3000 год

Объявление

[реклама вместо картинки]




Уважаемые игроки ролевой 3000 год! Не смотря на то, что мне все это очень дорого... Меня в конец заколебали ваши детские посты про войну в песочнице. Мои нервы и я очень устали. Я прекрасно понимаю ваши обиды, вы не мало времени потратили на игру здесь. За это вам огромное спасибо. Спасибо и тем, кто меня поддерживал и тем, кто меня яро ненавидит... Я лишь хотела лучшего... а вы как истинные люди боитесь нововведений. Это конечно очень обидно, что вы меня не захотели понять, но произошло то, что произошло. Я в любом случае буду ожидать старичков на новом проекте.... Считаю дальнейшее обсуждение и игру бессмысленными в связи с чем делаю форум доступным только для чтения. Прошу прощения, если кому-то не угодила... Игра будет доступна по этому адресу: https://3000year.rolevaya.ru/ (с) Намида...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » 3000 год » Окресности » Граница


Граница

Сообщений 121 страница 138 из 138

121

.   - Кларий. Оборотень превращается в животного. Кларий - превращается в полуволка-получеловека. Да и луне мы не подвластны. Правда и силы более ограничены, нежели у истинных оборотней. - монотонно говорил Лепсион, наблюдая за тем, как лава заполняет бункер. - Долго всё рассказывать, но суть я думаю ты понял. Между кларием и оборотнем такая же разница, как между эльфом и вольным. - он встрепеннулся. - Это обстановка на меня плохо действует! Мне уже хочется спуститься к ним, прилечь рядом, да спать! Гррр!

0

122

Не спи, укусят! Кстати, видишь вон того парнишу что из руин выскочил? Это он. Мне нужно три минуты. Как хошь, но он и его армия до меня добраться не должны. Особенно вон те четыре дракона т те шесть личей. Ну и он сам, естественно. В этот момент некромант поднял посох из которого ударил луч чистого тления. Луч ичсез в открывшемся портале и вылетев из выходного портала обратил в прах одного из драконов. Блин! Три минуты!! Мне нужно три минуты!!!

0

123

.   - А я тут при чём? Ты меня вообще подставил. - Лепс спутился ниже, к нежити. - Слово своё не держишь ... Хех Дави, Дави ... - Лепс поцокал, но всё же решил устроить небольшой фейерверк - он окутал себя огромной иллюзией огненного дракона и, пролетев в паре метрах над толпой нежити, увлёк лучников за собой. - С драконами сам разбирайся! Я не волшебник, а только учусь. - выстрелы проходили сквозь иллюзию, скрываясь где-то в облаках. Несколько стрел пролетели рядом с Лепсом, но лишь поцарапали его. Ему просто везло.

0

124

Дави посмотрел на Лепса. Пора заканчивать этот спектакль. Я узнал о нем достаточно. Теперь замочим некра и домой... Готово! Прощай, тварь! Некромант исчез. Давай за мной. Добьем его если выживет... Дави открыл портал и вошел в него.
===>Храм Ночи

Отредактировано Дави/Мистик (2009-12-06 02:15:40)

0

125

.   "За тобой ... Как-то не хочется мне за тобой идти." - подумал Лепсион, борясь с желанием отдаться на съедение нежити. Он продолжал спектакль, исполняя роль дракона, не обращая внимания на происходящее вокруг него. Емустало как-то всё равно, а тем временем - контроль такой большой иллюзии вытягивал силы с огромной, для клария, скоростью. Лепс даже не понимал, что в любой момент может рухнуть поверх всех этих костей и больше не вернуться к жизни. Тут он вспомнил своих друзей, что потерял не так давно ... Прошлое ... - "Нет! Нет! Я ещё не одну сотню врагом Королевста должен сокрушить во славу вас - друзья мои!" - в мыслях прогремел Лепсион и направился к порталу, из последних сил вваливаясь внутрь, доверяясь последней нити спасения.

Лепсион >>> За Дави.

0

126

===>Храм Ночи
Дави остановился и присел на остов машины. Вокруг бродило несколько мертвяков, но на людей они не обращали никакого внимания. Вопросы, просьбы, предложения будут? И кончай петь про меня дразнилки, я ведь и осерчать могу...

0

127

.  - Какие мы не довольные!!! Ну давай я тебя поцелую в знак примерения. - произнёс Лепс и сделал вид, что идёт к Дави, но вскоре остановился. - Неее ... Я тебя потом поцелую. Если захочешь. Миленький ты мой, - он вновь стал петь себе под нос. - Взял бы я с собой, но там в краю далёком, есть у меня жена!!!
   В мыслех же, не смотря вроде на свою беззаботность, Лепс осматривал окружающую территорию без устали. Высматривал возможные укрытия, места засады и пр.

0

128

Нда-а... А ты тот еще фрукт... Именно поэтому я тебя и не убил. И именно поэтому не пущу к Нами. Мы похожи. Оба ловкачи. Оба шуты. И убийцы. Не воины. Враг должен умереть. Как - дело десятое. И еще мы оба продаемся. Только я дороже. Намного. И можешь не осматриваться. Кукловод великолепно контролирует территорию. Хотя... Это твое дело. Так как насчет вопросов? Или их нет?

0

129

.  - Пфф ... Я не продаюсь. - он прекратил петь и посмотрел на Дави. - Когда ты мне предлогал - она ещё не была моей начальницей. Хотя - мне всё равно. Прислушиваюсь только к мнению друзей, а тебя там, увы, нет. - он замолк и стал суровым, отрешённым от этого мира. На лице появилось презрение ко всему живому. - Вопросы - где он?

0

130

Кто - "он"? Волк, я тебе не друг. И не враг. И даже не начальник. Я тот кто будет в случае чего прикрывать твою спину. И чью спину прикроешь ты. И мне плевать как ты ко мне относишься. Дави не ухмылялся. Просто сидел и смотрел. Его рука медленно двигалась, а под кожей словно проползала маленькая змейка...

0

131

.  - Тот из-за которого мы тут. Куклоёб этот. Может я чего не правилньо расслышал? - Лепс поднял с земли камень и запустил в обломок стены, от чего последняя пошатнулась. - Упасть может ... - подметил себе он. - Наплевать как я отношусь и спину подставляешь. Глупо. А если я не стану её прикрфывать, а сам кинжал под рёбра загоню, а? Вдруг меня уже перекупили? Может я с магами за одно? Откуда ты знаешь? - он повернулся  к Дави. - Нет! Так дело не пойдёт. Я не ты и доверять свой зад первому встречному не собираюсь.

0

132

Кукловод. Он мертв. А сейчас нежитью руководит его копия. Под моим контролем. Кстати, а кто сказал что я тебе доверяю? Просто МЕНЯ тебе будет убить на порядок сложнее чем кого-то другого. Именно потому что я - убийца. Ни чести, ни правил, ни лица. И когда Я тебе поверю - ты свободен. Тогда сможешь послать меня в жопу и идти на все четыре стороны. А пока - добро пожаловать в Ночную Гвардию. Можно не расписываться.

0

133

.   Лепсион молча достал ленту из кармана исобрал волосы в хвост.
    - Какого ее... единорога мы тогда здесь делаем если кукложоп под контролем? Ничего не понимаю ... - он нервно потряс руками и попрыгал на месте. - Фуух ... - он выдохнул и присел на корточки. - Командуй, твою душу, убийца. А то мне думать надоело.

0

134

На данный момент приказываю тебе получить награду за выполненную миссию и направляться на все четыре стороны до дальнейших распоряжений. Кстати... Пиво пьешь? А вот теперь Дави улыбался... Притом настолько широко что это казалось невозможным... Лови. В Лепса полетел небольшой перстень тонкой работы.

0

135

.  - Нет. - кратко ответил Лепс и поймал перстень рукой. После, посмотрел на перстень в раскрытой ладони и кинул его боратно. - Дарю. - произнёс он. Зачем он поступает так глупо? Что хочет доказать? Да ничего. Просто считает, что не заслужил награды. - Разрешите направиться на все четыре стороны! - произнёс команднымголосом Лепсион встав по стойке смирно.

0

136

Вали! Дави надел перстень себе на палец. Не хочет - не надо. Мне больше достанется. А если гордый - его проблемы. Хотя... Это хорошо. Гордость дорого стоит... Значит дешево его не купишь... А что рычит... Пройдет. Дави поднялся со своего седалища, издивательски раскланялся и исчез.
===>Улицы

0

137

.   - Валю. - ответил Лепс и пошёл. Куда? А Эфос его знает. Гулять. Прогуливаться. Среди этих трупов, что будто не видели его. Мимо развалим бывшего миры живых, а теперь - кладбищем живых и миром мёртвых.
   "Может зря я так с ним ... Хех ... Забыл я как быть подчинённым." - подумал Лепсион и продолжил бродить, вглядываясь в кости прохожих. Вампиры, личи ... Ему даже начало казаться, что они как-то с жалостью смотрят на Лепса. Словно понимают - почему он так себя ведёт.

0

138

.   Лепс так и гулял по границе, не обращая внимания на нежить, ну а нежить игнорировала его. Лепс любит пешие прогулки - на душу становится легче, свежее. Да и время переживать дерьмо менувшего дня и вообще - поразмыслить. Как никак во время сражений некогда думать, тем более - о таких вещах как одиночество и своей никчёмности.
    "Лёпса ... Запарил! У меня от твоих мыслей сейчас толи нервный тик, толи так - желание врезать тебе появится. Я конечно понимаю - кентов потерял, но надо жить дальше!" - голос Волка в голове был неожиданно спокойным, даже ласковым. Острые нотки пропали в его голосе.
    Неожиданно нежить словно глаза открыла, загудела, зашевелилась, но Лепсиону не хотелось узнавать - с чего она вдруг ожила. Он просто закрыл себя вуалью иллюзии и присел на какой-то камень.
    "Молчи лучше! Затащил меня куда не следует! Теперь этот Дави ... Короче - иди к чёрту, пока я ..."
    "Пока ты что?"
    "Ничего."

   Тяжело вздохнув, Лепс решил отправиться в штаб, чтобы взять задание. Долго без дела он не хотел сидеть, а то в конец разленивался и тогда его даже мусор вынести не заставить.

Лепсион >>> Штаб.

Отредактировано Лепсион Легимеф (2009-12-10 06:14:28)

0


Вы здесь » 3000 год » Окресности » Граница


создать форум