3000 год

Объявление

[реклама вместо картинки]




Уважаемые игроки ролевой 3000 год! Не смотря на то, что мне все это очень дорого... Меня в конец заколебали ваши детские посты про войну в песочнице. Мои нервы и я очень устали. Я прекрасно понимаю ваши обиды, вы не мало времени потратили на игру здесь. За это вам огромное спасибо. Спасибо и тем, кто меня поддерживал и тем, кто меня яро ненавидит... Я лишь хотела лучшего... а вы как истинные люди боитесь нововведений. Это конечно очень обидно, что вы меня не захотели понять, но произошло то, что произошло. Я в любом случае буду ожидать старичков на новом проекте.... Считаю дальнейшее обсуждение и игру бессмысленными в связи с чем делаю форум доступным только для чтения. Прошу прощения, если кому-то не угодила... Игра будет доступна по этому адресу: https://3000year.rolevaya.ru/ (с) Намида...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » 3000 год » Миссии » Миссия №2


Миссия №2

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Из темницы сбежала пленница-ангел.Ранена.Найти и добить.
http://m.fank.ru/d/p/86/06/86065/Anime_Angel.jpg
Имя: Аёми
Возраст:неизвестен
Внешность:длинные белые волосы почти до пояса,красные глаза,одно из белоснежных крыльев повреждено.Облачена в длинное чёрное платье с неровным подолом.На руках и ногах кандалы.
Способности:чтение мыслей по глазам,быстрый ход времени для противника,в результате чего,тот быстро стареет.
Артефакт:кольцо на мизинце левой руки,позволяющее быстро летать.Для нежити не годится, уничтожить.
Ранг: 3
Награда:100енн

0

2

Миссия №3-->
Иллидан шел по длинному коридору темницы и насвистывал привычный мрачный мотив, крутя в руках большой ключ ,выполненный под старину. Пришло время рассказать мне ВСЕ про ваше пристанище ,ангелочек.-сладостно разнесся эхом по всей темнице, голос вампира. Ключ скользнул в замочную скважину.Железная дверь, украшенная шипами как снаружи,так и изнутри, со скрипом отворилась...
Тут ,яростный крик сотряс как темницу,так и весь Ад в целом. Где она?-сквозь зубы прошипел демон, схватив за горло охранника-архидемона, который холодным взглядом смотрел куда то в сторону,явно игнорируя смертельный взгляд Иллидана. Ее нет. Я еще раз спрашиваю...ГДЕ ОНА? Сбежала. Ах,сбежала...
Алая кровь стража брызнула по черным стенам,внеся хоть какие то яркие краски в мрачную обстановку подземелья. Чертовы неумехи...вечно все приходится делать самому,хм. Обтерев окровавленную ладонь о ту же стену, вампир поднял с пола белое перо,одиноко лежащее на холодном полу. Тебе от меня не сбежать...никогда. Покрутив перо в руках , Иллидан поднес его к носу, запоминая запах ангела. Теперь я тебя найду... -уронил в пустоту Иллидан,выходя из камеры...Белое перо плавно сделало в воздухе пирует и приземлилось на пол.
С умопомрачительной скоростью перемещаясь в воздухе и лишь на мгновения останавливаясь,дабы найти след сбежавшей,демон чувствовал,что ангел уже совсем близко. Тут, запах ангела перебил запах резкий запах крови. Довольно усмехнувшись, вампир завернул за угол, где его ждала наимилейшая картина. Распластавшись на холодном асфальте,совсем обессиленная и с раненым крылом,тяжело дыша,лежала девушка-ангел.  Ну надо же,кого я вижу...На то чтобы найти тебя у меня ушло чуть меньше десяти минут...здорово не правда ли?- насмешливо прошептал демон,склоняясь к беглянке...

Расправившись с ангелом и уничтожив его артефакт, Иллидан неторопливо брел по аллее, вновь окунувшись в собственные мысли.--> замок Либертадов

0

3

+100 енн

0


Вы здесь » 3000 год » Миссии » Миссия №2


создать форум