http://i212.photobucket.com/albums/cc10/Midnight_HeartBeat/family%20anime/FamilySnapShot.jpg
Девушка помнит всё ясно и чётко, как будто это было вчера:
-Мама! Мама! Я пошла гулять!-крикнула с лестницы девока. Мать беспечно стояла на кухне и варила любимый дочкин суп. На её лице сияла милая улыбка. Напротив, за столом сидел отец, который любовался своей женой. Любой мог сказать что эта семья была самой счастливой во всём мире. Однако... Этот лучик света горел в мире тьмы, смерти, лжи...
-Суо! смотри не опоздай к ужину!-крикнула в ответ мама.
Девочка выбежала в сад возле их дома. Кругом цвели кусты роз. Малышка никогда не видела ярких цветов, в их мире если и росли цветы, то только мрачные-чёрные и серые. Однако ей они очень нравились. Суо наклонилась чтобы почувствовать их запах.
-Эх...как приятно...-Она подняла голову и посмотрела на стаю птиц пролетающих мимо.
-Пока! Пока! счастливого пути!-со смехом прокричала девочка. Она махала им рукой и немного пробежав следом остановилась и хохотала. Её отец уже давно с усмешкой наблюдал за маленькой дочкой. Неожиданно к дому стали подходить трое людей. С взволнованным видом отец быстро зашёл в дом. Суо подбежала к ним и заметила вполне милую женщину. Та наклонилась к ней и погладив по голове Суо, поднялась и что-то шепнула двум мужчинам.
-Оставим её..-лишь сумела расслышать Суомили. С недоумением она смотрела как троица входит в дом.
***
Из дома слышались крики мамы и грозный голос отца.
-Зачем он пришли?..-подумала девочка. На душе становилось страшно, и всё таки решив удостовериться она побежала к дому. Зайдя в дом она увидела тх мужчин. Они держали в руках пистолеты и нацелили их на родителей, а рядом стояла ухмыльнувшись женщина.
На лице Суо появилась слеза, она быстро подбежала к родителям.
-Мама! мама! что происходит?!-девочка нервно трясла маму за красивый кофейный халат.
Мать ничего не ответив лишь со слезами крепко обняла девочку...
***
...Раздались выстрелы, детский крик...
Суо подбежала к жегщине и тряся её за платье кричала:
-Вы-вы...Я вас ненавижу!!! я я вам отомщу!!! вы будете гореть в аду!-слёзы катились по её бледным от природы щекам. Голос охрип, руки нервно тряслись...
-Мы ещё встретимся...Тогда ты меня убьёшь..-женщина улыбнулась, и лишь жестами позвала мужчин за собой. Они ушли из дома, а девочка осторожно подошла к родителям и легла рядом с ними. Её руки были в крови, она чувствовала как последняя капля тепла проходит по телу мамы и папы. Девочка крепче сжала их руки и совсем отчаявшись уснула...
***
Заключение:
На следующий день девочка проснулась одна, в своей кровати. Выбежав на кухню, тел родителей она не обнаружила...Остались только воспоминания, жажда мести и капли крови на полу....