - Джеф не хотел никого видеть и тут ещё это, он с прыжка и с разворота убил невинную и взялся за голову чёёёёёрт...., но это так заманивало, он покосился на труп и начал не спеша впитывать душу.. Это пополняло силы и чуть подпитовало его ману и жизнь...

0

3

Ну нет, я всегда как-то меняюсь - сейчас уже он был "одержим" - убивал людей и др. В конечном результате он собрал достаточно душ и энергия стала почти, что максимальной, злоба его охватывала! Он ишёл с кровожадностью на лице, вспоминая Дави, в этот раз я не упущу такого!я его уничтожу сразу же! - с увереностью он направлялся в мир людей, сначала согнать злобу на нежити, а потом уже и на ком-то больше
----------Граница(мир людей)

0

4

Бар "13"<----

Девушка довольно не спешно брела к воде. По лицу катились слезы. Прохладная вода... Спокойная, тихая гладь, которую мало беспокоят мирские проблемы. Архимаг непослушными руками принялась скидывать свои одежды. Одно, дикое желание соединиться с равнодушной гладью воды....  Оборотень с разбегу зашла в воду, на мгновение замирая - опускалась ночь, она была довольно холодной. И Лайма принялась нырять, плавать, яротно гребя руками, испытывая лишь одно желание теперь забыть... Забыть... Но через несколько минут и так уставшее тело окончательно выдохлось - девушка обессиленно покачивалась на волнах воды, испытывая странное ощущение - все тело погрузилось в мягкую пелену усталости, убаюкивая...

0

5

------------бар 13
Как непосредственно... Маг создал двойника, и приказал ему следить за вещами и уничтожить любого кроме них, кто подойдет. А так-же создал вокруг озера завихрение времени, любой кто подойдет к озеру, замрет на месте и будет стоять, пока желание мага его не отпустит, но для самого подошедшего это займет всего секунду. Так-же скинул и свой доспех. Тут он не поможет... Не найдя лучше выбора маг решил последовать примеру своего нового начальника, медленно зайдя в воду Ив подплыл к девушке, подхватывая ее за плечи пытаясь прижать к себе. Разделить эмоции и чувства, помочь хоть чем-то... прижать к себе и просто гладить по голове, успокаивая и не давая возможности усомниться в своей необходимости. А самое главное не дать возможность стихии поглотить ту, которую искал целую вечность... Любимая... Прости меня...

Отредактировано Ивиан Корн (2009-11-02 09:06:47)

0

6

Девушка несколько мгновений пыталась вырваться… А потом резко обмякла, и уткнувшись в плечо некроманта стала просто стала плакать. Безмолвно, без всхлипов, вскриков… чуть подрагивая выступающими лопатками.
Слезы… А что это такое? Это просто вода.. Слезы – это душа не в покое, когда сердце ноет, кричит…

0

7

Ивиан обнял девушку и прижал к себе, это единственное что оставалось делать, успокаивающих слов он не знал, да и не время сейчас успокаивать. Возможно позже. оставалось только гладить по распущенным и влажным волосам, по спине, успокаивая и согревая своим теплом. Не виновата ты, это я во всем виноват, любимая.

0

8

Слезы кончились. Девушка прерывисто выдохнула, успокаиваясь. Глаза, иссиня фиолетового оттенка, при свете луны казались черными. Лайма подняла голову, смотря на Ивиана. Когда будет первое совещание глав магического мира? Тихим, но будничным голосом спросила Архимаг. Слезы выжгли ощущение предательства, но вместе с этим и большинство чувств…  Сейчас в душе была сосущая пустота, которая прикрывалась занавеской быта. Кто мог подумать что предательство настолько болезненно и для самого предающего… А в том что она предатель девушка не сомневалась ни секунды...

0

9

Тебе не об этом надо беспокоиться. - Маг не собирался отпускать девушку, чувствуя странную перемену в ней, непонятную. Да и что он мог понять, у него никогда не было таких проблем. Я бы лучше предложил назначить совещание глав миров. А мелкими делами я займусь сам. Но не сейчас. Тебе надо отдохнуть, ты потратила много сил. Немного изменившись маг продолжил грустным голосом - Прости меня за все что я сделал. Осмотрев немного окружающий мир, он слегка изменил пространство, создав небольшие порталы и с неба начал идти снег, небольшой и не холодный. Снежинки едва успевали долетать до поверхности воды.

0

10

Ты не виноват. Не в чем.  Девушка подняла голову, смотря на снег. На лице появилась легкая улыбка. Снег… Лайма еще несколько мгновений смотрела на падающие белоснежные хлопья, а потом обняла Ивиана.
Пустота надежно маскировалась повседневными чувствами…  А на душе стало больней – снег напомнил о том что рассказывали приемные родители, как ее нашли…  Но эта боль была почему то сладкой, очевидно заполняя пустоту...

Отредактировано †[...Laima...]† (2009-11-02 17:29:10)

0

11

Я виноват, я не думал что все будет так сложно... Маг еще немного задумался и решил увеличить температуру воды, естественно с помощь изменения реальности и добавления горячих ключей в воду. Вода понемногу начала нагреваться. От нее в ночное небо начал подниматься небольшой пар. Горячая вода расслабляла тело и очищало разум. Помогая расслабиться. Маг все продолжал гладить девушку. Правда красиво?

0

12

Снег... Белый... Холодный... Красиво…  Девушка прикрыла глаза, прокручивая всю свою жизнь. Ивиан… Наконец подала голос Лайма. А что тебе во мне понравилось? Ну тогда, при первой встрече… Голос веял легкой сонливостью – оборотень явно расслабилась, размякла.  Девушка лениво приоткрыла глаза, выжидающе смотря на некроманта. Ну надо же было как-то отвлечься…

0

13

- Твоя "любовь" к совету, первое что понравилось. - Ляпнул маг, по привычке, правду. Потом немного задумался, и продолжил более серьезно: - Даже не знаю, просто ты понравилась, нельзя выделить что-то одно, ты вся полностью, от кончиков твоих прекрасных волос и до твоего характера, пускай и иногда вредного. Маг продолжал поглаживать девушку, не отпуская от себя. Твоя открытая душа, склонность к авантюризму, мне все в тебе нравиться... Простой вопрос, но на него так сложно ответить, особенно когда действительно любишь...

0

14

Девушка смешно фыркнула, услышав про авантюризм.  Спасибо… Лайма наконец улыбнулась по нормальному.
Знаешь… Наверное уже пора…  Ну там бумаги разбирать и вообще… Кабинет оформить под нового лидера….  Ну и другие разборки… Я уже в порядке, честно… Оборотень мягко подалась назад, рассчитывая что некромант отпустит ее из объятий.

0

15

офф: Ага щас...

Некромант конечно не отпустил, а только припал к ее устам в горячем поцелуе, обнимая ее только сильнее: Я уже давно все подготовил. Тебе некуда спешить, уже вечер. А у нас кое что незаконченное осталось... Маг опустил одну руку чуть ниже, на талию, а второй рукой перехватил шею, продолжая прерванный словами поцелуй.

0

16

----->Храм ночи
Кевин в изнеможении прибыл в голубую лагуну, родное прежде ему место, он потратил уйму силы на скорость своего меча, дабы как можно быстрее добраться до места.
-Некромант должен быть здесь я чувствую...(Кевин)
Маг увидел двойника охранника и заметил странность в воздухе вокруг озера, подойти ближе он и не смел, но начал что есть мочи палить по радиусу озера.
-Инферно! Корн! Ивиан Корн! Тревога!(Кевин)
Голос мага раздавался по всей долине.

0

17

Двойник увидел противника и начал выполнять приказ хозяина. - Костяное копье - С обоих рук слетели атаки, направляясь в нарушителя. А следом - Разложение - Облако окутало фигуру мага и начало растворять его тело, одежду, оружие...

0

18

Твою бабушку...
Пронеслось у мага в голове, и он быстро выпрыгнул из облака уклоняясь от копий двойника.
-Ивиан! Чёрт бы тебя побрал!
-И это цена? Я не помирать тут собрался, надеюсь Маел вылечит эти ожоги...
Маг израненный продолжал палить по периметру и орать запредельным голосом.

0

19

Двойник немного удивился кульбитам мага и выбрал другое заклинание. - Голодный дух - Два духа понеслись в сторону мага, намереваясь его сожрать, а в руках двойника уже был черный меч.

0

20

-Что за...Огненные Жуки!
Слова мага оборвало заклинание, вокруг мага было просто куча жуков, часть из них выкладывала на небе слово "НАМИДА" другие же крутились щитом вокруг мага скрывая его движение.
-Я не мясо...ну по крайней мере не мёртвое...

Отредактировано Kuran (2009-11-03 15:19:27)

0

21

Голодные духи радостно поедали его жуков, они были энергией, а энергия им нужна. Затем принялись и за мага. А двойник-маг телепортировался за спину, нанося удар черным фламбергом.

0

22

Маг со страхом посмотрел в небо, кровь сочилась из спины, меч поразил цель.
-Тупое, создание...Передай хозяину что Намида в беде...
Слова сорвались с губ мага и он пал наземь быстро дыша и смотря в небо на рой своих прекрасных жуков.
-Извини Куран...
Его глаза мутнели, а окружающее становилось серым.

0

23

Меч остановился в сантиметре от тела мага, а двойник обменялся знаниями с хозяином. Получив от него новый приказ. Маг использовал свою кровь для восстановления поврежденного тела мага и отозвал духов обратно.

Ткере, как не вовремя, Лайма, у Намиды проблемы, надо ей помочь. Оторвавшись от поцелуя маг был явно зол, второй раз за день его прервали на самом интересном месте. Маг поднял девушку на руки и вынес на берег. Собирайся. Сейчас будем переноситься. Накинув на девушку свой плащ, он подошел к раненному магу. Заканчивая лечение.

0

24

Намида?! Девушка мгновенно подскочила к своей одежде, и принялась одеваться. Что случилось?  Ну, если за подмогой послала, то что-то серьезное… Иллидан? Нееет, тут она бы не позвала на помощь… Но что случилось?!  Лайма запрыгала на одной ноге, одевая сапог. (хД) Мдааам-с… Покруче чем Чип и Дейл спешат на помощь, - тут бывшая глашатая-оборотень, а ныне Архимаг, и некромант-аватара… Спешат на помощь лидерше человечества… Чего в наше время только не встретишь...
Девушка выправила воротник и тряхнув мокрой копной волос выжидающе глянула на Ивиана. Нуу?

0

25

-Настолько сильное исцеление...
Глаза мага были полны удивления, Кевин приподнялся.
-Ивиан, беда, нечто...я даже не могу объяснить...
Маг потряс головой и вновь упал, но быстро вскочил, уже шатаясь.
-Чёрт, неожиданно.

0

26

Куда, произнес маг, а вокруг уже искажалась реальность. Быстрее где мне ее найти? Где она?! Некромант встряхнул мага, приподняв его немного над землей, в глазницах шлема полыхала мгла. Щупальца тьмы окружали фигуру некроманта. Хотя я и так найду! Ив отпустил Кевина и вытащил из кармана колбочку с кровью Намиды, и после небольшого ритуала уже знал точное расположение. Поехали, следующая остановка Храм Ночи. Реальность изменилась и вокруг проступили контуры храма.

--------Храм Ночи.

0

27

=====> Храм ночи

0


Вы здесь » 3000 год » Вокруг мира » Голубая лагуна


создать форум