3000 год

Объявление

[реклама вместо картинки]




Уважаемые игроки ролевой 3000 год! Не смотря на то, что мне все это очень дорого... Меня в конец заколебали ваши детские посты про войну в песочнице. Мои нервы и я очень устали. Я прекрасно понимаю ваши обиды, вы не мало времени потратили на игру здесь. За это вам огромное спасибо. Спасибо и тем, кто меня поддерживал и тем, кто меня яро ненавидит... Я лишь хотела лучшего... а вы как истинные люди боитесь нововведений. Это конечно очень обидно, что вы меня не захотели понять, но произошло то, что произошло. Я в любом случае буду ожидать старичков на новом проекте.... Считаю дальнейшее обсуждение и игру бессмысленными в связи с чем делаю форум доступным только для чтения. Прошу прощения, если кому-то не угодила... Игра будет доступна по этому адресу: https://3000year.rolevaya.ru/ (с) Намида...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » 3000 год » Призрачные места » Волчий лес


Волчий лес

Сообщений 1 страница 30 из 58

1

Обиталище волков и оборотней ,в момент способных разорвать любое живое существо на части.Это место отличается особой,своеобразной романтичностью.Фиолетовое небо сверкает в кромешной тьме,а протяжный волчий вой дополняет сию таинственную атмосферу...
http://i027.radikal.ru/0810/26/2742f288a6cb.jpg

0

2

Миссия №6-->

Стоя на ветке дерева,демон смотрел на непоколебимую водную гладь,ибо ветра в Аду соответственно не было.Где то вдали протяжно выли волки,навевая тоску и воспевая одиночество.Это место даже чем то напоминало мир людей.Возможно явным отсутствием адского пламени и пепла,а возможно и невозмутимым спокойствием.
В воде отражались деревья,мрачно склонившие свои черные ветви к озеру,трава,такая жесткая и колкая,волки,безцельно шнырявшие по берегу.Там же присутствовало и отражение Иллидана,молча смотревшего на самого себя на водной глади. 
В памяти всплыл звонкий смех Намиды. Вампир тут же раздраженно  оскалился и провел когтями по стволу дерева,оставив глубокие ,"кровоточащие" соком, царапины на коре. Ненавижу смех...

0

3

За спиной демона материализовались два кожистых темных крыла.Сделав шаг с ветки, вампир имитировал нечто вроде падения,лишь в считанных сантиметрах от водной глади ,взмахнув крыльями. Резко взмыв в воздух, Иллидан проводил,оставшихся на берегу волков тоскливым взглядом. Мерно рассекая крыльями воздух, демон явно никуда не торопился,хотя...дел у второго после Сатаны было предостаточно. --> Миссия №3

0

4

Миссия №4-->

  Иллидан сидел на берегу озера, сверкающего на темном фоне фиолетово-черных тонов ,смотря на воду. В озере отражались деревья, низко склонившие ветви к воде, шипы кустарников, растущих на самом берегу , волков ,шныряющих по берегу.Но...в воде не было отражения самого демона.Его отражений не было ни на водной глади,ни в зеркалах.Даже тени,говорящей о его присутствии ,и той не было.
  Кожаная перчатка бесшумно упала на черную траву, обрамлявшую берег волчьего озера. Кончики бледных пальцев ,в один миг становившиеся либо совсем ледяными,либо же обжигающе горячими ,чуть коснулись водной глади. Плавно водя по поверхности воды, ладонь неспешно погрузилась в нее. Правый уголок губ вампира чуть дернулся,а блеск глаз стал просто предельно ярким.Это место было единственным, к которому служитель Ада был неравнодушен.Тишина ,переодически сотрясаемая надрывным воем, таинственный шепот листвы, мистическая атмосфера и темный контраст красок ,были по нраву Иллидану.Лишь здесь демон ощущал себя по настоящему превосходно.
  Вдруг, демон почувствовал ,что за ним наблюдают.Нет,это не волк,это нечто другое,обладающее тяжелым взглядом,точно таким же как и у него самого. Резко подняв голову, Иллидан замер.Кошачьи зрачки сузились и тоже застыли в одном положении...
С противоположного берега на демона смотрел волк с густой серебристой шкурой. Но разве может быть у обычного волка такой взгляд? Нет. Это был не волк, это был призрак волка ,так пристально соцерцавший вампира.Алые глаза с узкими зрачками, до жути напоминали глаза Иллидана.Яркие очи волка мерцали в темноте подобно глазам демона ,а светлая шерсть отливающая серебром, чуть колыхалась на легком ветру ,в то время,как серебристые локоны вампира точно так же покачивались под порывами ветра.
  Красные глаза волка смотрели прямо в красные глаза Иллидана,а зрачки почти пропали.Долго ли длилось это зрительное состязание меж двумя хищниками? Неизвестно. Но призрак волка медленно ступая по водной глади,направился к демону.Подойдя вплотную ,волк был в считанных сантиметрах от вампира, неотрывающего пристального взгляда от алых призрачных глаз.
  В то же мгновение раздался оглушающий ,протяжный вой , и сделав прыжок, призрак волка слился с Иллиданом,не оставив и следа от своего присутствия.Вампир чуть откинул голову назад и закрыл глаза ,чувствуя ,как призрак мечется внутри.Кулон на тонкой цепочке накалился ,из последних сил сдерживая истинное обличье демона, так яро пытающееся обрести свободу. Иллидан сжал взбунтовавшийся артефакт  в ладони ,не боясь ни ожогов,ни впившихся в пальцы острых концов кулона. Чертова побрякушка,не вздумай подвести меня сейчас!Не вздумай!
Немного погодя.....
Вампир чуть открыл глаза и увидел, как вокруг него собираются другие волки ,преданно смотря в глаза своего повелителя. Артефакт успокоился и вновь потух ,а призрак прекратил терзать ауру.
  Встав с травы, Иллидан поднял перчатку и косясь на волков, неотводящих от него глаз, натянул ее на бледную ладонь. Вот так значит,хм...Великолепно! Демон усмехнулся, чувствуя немалый прилив сил. Не думал, что во мне решит поселиться призрак, да еще и такой.Удачно я сюда забрел.Очень удачно...

Новая способность- Волчий вой: Призрак,поселившийся в Иллидане,оберегает его ауру от любых воздействий и позволяет управлять представителями волчьего семейства.Также позволяет призывать от одного до тринадцати волков-призраков, сражающихся на стороне демона.В момент воспроизведения способности, недалеко от вампира появляется сам призрак волка и издает протяжный вой.

0

5

офф:  а ранг призрака волка и призывных волков?

---------Озеро
Джефф отходил от встречи с сильнейшими Архангелами и привыкал постепенно к новой способности, он научился делать 1ого своего клона, который был такой же живой и на носил повреждения не меньше самого Архангела, и научился делать некоторые предметы из света, но многое он ещё не знал из это способности,и  это предстояло ему выучить к турниру. Он ишёл и с метров 200 заметил вампира и волков... Что это? -  посмотрел внимательнее и решил подойти Иллидан... - между ними было ростаяние  метров 30, джеф стоял за спиной Вампира..

0

6

Чего тебе нужно здесь,Архангел?-равнодушно спросил демон,не соизволив даже повернуться к незнакомцу.Появилось острое желание разорвать незванного гостя на тысячи маленьких сувениров,но вампир успешно сдерживал это прямо таки непреодолимое желание.
Архангелы всегда раздражали и нервировали Иллидана, а уж тем более те,которые имели наглость появиться на территории Ада. На ЕГО территории и в ЕГО любимом месте.
Волки мгновенно оскалились и глухо рыча, были готовы напрыгнуть на Архангела в любое мгновение. Без присутствия Иллидана, они бы давно уже разбежались при виде такого противника, но сила стоящего рядом вампира питала их, и они были готовы на большее.
Ш-ш-ш...уйдите.-раздался еле слышный шепот из чуть приоткрытых губ демона.Неохотно ,неспешно хищники отступили назад ,неуверенно косясь на Иллидана.
Зачем ты потревожил мой покой?Я не помню,что б приглашал тебя...-все так же флегматично и холодно звучал мелодичный голос вампира.

0

7

Джеф только улыбнулся и сел на пенёк, что был 5 метров от стоящего Архангела, лениво подошёл и сел.
Уймись, это не твоя территория, хоть ты и демон - фыркнул и посмотрел на рычащих созданий, он чуть отвёл взгляд и от руки Джефа пошёл свет, который образовал большую змею! Он было диаметром в 30 см и длинной метра 3 - 3,5... она выглядела примерно вот так, змея ползла по кустам и траве, которые дано уже потускнели и в миг прыгнув вцепилась одному из волков в шею огромной пастью.
Да, так мне ничего не нужно,просто проходом заскочил .. И ты убил Цукиёми верно? - появилась загадочная ухмылка, которая через 10 секунд исчезла

0

8

На мгновение во взгляде вампира сверкнул огонек неизмеримой мерками человечества злости,который сразу же погас. Мягко ухмыльнувшись,демон перевел взгляд на змею и резко поднял ее в воздух (естественно с помощью телекинеза) ,где разорвал в клочья прямо в паре сантиметров от лица Архангела. Изобразив сочувственный и извиняющийся вид,наигранно исказив его издевательским взглядом, красноокий виновато пожал плечами. Прошу прощения за то ,что случайно избавился от этой ползучей твари!Соболезную вам.Такая утрата с вашей стороны!-с сарказмом изрек Иллидан, снисходительно смотря на крылатого гостя сверху вниз.
Кого я убил, а кому разрешил жить...не твое дело, птаха божия! А теперь оставь меня в одиночестве оплакивать потерю такого интересного собеседника,как ты!Изволь... Желание окропить кровью Архангела черную,как смоль траву возрастало с каждой секундой и уже просто превращалось в потребность.

0

9

Хм.. - ухмыльнулся он и поглазел на меч из былого света, что был у самой шеи вампира
Я тебе открой секрет, ты давно не самый лучший, Сатана говорят ушёл на пенсию, не так ли? - улыбнулся и так же сидел не подвижно смотря на демона теперь уже холоднокровно
Позволь тебя подправить Бог куда-то исчез и "птицы" как ты выразился, вышли из под контроля теперь они делают, что хотят, я слышал,что одна гильдия архангелов перешла на сторону Ада - парень встал и чуть размялся и посмотрев на розорваную змею, белый свет в который она превратилась впитался Джефом
И ещё, я не имею ничего против смерти Цукиёми, я хоть её и не знал, но по слухам которые мне говорили, она меня жудко начала роздражать и теперь вокансия на место Архимага свободна так, что мне только в пользу и ещё сможешь мне ответить на вопрос почему ты не нападаешь на лидера людей? - с явным нахальством говорил Джеф взлетая вверх и смотря на своём же уровне на Иллидана

Отредактировано Jeff (2009-10-23 21:39:11)

0

10

Обычно я не повторяю дважды,но для такого как ты ,сделаю редкостное исключение из правил... Остатки терпения ушли в никуда, уступив первое место желаниям.Алые глаза кровожадно мерцали во тьме, жадно ловя каждое движение Архангела.Черное кольцо полыхнуло ,выключая способности одного из артефактов крылатого, именуемого им как "Меч способности".
Не...твое...дело!-процедил сквозь зубы демон. Теперь уже красное кольцо дало о  себе знать, засветившись,подобно глазам вампира. Темная ,отрицательная энергия ринулась ввысь изо всех уголков озера, точно язва распространяясь по воздуху,проникая в ауры и тела.Она была везде ,темными сгустками чернела повсюду. Рассмеявшись в голос, Иллидан картинно воздел руки к таинственно-фиолетовому небу. Глупец! Ты пришел туда, где моим силам нет конца!Это место пропитано негативной энергией,она питает меня,но губит тебя!-воскликнул демон, открыто усмехаясь.

0

11

Хм, я хотел с тобой нормально поговорить, ну раз уж ты не хочешь.. парень остановился на слове "не хочешь" и тут же посмотрел на тёмную энергию, что начала пропитовать Архангела и забирать силы...Ну ладно, попробую приложить побольше сил... он создал свою копию и призвал 3 ангелов, из Джефа, его клона и 3 ангелов которые были призваны ишёл яркий белый свет, что был защитой от тьмы, пришло время убираться от сюда - он сложил все силы и увеличив поток света, настоящий Джеф исчез, а клон держал тьму на время пока джеф сматывался, в тот момент Архангел исчез, 3 ангела так же исчезли, лишь стоял клон, было невозможно узнать это был настоящий или нет.... И в потоке света он испарился!
-------Мир Людей...

0

12

После ухода архангела, у озера воцарилась гробовая тишина. Даже волки перестали выть, чувствуя взрывоопасное настроение демона. Молча, дитя Ада село под одно из деревьев ,листва которых была черна,как смоль.Опершись спиной о шершавый ствол ,вампир бросил короткий взгляд на водную гладь озера,таинственно сиявшую в кромешной тьме.
Маги...пфф...черт бы их побрал. Возомнили себе, что на порядок выше нежити ,хотя сами не стоят и гроша. Иллидан недовольно поморщился, выражая свое презрение к подобному.
Откинувшись назад, вампир закрыл глаза.Живой мертвец. Создание без души и биения сердца. Нет ,он не может чувствовать то ,что чувствуют люди и маги. Холодное сердце не знает любви , а застывшая кровь не получает адреналина, тем самым выбивая из набора чувств демона еще одно. У него нет будущего, нет настоящего...лишь горькое прошлое кровоточит  ,словно вскрытые шрамы...

0

13

Внезапно, покой вампира нарушило чье то посторонее присутствие в мыслях. Да...это не составит мне труда...но...прошу в следующий раз не лезть ко мне в голову,а сообщить через низжую нежить.Прошу вас, Владыка...это уже начинает меня раздражать. Закончив краткий мысленный диалог, Иллидан обреченно вздохнул. У него миллионы слуг для таких заданий, а он посылает именно меня...
Встав и с философским видом оглядев озеро , демон поспешно покинул волчий лес ,под сопровождение протяжного воя ,провожающих его взглядами волков...-->миссия №1

0

14

----->Кладбище
-Я дома! в своём мире!-облегчённо вздохнёла девушка выйдя из серой дымки.
Суо присела на близ лежащий крупный камень и достав катану начала её разглядывать.
Вампирша решила отдохнуть и всё обдумать, дабы понять что ждёт её потом.
-Чёрт, сегодня столько всего произошло...и всё именно со мной..
Девушка резко встала и стремительно вонзив катану в дерево тут же села обратно.
-Ладно..нужно успокоится..я слишком устала от всего этого...
вернув катану в ножны девушка побрела в неизвестном направлении надеясь что больше с ней уже ничего не случится.
----->куда-то

0

15

-----------Храм Ночи(клон)
джеф оказался около леса, на самом краю леса. Ну и где мне искать то сердце? - стоял и осматривался клон Архангела, время от времени отпугивая волков прочь с места, где был крылатый.Вдруг появился Майкл Хой, я тут от Ника Я рад, но зачем? Догадайся! Понятно... И где начнём? Безпонятия, я не такой гений -  в ответ Джеф лишь хмыкнул и колыхнул головой, откинув прядь волос назад.

0

16

Майкл промелькнул везде, но ничего не нашёл, кроме волков. Нету тут совсем ничего, что-то есть под землёй, можно отправится туда сейчас. Ну если там что-то есть то пошли - Джеф развернулся и махнул рукой, затем резкий удар в землю рукой и исчезновение....

0

17

Миссия №9 -->
Тёмный силуэт появился на одной из веток аспидно-черного дерева.Тихий ветер ,чуть покачивающий увядшие листья, незримо коснулся бледного лица и откинул вбок непослушную серебристую прядь волос.Губ коснулась легкая улыбка.
Да да, именно улыбка. Не издевательская усмешка, не наглая ухмылка, а  улыбка...едва различимая, сиюминутная, но всё же какая есть.Иллидан редко улыбался...можно даже сказать, что это было феноменом.
Почувствовав знакомый запах, волки повернулись к силуэту, радостно скуля и в нетерпеньи царапая когтями рыхлую землю. Дух волка в теле демона заметался, чувствуя родную землю и тех, чьим покровителем был.И вампир засчет этого ощущал странное чувство. Пожизненное, а точнее посмертное одиночество заметно приглушалось и ему было легче сдерживать Сатану, дух волка и острое желание испить крови лидера человечества.
Иллидан спрыгнул вниз и окинув взглядом стаю, уселся под дерево, прижавшись спиной  к стволу. Волки подступили ближе.
Один из них, тёмно-серый хищник с янтарно-желтыми глазами, улегся рядом, положив голову на колени демону.
Иллидан чуть приподнял бровь и усмехнулся. А ты им заметно нравишься. Какой ты догадливый...

0

18

Мда...даже времяпровождение в благоприятной для меня атмосфере, в обществе точно таких же хищников может наскучить...хм. Встав и  смерив стаю умиротворенным взглядом вожака, вампир предпочел покинуть сие, пусть и наиболее привлекательное для него, место. Пойти людей истребить? Или магов своим присутствием понервировать? Всё одно...пользы никакой, зато хоть какая то мимолетная потеха... Остановив свой выбор на мире магов, демон мгновенно телепортировался туда, прибегая к помощи незаменимого артефакта- чёрной ленты.
А протяжный вой волков еще долго слышался над лесом...--> Лес извечного тумана

0

19

Лес извечного тумана-->
Телепортировавшись на ветку дерева, демон оглядел местность зорким взглядом, проверяя лес на наличие живых существ, не считая конечно животных.Убедившись в полном отсутствии каких либо признаков чужого вмешательства в атмосферу сего места, вампир удовлетворенно вздохнул. Терпеть не могу когда сюда приходят люди или маги... Почему? О,проснулся таки...незримый собеседник? Да я и не спал.И вот еще, не разговаривай со мной в таком тоне. А то что? Твоя дерзость тебя погубит.
От резкой боли демон чуть пошатнулся, но сохранив равновесие, оперся спиной о шершавый ствол дерева.Пламя...адское пламя жгло изнутри, заставляя замереть от невыносимой боли.  Все еще хочешь дерзить?
Хочу... Сила, действующая внутри Иллидана, снова нанесла удар. И это всё...на что ты способен? Усмехнулся вампир, прекрасно понимая, что Дьявол не уберет его сейчас, ведь ему нужен сосуд, а любую боль демон стерпит, так что можно не беспокоиться о подобном. Когда тебя наконец-таки кто нибудь убьет, твоя душа попадет ко мне, а я так буду над ней глумиться, что ты миллионы раз пожалеешь , что связался со мной. Это угроза?
Нет, предупреждение. Но поправочка...у меня нет души. Чёрт...забыл. Порастерял ты свой потенциал, однако. Ты был выбран моим преемником, так вот и делай всё для того, чтобы твой потенциал превзошел мой.
Всматриваясь горящими во тьме очами вдаль, демон усмехнулся и негромко рассмеялся. Ты чего?
Намида...я понял чего хочу. Её? Кхем...вообще то я понял что хочу не только её кровь, но еще и душу.Тело и разум предводителя людишек меня не интересуют,хм. Алые глаза прищурились, всё так же сверкая во мраке. Теперь...когда я заполучил душу её ангела-хранителя, мне будет намного проще завладеть и её душой.Используя эпосиона в своих целях, я уверен что смогу это сделать.

0

20

Уныло оглядевшись, демон не долго думая, расправил кожистые крылья.Появившись, два черных крыла мерно ударили воздух, разминаясь перед очередным полетом. Не проще ли телепортироваться? Фи...какой вы скучный.Телепортироваться,телепортироваться...да это же банально до безумия.Тем более не мешало бы и свежим воздухом подышать. Насколько мне известно, ты прекрасно обходишься и без кислорода.
Не будьте таким поверхностным! И вообще,дайте мне, пожалуйста, полетать спокойно...без ваших комментариев.
На этом голос, который постоянно вмешивался в любые раздумья и действия вампира, прекратился.Было у него такое свойство.То беззаботно вершить диалоги со своим нынешним телом, то замолкать и неистово пытаться взять контроль над ним...
Демон взлетел.Порывы ветра привычно ударялись о крылья и играли с серебристыми локонами Иллидана, то сбрасывая их на лицо, а то и вовсе сдувая в сторону...-->Замок

0

21

--->Вулкан
То был хозяин вулкана. В общем то сам вулкан живое существо…  Опасно злить вулкан… В последнее время он недолюбливает гостей… А тут пролилась кровь… Разъярился… Зу пожала плечами, мол, всякое бывает. Впереди показался лес.
После знойных пустых обиталищ, было странно видеть деревья, пускай даже с темными, очень темными листьями. Непривычно.
Эзумрит недовольно осмотрелась и вытянула меч вперед. Эх… А вот это место даже я не люблю… Следующая остановка - Волчий лес. Буркнула оборотень. Где мы в общем то и остановились.  Красота неописуемая. Зверюшки бегают… Всякие... Идеальное место для натуралиста...

0

22

--->Вулкан
Что-то мне подсказывает, что... ну тут в общем.... я тебя понял. Иллидан? Меня глючит... Нами, скажи, а откуда у тебя вдруг взялись собачие инстинкты? Или ты его по "ауре" унюхала? Это девичье сердце подсказывает, хаха! Оу, оно и видно. Трейн... непонимаю я его. Держался бы ближе... рядом со мной безопаснее. Все же не от каждой твари его пистоль сможет спасти... Мистик, ты ведь слышишь меня?? Присмотри, пожалуйста, за котом... он явно недолюбливает ад... Может наделать глупостей.
Животные... они существуют в аду? - с не малым удивлением произнесла лидер, оглядываясь по сторонам.
У меня плохое предчувствие... Ну наконецто!!! Намида проснулась... Добро пожаловать в АД! Только резко так паниковать не начинай, а то народ перепугаешь. Нори!!! Уткнись...
Стесняюсь спросить... а чай будет? - хохотнула Намида, устремив красные глазки на Эзу.

0

23

-Вот он этот лес.... Переставив барабан , вставил туда разрывные патроны. - Это сюда нас кто-то перенес когда мы подходили к городу , и здесь всех... Руки затряслись , шрам на спине заболел. - Этот шрам , во всю спину который мне достался тогда... Перед глазами встала картина расправы над караваном людей , с которыми Хартнет шел к городу , загадочным образом их кто-то перенес всех в это место . - Кто обладал такой силой ?? На его глазах погибли люди и человек который изменил его , его внутренний мир и характер.- Смерть всегда преследовала меня начиная с детства , но забирала других , смеясь надо мной. И именно поэтому я отрекся от всего , от людей , от эмоций и всего чтобы меня связывало с другими людьми.  Опустив глаза , чтобы никто их не видел , они стали такими какими были давным давно , холодными и бездонными , в которых ни чего не было кроме пустоты.

Отредактировано Трейн (2010-01-27 18:04:39)

0

24

Веселое местечко... Никогда здесь не был, но пожалуй буду захаживать... Тут весьма неплохо... Осмотревшись он сделал пару шагов и прислонился к дереву. Лес как лес... И что в нем адского? Мистик осматривал окрестности, Кукловод - спутников. Ему бвло страшно. Это с легкостью читалось на лице. Дави заметив это ухмыльнулся. Ладно, не трясись! Открылся портал из которого вылетело несколько голодных призраков. Кукловод что-то начертил на своих татуировках и призраки повисли за его спиной.

0

25

Оффтоп:Котэээ, подбодрись)
http://s40.radikal.ru/i089/1001/03/d6d576261983t.jpg
Простите.. не удержалась… :З

Да-да, в Аду обитают зверюшки… Разумеется под стать месту в котором они живут…Но они как и их собратья живые – дышат, питаются..  Зу многозначительно хмыкнула.
А чая.. девушка чуть призадумалась. Пока не будет. Я еще не настолько обнаглела, что бы перед носом у Владыки, поить врагов чаем… Хотя у меня есть варенье.. Тьфу, епта… Лес вполне и вполне адский.. Присмотритесь.. Зверюшки то питаться хотят… И они гораздо и гораздо наглей и голодней собратьев… Мимо деревьев скользили тени… В кустах пару раз мелькнули светящиеся изнутри глаза.  Вы похоже очень сильно им понравились… Хотя конечно главная опасность вовсе не в зверюшках… Насуада вся сжалась, хотя и с укором посмотрев на хозяйку. Сила привычки...

0

26

Дальше мы не пойдем. - четко отрезала Нами, резко остановившись.
Попахивает ловушкой, не находишь? Ну наконец - дошло!!! Ты права... будто нас специально ведут куда-то...
Девушка встала в пол оборота к Дави. Она была как никогда серьезна. Что весьма странно...
Оставшись стоять в пол оборота Намида повернула голову к Зу, оценив ту строгим взглядом. Цвет глаз плавно перекатился из красного в темно-коричневый... а в глубинке глаз виднелся мерцающий желтый "огонек"...
Пару мгновений спустя губы седовласой скривила забавная усмешка.
Я устала идти, а останавливаться на долго лучше не стоит. Полагаю... дальше - хуже. Это вполне логично, учитывая, что мы в аду и то, что наш экскурсовод - представитель нечисти. Спасибо за прогулку... Из тебя вышла бы отличная подруга не будь ты темной... в прочем... Лайма тоже не ангел.
Странно, но со словом "подруга" тут же ассоциировалась Лайма... Намида ставила Зу в сравнение с ней.
Идем. - чуть ли не командным тоном "приказала" странноглазая, теперь смотря на подчиненных, по прежнему стоя в пол оборота, но приметив свою излишнюю строгость добавила: У нас много дел...

0

27

Зу спокойно смотрела на лидершу людей. Жаль что она мне не поверила.. Хотя хорошо что они и уходят – проблем меньше.. Жалко если их заметят…
Потом, когда под конец монолога она упоминула  слово «Лайма».. Глаза у оборотня резко распахнулись. То же имя сказал мне некромант… Тот… Я на нее похожа… Архимаг… Я должна узнать! Эзумрит резко подскочила к Намиде… И склонилась в низком поклоне. Намида-сан, умоляю вас дать ответы на три вопроса. Они ни относятся ни к правлению, ни к каким либо другим государственным делам. Пожалуйста. Быстрой скороговоркой выпалила Эзу. В голосе звучала прикрытая паника, как будто столетний слепец увидел солнце и все краски мира и теперь понимает что вновь ослеп.

Отредактировано .Эзумрит (2010-01-27 21:27:28)

0

28

Дави просто исчез появляясь рядом с лидером. Одежда разорвалась в клочья от прошедших сквозь нее шипов, но увидев склоненную голову Эзу замер и отошел обратно. Мистик даже не дернулся. Он и так знал что Эзу не опасна. А вот Дави все не мог успокоится. Знаешь, Нами, а она мне нравится. Хочешь такую телохранительницу?

0

29

Намида слегка.. нет, пожалуй не слегка... удивилась резкой смене поведения Эзумрит.
Это она так не хочет чтобы я уходила? Ха-ха! Не смешно.. Похоже ее действительно что-то интересует. Особо не болтай. Она предупредила, что это не касается политики. Как знаешь...
Давай вопросы, но отвечать не обещаю... - с ехидной лыбой утешила Зу, мигом осознав свою неприкосновенность в данный момент.
Мне кланяется представитель высшего "сословия" мира нечисти... Растешь, Нами, растешь...
Хочешь такую телохранительницу? - слова Дави показались весьма заманчивыми, но это крайнее неуважение к Нечисти...
Нет... - тихо ответила и вновь переключила внимание на Зу.

0

30

Эзумрит нерешительно покосилась на Мистика. Неа.. Ладно не буду и пытаться просить его снять защиту…  Не буду я вас трогать.. Спокойней Оборотень выпрямилась, прикрыла глаза. Тело окуталось знакомой Насуаде багровой паутинкой. Через мгновение она погасла, полностью сняв демонический облик. Пред Намидой предстала девушка… Почти Лайма если быть точным. (такое сравнение якобы сравнивая..) Почти.. Это все же была Зу. Чуть выше, чуть шире в объеме «верхнего» этажа, чуть уже бедрами… Чуть-чуть не такая, но все же «Лаймовская».. Близняшки как ни как…
Мой первый вопрос: вы ведь знаете человека с похожей внешностью?  Едва дыша от волнения хрипло поинтересовалась девушка, сверля Намиду сиренью глаз.

0


Вы здесь » 3000 год » Призрачные места » Волчий лес


создать форум