3000 год

Объявление

[реклама вместо картинки]




Уважаемые игроки ролевой 3000 год! Не смотря на то, что мне все это очень дорого... Меня в конец заколебали ваши детские посты про войну в песочнице. Мои нервы и я очень устали. Я прекрасно понимаю ваши обиды, вы не мало времени потратили на игру здесь. За это вам огромное спасибо. Спасибо и тем, кто меня поддерживал и тем, кто меня яро ненавидит... Я лишь хотела лучшего... а вы как истинные люди боитесь нововведений. Это конечно очень обидно, что вы меня не захотели понять, но произошло то, что произошло. Я в любом случае буду ожидать старичков на новом проекте.... Считаю дальнейшее обсуждение и игру бессмысленными в связи с чем делаю форум доступным только для чтения. Прошу прощения, если кому-то не угодила... Игра будет доступна по этому адресу: https://3000year.rolevaya.ru/ (с) Намида...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » 3000 год » Призрачные места » Призрачная обитель


Призрачная обитель

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

В обломках и развалинах древних замков обитают неупокоенные души,ставшие призраками,которых лучше не тревожить.Ведь не все будут рады вас видеть...
http://www.1zoom.ru/big2/10/114635-dorren.jpg

0

2

Руины-->
Меланхолично бродя взглядом по стариным ,покрытым пылью ,статуям, демон сидел на одном из выступов руинизированного замка, давно ставшего обиталищем неупокоенных душ-призраков.Здесь было тихо.Лишь негромкие стоны привидений сотрясали тишину ,дополняя картину столь унылого готичного места. Множество статуй в виде ангелов и демонов, были хаотично "разбросаны" по  всей территории.Выражения лиц ангелов были печальны и жаждущи прощения, лица же демонов выражали озлобленность и издевательское насмехание над всем живым.
Вампир тоскливо бродил взглядом по этим статуям, навевающим уныние .Призраки чуть задевая каменные плиты ногами,летали по замку и около него.Они облетали Иллидана стороной,не смея подходить ближе.И не даром...холодный, но в то же время пылающий  взгляд отпугивал и более того,заставлял испытывать чувство страха даже их...всего лишь душ,не нашедших покоя ни в раю ,ни в аду...

0

3

Иллидан любил одиночество,более того он привык к нему,да и оно казалось бы привыкло к демону.Часто он сидел где либо и просто наблюдал за окружающим его миром, не принимая участия,а наблюдая со стороны. Но роль зрителя, никогда не могла заменить роли творца и участника.Поэтому и сидеть подолгу на одном месте у Иллидана не получалось.Везде ему нужно было внести свою лепту.
Вот и сейчас ,устав сидеть и попросту бездействовать, демон расправил крылья, чувствуя как потоки слабого ветра чуть колеблют их.
Взлетев, вампир моментально исчез из виду, оставив призрачную обитель вновь в полнейшем одиночестве...--> миссия №4

0

4

Ну же я буду надеятся что это сердце тут! - джеф начал ходить по ринам и где только можно, но обходя при этом приведений... Жуткое место, но мне пожалуй боятся нечего. Клон улыбнулся и теперь уже спокойно россхаживал по территории и призраки молчали и Архангелу облегчило поиски...

0

5

Что ищешь? Я же вроде предупреждал... Не трогай сердце. ОНО МОЕ!!! Из-за руин вышла тень. Все призраки мгновенно повернулись в сторону архангела и атаковали, а из рук твари ударило два копья тьмы. ВСЕ КО МНЕ!!! БОЙ!!! Тварь начала излучать ауру ужаса. В ее руках материализовались два клинка...

0

6

Чёрт, чёрт, чёрт! Ну Ночь ты мне должна много чего будешь! в миг Джеф превратился во вторую форму, на которую не действовала аура, Джефф быстро сказал заклинание на латыне и от него по сторонам начали сыпаться иглы из света, которые убивали, отпугивали или предупреждали о том что им нужно убираться. Интересно, тебя три аж!! Вот это класс, а меня всего лишь два... - с насмешкой говорил джефф вытирая грязь с меча, который запачкался при битве с Лаймой...

0

7

Пока - один. Но с тебя - хватит! Копья превратились в сотни стрел бьющих в архангелов со всех сторон. А тварь тем временем посмотрела на горизонт. Оттуда к развалинам со страшной скоростью неслись два сгустка мрака. Вот - теперь ты прав. Нас стало трое! Хана тебе, клон! Да и тебе, Джефри тоже...!

Отредактировано Дави/Мистик (2009-11-06 00:31:03)

0

8

-----Бар 13
Джеф оказался рядом с клоном и защита между двумя телами Архангелами была очень сильная! Я не дам тебе овладеть сердцем!! - роздалось от двух тел сразу, перед джефом появился большой щит, который принял стрелы на сбея,а затем резко спал. И 2 меча загорелись красным светом и удар пошёл в Тьму!(на заметку: меч выбить из руки нельзя, это часть Архангела, он сма может его кинуть только и ещё, не описуй действия других). В полёте мечи которые были крысный, начали смешиватся с белым светом,что намного увеличует урон!!

0

9

-------------Бар 13.
Духи, которые до этого кидались на архангелов начали кидаться на троих темных, кусая и вгрызаясь в тела, из-за мавзолей вышел некромант облаченный в полный доспех. В руках его пламенел черный фламберг отливая зеленым цветом. Зря ты не захотел просто выпить. Все можно было-бы решить. Некромант телепортировался и защитил своим телом спину  Джеффа. Поглощая часть зарядов тьмы и не подставляясь под удар Архангела.

Отредактировано Ивиан Корн (2009-11-06 00:41:56)

0

10

Три тени слились в одну. Я снова цел! ВЫПЬЮ!!! Аура вампиризма начала набирать силу. Тварь вдруг начала очень быстро мерцать каждый раз изменяя свое место нахождения. Именно так работал "попрыгунчик" на максимальной скорости. Нигде Триединый не задерживался более чем на долю секунды успевая при этом стрелять в архангела и его клона копьями тьмы. В отличии от стрел их было очень трудно отбивать... Ни одно копье не летело в некроманта, а духи что пытались подлететь к Триединому просто всасывались в доспех...

0

11

Некромант телепортировался очень быстро, вылавливая копья тьмы, посылаемые тенью. Поглощая их своим доспехом, передавая манну некроманту. С неба начал лить ливень, а вся территория вокруг некроманта в радиусе пятидесяти метров покрылась облаком праха Прах поднимался на 4 метра в высоту.

Отредактировано Ивиан Корн (2009-11-06 01:21:01)

0

12

Джефф и его клон засветились белым светом и резко под ними оказался огромный дракон из света длинной 80 метров примерно. Фух, ну что дальше... - стрелы не попадали даже в дракона, Ив перекрывал... дракон чуть взлетел вверх и с него прыгнул клон полностью светящийся густым светом, он летел, как звезда падающяя и прямо в тьму, удар занимал большую дистанцую... А в след за ним летело пламя белого дракона, котрое касалось клона и подпитовало его и если, что нанесло дополнительный урон, оно было больше чем "комета" Ну !!! джефф упал на одно колено из-за того, что сил было много потрачен, Я буду тебя чуть питать -  силы Николаса по чутьч чуть лились к Джеффу, это помагало ему...

Отредактировано .::Jeffrey::. (2009-11-06 00:55:10)

0

13

Глупец - на меня не подействует! Я сожру твоих духов!!! Аура просто всасывала духов внутрь твари превращая их в силу. Зачем они против меня? Глупо... Тварь перемещалась не останавливаясь, а клон падал прямо в открывшийся портал. Не стоит меня недооценивать. Кстати, прости. Ивиан летел вниз с высоты сотню метров. Я же просил - не лезь...

Отредактировано Дави/Мистик (2009-11-06 01:33:33)

0

14

Бар "13" --->
Девушка прилетела к месту на огненных крыльях, активировала огенную защиту от дождя в виде небольшой крыши и зависла над компанией, пытаясь понять ситуацию. Ее сложо было незаметить... такие яркие горящие крылья...
Мистик... Лидер подлетела ближе к земле, но по прежнему находилась на безопасном расстоянии от главных событий. Ака группа поддержки... Нами, станцуй танец победителя! Не издевайся!

0

15

Сволочь, ну почему ты не оставил артефакт на руке. Ивиан телепортировался на землю смягчая свое падение ногами. А с неба лил ливень. Поглощая энергию духов и всех кто попадался под него. А некромант начал обстреливать дави костяными копьями. Маг не выходил за пределы пепла, ему не было смысла, а вот его там увидеть было невозможно.

Отредактировано Ивиан Корн (2009-11-06 01:55:02)

0

16

хм, занятно в миг клон исчез с помощью телепорта и оказался около Тьмы и всё равно летела так же!! Я не сдамся!! - пока клон продолжил свой путь, джефф заметил Намиду чёрт, нафига она сюда пришла!! - дракон резко пустил белой пламя под себя, оно с ОГРОМНОЙ скоростью росспостранялось по терретории, этот огонь дракону был не страшен, а Ивиан должен будет уйти - покрайне мере так считал джефф. Для дави практически не оставалось мест где можно "заныкатся". Дракон сначала только понизу обливал всё огнём, но затем начал и руины тоже...
Силы мало... Джефф всё равно стоял, хоть и много сил потрачено... Николас начал сильнее питать Джеффа Многовато ты сил хаваешь

0

17

Вы слишком медлительны. Не успеете. Тень продолжала перемещаться. Миг, и сквозь портал бьёт поток воды сметающий прах. Второй портал - с лавой - бьет в сидящего на драконе Джефа, а тьма расходящаяся от Триединого сбивает огонь. Ну вы меня достали. НОЧЬ!!! И ничего не произошло. Что!? КАК?! МИСТИ-И-ИК!!! УБЬЮ!!! Тварь вдруг остановилась и согнувшись схватилась за голову. Над ней склонилась фигура в нелепом цветастом халате и растрепанными рыжими космами. Я не удержу его долго! Бейте!!!

0

18

НУ и обстановочка... Намида шустро спикировала вниз, к тени, в полете ухватив покрепче Нори. Удар посохом сопровождался огнем. Мало того, что Нори сам по себе горел, так еще было сосредоточение огня в самом ударе плюс ко всему усилители огненной стихии. В общем... сложно было бы пережить этот удар. Нанеся два таких шустрых удара: удар сверху по вертикали, слегка наперекосяк хD и следом удар снизу по диагонали вверх, другим концом посоха. Лидерша отлетела на пол метра от цели и полностью сосредоточилась на ней. Нами заключила тень в огненную сферу, не позволяя использовать телепортацию или порталы. Фига ты даешь! Сама в шоке... надеюсь получилось.
===> Храм Ночи

0

19

Двойник и два некроманта вбиваю свои двуручные мечи в огонь, огонь не наносит урона некроманту, а вот клинки высасывают силу элементаля с огромной скоростью. Поглощая его энергию и передавая некроманту. Облако пепла. вся нергия поглощаемая двойниками ушла на его создание, огромное облако пепла накрыло всех радиусом в несколько сотен метров и немного меньше в высоту. Ослабленный элементаль не сможет действовать. Перекрой полностью сферу, его надо доставить в храм. Нами. Держи сферу. Я буду вести тебя через тьму.
------------Храм ночи.

Отредактировано Ивиан Корн (2009-11-06 02:52:38)

0

20

Клон приземлился и создал экватор не большой. Джеф просто исчез и появился когда лава закончилась. Клон оказался на голове дракона,а джефф подошёл к одному из призраков и пригрозив ему мечом из света, который не помог бы, но призрак этого не знал, так вот он пригрозил, ведь знал, что они знают где сердце! он показал ему место, его было легко найти, как говорится "Смотришь в книгу, видишь фигу!" - джефф резко схватил его(сердце) и взлетел вверх Сердце у нас! В момент он оказался над компании, на растаянии в 200 метров. Ну вот и всё, наконецто! Я в храм! в миг и оригинал исчез
-----Храм (оригенал)
А копия  так и была на драконе и весела в воздухе... Заметив что все ушли, он исчез сам.
-------Куда нить

Отредактировано .::Jeffrey::. (2009-11-06 15:32:31)

0

21

Тварь пыталась освободиться. Сфера выгибалась и вибрировала от ударов изнутри, но силы были на исходе. Слишком много сил было выпито ударами соперников. Слишком мало осталось... Да и отсутствие сердца давало о себе знать. Постепенно тварь утихла и ее можна было спокойно оттащить куда нужно.
===> Храм Ночи

0


Вы здесь » 3000 год » Призрачные места » Призрачная обитель


создать форум