3000 год

Объявление

[реклама вместо картинки]




Уважаемые игроки ролевой 3000 год! Не смотря на то, что мне все это очень дорого... Меня в конец заколебали ваши детские посты про войну в песочнице. Мои нервы и я очень устали. Я прекрасно понимаю ваши обиды, вы не мало времени потратили на игру здесь. За это вам огромное спасибо. Спасибо и тем, кто меня поддерживал и тем, кто меня яро ненавидит... Я лишь хотела лучшего... а вы как истинные люди боитесь нововведений. Это конечно очень обидно, что вы меня не захотели понять, но произошло то, что произошло. Я в любом случае буду ожидать старичков на новом проекте.... Считаю дальнейшее обсуждение и игру бессмысленными в связи с чем делаю форум доступным только для чтения. Прошу прощения, если кому-то не угодила... Игра будет доступна по этому адресу: https://3000year.rolevaya.ru/ (с) Намида...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » 3000 год » Принятые анкеты » Харухи... анкетко_О


Харухи... анкетко_О

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

1. Имя/Клан
Харухи Судзумия
2. Мир
Магики
3. Раса
Маг
4. Возраст/Дата рождения/Дата смерти
17/3 октября/29 августа
5. Биография
Харухи родилась и выросла в Токио. Три года Сузумия росла с родителями. Её семья была маленькой, ни сестёр, ни братьев, только они втроем. Харухи была спокойной девочкой и ничем не отличалась от остальных детей. В школе Харухи прилежно училась, имела много друзей. Когда Сузумии исполнилось 10 лет, её мама погибла в автокатастрофе. Харухи ужасно расстроилась и первое время даже не ходила в школу. Половину учебного года девушка просидела дома. Во время зимних каникул она отошла и немного успокоилась, и её образованием занялся отец. Чтобы вернуться в школу к началу нового учебного года, она занималась с отцом, пытаясь догнать сверстников. С осени Харухи вернулась в школу и продолжала хорошо учится.Друзья были рады её возвращению. Девушка стала самой лучшей в классе и по физкультуре, и по другим предметам. К ней хорошо относились одноклассники, и учителя видели в ней прилежную ученицу. Но один день изменил не только всю жизнь Харухи но и саму девушку. Сузумия и её отец пошли на бейсбол. Харухи не особенно интересовалась бейсболом, но попав туда, девушка удивилась царившей на стадионе атмосферой. Люди были везде, куда бы она не глянула. Сузумия подумала, что все до последнего жителя Японии собрались здесь. И тогда она спросила у отца: "Сколько же точно собралось на стадионе?". Он ответил, что заполненный стадион - это приблизительно 50 000 человек. После этого дорога до станции была полна людей. Это зрелище поразило Харухи. Так много людей вокруг, и всё равно это только частичка населения Японии. Придя домой, Харухи взяла калькулятор и провела расчёт. В школе на обществознании им говорили, что население Японии составляет чуть больше ста миллионов человек. И Харухи была вновь поражена. Не только она была незначительной в этом море людей на стадионе, но и само это море людей всего лишь капля в океане. До этого момента, Харухи считала себя особенной. Ей нравилось быть со своей семьей, и больше всего она была уверена в том, что в её классе были самые интересные люди на свете. Но тогда она и поняла, что это не так. То, что происходило, как казалось Харухи, в самом интересном в мире классе, можно было увидеть в любой японской школе. И осознав это, Сузумия вдруг обнаружила, что всё вокруг её стало блекнуть. Просыпаться, есть завтрак утром, чистить зубы и ложится спасть вечером. Так делают люди везде. Когда она поняла, что это жизнь всех людей, всё стало казаться таким скучным. И если в мире так много людей, то должен быть кто-то, кто живёт необычной, интересной жизнью. Она была уверена в этом. "Тогда, почему это не я?", - только об этом она и думала, пока не закончила начальную школу. Так Сузумия стала замыкаться в себе. Она всё время сидела и смотрела в окно, о чём то думая. Друзья пытались с ней поговорить, но Харухи только говорила: "Отстаньте", "Уйдите", "Не мешайте". Никто так и не понял, что случилось с одноклассницей. Она всё так же хорошо училась, но уже не была такой весёлой и жизнерадостной, какой была раньше. Наконец в голову пришла мысль: "Ничего интересного не случится если сидеть сложа руки". И поэтому она решила изменить себя. "Пусть мир узнает, что я не та, кто сидит и ждет", - твёрдо решила для себя Сузумия. И она стала вести себя соответственно. Харухи стала весёлой. Она всегда была готова к решительным действиям, всегда принимала вызовы, даже не обдумав их. Она верила что выиграет. Одноклассникам было приятно увидеть снова весёлую Харухи. Все заметили, что в ней что-то изменилось. Некоторым это нравилось, некоторым - нет. Когда Харухи исполнилось 15 лет, её отец умер. Это был несчастный случай. Зимой автобус занесло, и он перевернулся. Большая часть людей погибла, включая и папу Харухи. Сузумии рядом не было, она была в школе. Узнав это, Харухи всё равно не сдалась. Она была сильной, никто так и не увидел её слёз. Только дома, когда никого рядом не было, она позволила себе заплакать. Сузумия продолжала идти к своей цели: стать особенной и быть кем-то важным для других людей. Больше у Харухи не было родственников и ей трудно было оплачивать старую квартиру, поэтому пришлось переехать в другой район. Там она нашла друзей в которых начала замечать некие странности. Через пол года друзья открыли правду Сузумии что она имеет двух духов-хранителей, которые смогут открыться ей тогда, когда она потерпит смерть. Харухи была ужасно рада, но и напугана. Она всегда хотела что-бы на земле были не только простые люди, а люди с верх-естественными способностями. Когда друзья девушки должны были уезжать в колледж, Харухи попросила их, что-бы они взяли её с собой. Ведь там будет много необычных людей, а Харухи только об этом и мечтала всю жизнь. Ей казалось что там будет очень весело. Долго думая они решили взять с собой подругу. Когда девушка собиралась выходить, на часах было 13.00 29 августа. Девушка вышла, закрыла за собой дверь, и по причине неработающего лифта, начала спускаться вниз по лестнице. Хару увидела какое-то мелькающее пятно в конце коридора. Оно манило её к себе и девушка пошла. Она зашла в этот сияющий синий круг. Это было последнее, что помнила девушка в своей жизни. Она очнулась уже в другом мире. Рядом с ней стояли два её духа-хранителя. Их звали Виспер и Гарм. Гарм - демон земли, а Виспер - Довольно милове водное создание. Не смотря на свой грозный вид он довольно добрый.
Виспер:
http://i031.radikal.ru/0711/ba/95e99e57db94.jpg
Гарм:
http://i032.radikal.ru/0711/1c/4d4fc70830f5.jpg
Девушка ужасно испугалась, но вскоре к ним привыкла. Привыкла так же и к миру, и к смерти, и к магическим способностям. Также она обнаружила у себя в квартире, в которую по инерции попала, гитару, как потом оказалось, оглушающую и дающую контроль. Девушка сама не подозревала, что умеет играть на гитаре.

6. Характер
Очень честная, с гипертрофированным чувством справедливости. Трудолюбива, сама поступила в престижную школу, обладает острым умом и отличной памятью. Никогда не лезет ни в свое дело, но понять и принять таким, какой человек есть, может каждого. Склонна находить во всех положительные стороны и, нужно сказать, весьма в этом преуспела. В то же время Харухи довольно наивна, особенно если дело касается вопросов взаимоотношений между полами. В амурных делах девушка совершенно ничего не смыслит, опыт отсутствует напрочь. Из-за специфической работы отца Харухи выросла с легким расстройством гендерной самоидентификации. Ей совершенно все равно мальчика или девочку в ней видят окружающие. Харухи - очень независимая девушка, она не привыкла, что о ней кто-то беспокоится или волнуется. Никогда не попросит о помощи, все свои проблемы привыкла решать сама. Серьезная и никогда не теряется в сложных ситуациях.Для незнакомых Харухи может показаться скрытным человеком и даже немного злым и обидчивым. Она скрывает от других людей, какая она. Но если ты окажешься в одном классе с Сузумии или даже просто рядом, то поймешь, что Харухи весёлая жизнерадостная девушка. Всегда улыбается во весь рот и никогда не сдается. Но это так только со стороны. Те, кто смог стать её друзьями, узнают совсем другую Харухи. Она оказывается очень даже наглой и непредсказуемой девушкой. Не считается с чужим мнением и всегда делает так, как сама того захочет. Видит в других слабые места и пользуется этим, то есть, может шантажировать и её не волнует, нравится это кому-то или нет. Харухи главное, чтобы она достигла своей цели и получила то, что хочет. Это всех раздражает, но потом они понимают, что всё, что делает Сузумия, она делает не только для себя, но и для друзей. Харухи никогда никого не стесняется. Нельзя сразу понять, что любит девушка, а что ненавидит. Часто кажется, что Сузумия абсолютно ничего не боится. Она никогда не прибавляет к именам окончания (-чан, -кун и т.д.). Даже к взрослым она может обратится просто по имени. Но всё же, Харухи замкнутая в себе девочка, которая так же любит, боится и переживает. Все эти чувства она старается спрятать. Жизнь её заставила так делать, так себя вести и относится к другим людям. Иногда она даже не хочет делать некоторые вещи, но ей приходится. Ведь она хочет измениться, стать чем-то важным для остальных. Харухи не хочет быть простой девочкой, о которой будут знать только её родители и одноклассники. Сузумия хочет что-то значить для людей.
7. Внешность
Худенькая, мальчикобразная девочка, с большими выразительными карими глазами. Каштановые короткие волосы уложены в неопрятный кавардак. Ей пришлось отстричь длинную шевелюру из-за некого хулигана приклеившего жвачку почти к корням. Иногда челка спадает на глаза при этом ничуть не ухудшая видимость.
В основном она ходит в одежде уни-секс, так как предпочитает удобство красоте. Она не особенно следит за внешним видом, но природа снисходительна к ней. У нее ровная и нежная кожа. Ровная осанка и красивая походка. Зрение немного испорченно, поэтому впервые придя в школу, она надела гигантские окуляры, но по щедрости клуба вскоре сменила их на линзы. Так же по доброте клуба, ей "подарили" форму школы, которую сама Харухи не могла себе позволить. Изредка, Фудзиоку можно увидеть в платье.
http://images2.fanpop.com/images/photos/3300000/Haruhi-Guitar-the-melancholy-of-haruhi-suzumiya-3345788-1280-960.jpg

8. Оружие
ультра-звуковая гитара: она своими звуковыим волнами, воздействуюет на психическое сознание человека, заставляя его делать то, что прикажет Харухи.
9. Артефакт
Амулет 3х стихий.
Стихия воды. Он призывает Виспера, помогает девушке повелевать водой целиком и полностью.
Стихия земли. Вызывает Гарму, подчиняет силы земли.
2 духа, котоыве помочь ей всегда и отдать за неё жизнь.

10. Купленные или полученные в процессе игры предметы и вещи
нет
11. Способности/Заклинания/Умения и т.д.
Владеет исскуством игры на гитаре, очень хорошо поёт и танцует. Девушка сама по себе очень спортивная, поэтому всегда уделяет место спорту.
Заклинания:
призыв существ: девушка силой мысли призывает духов-хранителей.
изменение внешности: девушка может принимать любой облик, произнося заклинание и представив себе этот облик.
телепатия: девушка мысленнол проникает в сознание других людей и читает мысли.
левитация: произносит заклинание: ваня буня дес и взлетает. может находиться в воздухе неограниченное количество времени.
обездвиживание: может минут на 5 обездвижить существо

12. Питомцы
Виспер:
http://i031.radikal.ru/0711/ba/95e99e57db94.jpg
Гарм:
http://i032.radikal.ru/0711/1c/4d4fc70830f5.jpg

13. Пол/Ориентация
женский/гетеро
14. Связь
rolkahata@bk.ru
15. Желаемый статус
~ПазитиФФФФное людяшко_О"~
16. Код
Проверено... (с) Намида
17. Пробный пост на перемещение в 3000 год xD
Девушка зашла в кабинет к Архимагу. Он как всегда сидел лицом к окну и Харухи его не видела. Девушка низко склонила голову и ждала повеления. Хирухи... Сказал Архимаг. Мне больно это говорить тебе, но тебе предстоит найти и обезвредить одного человека... Ты знаешь его... Прости, но тебе нужно его убить... Фотография из рук Архимага подлетела к Харухи. Она посмотрела на фотографию и несколько была шокирована. Да что там несколько! Сильно! Девушка Не могла произнести ни слова. Слёзы катились по её лицу. Нет... Никто не будет знать, что я плачу... Нет... Девушка быстро вытерла слёзы и решительно спросила. Архимаг, скажите, что он сделал? Он собирается меня убить. Это достоверные сведения, Харухи. Я знаю, тебе больно, но ты должна это сделать. Нет вопросов,  сер. И мне совсем не больно! Сказала Хару, подавившись слезами. Девушка отдала честь и шутливым шагом направилась в парк, обдумывать услышанное. Хару села в парке на скамейку. Было раннее утро, людей совсем не было, да и села она подаьлше от аллеи. Слёзы катились по лицу девушки, но она понимала, что уже ничего не изменить. Я лишилась лучшего друга... Как он мог... Всё время повторяла девушка шопотом. Я не буду раскисать... Я просто убью его и все мои воспоминания о нём! Крикнула Хару и голуби, спящие на ветках деревьев, испугонна взлетели вврерх. Упс... Подумала Хару. От слёз не было и следа. Предатель... Предатель... Вот, что теперь крутилось в голове девушки. Ты получишь! Да! Повторяла Харухи, идя куда-то. Внезапно возле дерева она увидела того друга, ухмыляющегося. Привет, Харухи! Как дела? Девушка стояла в шоке, чуть не проронив "Привет". Не подходи ко мне! Злобно сказала Харухи, стоя на месте. Что случилось? Почему? Начал расспрашивать друг. Предатель... Лишь сказала девушка и одним движением руки запихала друга в вакуум.

Отредактировано Харухи (2009-10-18 14:21:45)

0

2

Харухи написал(а):

3 артефакта: медальен воды, медальён земли, медальём воздуха.

Слишком много 3 артефакта, не больше одного.

Харухи написал(а):

ультра-звуковая гитара: она оглушает противника, заставляя его делать то, что прикажет Харухи. Длится около 1 часа.

Нельзя одновременно оглушить и подчинить противника, выбирай что-то одно, если подчинение то уменьши время. На 1 действие к примеру.

Харухи написал(а):

изменение внешности: девушка может принимать любой облик.
телекинез
левитация
обездвиживание: может минут на 15 обездвижить существо.

Опиши как именно используются заклинания и на основе чего они работают.

0

3

ВСЁ.....

0

4

Харухи написал(а):

Оружие: ультра-звуковая гитара: она оглушает противника, своими звуковыим волнами, воздействуюя на психическое сознание человека, заставляя его делать то, что прикажет Харухи. Длится около 1 часа.

Так и не выполнила, или оглушение или подчинение, если подчинение не больше 1 действия.

Харухи написал(а):

телекинез: девушка мысленнол проникает в сознание других людей и читает мысли.

Это называется телепатия, телекинез - воздействие силой мысли на предметы окружающего мира.

Харухи написал(а):

обездвиживание: может минут на 15 обездвижить существо.

Какая атака? Ментальная, земли, воды? Не больше 5 минут.

Исправляй и пиши пост:)

Тема поста:
На задании от Архимага ты случайно узнаешь что твой лучший друг, предатель и замышляет убить Архимага. Твои мысли, чувства, действия.

0

5

Харухи написал(а):

Амулет 3х стихий.
Стихия воды. Он призывает Виспера, помогает девушке повелевать водой целиком и полностью.
Стихия земли. Вызывает Гарму, подчиняет силы земли.
Так же со стихией воздуха, только нету существа.

Не заметил, артефакт не может обладать более чем двумя способностями. См. правила\артефакт, так что воздух советую убрать.

0

6

всё.. ну плиииииииииииииииз.....

0

7

Харухи написал(а):

Длится около 1 часа.

Один действие или 1 приказ.
Исправишь и от меня принята.

0

8

Пасяб... НАМИДА!!! Вы где?

0

9

Принята...

0


Вы здесь » 3000 год » Принятые анкеты » Харухи... анкетко_О


создать форум