3000 год

Объявление

[реклама вместо картинки]




Уважаемые игроки ролевой 3000 год! Не смотря на то, что мне все это очень дорого... Меня в конец заколебали ваши детские посты про войну в песочнице. Мои нервы и я очень устали. Я прекрасно понимаю ваши обиды, вы не мало времени потратили на игру здесь. За это вам огромное спасибо. Спасибо и тем, кто меня поддерживал и тем, кто меня яро ненавидит... Я лишь хотела лучшего... а вы как истинные люди боитесь нововведений. Это конечно очень обидно, что вы меня не захотели понять, но произошло то, что произошло. Я в любом случае буду ожидать старичков на новом проекте.... Считаю дальнейшее обсуждение и игру бессмысленными в связи с чем делаю форум доступным только для чтения. Прошу прощения, если кому-то не угодила... Игра будет доступна по этому адресу: https://3000year.rolevaya.ru/ (с) Намида...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » 3000 год » Иллюзионные дома » Кабинет Архимага


Кабинет Архимага

Сообщений 1 страница 30 из 70

1

Мой кабинетик )))

0

2

Цукуёми сидит за столом и перебирает горы накопившихся  документов . Её робота её очень утомляет , но это её долг  и она прекрасно понимает это.Она немного отвлеклась и взглянула в окно, кок раз находившееся возле письменного стола... На улице был проливной дождь и ни лучика ясного солнца . Она была очарована этой красотой и замерла на несколько минут.

0

3

---->Китайский ресторан.
Некромант вошел в здание, произнеся легкое заклинание отторжения, он высушил плащ. и постучался в кабинет и не дожидаясь ответа вошел.
Склонившись в поклоне перед повелительницей, маг начал свой доклад:
- Задание закончено, некромант Кира уничтожен. Больше никто нападать не будет. Вот его артефакт. - Маг положил кольцо на стол.
- Что еще будет угодно повелительнице?

Отредактировано Ивиан Корн (2009-09-27 12:56:54)

0

4

Обратив внимание на Ивиана, Цукуёми выслушала его доклад и одобрительно кивнула. Взяла кольцо и покрутила его в руке.Если хочешь, можешь оставить его себе. Пока ты свободен отдыхай. Девушка протянула руку с кольцом Ивиану. Цуки улыбнулась и одной рукой продолжила перебирать бумаги. Случайно она толкнула локтем самую большую гору. Упустив кольцо от неожиданности, девушка слегка расстроилась и наклонилась, чтобы подобрать упавшую кучу макулатуры.

0

5

- Благодарю госпожа. Служить вам, лучшая награда. - некромант помог поднять бумаги, аккуратно, не рассыпая их во второй раз. Затем поднял упавшее кольцо, маг снова поклонился и вышел из кабинета. По дороге он как всегда остановился на стенде с заданиями. Не появилось ли что-то новое. Что-то интересное...
Снова демоны, не интересно, бой с ними слишком быстрые. Даже удовольствие от смерти не получишь. Хотя, у меня появилась одна идея. Пожалуй я возьмусь за это задание... Теперь можно будет повеселиться. На последней мысли лицо некроманта расплылось в улыбке.
----- ушел выполнять задание.

0

6

------задание 2
Посадив дракона, на специальную площадку, маг сполз немного уставший и не очень довольный нахлынувшими воспоминаниями. Снова этот проклятый дождь, не люблю дождь. Маг поплотнее закутался в плащ и направился к кабинету архимага. Маг прошел по коридорам и снова остановился напротив стенда с заданиями. То, что он увидел, сильно удивило и требовала немедленного вмешательства, сотворив заклинание - Темный двойник - Создает из тьмы абсолютную копию заклинателя.
Двойник удалился на доклад, а сам некромант скопировал себе данные о заданиях и направился к дракону, дракон взлетел в воздух и направился на выполнения заданий.
-------Маг, на выполнение задания № 3.

Двойник постучал в дверь, он не дожидаясь разрешения вошел, может кого-то это и раздражало, но пока никто ему ничего не сказал. Значит можно продолжать. Все артефакты и отчеты были при двойнике, поэтому он начал доклад.
- Повелительница, ваши задания выполнены. Вот кольцо чародея и цветы которые вы заказывали, достать все это было слишком легко.
Маг сложил трофеи на свободное место на столе, стараясь не задеть кучи бумаг, а то снова собирать придется. А в кабинете как-будто и ничего не поменялось.
- Что еще будет угодно, Повелительница? Если будет ваше желание, я бы хотел возглавить охоту за отступницей.

Отредактировано Ивиан Корн (2009-10-06 22:52:11)

0

7

Двойник долго ждал реакции от архимага, но так и не дождался, телепатический вызов пришел от оригинала, некроманту нужна была вся его сила, а поддерживать двойника не хотелось. Положив цветы на стол вместе с докладом и артефактом, двойник вышел из комнаты, прихватив с собой папку с информацией относительно отступников-магов. Это досье было полезно, особенно в связи с последними событиями.
-------костяной дворец

0

8

Цуки забрала артефакт, принесенный Ивианом, а доклад о выполнении миссии отложила в сторону, так сказать, на потом. Цветы же Архимаг устроила в уютном уголке книжного шкафа. Этот некромант забавный, но что-то замышляет... - мелодично пропела сирена. Сегодня странный день... Воздух предвещает великое несчастье... Да поможет нам Мерлин... Цукуеми встала из-за стола и прошлась по кабинету.

Отредактировано Цукуёми (2009-10-12 16:32:25)

0

9

Кладбище-->

Секунда.И вот уже осколки разбитого оконного стекла летят в стороны, щедро усыпая пол. Еще секунда. Порывы холодного ветра врываются в разбитое окно и беспокойно колеблют занавески ,уныло воя и не предвещая ничего хорошего.Секунда.И вот темная фигура , ступая по сверкающим на полу осколкам, неторопливо появляется в кабинете Архимага.
Голова ,ворвавшегося в покои Цукуеми, низко склонена ,а серебристые локоны закрывают лицо.Ветер треплет черный кожаный плащ ,в который он облачен.
Смех. Зловещий ,но в то же время сдержанный и еле слышный.
Внезапно незванный гость вскинул голову,разметав по лицу белые волосы, и уже рассмеялся в полный голос. Не ждали?-воскликнул демон,открыто насмехаясь.Сверкая кровожадными...красными очами.

0

10

Ничисть... Цукуеми начала петь незатейливую песенку. Прекрасный нежный и мелодичный голос сирены заворожил незнакомца, подчиняя его волю Архимагу. Противостоять этому было невозможно. Цукуеми отошла от демона на пару шагов, скрепив руки у груди в крепкий замок. Явившаяся изнеоткуда вода окутала Иллидана, заперев в водную ловушку. Вот что это было за чувство... но ничего. Он теперь мой раб.

0

11

Мгновение и Иллидан уже был за Архимагом,крепко зажимая ее рот ладонью. Ш-ш-ш! Не шуми.Я не люблю подобного вокала!Губы демона как обычно украшала садистская насмешка ,очень хорошо вписывающаяся в его образ. Иллидан посмотрел на воду,уныло сжимающую пустоту. Ай-яй-яй...а скорость то у вас не та,увы! Материализовавшийся коготь на указательном пальце ,чуть касаясь,проскользил по лицу девушки. Поиграем?

0

12

Архимаг просто телепортировалась из обьятий Иллидана еще до того как тот успел поцарапать ее прелестную нежную кожу. Наивен... нечисть глупа! - Девушка вновь начала петь, образуя перед собой водную стену, защищая себя от действий демона. Пусть она его и не остановит, но замедлит точно. Цукуеми пришлось прибегнуть к способности ее артефакта - абсолютное переубеждение. Цуки "забралась" в голову врага и использовала способность артефакта. Она убедила Иллидана в том, что он очень милый и дружелюбный, а значит жестокие игры, а темболее убийство архимага - не его занятие.

0

13

Черное кольцо на руке замерцало ,выводя из строя артефакт Архимага,с помощью которого та перемещалась в пространстве. Раз...
Почувствовав в своем сознании присутствие чужого, Иллидан воспользовался своей врожденной способностью,влезать в мысли других. Войдя в сознание Архимага, демон сбил ее желание внушить ему что либо. Два...
Укоризненно зацокав , вампир картинно всплеснул руками. И это все? Ха-ха-ха! Я ожидал чего то большего,хм.Весьма большего.
Демон бросил пренебрежительный взгляд за девушку. Хм...а я говорил,что не один?
Чуть покачиваясь,за Архимагом стояла троица зомби,тянущих к ней свои прогнившие руки...

0

14

Цукуеми запаниковала. Иллидан был очень силен. Сказалось время... то что Цукуеми просидела сотни лет за креслом Архимага и сражалась в последний раз... в позапрошлом столетии. Цуки панически отходила от разложенцев, позабыв о возможности что-то им внушить. Н-нет... я умру? Нет... я не могу проиграть... я же АРХИМАГ!!! Сирена атаковала зомбиков всплеском воды, который вышвырнул их из окна обратно в землю. Чего ты хочешь? Цукуеми благодаря еще одному артефакту, который недавно принес Ивиан с миссии, быстро переместилась от окна, ближе к двери.

0

15

Не торопись,радость моя.  Иллидан стоял перед дверью и смеющимся взглядом смотрел в спину Архимага. Я хочу...хм,спорный вопрос... Демон наигранно приставил пальцы к подбородку ,сделав задумчивое выражение лица. Я многого хочу,но к сожалению пришел лишь за одним... Вампир склонился к уху Цукуеми и вкрадчиво прошептал. ...я пришел за твоей жизнью,дорогуша.
Красное кольцо Иллидана засветилось,точно так же как и его глаза. Черная негативная энергия медленно обволокла комнату ,подпитывая демона и оставшихся зомби , а так же разрушительно действуя на мага.

0

16

Цукуеми прижала ладонь к груди в области сердца и вновь быстро, благодаря артефакту, переместилась подальше от зомби, а темболее от Иллидана. Было трудно дышать, эта надвигающаяся тьма заставляла мысли беспорядочно метаться, она даже не совсем услышала что говорил демон на счет ее жизни. Где охрана?? Где Ивиан??? Почему меня никто не защищает???? Способность артефакта - защищать от магии слабо помогала, потому что Цуки уже достаточно много использовала быстрое перемещение. Не играй со мной... убей уже наконец! - крикнула Цукуеми задыхаясь в призванной тьме.

0

17

Зачем же так быстро?-усмехнулся демон. Я еще не наигрался.Жаль...Ладно...но на последок... Иллидан поманил Архимага ладонью ,тем самым притягивая ее (телекинез) . Притянув  и прижав девушку к себе ,вампир легко,чуть касаясь провел ладонью по ее нежной шее ,вздрагивающей от учащенного дыхания,чувствуя ускоренную пульсацию крови, такую горячую и манящую,пред которой было сложно устоять.
Ухмылка Иллидана стала еще шире ,а алый цвет очей будто обезумевший мерцал в незнающих жалости, глазах. Демон откинул назад белоснежные волосы Цукуеми и чуть приспустил платье с хрупких плеч,тем самым открывая себе полный доступ к шее мага...
Мне так давно хотелось испить твоей крови...и ты даже не представляешь как... Иллидан крепче прижал к себе девушку и склонился к ее шее. Острые клыки медленно ,растягивая удовольствие, проткнули светлую кожу...

0

18

Послышался стон Цукуеми... эта боль, когда пьют твою кровь противна... осознавать, что ты проиграла, но мало того... с тобой еще и играют.
Ненадо, прошу тебя... - простонала архимаг в миг потеряв честь и достоинство перед нечистью. Это была уже не та Цукуеми, что когда-то приняла пост главной мира магии... это уже другая Цукуеми, которую ничего не волнует кроме собственной жизни. Прошу, хватит... Прекрати... - еле стонала сирена, находясь в обьятьях Иллидана и теряя свою кровь каплю за каплей...

0

19

Иллидан на мгновение оторвался от столь приятного дела и чуть отстранившись,взглянул на Цукуеми. Губы вампира были в крови,равносильно как и шея Архимага. Иллидан чуть склонил голову набок и смерив девушку озорным взглядом ,как ни в чем не бывало , принялся наматывать ее белоснежный локон на палец. Ну надо же,что я слышу! Сама предводительница магов просит пощады у такого ничтожества,как я,хм. Бедняжка,тебе наверное очень больно,да?-издевательски промурлыкал демон, проведя кончиками пальцев по месту укуса.

0

20

Сирена буквально находилась будто в ином мире.... тьма, сковывающая сердце, обьятья высшего демона, вампирский укус... Убей меня... прошу убей! Такой позор... убей скорее же, не медли! Не делай из меня рабыню... прошу остановись... - вновь стонала Цукуеми, пытаясь прийти в себя, но в мыслях будто туман.

Отредактировано Цукуёми (2009-10-12 21:40:00)

0

21

Рабыню?Хм...а ты правильно мыслишь,дорогая моя.Но нет,я скорее убью тебя,но...сначала вдоволь наиграюсь! Алые глаза блестели нечеловеческим блеском.Вампир с удовольствием продолжал беспощадную игру...
Твоя кровь такая...сладкая.Усмехнувшись,демон вновь припал к шее девушки и сделав еще один укус, набрал в рот ее крови. Оторвавшись от шеи ,Иллидан чуть приоткрыл пальцами губы Цукуеми и коснувшись ее уст своими,медленно вылил теплую кровь.
Ну как тебе это? Нравится чувствовать вкус своей крови,а?Не знаю как тебе,но мне да! Демон в который раз прильнул к прокушенной шее и стал пить кровь.Кровь Архимага,которую удается испробовать далеко не каждому...

0

22

Цукуеми подавилась собственной кровью, сделав несколько глотков. Эта игра демона свела с ума Архимага... она уже не могла ни о чем думать, кроме как умереть. Она желала умереть уже больше, чем спастись. Девушка запустила руку в волосы Иллидана, прижимая его голову к своей шее, тем самым умоляя его наконец допить всю кровь... она надеялась умереть, чтобы прекратились эти муки.

0

23

Конечно хотелось бы поиграть еще,но долго она не протянет.Какая жалость...а я так хотел поразвлечься от души.Пф...хрупкие маги.Но нет же, я все таки не смогу уйти, не доиграв...так что... Материализовавшиеся когти левой руки , царапнули воздух,а затем и живот Архимага,оставляя глубокие царапины после себя. Отстранившись,демон вкрадчиво прошептал девушке на ухо: Игра окончена.До встречи в Аду!
Легко коснувшись губами побледневшей щеки мага,Иллидан откинул ее в сторону,словно уже ненужную игрушку,с которой он больше не хотел играть. Что ж...Пора искать новые развлечения! Изволь! Сделав короткий поклон Цукуеми ,демон выпрыгнул в окно,совершенно не заботясь о высоте полета...-->Заброшенный замок Либертадов

0

24

Тьма ушла вместе с демоном и дыханию больше ничто не мешало, но... Цукуеми уже не требовался воздух. Опустошенная, никому более ненужная игрушка... Демон поиграл с ней и ушел. Но хуже всего было то, что даже подданные маги не уважали ее. Она умерла... и что с того? Ненужная часть мозайки, которую легко заменить более сильными кандидатами и более мудрыми правителями.
Так сирена устремила свой последний вгляд в потолок, лежа в луже собственной крови... в собственном кабинете... умирая... Нужен приемник... Нужна помощь... - последние задыхающиеся слова, уходящие в пустоту и бессмыслено тонущие в ней. И вот последнее движение руки, последний вдох, последний взгляд и... долгожданная смерть. Прекращение всех мучений.. конец игры... конец жизни очередного ненужного элемента игры... игры миров... игры войн... Цукуеми мертва...

0

25

------Костяной дворец
Дракон приземлился на площади, перед высоким зданием гильдии, в округе ничего не менялось, все так-же сновали маги, по своим делам, прохожие, простые люди, косились на возвышающееся здание с уважением и страхом. Не останавливаясь на посту охраны маг вошел внутрь. Поднимаясь в кабинет главы он не заметил ничего особенного, все было так-же как и тысячи раз до этого. Неужели я ошибся, ну и ладно, все равно надо было поговорить. Маг не стучась отворил дверь кабинета.
Первое что он увидел это зомби пожирающие тело Архимага, некогда такое прекрасное, теперь оно выглядело как испорченная закуска на праздничном столе. Смерив взглядом кучку зомби, маг вытянул руку в их сторону, руны подчинения сформировались из мрака и двинулись в сторону нежити, каждая руна нашла себе цель, зомби поднимались и смотрели пустыми глазами в сторону мага, единственный приказ отданный Ивом, умереть. И они не замедлили его исполнить, тела развалились на мертвую плоть, затем на прах.
Нет, я не ошибся, почему тогда так тихо. - некромант посла зов, зов смерти, самый простой способ найти некромантов, которые находятся недалеко. Ну, чего еще ожидать, ни одного некроманта в пределах города.
- Караульные, ко мне, быстро, вместе с главой телохранителей!! - вопль некроманта, пронесся по всему зданию, вызывая оторопь у служащих и телохранителей.
Охранники в ужасе вбежали в кабинет, смотря на некроманта и на тело, развалившееся на полу. - Тело убрать и изучить, документы перенести в хранилище вместе с артефактами. Объявить начало турнира на звание Архимага. - еще не отошедшие от шока воины принялись на автомате выполнять приказы мага. Маг подошел к окну, за которым все еще лил проливной дождь, как бы дополняя картину смерти Цукуёми, она всегда любила дождь.
Как же все не вовремя, ну что-ж, придется немного изменять свои планы, как все не вовремя...

Маг начал вычерчивать в воздухе пентаграмму призыва, расставляя символы по углам и в середине, спустя несколько минут дух бывшего архимага уже пересказывал все что произошло в этом кабинете. Дослушав события маг развеял заклинание и осмотрелся. Рядом с ним остался только глава охраны Архимага. Воин был напуган и ошарашен, похоже он слушал последние слова своей хозяйки и боялся наказания, за то, что не смог придти на помощь. Но наказывать его никто не собирался, во всяком случае не собирался Ив. Что мог противопоставить обычный воин, пусть и хороший, демону высокого уровня. К сожалению, для капитана, лицо Ива закрывал шлем, одинаково выглядящий в любое время, а простым людям просто внушающий ужас своим видом. Все знали что этот некромант пользовался уважением и покровительством лидера, за глаза его звали "Карающим мечом Архимага".
- Капитан, - Ив посмотрел на воина, ему даже стало его немного жалко, - Провести вскрытие и узнать причину смерти. Я верю духам, но бумаги не помешают. Отчет положить на стол, приготовить все к вступлению в должность нового Архимага. Мне здесь больше нечего делать, когда появиться новый Архимаг, сообщите мне, лично.
Корн развернулся не обращая внимание на людей и вышел из здания гильдии.

---------Костяной дворец.

Отредактировано Ивиан Корн (2009-10-13 15:19:45)

0

26

руины--->>

Даймонд шел по коридору,ведущему в кабинет архимага с хмурым и задумчивым видом. Известие о смерти Цукуеми,нагло убитой в собственном кабинете,просто потрясло мага.
Он был вторым после архимага и смерть начальства не внушала Даймонду оптимизма. Я костьми лягу,но найду того,кто это сделал.Будь это хоть Бог всевышний,он за это еще ответит! Маг вошел в кабинет и прямо таки застыл на пороге.
Запах брата,недавно бывшего тут, еще больше поверг Даймонда в ступор. Стиснув зубы ,маг со всей силы ударил по дверному косяку ,сбив костяшки пальцев в кровь. Он здесь был.Можно даже не сомневаться, что Цукуеми убил он.Ну конечно...убил архимага,а после "навестил" меня,тонко намекая на то,что ...мол,ты все прошляпил... Резко развернувшись ,Даймонд покинул помещение,мысленно проклиная себя за то что не смог защитить Цукуеми. Я отомщу за вас ,можете не сомневаться.-сказал он,бросив взгляд на небо.--->> Замок Мага-Вампира

0

27

Замок мага-вампира--->>>

Оказавшись в кабинете после телепортации, Даймонд огляделся и принялся расхаживать по комнате вперед-назад, дожидаясь появления Архимага. Даже предположить не могу кто же станет новым лидером магов.Надеюсь, он оправдает мои надежды. Маг внезапно прищелкнул пальцами. А если же попробовать вызвать его телепатически? Даймонд сосредоточился на мыслях об Архимаге. Чистосердечно рад приветствовать нового мага на посту Предводителя магических существ и магов в целом!Я жду вас в вашем кабинете.Простите, что не представился,но думаю что это ни к чему.Буду глубоко признателен, если вы не заставите меня долго вас ждать.

0

28

--------JIec TymaHa
Джефф направлялся к кабинету Лаймы по коридору. У него была в край не приятная новость. Возможно о смерти Верховного Мага она уже знала, но для того, что бы убедиться самому решился сам прийти к Архимагу. Не застав Лайму в кабинете, архангел сел возле кабинета и начал дожидаться главу магов.

0

29

Озеро единорогов--->

Черный дракон, бесшумно приземлился, лишь тихо клацнув когтями о каменную плитку. Ситуация обстоит теперь уже крайне.. Неприятно… Лайма, уже в человеческом облике, вздохнула, потерев переносицу. Краем глаза заметила невзрачные тени. Эмиральда… Значит все же держит обещание… Хоть и боится.  Плохо маскируетесь…  Зачем нам прятаться от нашей правительницы?   Возразила златовласая, выходя из сени дерева. Архимаг промолчала, входя в здание.
Замени всех охранников и караульных. На верхних этажах, поставь лучше ваших, пернатых, и несколько лучников. На нижних, вперемешку – анимаги и эльфы. А возле вашего кабинета? Оборотни. Только оборотни. Пару-тройку. Не больше. Желательно рептилий. Ваши мохнатые звери меня раздражают. Хорошо. Эмиральда кивнула, сощурив глаза и утекла в неизвестном направлении.
Лайма остановилась, мрачно глядя на фигуру, застывшую подле кабинета. Джефф? Только его мне нехватало. Для полного счастья. Архимаг подошла к двери, и открыв ее вошла. Проходи, чего стоишь…  Драконша подошла к окну, задернув шторы, мимолетом заметив около самой двери двух истуканов. Мдам-с, перестаралась она малость. Крокодилы. Нее, морды тупые.. Аллигаторы. Зачем пришел?

0

30

Без слов Джефф вошёл в кабинет. Крылатый стал возле двери и выдохнув сказал Даймонд мёртв... - короткая фраза вылетела как ветер. Архангел прошёл до середины кабинета и уставился на Архимага. Хм, к чему такая не приязнь? Или мне это кажеться - подумал невольно Джеффри.

0


Вы здесь » 3000 год » Иллюзионные дома » Кабинет Архимага


создать форум