3000 год

Объявление

[реклама вместо картинки]




Уважаемые игроки ролевой 3000 год! Не смотря на то, что мне все это очень дорого... Меня в конец заколебали ваши детские посты про войну в песочнице. Мои нервы и я очень устали. Я прекрасно понимаю ваши обиды, вы не мало времени потратили на игру здесь. За это вам огромное спасибо. Спасибо и тем, кто меня поддерживал и тем, кто меня яро ненавидит... Я лишь хотела лучшего... а вы как истинные люди боитесь нововведений. Это конечно очень обидно, что вы меня не захотели понять, но произошло то, что произошло. Я в любом случае буду ожидать старичков на новом проекте.... Считаю дальнейшее обсуждение и игру бессмысленными в связи с чем делаю форум доступным только для чтения. Прошу прощения, если кому-то не угодила... Игра будет доступна по этому адресу: https://3000year.rolevaya.ru/ (с) Намида...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » 3000 год » Окресности » Граница


Граница

Сообщений 61 страница 90 из 138

61

Библио... На автомате повторила Лайма, с загоревшимися глазами. Мгновение - оборотень поняла, что это вглядит... Глупо... Драконша попыталась вновь воссоздать себе равнодушный взгляд.
Цукуеми... Мертва? Ее убили?..... Кто же станет архимагом? Турнир опять решит это или верховный маг стал переемником?
Глашатая поймала сферу. Я почти всегда рядом с Намидой... Иллидиан не посмеет сунутся против мощных двух противников... Воспротивилась последнему факту Лайма.

0

62

- Почти, двуликая, не забывай, ты не сможешь охранять ее вечно, как я не смог защитить Цукуёми. Хотя и не сильно хотелось, я меч, но никак не щит. Будет новый турнир и из тебя получиться хороший Архимаг. Запомни мои слова, Лайма, мы не враги, сейчас у нас всех проблемы и они называются "Ад". Если Архимаг этого не поймет, мне не привыкать действовать из тени.
Корн обвел взглядом поле боя, наблюдая за разрушениями и армией нежити, которая выползала из-под завалов, некроманта и его спутницу они сторонились и не решались подходить ближе.

0

63

Оборотень обернулась. Конечно, запах мертвечины витал в воздухе еще с середины сражения, но Лайма, слишком занятая атаками не обращала на него внимания, грешила на то, что сама около трех часов назад, была на территории нежити и теперь от этого пошли глюки.
Непроизвольно из груди вырвалась рычание. Это не пушечное мясо. Здесь была не только низшая нежить…  Хотя да, и архиличи, и высшие вампиры отсутствовали. Армия средней руки…
- Не верю что миролюбивая Цукуеми не оставила  после себя переемника… Она хотела что бы вновь прошла тупая бойня, на которой присутствовала она же?...Она бы почувствовала свою смерть... Глашатая прищурилась, смотря в даль. Да, она искренне жалела бывшую начальницу оу, как звучит странно однако Оо… И пусть на словах много раз желала смерти, в душе сочувствовала ей – на нее свалилась тройная ответственность из за нежити, да и что греха таить, людей тоже… И о чем думал верховный маг, почему архимаг остался без охраны?!  Но…. Теперь уже это не мои проблемы… Главная цель: Не позволить убить Намиду… 
Оборотень вновь перевела взгляд на некроманта. Ты же уже говорил с Намидой… Почему же сам не передал ей это? Лайма чуть тряхнула сферой.

0

64

- События развиваются слишком быстро, когда я говорил с Намидой, она еще была жива. Преемника у нее не осталось, она была слишком самоуверенна и давно не сражалась, поэтому и проиграла. Не хочется что-бы Намида повторила ее путь. Ты ведь знаешь правила турнира, если ты победишь, тебя простят все, а на посту архимага ты сможешь помочь людям и прекратить бойню. Да и мне не придется работать из тени...
Под землей ворочались, уже собираясь подниматься на свет, тройка костяных драконов. Да здесь, среди нежити, не было ни высших вампиров ни личей, но вампиров вурдалаков и гулей хватало, была даже десятка ревенантов. Армия довольно большая и пусти их в бой Ивиан, возможно они бы уже не разговаривали. Нежить обходила их стороной, может потому что рычание оборотня им не нравилось, а может периодически порыкивающий драколич не внушал уверенности в победе, или расслабленная фигура некроманта пугала.
- Но как только появиться новый Архимаг, награда за твою голову увеличиться, и за ней приду уже не я...

Отредактировано Ивиан Корн (2009-10-17 12:28:01)

0

65

Турнир на звание архимага... Задумчиво пробормотала девушка. А ведь когда она была верховной у Цукуеми, та много раз смеялась говоря что с таким усердием свергнет ее с звания... Возможно она оказалась права.... Простят все... Однако мечты резко оборвались понимая - ее шансы победить все же ничтожно малы, даже не смотря на силу. Только звезды знают, какие противники будут там... Да и, гильдия магов не будет рада отступнице участвующей на турнире и наверняка станет строить против нее козни...
И даже если она пройдет все испытания - все равно, прощение будет лишь офицальным и возможно ее, в скорейшем времени ждет учесть Цукуеми.
Лайма тяжело вдохнула. Все же, несмотря на все трудности и подковырки, это было так соблазнительно - поучавствовать в турнире... Даже если эту бойню она увидит последний раз в жизни...

0

66

- Именно, прими участие, а я стану твоим мечом и щитом от магов совета, они не рискнут связываться с некромантами. - маг откинулся назад, на один из шипов дракона, доспех вполне спокойно сдерживал кость, откинув волосы с лица маг улыбнулся.
- Ведь именно тогда твои мечты и цели смогут осуществиться. Ты ведь знаешь что я прав, не так-ли?

0

67

Лайма подозрительно прищурилась, прямо посмотрев на некроманта. В действительно - он угадал о чем она думала....
С какой поры он стал читать мысли?... А вообще, почему ты так хочешь что бы я стала Архимагом? Какая тебе с этого выгода?
Оборотень чуть притопнула ногой, активизируя Камень Стихий - часть энергии уже восстановилась. Из зели поднялся небольшой каменный "пень", на котором вполне можно было сидеть. Что девушка и сделала.

0

68

- А в альтруизм не веришь? - некромант тяжело вздохнул и состроил обиженное выражение лица. Драколич издал звук больше похожий на смешок, из-за чего и получил гневный взгляд мага. - Вы все мыслите штампами, почему некромант не может быть добрым и честным? Почему обязательно видеть двойное дно во всем? Двойнику надоело изображать статую и он подошел к драколичу, произнеся несколько слов он поднял из земли странную конструкцию, больше всего напоминающую кресло и сел в него.

0

69

-Живи для других? И ты видел, что бы хоть одно существо кроме ангелов и все кто связан с церковью веры Господней, делало так?..- Лайма хмыкнула, демонстративно закинула ногу на ногу и сложив руки в замок немного отклонилась назад.
-Все мы эгоисты, все мы коварны и ищем выгоду для себя… Даже иногда не осознавая этого…Принцип выживания сильнейшего – наживаться на ком-то, паразитировать… Добрый и честный некромант?! Тогда бы он просто не стал некромантом… Он должен был бы пожалеть плачущую мать, потерявшую сына и попробовать воскресить его… Лечить всевозможных существ… Помогать им, не делая выгоды для себя… Ты это делаешь?

0

70

- Ко мне за этим не обращаются матери, ко мне не приходят за лечением, хотя я и могу сделать и то и другое. Ко мне приходят для уничтожения врагов и направления проклятий.- с грустью в голосе произнес маг,- Ты и есть моя выгода, просто ты еще этого не понимаешь. Считай что это мой подарок и моя помощь. Когда придет время, тогда ты сможешь понять причину моих действий, но до него еще далеко. Оба некроманта с удовольствием рассматривали глашатую, наблюдая за ее реакциями и движениями, делали заметки для себя.

0

71

Я его выгода?... О, небо… Этот день окончательно добьет меня своей…Хм, непоследовательностью… Странностью… Оборотень вновь вздохнула, тем самым выражая свою измученность "этим днем". Потом чуть прикрыла глаза.
-И это все, что ты хотел мне сказать? Лайма с ехидным прищуром посмотрела на некроманта и наклонилась вперед, обхватив руками свои колени. Было видно, что у нее на языке вертеться очередная подколка, но глашатая пока сдерживала свою иронию.

0

72

- Ты все еще молодая, как жаль что годы не сильно изменили тебя, а может и к лучшему... - Один из магов, который сидел костяном кресле поднялся, снял перчатку и достал из поясного кармана что-то маленькое. После чего в его руках появилась сфера из черной энергии. - Теперь все, - маг кинул девушке сферу, так что-бы ее можно было поймать и запрыгнул в седло драколича. - Мы еще увидимся, надеюсь что тогда ты уже будешь носить титул Архимага. Дракон замахал крыльями и взлетел в воздух быстро увеличивая скорость. Второй лишь усмехнулся наблюдая как из темного шара в руки девушки выпало кольцо с черепом: - Я буду ждать тебя в гости. - произнес двойник и растаял превращаясь в черный туман.
------Кладбище

Отредактировано Ивиан Корн (2009-10-18 17:29:09)

0

73

Оборотни, да еще драконы стареют медленней… Гораздо медленней, чем обычные люди, и даже некроманты…
Девушка чуть улыбнулась уголком рта. Тело уже на автомате дернулось вперед, ловя артефакт. Лайма задумчиво проводила Ивиана взглядом, и наконец, перевела взгляд на руку, сжимавшую предмет. Она разжала ладонь. Кольцо, то самое, красовавшееся на руке улетевшего (ХД) мага. Хм… Значит будешь ждать в гости… Ну-ну… Оборотень фыркнула и аккуратно надела артефакт на безымянный палец левой руки. Потом девушка подобрала с земли свой плащ и укутавшись в него пошла в неизвестном направлении.

==>Штаб

0

74

Миссия №8 -->
Приволочившись с миссии Намида полностью расслабленная поглаживала новое ожерельеце на шее. Пара костяных приползла следом за лидершой. Нечисть взвыла встречая седовласую.
Капец... Не думала что буду королевой трупов... Вот кого, кого а трупов - ну точно для меня... - стебнула сама себя Нами, пытаясь пройти через стену хотящих вонючек. Как ни странно у нее это не получилось. Они просто отказывались ее пускать. Что за-... - начала было Нами, но вспомнила про просьбу Ивиана заявиться к нему. Ой, блиин... точняк! Вот барзой... ему деньги нужны или мне? Мог бы и сам явиться... Нами огляделась и заценила эту толпень нечисти.
Ну чего, народ... Кто знает дорогу к Ивиану? - безнадежно вопросила Намида у своих "подданных". В ответ послышалось нечто напоминающее "Муууу" или даже "Меееее".
Тьфу блин... толпа идиотов... - огорчилась странноглазая. Глаза, кстати говоря, стали черными. Неизвестно от чего... этот цвет использовался лидершой крайне редко и в самых ужасных ситуациях. Костяной движениями намекнул воительнице припряч его довезти ее до дворца некроманта. Идея неплохая, но... Намида боится высоты.
---> Костяной дворец. Обитель некроманта. Ивиан Корн.

0

75

Маленькое привнесение в окружающую среду хD...
НА ГРАНИЦЕ СТОИТ КУЧА НЕЧИСТИ ПО ЭТОМУ ЭТО МЕСТУ ЛУЧШЕ ОБХОДИТЬ. 5 костяных драконов, 13 личей, около 20 вампиров, 50 вурдалаков, сонма мелочи... количество простой нежити исчисляется тысячами. Вот... xDDD

0

76

--------Мир нежити
Джеф прилетел в мир людишек, давно уже тут не был - он летел высоко над землёй и случайно опустил голову увидел неимоверное... Нежить!! В мире людей! Что случилось, как столько мертвяков оказалось в этом месте, вижу нету здесь людей, или их сожрали они, или же те удрали -  он застыл в воздухе и смотрел на безмозглых служителей ада. Он пустил туда пару потоков света, результат был не большой - трупов 400-600 исчезли... Самому туда нападать очень опасно

Отредактировано Jeff (2009-10-25 15:05:29)

0

77

В это время на него мчались 2 костяных дракона и ясно было, что время от времени в воздухе он долго их сдержать не сможет, а если не они, то другие... Он прикрылся крыльями и махнув руками в ожидании чуда появился огромный дракон из белого света, что был больше в раза 2 чем драконы их костей, пару потоков света из рта белого дракона, которого он назвал в тот же момент Энигметик, сокащённо Энигма от Англ. "Загадочный" - "Enigmatic". В тот же момент он движением руки отозвал дракона и отправился к главе людей, что бы поинтересоваться, что нежить тут делает.
----------Штаб

0

78

Дави появился на обломке какой-то стены. Вокруг развалины. И нежить. Много нежити... Нет, скорее МНОГО НЕЖИТИ!!! Мать!!! Че это?! Но тут он заметил Джефа. Тот кажется еще не пришел в себя. Ну-у... Тем хуже для него... Дави вынул из кармана и защелкнул на запястьях Браслеты Ада и Рая. В этом бою пригодятся... Обновил "попрыгунчик" и достал меч. Ща будет ВЕСЕЛО!!!

0

79

-------Штаб(главное тело)
Он при телепортации упал, но не долго отлежавшись встал, он был у края нежити, сразу же из руки полился свет, что убил ближайшую нежить... В тот же момент он исчез в перьях и оказался вверху, но и на там не было покоя, костяной дракон мчался на него и при метрах 30 растоянии он снова исчез и уже был на другой стороне развалин. Хм и зачем ты меня сюда притащил - он достал свою бесконечную бутылку вина, сделал большой глоток и положил обратно, вернее она исчезла в его руке и стала перьями...

0

80

Да морду тебе буду чистить... Наждачкой... Достал ты меня, крылатый... Базариш не по понятиям... Грубишь... Понты дешевые кидаешь... Ща учить буду... Дави телепортировал Джефа в пасть дракону. Попытки  уйти в перья вор присек в зародыше. Просто телепортируя Джефа от перьев. Все драконы были уже вокруг Джефа. Дави перенес их со всей границы и выпустил на архангела. А перед ним разгоралось странное мерцание...

0

81

Драконы дураками отнють не были и получив четкий приказ уничтожить, атаковали. Дыхание смерти, атака мертвого дракона выпивает силы противника превращая его в мумию. Все драконы что там были атаковали одновременно.

0

82

Эх, ты очень глупый, зря.... ты думал, что меня одалеют эти драконы? - в миг из рук джефа пошёл свет и появился огромный дракон ярко светившийся белым светом, что разорвало пасть дракону из костей,когда Джеф освободился он исчез в белом свете, а удар принял дракон ... Энигм! Посмотрел с высоты на дракона, который был в тяжёлом состоянии, он поставил щиты из света вокруг дракона и когда дыхание на момент спало Архангел воспользовался этим моментом, сбросил щит, а белый дракон на других драконов, что были в 2 раза были меньше чем Энигм посыпал белый свет из пасти дракона, это было не долго - секунд 20 и всё, в небе парили только Джеф и дракон его, в тот же момент дракон исчез и был лишь Архангел Что дальше? - смотрел с высоты на Дави и громко выдохнул ...

Отредактировано Jeff (2009-10-26 00:51:47)

0

83

Мерцавший перед Дави портал наконец открылся. Из него вылез маленький, всего метров семь в длину дракончик:
http://d.foto.radikal.ru/0607/adf8162c0e38.jpg
Видно было что Дави очень трудно держать этот портал. Он закрылся сразу за дракончиком. И еще. Дави боялся. Очень боялся... Как только портал закрылся Дави исчез, возникнув за каким-то камнем...

0

84

эй ты чего убежал? что это за дракон? - он посмотрел на не большого дракона, что смотрел с низу на Джефа, нежить по ходу приняла дракона за своего... Кто это? Почему Дави забоялся, я никогда его не видел боязливым... - Джеф взлетел ещё на метров 100 вверх и смотрел на не большого Дракона, и сразу был готов к телепортации

Отредактировано Jeff (2009-10-26 00:54:15)

0

85

офф- телепортации у тебя нет, а к перьям не подпущу...
Дракончик оглянулся. Вопросительно курлыкнул. Посмотрел вверх. Успел увидеть огромного дракона и полетел к месту его ищезновения. Дави же снова стал открывать какой-то портал... На этот раз тот был намного меньше и находился перед вестани.

0

86

Дави/Мистик
? Оо я телепортруюсь в перьях, то же самое что демон исчезает в сопровождение с огнём, то и я в спопровождение с перьями !! у меня есть телепорт!! Перьях - НЕ телепорт


По ходу этот дракон не такой уж зверь
- он проследил за дракончиком и решился к нему подлететь Ну что ж...Жизнь по любому не удалась - он подлетел к драокна, который был довольно спокоен. А затем резко отлетел назад Да уж... Что то  я запутался..От кого он тикал?! - на метрах 100 он парил от дракона и в общем на метрах 300 от земли

0

87

ОФФ - "Исчезание - на места появляется милион перьин СКВОЗЬ которые ангел исчезает и появляется где угодно..." - это портал.

Дракончик удивленно курлыкнул и подлетел к архангелу. Заинтересованно обнюхал его. И схватив меч начал его пережовывать...
Дави не спешил открывать новый портал. Он заинтересованно смотрел на дракончика и улыбался. Что-то очень нехорошее было в этой улыбке. Словно он считал бой уже оконченным...

0

88

Намида
та я знаю чтоя  не так крут, и давно смерился... посравнению с Ивом.. ПС: удали плз флуд КУМАРИТ!

Ивиан Корн
а тебе губозакаточную машинку не подарить?
Вот прикинь картину " к тебе подходят 4 метровых пацана по лет 10 и начинают чихать" ты умрёшь? xDDDDDDDDDD

0

89

Дави/Мистик
Это не портал, ты не правильно понял

Дракон подобрался к мечу , но место настоящего по зуб попался из света, в тот же момент Джеф исчез и оказался за Дави и белый свет посыпался в спину Телепортёра, свет очень опасен.. и даже смертелен. да уж.. бред редкий, самый нелепый бой - думал про себя, направляя энергию через руку

Отредактировано Jeff (2009-10-26 01:24:58)

0

90

Дави повторил шутку с переносом. Только в спину архангелу не ударил свет. Дави полная бездарность в управлении любой из стихий... Но он владеет порталами. И в спину Джефу ударило Пламя Ада. Оно било тугим потоком из портала.
Дракончик с довольным видом сжевал меч из света и спикировал вниз. И попал под удар пламени... Удивленно курлыкнул... И взревел! Полетел прямо на Дави. На пути его открытой пасти дробилась и сминалась реальность, а Пламя Ада безобидно стекало по чешуе...

0


Вы здесь » 3000 год » Окресности » Граница


создать форум