3000 год

Объявление

[реклама вместо картинки]




Уважаемые игроки ролевой 3000 год! Не смотря на то, что мне все это очень дорого... Меня в конец заколебали ваши детские посты про войну в песочнице. Мои нервы и я очень устали. Я прекрасно понимаю ваши обиды, вы не мало времени потратили на игру здесь. За это вам огромное спасибо. Спасибо и тем, кто меня поддерживал и тем, кто меня яро ненавидит... Я лишь хотела лучшего... а вы как истинные люди боитесь нововведений. Это конечно очень обидно, что вы меня не захотели понять, но произошло то, что произошло. Я в любом случае буду ожидать старичков на новом проекте.... Считаю дальнейшее обсуждение и игру бессмысленными в связи с чем делаю форум доступным только для чтения. Прошу прощения, если кому-то не угодила... Игра будет доступна по этому адресу: https://3000year.rolevaya.ru/ (с) Намида...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » 3000 год » Миссии » Миссия № 9


Миссия № 9

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Наемники демонов расположились неподалеку от мира магов. Поймать и допросить. НЕ УБИВАТЬ. Артефакты уничтожить.

http://img-kiev.fotki.yandex.ru/get/3602/ana-smartzone.14/0_1235c_8e5428c0_XL.jpg
Аэлин, Человек, ранг 10, огромная скорость и хорошие навыки владения мечом. Артефакт: Черное сердце - Использует магию тьмы.

http://img-kiev.fotki.yandex.ru/get/3506/ana-smartzone.14/0_12361_ab581a41_XL.jpg
Шимура, Человек, ранг 11, превосходный мечник. Артефакт: Амулет - способность телепортации, создает защиту вокруг девушки с помощью порталов, перенаправляет любое действие в обратную сторону.

Ранг 11. награда 600 енн.

0

2

беру

0

3

------------Миссия№7
Джеф по привычке вошёл и только хотел открыть рот, как ему уже дали лист с бумаги в котором всё объяснено, о противнике Ага - махнул рукой и вышел в поисках противниках. Так мне надо найти 2 демона женщины, что сейчас возле мира магии ммм... вроде бы не тяжело, по крайне мере это уже не та "девушка зевс" - с этой мыслью он пролетал мир магии и смотрел на всё, что попадало под глаз. Может они ушли? Это уже не охотники и не кто-то типо того - улыбнулся хитро и покосился вниз, затем спустился на границу мира Ха, а их тут и нет - развёл руками от досады, а хотелось же дать кому-то мечом в спину, аж руки зачесались! Парень прошёлся вдоль границы и наблюдал за всякими фейями и всякой мелкотнёй. И долго мне ждать?! - увалился на траву и посмотрел в безоблачное небо, как будто сейчас не прочь туда отправиться, но что-то его держало. Держало в прям смысле этого слова! Он посмотрел вниз и увидел там телепорты,а из них плети, что сковывали руки и ноги парня! Вот оно значит как, крысы - думал телепортровавшись чуть дальше и с того же положения встал, очень любопытно чем эти девчёнки смогут меня удивить - он чёртко перед собой видел 2 силуэта девушек - людей О да! Я только вас и ждал! Чай, кофе, капучино? или же лучше мой клинок? - достал клинок из пояса. Девушки были не сильно удивлены и считали его таким же слабым противником, как и он - их. Слабак, в миг роздавлю! - мыслила одна из охотниц про себя и время от времени покашивалась на напарницу. Так и будем стоять? - исчез Или же развликёмся? - оказался за спиной девиц, которые вздрогнули из-за резкого звука за спиной. Две девушки в момент махнули мечами, одна в ногу, а другая в область груди или шеи, но тут же на сопротивление , парировал 2 удара джефа меч, меч который достался ему очень легко и принёс очень много сил, побед. Джеф исчез в перьях и клинки продолжили рубить, но уже по перьям, в то время парень оказался сверху и летел на большой скорости девчёнке  в голову, но начал проходитьв какой-то портал и оказался на 100 метров от них и вышел из земли, Ого, способные, но на мечах не сильные - роздалось в его голове. На него полетел фиолетовый огонь, а позади был телепорт и вообще вокруг него, шаг вперёд - шаг назад и он будет на клинке девчёнки. Он запрыгнул в телепорт и пригнулся, что помогло избежать меча, а огонь посыпался на неё и обжог. Охох, обтрусился и поглазел на 2 совсем испуганых девочек, они хоть и достаточного ранга, но это им не поможет. Надо с ними кончать,а то хочется прогуляться сегодня, 3 задания подряд это тяжело, посмотрел он на шрам из-за прошлой миссии, в основе его тело было без царапин, и это единственное что показывало знать,ч то его можно убить, но день за днём шрам постепенно исчезал....
Джеф превратился резко в Высшего Архангела и Поднявшись в высь начал говорить слова на латыне, на девчёнак посыпался дождь из игл света. Но ини все входили телепорт и попадали в Архангела... Он начала падать вниз и при самом касании с травой он исчез в перьях и появился в полёте в спину Аэлин, убивши её он откатился и стал обычным Архангелом, которых миллионы ФУФ!.. перевёл дыхание и покосился на девчёнку. Не надо было их убивать, но всё же... Девчёнка была трусихой и сдалась в знак этого кинула меч на пол, для мечника - это означает сдаться. Парень не спеша подошёл к ней. Что вы здесь делали? - с грубой интонацией спросил он Мы... Нас наняли просматривать за миром магии и всё говорить Сатане или его прислужнику Иллидану - говорила девчёнка шмыгая носом Иллидан, я доберусь до тебя, как только стану аримагом - с огнём в глазах думал и смотрел на телепортёршу. И их такой результат не обрадует... В любом случае если Вы меня отпустите, то я зароюсь в самую глубь людского мира и больше не покажусь  здесь - с жалостью в голосе говорила Ладно мне не было приказа вас убиват,  так получилось, а теперь вали отсюда - крикнул он на неё, девка быстро подвилась и убежала прочь исчезнув в телепорте. Эх ну ладно...- он исчезнул в перьях и оказался на месте здачи миссии, он положил на стол отчёт и забрав награду ушёл...
---------Или следуйщая Миссия или Дом)))

Отредактировано Jeff (2009-10-21 23:36:42)

0

4

+600 енн... и "хз" не принимается, давай шустро выбирай локацию и я закрываю тему

0

5

фсё

0

6

Прошу прощения... Jeff, награда 350 енн... ибо одну из них ты убил.
Исправь у себя кол-во денег...

0


Вы здесь » 3000 год » Миссии » Миссия № 9


создать форум