3000 год

Объявление

[реклама вместо картинки]




Уважаемые игроки ролевой 3000 год! Не смотря на то, что мне все это очень дорого... Меня в конец заколебали ваши детские посты про войну в песочнице. Мои нервы и я очень устали. Я прекрасно понимаю ваши обиды, вы не мало времени потратили на игру здесь. За это вам огромное спасибо. Спасибо и тем, кто меня поддерживал и тем, кто меня яро ненавидит... Я лишь хотела лучшего... а вы как истинные люди боитесь нововведений. Это конечно очень обидно, что вы меня не захотели понять, но произошло то, что произошло. Я в любом случае буду ожидать старичков на новом проекте.... Считаю дальнейшее обсуждение и игру бессмысленными в связи с чем делаю форум доступным только для чтения. Прошу прощения, если кому-то не угодила... Игра будет доступна по этому адресу: https://3000year.rolevaya.ru/ (с) Намида...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » 3000 год » Опросы ^^ » Очередной подковыристый опрос № 4 о.О"...


Очередной подковыристый опрос № 4 о.О"...

Сообщений 1 страница 21 из 21

Опрос

И кто же вам нравится? о.О.... *интригааа*
Намида-сама, лидерша человечества...

27% - 3
Дави/Мистик - загадочный дубль...

9% - 1
Daimond no Libertad - верховный маг...

9% - 1
Suo - сугойная вампирша...

0% - 0
ILLIDAN - истинный заместитель Дьявола...

0% - 0
Ивиан Корн - могущественный некромант...

0% - 0
Jeff - отнюдь не добрый ангел...

0% - 0
Anna-Mary - хранительница жизни...

9% - 1
•Rei• - "добрая и отзывчивая" глав-врач полукровка...

9% - 1
lexon - парень с мега-пулеметом...

0% - 0
Ell' Silly - местная изращенка ^ ^...

0% - 0
няка - местная флудерша :З...

0% - 0
†[...Laima...]† - секазная оборотень хД....

18% - 2
дРугой человеК ( я все же кого-то забыла ТТ)...

18% - 2
Голосов: 11

1

Ну вот, очередной дурацкий опрос ^ ^"

Ну вот какой вам перс нравиться?.... Ну, кроме себя ^^.... за себя голосовать низзя - запалю, погрожу не только пальчиком...

Нравиться: по любой тематике - будь то внешность, способности или что-то еще....)

Потом мы тут отписываемся за кого проголосовали и почему.....

А еще чуть позже будем... хотя нет, это сикрет, что мы будем, ндоа...

0

2

"Jeff - отнюдь не добрый ангел..."  - что это за хрень? во-первых я АРХАНГЕЛ, во-вторых что за "отнюдь"? Прям представили .. как будто я ранг 1 и звание разложенец!

0

3

я за Намиду Оо" я тут кроме ивиана, намиды и лаймы толком не знаю

0

4

Jeff
не придирайся к словам - ангел, архангел, сдесь не анкета! + ангелы не мочат всех подрят! Они - более-менее добрый и мудрые... А по твоим постам ты скорей нежить чем маг.... Соответственно!!

0

5

†[...Laima...]†
хеммм... Архангелы самые строгие небесные существа если не знаешь !

0

6

Голосую за Намиду, мдям-с...

0

7

прям разрываюсь, даже не знаю... Наверно все-таки Лайма.

0

8

Jeff
И они своей строгостью рубят всех подряд?... Если это так, тогда я пингвин  http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/EmoAnime_1/10.gif 
И вааапще, не флудь, чернь!! И не спорь с великим Гейм Мастером - она бывший ролевик....

0

9

†[...Laima...]†
На-ни? бывший ролевик, это из области фантастики:) как и бывший анимешник:)

0

10

†[...Laima...]†
нет, если ты читала мою анку то я мстливый Архангел ))) Тю ё... драконь обротень - бель xDDDDD убила )) о ладно не флужу соррр ))

0

11

мде...а где вариант ответа  "Люблю самого себя,а остальные до тумбочки" ну или "Мне все поХ,я здесь боХ" ну или на крайняк "Никто" ??!?!

0

12

Я пожалуй за Намиду. С ней общаться прикольно... Хотя с остальными, кроме Джефа-Стива и не общался...

0

13

а два варианта нельзя? оО я за Намиду и Лайму, Лайма-перс прикольный, Намида-как и я маньячкО xD

0

14

Suo
Нее, выбирай одну х)

0

15

Suo
выбирай меня хД )

0

16

†[...Laima...]† не могу определиться, маньячкО или перс? оО а лан, выберу •Rei•. потому что обожаю Ergo Proxy! ^^

0

17

Эээпс.. ну я тута голосовала за чела с раздвоением личности типа Дави/Мистик... Проста меня радует когда так здорово разыгрывают два совершенно разных характера... Вот... и если че, то я частично уже вернулась...

0

18

Намида
у мя контакт не пашет  :tired:  то я имел ввиду, чего не будешь 2 дня отписываться...

0

19

Jeff, да неважно... не флуди!

0

20

Жаль за себя нельзя. Ну чтож, тогда за Лайму... Перс прикольный ^-^

0

21

Люблю только себя, но обожаю Намиду ...ааа...я не наю, что выбрать Тт

0


Вы здесь » 3000 год » Опросы ^^ » Очередной подковыристый опрос № 4 о.О"...


создать форум