3000 год

Объявление

[реклама вместо картинки]




Уважаемые игроки ролевой 3000 год! Не смотря на то, что мне все это очень дорого... Меня в конец заколебали ваши детские посты про войну в песочнице. Мои нервы и я очень устали. Я прекрасно понимаю ваши обиды, вы не мало времени потратили на игру здесь. За это вам огромное спасибо. Спасибо и тем, кто меня поддерживал и тем, кто меня яро ненавидит... Я лишь хотела лучшего... а вы как истинные люди боитесь нововведений. Это конечно очень обидно, что вы меня не захотели понять, но произошло то, что произошло. Я в любом случае буду ожидать старичков на новом проекте.... Считаю дальнейшее обсуждение и игру бессмысленными в связи с чем делаю форум доступным только для чтения. Прошу прощения, если кому-то не угодила... Игра будет доступна по этому адресу: https://3000year.rolevaya.ru/ (с) Намида...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » 3000 год » Призрачные места » Подземелье


Подземелье

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Единственное место,где царит могильный холод,а не адский зной.По этому подземелью можно плутать веками ища ответ на интересующий тебя вопрос...
http://www.catchtravels.com/Images/CUR_Caves_cave.jpg

0

2

----------Волчий лес
Джеф оказался в подземелье Занятное местечко, хотяб не такая жара как снаружи. Рядом появился Майкл. Где будем искать? Хм, пошли вон туда Майкл указал в противоположную сторону и направился туда, за ним сразу же пошёл Клон Джеффа. Ну и что тут? Незнаю.. Но что-то чувствовал, навряд ли здесь есть что-то, но слабое чувство лучше чем ничего - развёл плечами прислужник Николаса. Ну идём...

0

3

От Майкла пошло около 10 душ в разные стороны и через минуты 3 они прилетели обратно Здесь ничего такого нету, идём в другое место Ну всё следуйщее место я выбираю сам! Выберу то что над нами в миг Джеф исчез и оказался сверху. Да уж смелый парень, но надо ещё многому научится, а есть в много раз хуже чем он.... - в момент души от Майкла полетели и оказались возле Джефа и там же оказался Майкл.
------то что над нами хД

0


Вы здесь » 3000 год » Призрачные места » Подземелье


создать форум