3000 год

Объявление

[реклама вместо картинки]




Уважаемые игроки ролевой 3000 год! Не смотря на то, что мне все это очень дорого... Меня в конец заколебали ваши детские посты про войну в песочнице. Мои нервы и я очень устали. Я прекрасно понимаю ваши обиды, вы не мало времени потратили на игру здесь. За это вам огромное спасибо. Спасибо и тем, кто меня поддерживал и тем, кто меня яро ненавидит... Я лишь хотела лучшего... а вы как истинные люди боитесь нововведений. Это конечно очень обидно, что вы меня не захотели понять, но произошло то, что произошло. Я в любом случае буду ожидать старичков на новом проекте.... Считаю дальнейшее обсуждение и игру бессмысленными в связи с чем делаю форум доступным только для чтения. Прошу прощения, если кому-то не угодила... Игра будет доступна по этому адресу: https://3000year.rolevaya.ru/ (с) Намида...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » 3000 год » Госпиталь » Вход-Коридор


Вход-Коридор

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Сдесь коридор... А на первом этаже есть главный вход...

0

2

<--- Лес смерти.  Дави вошел в коридор и поймал пробегающую мимо медсестру. Ей нужна помощь. Срочно! Но... СРОЧНО!!! И поместите в отдельную палату - сама Намида как-никак... Хрошо! Кликнув пару санитаров медсестра умчалась увезя Намиду на носилках. Видимо имя пациентки убрало все вопросы... Наверное таки важная шишка... Надо будет присмотреться получше... Разобравшись с этим Дави решил погулять по окрестностям - авось что интересное отыщется... ---> Хэбимэтаун

Отредактировано Дави/Мистик (2009-10-17 00:53:38)

0

3

Лес смерти --->
Намиду увезли в одну из палат. Раны были не сложными, но никто из мелких врачей не соглашался вылечивать лидера человечества... просто они знали что будет если Нами не понравится или будет слишком больно.
Ну и куда меня везут? Я сама ходить умею! - еле проговорила Намида полностью расклеившись. Можно подумать я на грани смерти, бред! Куда ушел Дави? Я даже ему не успела рассказать про службу... черт! Ну... в прочем он сам знает где меня найти. Намида-сама, вам лучше не говорить. Да что за нафиг?!?! Зовите ко мне глав. врача! Сейчас!
Медсестра куда-то улетучилась а остальная толпа собравшихся врачей повезли седовласую в операционную.
---> Госпиталь, операционная Оо

0

4

---------лес смерти  :tired:
джеф зашёл в госпиталь и пошёл в сторону реанимации , на него сразу накинулся работник больницы сюда нельзя вам, покиньте пожалуйста заведение - джеф повернул голову в сторону него и лёгким взмахом крыла откинул того в бок, а сам пошёл не оглядываясь... Никогда здесь не был потому, что я сам себе медик... появилась ухмылка
----операционная

Отредактировано Jeff (2009-10-17 16:35:44)

0

5

Операционная --->
Намида спрыгнула с последних 10 ступенег и промчалась мимо регистрационного стола. От сильно ветра после седовласой разлетелись бумаги. Гоме-е-ен! - крикнула на прощание Нами и убежала. Через мгновенье вновь забежала и добавила: Передайте Рей, что она халтурщица! Странноглазая с ярко-зелеными глазами уже перебегала дорогу...
---> Стоунхендж

0

6

----сверху =)
Джеф очень быстро пролетел и повторно сдул бумаги что только что собрали где она? - грозно сказал он взявши за шкирку рабочего, о-о-на выбежала на улицу вон она указал пальцем на дорогу отлично кинул в угол его и улетел ... вылетев на улицу он взлетел высоко вверх и увидел мчащуюся девчёнку и исчез в перьях о да...
--------за намидой

0

7

Операционная --- >
Быстро прошел по коридору. Извиняясь помог собрать бумаги. Вышел на улицу направляясь по указанному Дави вектору. Я уничтожу это ничтожество! Уничтожу! Как только найду способ. А пока нужно искать свое место в жизни. И как ни жаль - слушаться Дави. Он сумеет выжить всегда... Ненавижу!!! ---> Стоунхэндж.

0

8

Кладбище ===>
Намида совсем забыла, что вся магия и оружие бесполезны в этом месте, по-этому ей пришлось подхатить Артаса и довести его до госпиталя так... переодически храмая.
Войдя в коридор у Намиды сразу приняли больного и подозвали мага-врача. Тот поизнес пару заклинаний и устранил ожоги на руках, раны внутренних органов и почти залечил ногу... на все остальное у него нехватило манны, а другие были заняты в операционных. Вести Артаса в операционную не было смысла, ведь время было очень важно. еще бы немного и... все может быть.
В общем Артаса привели в порядок. Остались поврежденными несколько внутренних органов и нога, но уже в меьшей степени, чем было изначально.
Нами все это время сидела на лавке.

0

9

-----------Кладбище
Боль сразу вся прошла, были всего лишь внутренние боли и нога, но уже в много раз легче. Сил было мало, но он отошёл от врачей, хромая и подошёл к Нами, вытерев ещё не застывшую кровь в области рта и подбородка. С-с-спасибо - было очень не ловко так стоять перед лидером человечества. Теперь он её принимал не как обычную девчёнку, а как лидера и в некоторой степени боялся...

0

10

Идти сможешь? Чудак... - улыбнулась лидер и встав со скамьи подхватила Артаса и повела его к выходу. Идем к Храму... Там Ночь, сможет помочь... до Штаба или моего дома далековато... сложно тебе придется идти, по этому идем прямиком в Храм. И не спорь, герой фигов... Врачи помогли открыть дверь и выйти раненому.
===> Храм Ночи

0

11

Парень лишь опустил голову, его как будто принимали за 7ми летнего пацана. Как скажешь... - сказал на выдохе парень. Артас то-ли прыгая то-ли хромая ишёл рядом с Нами.
-----------Храм Ночи

0


Вы здесь » 3000 год » Госпиталь » Вход-Коридор


создать форум