3000 год

Объявление

[реклама вместо картинки]




Уважаемые игроки ролевой 3000 год! Не смотря на то, что мне все это очень дорого... Меня в конец заколебали ваши детские посты про войну в песочнице. Мои нервы и я очень устали. Я прекрасно понимаю ваши обиды, вы не мало времени потратили на игру здесь. За это вам огромное спасибо. Спасибо и тем, кто меня поддерживал и тем, кто меня яро ненавидит... Я лишь хотела лучшего... а вы как истинные люди боитесь нововведений. Это конечно очень обидно, что вы меня не захотели понять, но произошло то, что произошло. Я в любом случае буду ожидать старичков на новом проекте.... Считаю дальнейшее обсуждение и игру бессмысленными в связи с чем делаю форум доступным только для чтения. Прошу прощения, если кому-то не угодила... Игра будет доступна по этому адресу: https://3000year.rolevaya.ru/ (с) Намида...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » 3000 год » Принятые анкеты » Анкета Джефа


Анкета Джефа

Сообщений 1 страница 30 из 32

1

1. Имя/Клан
Jeff Kel
2. Мир
Magic
3. Раса
Архангел
4. Возраст/Дата рождения/Дата смерти
8957 лет (5957 до н.е. - 3000 н.е.
5. Биография
Родился парень давненько в семье ангела и демона... Мать была ангел, а отец демоном. Отец был военачальником в аду и возглавлял армию ада, поэтому был очень сильным. Мать ыбла обычным ангелом который имел стандартные магии - белый свет что так вреден для нежити и лечение. Война длилась долго уже и в то время, армия нежити ворвалась в святилище каким то образом и убивали много ангелов, битва была крававая... Но сверху появился силует крылатого архангела который из земли вырвал белый свет, что спалил всю нежить и тут же архангел тот исчез, при битве умерла его мать ему было 7 лет, так его начал контролировать отец-демон, отец был обычным на взгляд человеком, но это было не так. Он обучад сына многому: скорости, силе, различным способностям. Прошло 17 лет и Джефф сбежал из Ада и украл мечь отца и подался куда видели глаза. Он нашёл одну душу святую которая его приняла за своего когда их выследила нежить он увидел ту же силу что и 17 лет назад... это был он.. тот кто спас рай, со временем он стал учить Джефа... учения были тяжёлые и долгие, но это стоило того... Джефу исполнилось 27 лет и тот учитель решил рассказать, что случилось с его матерью, что он убил её в тот случай и нежить то же помогла, его мать была сильной пешкой в битве будущего и её надо было убить и в этом были виноваты все, это был заговор, многие кто знал это остались живы и сердце джефа закаменело... Учитель обладал силой взирания в будущее... и знал что будет дальше и сказал Убивай меня всё запланированно судьбой, а если не сделаешь сейчас то через 2000 лет но уже другим путём, он дал мечь джефу который теперь у него и тот убил учителя.. и все силы передались ученику и тот не медля отправился мстить... прошло 8 тысяч лет Джеф уничтожал всех подряд, он нашёл одного из троици виновников .. 1 был убит 8 тысяч лет назад, 2 был он , но тот оказался слишком силён и победил джефа, что было прискорбно для него и когда тот отвернулся и потерял бдительность, тот взлетел на крыльях потому, что ноги были обезсиленые а всё тело сильно израненое и он не дышал... так вот он подлетел и взявши мечь в руки пробил сердце виновнику и его полностью излечило и превращние передалось ему после этого... рана сопроваждалась жолто-ярким цветом и сильным извержением что предвещало взрыв .. при этом осколок от меча отлетелв грудь и встрял там и это заросло, прм этом ему передалось 3 жизни, но одна была использована после взрыва, осталось 2е ... и только в форме превращения... после взрыва он оказался в 3000 году ... на разбитой улице и воуркг ползала мелкая нежить что чуть ли не добралась до него но всего лишь парами взмахами уничтожил их ... и отправился на тереторию где и должен быть...
6. Характер
Характер у него бывает различный, он умеет веселиться и отдыхать, так же он умеет убивать и защищать того кого посчитает нужным, в многих случаях имено он и есть камандиром ангелов и других магов, и привык решать всё тоже сам и не слушать никого и никому не подчиняться... Он очень упрям и отговорить его тяжело от чего то если он уже решил этос делать, в многих случаях он ведёт себя строго и лишь в 1 из 100 случаях он позволяет себе разслабиться.
7. Внешность
Бледноое лицо и сам он бледный, имеет крылья архангела, они мягкие и чистые но по длинне не большие, рост примерно 185-190см, вес: 70кг , на нём есть доспехи который ему дсотались много тысячь лет назад, и мечь который урашает и делает его вид строгим и угражающим, внешность в общем строгая и иногда вызывает страх, а с другой стороны внушает надежду и уважение
8. Оружие

9. Артефакт(ы)
Украден
10. Купленные или полученные в процессе игры предметы и вещи
украдено
11. Способности/Заклинания/Умения и т.д.
Очень быстрый, имеет 2 жизни, но ими он ни капли не дорожит, убивает всех(почти), он как бы одиночка, но обитает в мире магии и некоторых магов щадит
1.Призыв архангельской тройки - вызывает 3 ангела 7 ранга, которые оснащены щитом и мечом, что защищает их от атак тёмных сил, но при этом они черпают силы именно у Джефа... Каждый имеет свои способности : 1ый - лечит, 2ой - оснащён силой атаки, может выпускать белый свет из ладонь что смертельное для нежити, 3ий - очень робкий и является охранником Джефа.
2.Пожирает душу создания которое убил и стаёт сильнее
3.Небесный мечь - меч примерно 250см полностью белого светящегося света появляется в руке Архангела и исчезает после приказа джефа, убивает нежить с 1-2 порезов
4.Превращение - становится могущественым архангелом, много чего умеет например с растояния произнеся пару слов может ранить глубоко и не очень -  заклинаний на мёртвом языке... и появляются белые иглы ... длинной в 20-30 см .. тонкие ... и стремятся в противника, появляются где угодно, с помощью его специального меча он может поджигать демонов до ранга джефа или на ранг выше, имеет быыстрое исцеление не больших ран и с помощью кольца что находится на рукояти меча делает воображаемый щит, на нём отличные доспехи которые дают быструю регенерацию не сильніх ран и не даёт разным аурам и проклятьям ranga niwe 4em Jeff,добраться до него http://i022.radikal.ru/0910/d5/b1c512b1a93f.jpg
5.Исчезание - на места появляется милион перьин сквозь которые ангел исчезает и появляется где угодно...
6.Свет - Поднимает свет в большом количестве из-под земли или из руки, из тела и является очень опаснім для нежити, магов и людей
7.Сотворение - из света, Архангел может создать любой предмет, т.е. Топор, нож, вилку, стену и т.д. и может создать точную копию Джефа(пока, что одну) он так же наносит урон, но у него в раз 10 меньше выносливость, может создать Светлого дракона длинной в метров 60-80, способность забирает очень много сил

12. Питомцы
нет
13. Пол/Ориентация
Boy, Normal
14. Связь
296@bk.ru
15. Желаемый статус
[@ngeL_KilleR]
16. Код
Проверено (с) Намида
17. Пробный пост на перемещение в 3000 год xD
в рангах...

Отредактировано Jeff (2009-10-16 09:24:51)

0

2

Удаляю эту анкету. Второго такого "стива" я не перенесу... а уж темболее мои нервы... извини, но создаш второго перса потом... когда Стив умрет. Правила дополнила ограничением по числу персов.

0

3

Jeff, я тебя не заставляла убивать пол ночи на никому ненужную хрень ^____^ Правда, извини...

0

4

http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/EmoAnime_1/10.gif  ну спасибо.... пздц наигрался прям в досталь

0

5

Сохрани анкету у ся на компе в виде текста... когда Стив здохнет приму у тя этого перса... и еще я подумаю на счет "урезать или не урезать" твое превращение в архангела.

0

6

если хошь удаляй стива но блььь проверь же ты эту анку  http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/EmoAnime_1/120.gif

0

7

Намида
я ушёл ... и сор за флуд....

0

8

Стива я не удалю... или отыграй бой, в исходе которого Стив умрет.

0

9

Намида
так что на Джеффе уже можно писать ранг и звание?

0

10

я придумал,может я всё заполню про Джефа и типо он убьёт стива? а? по-моему быстро и удобно...

0

11

Steve, нет... это уж совсем халтура)))) давай мож я тя убью...?

0

12

Намида
ок, давай только быстро, где , разберёмся за пару постов без разгвоворов, я просто на звание уже пост написал

0

13

Намида
ты ищи место, а я пока про джефа напишу ранг и звание?

0

14

Steve, неееет... я еще не приняла анкету! у меня куча придирок....))

0

15

Намида
ну так придирайся быстрее .. и пиши пост ..

0

16

Jeff написал(а):

вызывает 3 ангела 10 ранга,

Не катит, максимум 5 ранг.

Jeff написал(а):

убивает нежить с 1-2 порезов

не катит, смотря какого уровня, я не буду спорить что ты уничтожишь скелета или зомби 1-2 ранга с одного удара, а вот вампира или лича... Дополнительные повреждения по нежити, не больше.

Jeff написал(а):

4.Превращение - становится архангелом всесильным, много чего умеет например с растояния произнеся пару слов может ранить глубо и не очень всех кто его ранга или ниже, с помощщью его специального меча он может спаливать демонов до 12 ранга или до ранга Джефа, имеет быыстрое исцеление и с помощью кольца что находится на рукояти меча делает воображаемый щит, на нём отличные доспехи которые дают быструю регенерацию и не даёт разным аурам и проклятьям добраться до него (ПОЖАЛУЙСТА НЕ УРЕЗАЙТЕ ЭТУ СПОСОБНОСТЬ, УМАЛЯЮ, УРЕЖТЕ ЧТО-ТО ДРУГОЕ)

Как-бы тебя послать, что-бы не обидеть...
1. Всемогущества по игре запрещено, - убрать.
2. Заклинания расписывай полностью, - добавить.
3. Ранить словом - бред, - убрать.
4. Спаливать демонов - убрать, дополнительные повреждения для нежити. Исцеление в мече - убрать.
5. Доспехи ангелы обычно не носят, а если и носят, то это "доспехи" их веры. Регенерация - только легкие раны. Ауры и проклятия, защищает только от тех, что ниже твоего ранга на 2. Усиливая проклятие или ауру можно сломать твое сопротивление.
6. Исправь ошибки, читать неудобно.

Офф: не пойму как может быть семья у демона и ангела...

0

17

Ивиан Корн
*** как  с тобой можно играть? отвали от меня хай намида проверяет, и там нету всемогущества, его можно победить ... магии вполне нормально написаны, слова-это типо заклинаний на мёртвом языке... и появляются белые иглы ... длинной в 20-30 см .. тонкие ... и стремятся в противника, появляются где угодно, Ты читал мою Био ?? я питаю силу кого убиваю !! и забрал доспехи ... это вариант! Ангелы 7 ранг тогда...

0

18

Steve
Извини, сегодня я вместо Намиды. Выполни пожалуйста все пункты, так-уж и быть ангелы 7-го ранга, распиши заклинания и все, претензий не будет. Я вроде четко указал проблемы...

0

19

Ивиан Корн
ты сказал убрать словами раны .. я не убер их я те распишу .. шоб ты понял

0

20

Steve
ок, расписывай, это не для меня, это для тебя:) чтобы я мог решать проблемы если они возникнут
а они возникнут

0

21

Ивиан Корн
бля я и так всё прекрасно понимаю в своих таках
убей себя задолбали уже придираться !! Пришёл с улицы в отличном настрое, сюда зашёл начали пи**еть и настрой перебили

Отредактировано Steve (2009-10-16 00:49:27)

0

22

3 и 4 пункты не все исправил. больше к тебе не буду придираться:) Сегодня:)

0

23

Ивиан Корн
я исправил всё Оо"

0

24

1. Спаливать демонов - убрать. Вместо этого (дополнительные повреждения для нежити.)
2. Допиши в защиту от ауры и проклятий.
Ауры и проклятия, защищает только от тех, что ниже твоего ранга на 2.
Усиливая проклятие или ауру можно сломать твое сопротивление.
3. Превращение - становится архангелом всесильным. Убери слово всесильным.
4. Твой ангел(который 7-го ранга) может лечить только средние раны, добавь в возможности.

0

25

Ивиан Корн
та бялдь мне может тебе слюнавчик пренисти??!!
2.слышь афигел например тогда твоя броня проломает мою и нагонит страх .. ты типо самый крутой на ролке?

4.это и коту понятно что 7 ранг присмертных не вылечит .. ранг сам про себя говорит .. )

3.сделаю

1.ок, я напишу не дополнительное,а сильное и ниибёт !! моя фантазия так, что ворую помидори у деда толи

0

26

Ивиан Корн
капец сам вызывает кислотные дожди а ещё возмущается бля

0

27

Проверте мою анкету и напишите " П Р И Н Я Т О "  капец думал сёдня уже играть буду, а тут пи** много

0

28

Steve написал(а):

та бялдь мне может тебе слюнавчик пренисти??!!

Лучше писать научись без ошибок...

Steve написал(а):

слышь афигел например тогда твоя броня проломает мою и нагонит страх .. ты типо самый крутой на ролке?

Я за свою броню отвалил 2000 енн, а ты за бесплатно хочешь? если я буду с тобой драться я и так найду способ тебя покалечить. Самый крутой Иллидан.

Steve написал(а):

капец сам вызывает кислотные дожди а ещё возмущается бля

В отличии от тебя, все мои способности расписаны полностью и расписаны их слабости.

Проклятия и ауры только ниже ТВОЕГО ранга, все остальные действуют. Я же не пишу, что они действуют на тех кто старше меня по рангу...

Отредактировано Ивиан Корн (2009-10-16 02:07:25)

0

29

Ивиан Корн

Ивиан Корн написал(а):

Проклятия и ауры только ниже ТВОЕГО ранга, все остальные действуют. Я же не пишу, что они действуют на тех кто старше меня по рангу...

а я что писал что выше?

0

30

Ивиан Корн написал(а):

Лучше писать научись без ошибок...

да ты прям молодец, тебе Нобелевскую вручить?

0


Вы здесь » 3000 год » Принятые анкеты » Анкета Джефа


создать форум