3000 год

Объявление

[реклама вместо картинки]




Уважаемые игроки ролевой 3000 год! Не смотря на то, что мне все это очень дорого... Меня в конец заколебали ваши детские посты про войну в песочнице. Мои нервы и я очень устали. Я прекрасно понимаю ваши обиды, вы не мало времени потратили на игру здесь. За это вам огромное спасибо. Спасибо и тем, кто меня поддерживал и тем, кто меня яро ненавидит... Я лишь хотела лучшего... а вы как истинные люди боитесь нововведений. Это конечно очень обидно, что вы меня не захотели понять, но произошло то, что произошло. Я в любом случае буду ожидать старичков на новом проекте.... Считаю дальнейшее обсуждение и игру бессмысленными в связи с чем делаю форум доступным только для чтения. Прошу прощения, если кому-то не угодила... Игра будет доступна по этому адресу: https://3000year.rolevaya.ru/ (с) Намида...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » 3000 год » О главном... » Ваши предложения!


Ваши предложения!

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Предлагайте Ваши идеи по развитию сюжета, улучшения миссий, или вообще предложения по поводу ролевой. Я прислушаюсь к каждому!
^_____^

0

2

Може турнир на недельку раньше начать? А то каникулы не железные!  http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/EmoAnime_1/16.gif

0

3

Jeff
Учту... посмотрим))

0

4

Намида
спасибо)

0

5

Мои предложения ты уже знаешь.... повторять смысла не вижу.

0

6

Ивиан Корн, угу... учитываю))))
А еще я знаю предложения Дави/Мистика...

0

7

Намида
Мдя, похоже с нами двумя ты точно не заскучаешь:)))

0

8

Ивиан Корн
Вот уж точно)))))
Не флудим! xDD

0

9

Ммм.. немного странное предложение.. Но... Может у каждого из членов великого колектива "Администрация" будет свой, кхем, личный цвет шрифта, который бы человек применял для модерации/ администрировании темок? Эээ... Ну, там у одного зеленый, у другово красный и т.д..... Пользы особой это не принесет, но....Покрасивше будет х)

0

10

†[...Laima...]†
Ок))) Я выбираю этот)))

0

11

†[...Laima...]†, шикарно...я уже сделал выбор )

0

12

†[...Laima...]†
Поддерживаю, это будет мой:))))
Если-бы еще выделить как то ники админов соответствующим цветом, что-б понятно было.
Ну или если захочешь, могу уступить тебе, по старой дружбе):)))

0

13

ВЕШАЙСЯ! А этот - мой.

Отредактировано Дави/Мистик (2009-11-28 14:37:56)

0

14

Ооооо, рада что наш наидружнейший коллектив поддержал предложение ^_______^

Ивиан Корн
Неее, я фиолетовенький люблю х)

Забиваю. Мой цветик-семецветик...

Мухахах... Не администрация, а радуга... Х) а красивааа *___*

0


Вы здесь » 3000 год » О главном... » Ваши предложения!


создать форум