3000 год

Объявление

[реклама вместо картинки]




Уважаемые игроки ролевой 3000 год! Не смотря на то, что мне все это очень дорого... Меня в конец заколебали ваши детские посты про войну в песочнице. Мои нервы и я очень устали. Я прекрасно понимаю ваши обиды, вы не мало времени потратили на игру здесь. За это вам огромное спасибо. Спасибо и тем, кто меня поддерживал и тем, кто меня яро ненавидит... Я лишь хотела лучшего... а вы как истинные люди боитесь нововведений. Это конечно очень обидно, что вы меня не захотели понять, но произошло то, что произошло. Я в любом случае буду ожидать старичков на новом проекте.... Считаю дальнейшее обсуждение и игру бессмысленными в связи с чем делаю форум доступным только для чтения. Прошу прощения, если кому-то не угодила... Игра будет доступна по этому адресу: https://3000year.rolevaya.ru/ (с) Намида...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » 3000 год » Миссии » Миссия № 7


Миссия № 7

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Группа магов хочет помешать турниру, они настроены уничтожить претендентов.
Уничтожить всех, артефакты уничтожить.
офф: Джефф специально для тебя.
Общий ранг миссии 12.
Необходим минимум 10 ранг для выполнения.
Награда: 600 енн. + Артефакт.
Бесконечная бутылка вина, вино там не заканчивается, емкость 0.7.

http://bdl2.com.ua/wp-content/themes/bdl2info/images/heroes-00.jpg
Имя: Тара
Раса: Эльф
Способности: превосходный мечник, моментальное перемещение, обостренные чувства и ускоренные рефлексы.
Ранг: 13
Оружие: Мечи которые пробиваю почти любую броню, доспехи облегченный вариант не мешают движению.
Артефакт: инкарнация + 1 жизнь, восстанавливается почти моментально.

http://www.zastavki.com/pictures/1024x768/2009/Anime_Naked_Witch_013405_.jpg
Имя: Ильна.
Раса: Маг.
Способности: Магия огня и земли, полет.
Ранг: 10
Артефакт: боевой посох, усиливает заклинания огня и земли.

http://www.gandex.ru/upl/oboi/u3013_9431_525937_285_468_ArtFile_ru.jpg
Имя: Лайта.
Раса: тритон
Способности: Маг воды - в совершенстве управляет водой, в любой ее форме, может вызывать бури и торнадо. Хорошо владеет трезубцем. Очарование.
Ранг: 12
Артефакт: трезубец - повелевает водой и погодой, позволяет создавать копии себя.

0

2

------Миссия №2
Джеф вошёл в здание я беру эту миссию, возражения не принимаю и облакотился на стол, Да, ладно, тогда что бы их на... - тут же джеф перебил если же они охотятся на участников, то мне и искать их не надо будет и улыбнулся загадачно будто, то созрел гениальный план, а затем кое-что придумал, но до этого стоит ещё попотеть ... Джеф вышел из здания и пешком .. ночь.. по одиноким улицам... где воют волки и постоянно летают бабочки, феи или по другому "мерзость", это бы всё испугало обычного человека, но это был не обычный.. далеко не обычный. Парень продолжал идти осматриваясь по сторонам Тихо.. подозрительно тихо с осторожностью направлялся Архангел, ведь лишнее ничего не бывает, он отвлёкся и засмотрелся на, что-то справа, как вдруг перед ним появилась Тара и с той же ловкостью начала пробивать Джефа насквозь... Это только так казалось, когда эльфийка появилась перед ним, он резко начал появляться  исчезать в перьях с огромной скорсотью и доставая так меч не повезло чуть-чуть .. он начал отбивтаь удары, но один меч пробил его насквозь, парень в спешке телепортировался прочь и оказавшись возле города, он телепортировался уже сидя на 5 точке и держась за рану не ожидал такой скорости, как тут же сразу земля вздрогнула и он оказался окутаным в землю, к шее были приставленный шипи из асфальта и самого торчала лишь голова, Архангел быстро телепортировался за спину Магичке, левой рукой в которой был меч убил её с 3 взмахов - он всё таки был правша,а рана как назло тоже была справа. Ну это была единственная такая слабая, думаю слабее не найдётся, чем она... - он начал впитывать её душу, способности не интересовали, они тоже с душой ишли в рану, чтобы залечить её, но этого было мало, хоть и уже 50% было излечено... Странно, как так меня угараздило.. С такой лёгкостью меня уже 2 раза чуть-ли на шашлык не отправили, а сейчас я потихоньку копчусь... он подошёл к девушке и оторвал часть платья, чем и перевязал рану, своей одеждой он дорожил, она была хорошая, но мечник был лучше. Джеф встряхнулся и взяв в руку меч из чистого света, который лёгкий как пух и наносит не видимые когда-либо повреждения. Да уж лучше буду телепортацией ... он начал на каждые 50 метров прыгать вперёд.. Рядом как раз была река, что тоже было не плюсом для Джефа,  в него сразу же полетели ледянные копья , одно копьё попало в ту же рано АААА Чёрт!!! Ну всё! - крикнул он и резко превратился в Высшего Архангела, он всё свою силу света вложил в скорость , его меч светился почти всегда красным, что увеличивало силу атаки в много раз! Он сносил всё подряд, обгоняя волны и всё остальное.. Архангел взлетел вверх и проговорив чуть-ли не "Война и Мир" в очень-очень огромной скорости, огромнейшое количество игл появилось рядом и вокруг архангела, которые мчались разрывая волны и всё остальное... Пара штук попали в Лайту, но остальные были напрасным старанием! Он резко начал пикировать и сделая в воздухе сальто умчался в реку и там ударив мечом по поверхности вызвал огромный тайфун на уровне реки... Начался дождь, луна освещала пространство.. Резко начали бить грёзы туда где был Джеф, он резко исчезал туда-сюда, туда-сюда..И парень резко нырнул в реку, где не чётко, но видел существо с тризубом Вот оно, но чёрт побери это слишком тяжело будет - он начал прорываться под водой, но его везде сносило.. начался настоящий смерч на суше и тайфун на реке.. ну где это видели, тайфун на реке? Зрелище было страшное в камеру нашего работника лишь летела кровь xDDD. Его вынесло на сушу, где поднял сразу смерч он исчез в том смерче и окозался позади существа с тризубом, что напоминало Зевса.. В тот же момент он схватил тризуб и исчез в перьях, но тут же и с ним исчезла и Лайта и оказалась на земле вместе  с ним... Но так как при телепортации он забрал тризуб себе - теперь он был могущественный!! И он не стал расмахивать им и просто на просто спалил его белым светом.И тот же огромный меч распилил на две части противницу и сразу же "великий" архангел упал на землю, отхаркиваясь от воды.. вес он был мокр.. как и в перчатках, так и в верхней одежде.. Погода стала более менее налаживаться, что стало сприять на настрой Архангела. Он превратился обратно в того же парня, что был пробит мечом и начал впитывтаь душу, эта душа была сильнее и залечила больше рану, чем прошлая. Что это было? Ужас... Это зверь, а не Морское чудовище - отходил от битвы.. и отдышивалс яи только начал глубоко вдыхивать, как сзади послашлся знакомый звук О нет.. она! и он же сразу исчез - на некоторое время отступил, ведь он знал, что она его найдёт 100%. Он сразу вызвал 3 Ангела, один Ангел лечил, Второй - летал вверху и высматривал противника,а 3 охранял Лекаря и Хозяина. Вот они и пригодились - думал Архангел смотря на того Ангела что парил в небесах. И как вдруг в него полетел меч от которого он защитился щитом, но щит пробило, а в то время ангел успел исчезнуть в свете, Архангел взял меч  приготовился, но тут же без команды напал 3ий Ангел, что охранял его всегда, он нанёс маленький порез, но был убит... Это на время.. через сутки они востановатся. Ну всё ! Начал лететь архангел ,а по бокам  2 ангела, которые обогнали архангела и начали летать виражом, и у двоих был ослепляющий свет в руке, резкий рывок! Эльф 2умя мечами ударил смертельно в грудь и мечи пошли в рось, но тут вылетел джеф и нанёс сокрушающий удар в грудь Всё! - парень приземлился и посмотрел на упадшее тело, взял 2 меча и начал отходить.. вернее отхрамывать,а  свой меч положил в пояс, но вдруг раздалось из-за спины Эй ты уже уходишь,а я только розмялась! - парень резко повернул голову и посмотерл на девушку, которая стояла и была целая как никогда Что?!, но тут же махнул рукой и в спину её ударил огненный шар демона из магической пентаграммы и когда та повернулась он на рыве пробил её - её же мечами в обрасти живота и протянул вверх, до груди и так же с размаху своим мечом перерубал 1 её ... И он исчезл в прах Всё!! Ура я сделал это!! и подошёл взял 2ой меч и исчезнувши оказался на месте где здаётся миссия  показавши этот меч с удара ноги переломал его и тот стал пылью... Деньги сюда!!
------------Куда-то...

офф: извините за ошибки =(

0

3

Миссия принята. не вижу награды Оо

0

4

Награда: 600 енн. + Артефакт.
Бесконечная бутылка вина, вино там не заканчивается, емкость 0.7.

0


Вы здесь » 3000 год » Миссии » Миссия № 7


создать форум