3000 год

Объявление

[реклама вместо картинки]




Уважаемые игроки ролевой 3000 год! Не смотря на то, что мне все это очень дорого... Меня в конец заколебали ваши детские посты про войну в песочнице. Мои нервы и я очень устали. Я прекрасно понимаю ваши обиды, вы не мало времени потратили на игру здесь. За это вам огромное спасибо. Спасибо и тем, кто меня поддерживал и тем, кто меня яро ненавидит... Я лишь хотела лучшего... а вы как истинные люди боитесь нововведений. Это конечно очень обидно, что вы меня не захотели понять, но произошло то, что произошло. Я в любом случае буду ожидать старичков на новом проекте.... Считаю дальнейшее обсуждение и игру бессмысленными в связи с чем делаю форум доступным только для чтения. Прошу прощения, если кому-то не угодила... Игра будет доступна по этому адресу: https://3000year.rolevaya.ru/ (с) Намида...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » 3000 год » Призрачные места » Знойная пустыня


Знойная пустыня

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Песок,наростами легший на землю, раскален до предела,а адское солнце частенько заставляет землю загораться ярким  пламенем.Что здесь делать-решать вам...
http://i15.beon.ru/71/65/776571/58/21528858/0.jpeg

0

2

----------Драконье логово
Джеф прилетел пожалуй в самое жаркое место. Фуф, духатища... Ну и местечко, за пару секунд Джеф уже вспотел Хм, мне всё равно как-то, Майкл был во второй форме, ему было всё равно на жару в той форме... Ну же и где может быть!! Место не должно быть лёгким, но это через щур!! В глазах плывёт, как можно что-то розглядеть! - а Майкл в ответ хмыкнул и летал высматривая сердце...

0

3

Нет, здесь ничего не было и не будет... В таком месте уже любое сердце сгорело бы и стало бы кучкой пепла Да ты прав - Джеф теперь с облегчением выдохнул, осознавая, что тут его больше ничего не держит... Пошли-ка к вулкану, он тут не далеко, но там не так жарко... Может там быть, там разные породы должны быть и как я знаю Сердце - камень...
----Вулкан

0

4

Домик Намиды --->
Намида примчалась, ведя за собой Дави. Кругом переодически возникал огонь, но не наносил вреда... ну естевственно понятно почему.
Ну-с... вот и пришли... - потерев кончик носа вымолвила седовласая, осмотрев Дави с ног до головы.

0

5

===>Домик Намиды.
И че делать будем? У Илика есть большой недостаток - он тока за себя беспокоится! Это вещь в себе! Эт тебе можно повредить людей моча. А Илику - пофиг! Хотя... Думаю скоро почует и припрется. Мы ж типа его оскорбили до глубины отсутствующей души... Приперлись в его личные владения... Шляемся тут... Ну так ждем. Припрется, никуда не денется... Дави создал портал из которого подул прохладный влажный ветер с дождем. Подсаживайся - тут кашерней...

0

6

Да нет, спасибо... мне и тут тепло - ухмыльнулась Нами, затаптывая очередной огонек под ногами.
Надеюсь он нас не долго ждать заставит... - буркнула просто так, оглядевшись по сторонам.

0

7

Сколько еще ждать будем? Не тут конечно прикольно... Нифиговый пляжик... Но меня задолбало... Э, хозяйка, решай че дальше делать бум... А то мы тут можем год просидеть, а Ильчик  тем временем в твой мир припрется... Или ищем его и морду по быстрому чистим, или домой прем... Дави с комфортом устроился на раскладном кресле с бокалом чего-то холодного в руке. Сзади его обдувал ветер из портала. Кресло стояло в другом портале. Кажись на льду...

0

8

Не называй меня хозяйкой... - стизнув зубы злобно буркнула Нами.
Начистисть морду Иллидану? Он прикалывается чтоли? Нори, прикинь пожалст что делать дальше. Сама прикидывай! Я прикину. Ну? Подумайте сами... существа ада не на столько дорожат территориями как люди, к тому же... зачем мы пришли? Дави предложил... Ага... и ты теперь согласна с каждым, кто что-то предложит? Не ты ли отправила Иллидана "отдыхать"? А теперь зашла на его территорию с надеждой его... "побить"? Предлагаешь... уйти? Предлагаю уяснить, что спонтанные решения хорошего не приносят. Не бубни...
Намида лениво потянулась и подтянула свои высоко-длинные сапоги повыше. Валим отсюда... - многозначительно кивнула седовласая в сторону мира людей.

0

9

Лана, пашли. А то тут жарко, пыльно, грязно и нечисти дофига! Эх, а жаль что я не чистокровный вестани... Щас стал бы серым волком, а ты на мне как на коне домой бы скакала... Дави мечтательно улыбнулся. Ну на нет и Иллидану стилет! Тогда милости просим. Дави закрыл два портала, а вместо них открыл один - в штаб Намиды. Пашли, Чудо!
===>Штаб

0

10

Я не чудо... - опять буркнула странноглазая, шагнув в портал.
Что-то он в последнее время странные вещи говорит... Ты про волка? Ага.. и про замужество. Может он ударился? Нами, не парься... он всегда с такими причудами был.
---> Штаб

0


Вы здесь » 3000 год » Призрачные места » Знойная пустыня


создать форум