3000 год

Объявление

[реклама вместо картинки]




Уважаемые игроки ролевой 3000 год! Не смотря на то, что мне все это очень дорого... Меня в конец заколебали ваши детские посты про войну в песочнице. Мои нервы и я очень устали. Я прекрасно понимаю ваши обиды, вы не мало времени потратили на игру здесь. За это вам огромное спасибо. Спасибо и тем, кто меня поддерживал и тем, кто меня яро ненавидит... Я лишь хотела лучшего... а вы как истинные люди боитесь нововведений. Это конечно очень обидно, что вы меня не захотели понять, но произошло то, что произошло. Я в любом случае буду ожидать старичков на новом проекте.... Считаю дальнейшее обсуждение и игру бессмысленными в связи с чем делаю форум доступным только для чтения. Прошу прощения, если кому-то не угодила... Игра будет доступна по этому адресу: https://3000year.rolevaya.ru/ (с) Намида...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » 3000 год » Окресности » Граница


Граница

Сообщений 91 страница 120 из 138

91

Пламя ударило в спину Джефа, тот упал потому, что было много сил потрачено, но в тот же момент под огонь попал дракон и начал мчаться на Дпви и этому противставлять не стал Джеф ну и ладно...-он откотился в бок и встал смотря на полёт дракона, на глазах дави появился рзко ком света, что бы тот не видел и что-то промчалось возле дави , что закрутило его... А дракон мчался...

0

92

Миг - Дави телепортирует ком света. Миг - телепорт в сторону. Миг - Джеф оказывается прямо перед мордой летящего дракона... Это было тяжело. Очень тяжело. Но артефакты на руках исправно наделяли хозяина силой и скоростью. Дави всегда был быстр, а с этими браслетами... Он успел. И снова нагло улыбался.

0

93

На пасти дракона появился огромный диамант, что остановил дракона в тот момент Джеф ушёл в сторону резким пржком и взлётом и диамант исчез... , а дракон начал летать по сторонам и пытаться раскусить эту палку Загоняй быстро этого дракона в портал! Если не хочешь что бы он у тебя дома оказался - с ухмылкой сказал джеф и хмыкнул стоя неподвижно... Он разделился на 2 части: одна была такая же холоднокровная, а другая была разкисшая...

Отредактировано Jeff (2009-10-26 02:07:02)

0

94

Ну-ну. У меня нет дома!!! А ты - труп! Перед Джефом появился портал. Около метра в диаметре. Но портал ориентирован в пространстве был исключительно на Джефа. И перемещался вслед за ним. Где был выход Джеф пока не видел... Дави же создал еще один портал перед собой. Этот был не шире сорока сантиметров. На этот раз Джеф тоже не видел его выхода...

0

95

Рескну... - он заметив портал зади подумал и создал М16 начал стрелять по порталу и создал щит и была меленькая дырка, через которую стрелял.. не держал оружия лет 900 Хм интересно в кого я стрелял потому, что в меня ничего не попало Эй куда ведёт этот портал? - крикнул он к Дави, как бдуто бой закончился и они цепляли баб

0

96

Пока - в землю... А теперь... Потал который Джеф раньше не видел резко переместился появившись прямо перед мордой дракончика. Который туда и влетел... Перед Джефом из портала высунулась голова сжевавшая щит и винтовку и снова открывшая пасть... В это время Дави сунул свой клинок в маленький портал. Резкая больв спине подсказала Джефу где был выход второго портала...

0

97

При виде дракона Джеф пригнулся и клинок, что вышел из портала попал в дракона десну. Ха весело Мы друг против друга или против дракона - смеялся Джеф и был в расстоянии 300 метров от дракона и пускал блые потоки из руки, то в дракона, то в Дави

0

98

Попытка Джефа уклониться его не спасла - порталы просто переместились вслед за ним. Доспехи архангела были хороши, но к его величайшему сожалению меч Дави оказался лучше. Тем не менее они ослабили удар, не дав пробить Джефа насквозь. Но Черный Змей очень неприятный клинок
http://img0.liveinternet.ru/images/attach/b/3/18/285/18285109_Seven_Sword__2021.jpg
его лезвие наносит страшные, рваные раны...
Дракончик в ярости вылетев из портала вонзил зубы в грудь Джефа просто стирая часть его грудной клетки из реальности... Открыв пасть он хотел укусить еще раз, но вдруг просто исчез. Дави открыл портал куда  и телепортировал дракончика. Все три портала закрылись. Дави смотрел на то что осталось от Джефа...

0

99

Когда дакон только-только уксил его не глубоко сантиметров на 7, Джеф исчез и рана была мелочью сразуже начала регенерировать, Архангел был за дави и взмхом меча из света который был 250 см и лёгкий как пух пробил Телепортёра насквозь и тут же джеф исчез и оказался где-то ввысе,где его нельзя было увидеть...

0

100

Все, достал... Джеф.... бан! у тебя день, чтобы приготовится к турниру, который стартует 28 числа. а главное ПРОЧИТАЙ ПОТОМ ПРАВИЛА ЕГО ПРОВЕДЕНИЯ... осел.....

Дави/Мистик, бой окончен, результат предрешен. Ты можешь попрощаться и идти в другую локацию.

0

101

Не... Так просто я не уйду... Хто мне моральный ущерб возместит... О!!! Он и возместит! Дави подошел к бессознательному телу Джефа и начал его обшаривать. Его крайне заинтересовали четыре вещи - меч, кошелек и два кольца. Все это тут же перекочевало в пространственный карман. Посмотрев на размер кошеля Дави заухмылялся... Вот это ХАБАР!!! Не, так даже можно жить... И даже хорошо жить... Ну его, пожалуй, надо отправить на лечение... Но пилять лень, а там порталы не пашут... О!!! Пока гулял возле источника видел там место... Остров Бойни называется... Там магия работает... Авось оттуда его кто-то в больничку дотащит... Миг и Джефф исчез в портале. А теперь пора и с докладом вертаться... Ща огребу... Она ж хрен успокоилась... Ну где наша не пропадала! Дави телепортировался. ===>Штаб

Отредактировано Дави/Мистик (2009-10-26 17:21:17)

0

102

Тьфу кретин, возле него появился и клон который дал деньги, что у него отобрали Ха и положил в карман. Эх и почему я в самый ответсвтенные моменты не использую клонов, дракона или свою вторую форму !!! - он посмотрел на всё,что там было и на белого дракона, которого уже начала съедать нежить... И исчез...
--ненаю

0

103

----------Голубая лагуна(мир магии)
Да уж зачастил я тут - и с этой мыслью он сразу же превратился в Высшего Архангела - без остальных эмоций или предмовий он умчался в толпу голодной и злой нежити, от которой веет смертью...и ...просто воняет. Линия на мече начала светиться и теперь уже с лёгкостью он убивал нежить по  10 штук с одного удара, а посильнее с 2 ударов. Он  с розмаху ударил мечом в землю, что тот встрял и поднял из-под поверхности потоки белого света и со временем в радиусе 100-200 метров всё было в белом свете, относительно нежить вся поздыхала, даже та, что была от света на 50 метрах. Джеф высунув меч взелетл вверх начал говорить прокляться на латыне и по ВСЕЙ терретории где была нежить посыпался дождь из игл чистого-святого света. Сил было уже не так много, о и нежити осталось около 10 тысяч из них окола 100 высших демонов(вампиров, сукубов и других). Джеф метнулся за руины и там начал впитывать души убитых и отдыхать, набираясь сил перед следуйщим нападением Чёрт, слишком много энергии потратил...

Отредактировано Jeff (2009-10-27 15:38:35)

0

104

Поднабравшись сил (примерно половина) он вышел из-за руин и взмахом рук вызвал Дракона - который взлетел вверх и на высоте 100 метров открыл пасть с которой пошёл сильный и большой поток белого огня, который уничтожал нежить за нежитью и в конечном результате осталось там около тысячи и силы были на пределе, поэтому он отозвал дракона, который исчез в потоке света Фуф, вроде согнал злобу - души все вошли в Джефа и тот громко выдохнул почувствовал на себе отдачу от атаки дракона которую отталкнули щиты личей, джеф отлетел на метро в30 и поднявшись посмотерл на не глубокую рану исчез в перьях в неизвестном направлении
--------Кладбище

Отредактировано Jeff (2009-10-27 23:01:56)

0

105

----->Начало Игры.
Куран и два его друга двигались по лесу. Недавно скрывшись от полчища нежити он шли не разговаривая, каждый думал о своём и не пытался начать тему, но Маел всё таки решил начать разговор.
-Куран, а что именно мы ищем?(Маел)
-Нам нужно добраться до ближайшего лагеря людей, и узнать нужна ли наша помощь...да мы и сами от помощи не откажемся.
Они уже час шли по лесу, на Куране сидели две белки и он улыбаясь поглаживал их шейки пальцами.
-Сдались они тебе, что за нежности, ты взрослый мужчина.(Кевин)
-И чтож взрослый мужчина не может любить животных?
Улыбаясь ответил Куран, на что Кевин промолчал и продолжил спокойно идти, Маел лишь тихо над ним хихикал.

====>Улицы.

Отредактировано Kuran (2009-10-29 17:52:57)

0

106

Ухмылка. Тонкая и едкая. На фоне разбитой улицы появился тонкий, похожий на женский – силуэт. Перламутровые глаза чуть прикрытые веками, - устремили свой взгляд вперед, на огромные, полу разрушенные небоскребы, треснувший асфальт и весь тот мусор из осколков оконного стекла, вырванных дорожных знаков и множества раскрошенного в пыль бетона и кирпича. Которые по видимому остались после того как некоторые здания просто напросто обвалились под собственным весом. Где – то над городом виднелся дым, серый с проблесками алого. Пламя. Что – то горело. Странно что Бьянко решил наведаться в столь, кхем, мерзкое место которое вот – вот, не сегодня так завтра превратится в пыль. Однако у него на то были свои причины. Пусть этот город почти разрушен, пусть его внешний вид оставляет желать лучшего, но нечто хорошее в нем все – же осталось, по мнению юноши, это были самые разные магазины. Оружие, продукты, одежда в конце – концов, именно это сейчас и интересовало Инкумэ.
  За спиной юноши показался огромный, мощный зверь очень похожий на волка. Под его широкими лапами остатки уцелевшего асфальта – проваливались оставляя еще пару следов и вмятин. Волк был чисто белого цвета, его шерсть была густой и лоснящейся, тускло блестящей в полумраке заходящего солнца. В ушах волка красовались множество серебряных колец – сережек оставленных Бьянкой, на груди животного красовался тонкий но широкий ремень серебряно – черного цвета который шел по плечам и под животом. На плечах он крепился двумя массивными кольцами к краям тонкого и ровного предмета отдаленно напоминающего часть брони. Он шел от холки до середины спины волка, у начала был широким, к концу сужался создавая некий треугольник. Края данной вещи спускались до середины боков волка, и там крепились теми же кольцами и ремнями идущими под живот и соединяющимися с грудным ремнем.
  У самого начала этого своеобразного седла была тонкая, дугообразная ручка оплетенная махровыми бинтами черного цвета, само седло было усеяно самыми разными иероглифами и узорами напоминающими цветочные. Ближе к концам, на боках были прикреплены две крючкообразные  железки так – же обмотанные черными бинтами. На плече волка к седлу крепились ножны и небольшая но вместительная сумка. Далее, ниже, на жилистых и мощных лапах и кисти до локтевых суставов шел туго замотанный, черный бинт, такой – же был и на задних лапах, и шел от ступни и до задних суставов. Бинт давал пассивную защиту лапам волка, к тому – же был идеальным дополнением к общему описанию животного. Хвост зверя так – же не был лишен внимания Бьянки, в него было вплетено множество жемчужных бусин, разных, белых и черных перьев, а у основания, хвост так – же был перевязан черным бинтом.
  Бьянко тонко улыбнулся, и отойдя к волку, легким, акробатическим движением закинул свое тонкое тело в седло. Поза парня была своеобразна, и она объясняла такую причудливую форму седла. Расположился Инкуме на середине седла, левой рукой чисто по привычке держать за ручку, а ноги, точнее стопа была перекинута через эти самые железки по бокам седла тем самым давая опору и довольно удобную позу. Бьянко явился сюда без приглашения, как и всегда, по этому ему стоило бы было быть более, ммм, осторожным, и прийти сюда с огромным волком не самая лучшая идея, однако парню на это явно было наплевать. Нойз резко сдвинулся с места переходя в карьер и двигаясь по направлению к улицам города.

========>>> Улицы

0

107

-----начало
Артас был на спине своего питомца и с ббольшой скоростью "летел" сквозь руины и смотря на нечисть, которой было там около 10 - 100 тысяч. Ого вот это да... - удивился он и поскакал дальше.
---------Штаб

0

108

===>Храм Ночи
И где его искать? Ну блин... Сныкался, крыса полудохлая! А мне теперь искать... Он же черти где быть может... И нежити тут черти сколько... Слыш, Волк, или как там тебя, голову решил сложить? Так тут самое место. Нежити много, сволочь есть. Одна, правда, но зато какая... И хабар есть. Но это если выживешь.

0

109

.   - Вещь его есть? Может я по запаху этого "многоуважаемого" найти смогу. - спокойно произнёс Лепс осматривая местность вокруг. Да уж - нежитью тут воняло, да так, что Лепсу казалось, что он в воде плывёт. Просто запах нечисти он такой ... Сырой чтоли. Трудно обьяснить. Сравни запаху гнили, только более тёмный и колючий. гниль лежит себе и воняет ,а эта - бегает, да иногда ещё и по башке наравит стукнуть.

0

110

Нет его вещи... А проблемы уже начались... Вон упыри несутся. Не много - десяток. Это - мои. Открылся портал. Ударивший из него поток пламени смел девятерых упырей. Десятый прыгнул... И исчез. Появился он примерно на высоте десяти километров от земли и прочертил красивую огненную черту сгорая в атмосфере. Это - первые. А вон тот отряд скелетов - твой. Дерзай!

0

111

.  -  Издеваешься? - без эмоций произнёс Лепс. - Не люблю этих костяшек ... - он в миг сменил облик на волчий и ринулся вперёд.
  "Только отмылся от крови драконьей, дак тут в гнили теперь буду... Фу! Ненавижу! Лучше бы уж с гоблинами ... Хотя не - эти гады шкуру огнём портят." - подумал Лепсион. Перед "строем" скелетов, он сделал прыжок вверх и врезался задними лапами в двух скелетов, впресовывая своим весом их черепушки в землю и превращая их в осколки. В следующий момент, он уже был в человеческом обличие и мечами раскидал в костяшки ещё четверых скелетов.
   - Пуфф ... За вами ещё и бегать? - спросил он толкущихся скелетов, что стояли чуть в стороне и тут же сделал бросок в человеческом облике, помогая себе крыльями (плащ). Он просто сбил собой этих скелетов, а после добил ударами мечей, раскидывая кости по земле. - Кстати - за тобой ведь должок!!! Ты не забыл? - произнёс он, стряхивая с плеча ещё шевелящюся руку скелета.

Отредактировано Лепсион Легимеф (2009-12-05 22:57:22)

0

112

Помню, помню... Договоримся. Мы, живые, всегда договориться сможем. А с вон тем личем - врядли... Дави активировал "попрыгунчик" и исчез. Появившись рядом с фигурой в балахоне он махнул рукой и снес ей череп. После сего сбросил тушку вместе с черепом в новый портал. Не, так можно долго развлекаться... Их тут несколько тысяч... Хабара никакого, а вот проблем... Вон вапиры несутся! Хорошо что хоть не высшие... И всего трое. Эти - твои.

0

113

.   - Эээ ... Я как-то серебра с собой не таскаю. - обречённо произнёс Лепсион, но всё же встретил вампиров. - Да и фаирболами кидаться не умеем! - прорычал он, срубая голову одному из вампироов, но получая от второго удар когтей под рёбра. Он тут же взвыл и ногой пробил грудную клетку этого вампира. - Отдай ногу!!! - вскричал Лепс проворачиваясь в воздухе, превращая отверстие в груди вампа в целый проход, попутно расчленяя обезглавленного вампира. - Тыы ... Гниль! - вспышка ярости и  Лепсион, влекомый природной силой оборотня, рвёт лапами обоих вампиров. Раны быстро затягиваются, оставляя от себя только воспоминание. - Точно - хорошо, что не высшие ...
   Лепс запыхался, но всё же, схватив одного из подоспевших зомби, запустил в кучку скелетов.
   - Сюда пару ифритов, дак они жечь устанут! - слова Лепсиона заглушало рычание, а нежить всё напирала. - Куда ты меня затащил!!! Я хоть и элита, но не ... Пфф! Потом поматерю тебя! - Лепс сел на землю, уворачиваясь от выпушенных стрел скелетов позади. - Займись стрелками!

Отредактировано Лепсион Легимеф (2009-12-05 23:58:33)

0

114

Щас! Дави снова исчез появившись в толпе скелетов-лучников. И закружился широко расставив руки. Точнее то что только что было руками. Двухметровые лезвия крушили костяки разбрасывая остатки, а стрелы и клинки просто отскакивали от брони что просто просочилась сквозь кожу в один миг покрыв Дави непробиваемой для скелетов защитой. Эти - не проблема. Вот когда подойдут костяные драконы... Кстати, вон один летит... Хана тышперице! Портал открывшийся точно перед драконом пахнул пламенем. Дракон попытался отвернуть от огненного провала в реальности, но по инерции влетел в него. И застрял. Крылья не проходили. И в этот момент портал закрылся рассекая дракона пополам. Обгоревшая задняя часть шлепнулась на землю смяв по пути несколько скелетов. А вот че с теми тремя личами делать? Понятия не имею... Идеи есть?

0

115

.   - Пусть сами друг-друга поубивают. - произнёс Лепс и не думающий подниматься с земли.  На самом же деле, он обманул органы восприятия тех самых личей, превращая для них себя и Дави в им подобных, а вот их - в живчиков. Так что - личи решили поупражняться друг на друге, увлечённо забрасывая заклятьями. После Лепс взлетел на своих магических крыльях. - Пошли уже ... Меня такого рода игрища не привлекают сегодня ... Сегодня я хочу любви и ласки. Желательно женской. - произнося это, Лепс поднялся достаточно высоко, а после, резко сложив крылья, спикировал в драко-лича, проделывая импровизировнным волко-снарядом отверстие в немёртвом драконе. А после - вновь раскрывая крылья. Правда ноги отказывались случаштся от такого удара, но они ему ближайшее время и не нужны будут.

0

116

Ну пошли. Кстати - маг находится в километре отсюда. В остатках старого бункера. Там же и самые лучшие из его армии... Нанесем визит без вежливости? Дави сформировал металлические крылья и телепортировался на сто метров вверх. Крылья не могли поднять его тело, но на них вполне можно было парить. Давай за мной!

0

117

.   В руках Лепса появилась иллюзорная сигарета. Он сделал затяжку, выпуская клубы дыма, а магические крылья несли его вслед Дави. Второй же, свободной рукой, Лепс обтряхивался от костяной пыли. После - проверил ноги. Переломов не было, но ушиб был серьёзный. Раздался грохот от упавшего драко-лича и на земле образовалась большая куча костей. Личи, завражённые Лепсом уже избавились от навождения, правда дееспособных из них остался только один, что оказался как раз под местом "приземления" этого драко-лича.
    - Кости, кости ... кости ... Сколько собак можно накормить ... - безразлично проговорил Лепсион, провожая взглядом ещё одну кучку скелетов. Пришлось подняться выше, чтоб их стрелы не задели его.

0

118

И не говори. А ты таки оборотень. А я вот - нет... Обидно, слуш! Вот все в таборе были нормальные вестани, один я дубль! Все в волков превращаются, а я в священника! Ну где справедливость?! Пролетев метров двести Дави начал терять высоту и снова телепортировался. Внизу к бункеру бежали, плелись, шли сотни трупов - некромант собирал свою армию. Не, ну ведь задолбаемся ж мочить... Их тут тыща, не меньше... Хотя при такой плотности... Не знаю... Идеи есть?

0

119

.   Лепс некоторое время молчал, равнодушно всматриваясь в толпы трупов.
   - Я не оборотень. - кратко произнёс он и вновь на пару секунд замолчал. - Выманить этого некроманта надо, но как ... И вообще - я специализируюсь на единичных сражениях, а не полномасштабных схватках. - начал он вредничать.

0

120

А что там выманивать... Щас! Сквозь открытый портал бункер начала заливать лава. Вырываясь из портала она непрерывным потоком вливалась в бункер. Дно у него есть, а значит или он вылезет, или зажарится. Меня устраивают оба варианта. Кстати, а если не оборотень то кто?

0


Вы здесь » 3000 год » Окресности » Граница


создать форум