3000 год

Объявление

[реклама вместо картинки]




Уважаемые игроки ролевой 3000 год! Не смотря на то, что мне все это очень дорого... Меня в конец заколебали ваши детские посты про войну в песочнице. Мои нервы и я очень устали. Я прекрасно понимаю ваши обиды, вы не мало времени потратили на игру здесь. За это вам огромное спасибо. Спасибо и тем, кто меня поддерживал и тем, кто меня яро ненавидит... Я лишь хотела лучшего... а вы как истинные люди боитесь нововведений. Это конечно очень обидно, что вы меня не захотели понять, но произошло то, что произошло. Я в любом случае буду ожидать старичков на новом проекте.... Считаю дальнейшее обсуждение и игру бессмысленными в связи с чем делаю форум доступным только для чтения. Прошу прощения, если кому-то не угодила... Игра будет доступна по этому адресу: https://3000year.rolevaya.ru/ (с) Намида...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » 3000 год » Миссии » Миссия №5


Миссия №5

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Страшный монстр, призванный кем-то из некромантов стал терроризировать город людей. Найти и уничтожить.

Данные:

Кличка: Тотторо
Ранг: 8
Способности: пожирает трупы, становясь больше и сильней, энергетический вампир.
http://s43.radikal.ru/i100/0909/68/a3dcd736ff14.jpg

Для выполнения миссии ранг должен быть не менее 6ого уровня.

Награда: 300енн. Возможно повышение ранга.

0

2

----------Штаб
Артас уже был готов к бою Давно не разминался, сейчас есть шанс размяться - он телепортировался и оказался на месте где говорили он в последний раз был. И где это? -осмотрелся по сторонам Артас. Ничего не пойму, где он... - не успел закончить фразу, как почувствовал, что слабеет... Что? - он заметил как из-за дерева вышел Тотторо, для своих размеров он двигался шустро, даже очень. Представлял чуть-чуть по другому эту встречу. - вдруг энергия перестала сокращаться. Он остановился? Почему? - Шу уже расслабился и приготовился к настоящей битве. Но энергия в миг в огромном количестве иссякла. Артас упал на землю Это очередной трюк?.. и вырубился. Очнулся он через минут 30. Он бодро поднялся, а вокруг было полно мёртвых тел и полумёртвых. Чёрт, я так понял это его логово, это очень-очень плохо... . По близости самого монстра не было, но вот мертвечиной тут воняло конкретно. Некоторые мертвяки начали подниматься, а в дали виднелся лишь фиолетовый шар, то-ли это некромант сам то-ли хрен его знает. Зомби шли прямо на Артаса и явно не дружелюбно... Звуки типо "Ээээууаааа" сводили Шу с ума. Заткнитесь же вы уроды!! - в каждой руке появился шар из молнии, а вокруг рук ещё крутилось по 5 штук. Первый шар попал в зомби и разорвал  грудную клетку практически насквозь. Силы были ещё восстановлены не полностью и пока получалось только такое. Затем второй шар разорвал голову зомби и так же летали остальные 10 шаров отрывая различные части тела. Второе, что пришло в голову это окутать себя(не полностью) молниями и стрелять ими же, но при этом они разрывали майку в которой он был и оставляло раны на его ребрах Моя любимая майка..... Так была быстрее на много атака, но слабее. Уф.. - на лице выступали капли пота, а сам он готовился к очередным атакам отдышиваясь. Их слишком много... Ничего скоро... ещё чуть-чуть! - в руках парня появились батоги из молнии длинной в метра 4 каждый. Он начал наносить хлысты, отрывая разные конечности или просто же убивая, но за такие атаки, его ладони получали ожоги не плохие. Пора перейти на новый уровень - парень выхватил из-за спины меч и рванул перебивая остальных противников. Наконец-то кровавая битва закончилась и тот повалился на землю. На нём было примерно 3 длинных но не глубоких пореза, 2 средних и 1 а ноги где его хорошо задели. Сил мало осталось, а ещё надо того убить... -через силу он подорвался с земли и впитал меч - это увеличило его запас сил и силы атаки молнии. Гах... - сплюнул он кровью. Здесь намного строже правила выживания... - теперь лишь оставалось найти этого монстра и всё закончить. Он похромал к выходу из логова. Он чуть отошёл как увидел, как что-то залезло в пещеру Это он..., но пока, что нападать не стал. В то время та тварь сидела и съедала трупов, которые там были, как понял на чёрный день. И через некоторое время он мутировал в Монстра ещё хуже чем был и в длину стал метров 5. Тот как раз и учуял запах свежатины. Та тварь выскочила и устремила свой взгляд на Артаса, уже была готово то-ли разодрать, то-ли выкачать всю жизненную энергию. Но на спину Тотторо резко наступил двумя лапами Тай Тай, как рад тебя видеть. Теперь ситуация стала ещё хуже. То существо начало качать жизнь из двоих сразу. У Тая накапливалась ярость, он был выносливее своего хозяина и поэтому в долю секунды сделал комбо: удар правой лапой, вернее когтями, что на лапе,а они пылали пламенем, затем удар левой лапой, удар рогами сбоку и прямой рогами. Комбинация прошла успешно. Артас всё ещё набирался сил к решающему удару, а Тигр тем временем выполнял свой долг и спасал задницу Шу. Вроде бы было всё как положено, но тут монстряка резко подорвался и на большой скорости сделал вираж и ударил всем корпусом по рёбрам Тая. Затем подсёк два лапы огромного животного и тот повалился на землю. Тем временем Артас уже был собран с силами и телепортировался за спину противника и сделал чёткий удар острием в области шеи Тотторо. Противник развеялся, как пылинка с ладони, а Артас упал на землю, все силы были затрачены и сейчас его баланс энергии был 1/500 примерно. Над пещерой показался некромант Некромант сам, но сделать уже не мог Шу, а Тай.. А фиг его знает, может боялся, а может и не хотел. Браво, ты смог победить моё творение, но в будущем пощады не жди и некромант резко превратился в чёрный-густой дым, который с огромной скоростью устремился прямо в корпус Артаса и прошёл сквозь него, парень свернулся от ужасной боли, и закричал, но в другой момент уже был без сознания и лежал на кладбище, около могилы с надписью "Здесь похоронен Майк Грегор 980-1060 года". Г...г...где й..я?... - смог очнуться на  малость времени и снова потерял сознание.
-------------------Кладбище

Отредактировано Артас (2009-12-10 02:21:51)

0

3

Награда: 300енн.

Я буду следить за тобой.

0


Вы здесь » 3000 год » Миссии » Миссия №5


создать форум