3000 год

Объявление

[реклама вместо картинки]




Уважаемые игроки ролевой 3000 год! Не смотря на то, что мне все это очень дорого... Меня в конец заколебали ваши детские посты про войну в песочнице. Мои нервы и я очень устали. Я прекрасно понимаю ваши обиды, вы не мало времени потратили на игру здесь. За это вам огромное спасибо. Спасибо и тем, кто меня поддерживал и тем, кто меня яро ненавидит... Я лишь хотела лучшего... а вы как истинные люди боитесь нововведений. Это конечно очень обидно, что вы меня не захотели понять, но произошло то, что произошло. Я в любом случае буду ожидать старичков на новом проекте.... Считаю дальнейшее обсуждение и игру бессмысленными в связи с чем делаю форум доступным только для чтения. Прошу прощения, если кому-то не угодила... Игра будет доступна по этому адресу: https://3000year.rolevaya.ru/ (с) Намида...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » 3000 год » Миссии » Миссия № 8


Миссия № 8

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Патрулирование воздушного пространства.
ранг 3.
Награда: 100 енн.

0

2

--------Дом, милый дом )
Джеф вошёл и даже чуть было не ловко самому на такую простейшую миссию идти.... Ого не ожидал тебя на такой миссии увидеть, но хотя в воздухе можно патрулировать, а можно и случайно наткнуться на демона - заказчик сказав это дал координаты где надо патрулировать, Архангел в ответ холоднокровно хмыкнул и стянул со стола бумагу. В тот же момент исчез в перьях, он оказался около мира магии примерно Южно-Восточная часть мира, можно сказать на кордоне, дошли слухи, что нежить сюда залетает раз в раз, так как увеличилось нападение их, которое было всё равно безсмысленые, или же просто что-то случилось, факты разные есть. "Крылатый" пришёл на место и взлетел вверх и начал летать в радиусе 100-200м. Он летал минут 30 не переставая, как будто он робот. Вдруг тут появилась какая-то девушка Эй что ты здесь делаешь? - крикнула она парню который был вверху, не злой,а вполне спокойной интонацией. Архангел с не большим восклицанием остановился и посмотрел на ново пришедшую Хм... не видно?! - с явным недовольством ответил он и спустился вниз, ставши перед ней.О да, ладно тебе я тут выполняю миссию, патрулировать территорию земли, а ты как я вижу воздух проверяешь? - ехидно спросила девчёнка. Парень хмыкнул и без слов взлетел вверх Надо с неё не спускать глаз, подозрительная она - он остановился и лёг на белом свете, закинув свои волосы назад. Они смотрели друг на друга около часа, было похоже на игру "кто первый маргнёт", аж как-то стрёмно становится представляя эту картину на яву. Архангел выдохнул и закрыл глаза, когда открыл их перед ним была та девчёнка и что-то чуилось не доброе, он быстро отскочил от неожонности, что? - с раздражённостью спросил Джеф, он на ответ его окружило 8 тех же самых девушек и у каждой в руке было 2е катаны. И вмиг помчались на парня, но с реакции он оказался выше них и мечом убил 6 копий, которые были не настоящими. Вот оно что, я так и знал, что она не из добрых ребят - промчалось в голове его и белый свет обрушился на девах, но из-за него они становились только сильнее! Что???!!! - крикнул возмущенно он и помчался со своим мечом на них и думал вернее догадывался, что они питают светлую силу, а меч был не светлый. Первую он убил парами взмахов и телепортацией при чём ударили в спину, тоже был клон, а вот главная была не чуть ни хуже, она как-будто копировала техники. Ха интересно - резко помчался на неё и при очередном звоном меча об меч, оказался за спиной её и пробил на сквозь. Всё! Ну почему где я там и киллеры, неужели я тоже?.... - прервал мысль и начал потрелировать,часа 2 летал по кругу вроде ни чего не было, ура всё - оказался в кабинете и сдал отчёт, что там не было ничего особенного, кроме девчёнки, которая питает светлую силу и этим стаёт сильнее.
--------Миссия 10(наверно)

0

3

+100 енн

0


Вы здесь » 3000 год » Миссии » Миссия № 8


создать форум