3000 год

Объявление

[реклама вместо картинки]




Уважаемые игроки ролевой 3000 год! Не смотря на то, что мне все это очень дорого... Меня в конец заколебали ваши детские посты про войну в песочнице. Мои нервы и я очень устали. Я прекрасно понимаю ваши обиды, вы не мало времени потратили на игру здесь. За это вам огромное спасибо. Спасибо и тем, кто меня поддерживал и тем, кто меня яро ненавидит... Я лишь хотела лучшего... а вы как истинные люди боитесь нововведений. Это конечно очень обидно, что вы меня не захотели понять, но произошло то, что произошло. Я в любом случае буду ожидать старичков на новом проекте.... Считаю дальнейшее обсуждение и игру бессмысленными в связи с чем делаю форум доступным только для чтения. Прошу прощения, если кому-то не угодила... Игра будет доступна по этому адресу: https://3000year.rolevaya.ru/ (с) Намида...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » 3000 год » Флешбэк » Сон или битва, которой небыло...


Сон или битва, которой небыло...

Сообщений 31 страница 43 из 43

31

Не сбежишь - Два голоса сказали это одновременно, один из них был голос Намиды. Шар раскручивался и раскалялся, превращаясь в маленькое солнце. А тени оживали, и поднимались в поисках той, которую приказано поймать. А некромант сжал вокруг себя время, замедляя его течение в 10 раз, расстояние небольшое всего метра 2, но все, кроме Ива, кто попадет туда, будут замедленны. Тьма, за что, я обещал доставить тебя к ужину, а ты все еще сопротивляешься.

0

32

Намида вышла из стены огня далеко от места, где появлялось второе солнце, а вокруг плутали тени. Девушка появилась на расстоянии около двух метров от Ивиана. Знаешь, так людей не приглашают на ужин!!! Ты меня быстрее убьешь, чем доставишь к Лайме! Перед Ивианом стояла уже не демон-вампир, а обычная Нами, скрестившая руки на груди и капризно надувшая губы.

0

33

- А кто тебе виноват, что другие приглашения ты игнорируешь, к тебе же не пробиться, вечно твои псы кидаться начинают, а убивать не хочется. - Произнес маг, даже не поворачиваясь к девушке, в этом не было нужды. - Сама не приходишь, будто забыла, постоянно где-то с кем-то флиртуешь, дозваться невозможно, пришлось прибегнуть к радикальным мерам. Тень опутывала ноги Намиды, сковывая движения. Пока только ноги... Надо только не забыть бантик, а то жена покусает....

0

34

Ивиан, ты дурак!!! С кем и сколько я флиртую - исключительно мое дело! За эти 30 лет я не постарела да и не поумнела! Дави не знает, что я флиртую с Иллиданом, а Иллидан не в курсе, что у меня есть Дави! Все! Я счастлива... А Лайма просто предатель!!! - возражала Намида, уже сдавшись и особо не сопротивляясь. Надеюсь чаю хоть нальют...

0

35

То что не поумнела, это точно. Я столько манны тратил доставляя тебе приглашения и письма от Лаймы, а ты называешь ее предательницей? - немного разозлился некромант и ускоряя действия тени. - Мне проще было тебя убить, чем привести в целости и сохранности. А почему до тебя не дошли письма, спроси у своих подчиненных. Ведь Дави знает какие письма я использую и как они выглядят.

0

36

Намида фыркнула. Ладно.. идем, сдаюсь.... Но Дави ни слова!!! Девушка смерила взглядом свою копию и ухмыльнулась. Нами, ты здалась? Нет, просто хочу чай. Да ладно..? Ацтань... Кстати, почему ты до сих пор не выбрала с кем быть и Иллиданом или с Дави? АЦТАНЬ!!!

0

37

Ив завязал на парализованной Намиде бантик из голубой ленточки и телепортировался в замок. Дорогая, у нас на ужин будет твоя подруга, как ее лучше приготовить. - Ехидный голос некроманта прокомментировал свое появление.
Ну а двойник ничем не отличался от Намиды, поэтому он пошел в штаб людей и продолжил флиртовать с Дави, Иллиданом и остальными, в ближайшую неделю, оригинал не появиться...

0

38

Тут в голове Ива раздался голос Мистика. Не забудь вернуть Намиду к четвергу - у нее важное совещание. И еще - письма прятал я. Общение с вами отрицательно сказывается на ее эмоциональном балансе. Мне надоело выносить трупы...

0

39

Послышался ясный топот, оповещавший что «дорогая» бодро несется вниз по лестнице. Лайма с улыбкой «влетела» в комнату и тут же остановилась, удивленная тем в каком состоянии «конвоем» привели Намиду. Знаешь… Наконец вымолвила оборотень. Когда я говорила что бы ты пригласил Намиду на ужин, любым способом, и предварительно завязав на ней бантик… Я говорила с оттенком иронии и юмора… Черное, длинное платье «аля вдова» "немного" не в тему обычного ужина, распущенные волосы, водопадом спадавшие до колен…  И злобный взгляд багровых очей, смотрящих на Ивиана и ясно говорящих что после этого ужина платье будет как раз в тему, т.к. вдовой она всеже помойму станет. Освободи ее! Ты что вообще с ней сделал?! Раздался мысленный вопль, предварительно усиленный в несколько раз, в голове некроманта.

Отредактировано †[...Laima...]† (2009-10-27 18:56:10)

0

40

Намида скромно отвела взгляд и полепетала, давясь лентой, попавшей в рот. Жнаешь, он мэня убыть жахател фначала... Невинный взгляд полностью протеворечил виду седовласой. Разъеденная одежда, грязь на теле... в плече торчит пара игл. Черт... что сейчас бууудееееет....

0

41

О моя госпожа, я лишь выполнял твое желание, единственная моя, ну как я мог еще привести ее, она сопротивлялась. Тьма очей моих, прости если не понял правильно твое желание. Некромант рассыпался в извинениях, что в принципе для него не свойственно, только ОНА могла заставить его извиниться, Поднятые на Лайму глаза, объясняли что этой ночью она точно не станет вдовой, ну разве что если Ив умудриться умереть от оргазма... Но именно это грозило оборотню, судя по мысленной фантазии Ива.

Личное сообщение Дави появилось на столе, в комнате отдыха, где именно сейчас околачивался Дави. Сообщение пшикнуло ему в лицо облаком тьмы и в голове раздался голос: Может и верну, может и к четвергу, пока пользуйся двойником, он настроен на подчинение тебе. Скажи спасибо, что я не рассказал Намиде о всех твоих действиях... Приятной ночи, я думаю ты сможешь воспользоваться подарком. Еще раз спрячешь от нее письмо, приду в гости, ну ты представляешь что тогда будет...

0

42

Мистик вздохнул и пошел готовить чай двойнику. Ив так и не научился их различать... Если бы сообщение принял Дави... А так... Придется следить. За Иллиданом, Ивом, Намидой... Все эти великие комбинаторы... А я всего лишь жрец Ночи... И единственное тут существо мешающее вам перегрызть друг другу глотки... Эх... Неблагодарная работа... О опять... Стычка на границе... Карательный отряд демонов атаковал инквизиторов... Не, так не пойдет... БОЖЕСТВЕННАЯ ИЛЛЮЗИЯ!!! Пусть каждый из них считает что их отряд победил. Притом без единой царапины... Пусть. Главное что они живы. Все живы. Ночь не любит крови. Эх... Спать охота... Но нельзя. Еще двадцать листов речи для Намиды на четверг...

+1

43

Лирическое отступление-заключение xD:
Лайма разнесла дворец Ивиана к чертям, но тут же успокоилась. Места где пить чай больше не было и Нами собиралась сматываться, но Ивиан задержал лидершу очередной атакой, за что получил подзатыльник от жены. Но чай они все-таки попили, в Ониксовом замке у подножья горы Неназываемого, в родном мире Ива, пускай он и сильно отличался, но не настолько сильно.
Спустя пол года Намида вернулась и увидела в кабинете пьяных Дави и Иллидана. Что она с ними сделала, цензура умалчивает, но после этого ни один больше не покидал пределов людского мира...
Ив и Лайма вернулись в костяной дворец, поднять его было делом нескольких минут. НО несколько минут затянулись на долго, все-таки он далеко не весь был разрушен... Спальня осталась...
Смысл? А его нет... бесмысленный огрызок сюжета через 30 лет. Вывод? Хм... Если хочешь быть здоров хавай тортик у врагов. Повышает тонус сильно и посуду мыть ненадо. xDDD и где логика....?

Ох, боже... Даже страшно представить какими на самом деле будут персонажи ролевой в 3030 году... и на сколько сильно все изменится...

0


Вы здесь » 3000 год » Флешбэк » Сон или битва, которой небыло...


создать форум