3000 год

Объявление

[реклама вместо картинки]




Уважаемые игроки ролевой 3000 год! Не смотря на то, что мне все это очень дорого... Меня в конец заколебали ваши детские посты про войну в песочнице. Мои нервы и я очень устали. Я прекрасно понимаю ваши обиды, вы не мало времени потратили на игру здесь. За это вам огромное спасибо. Спасибо и тем, кто меня поддерживал и тем, кто меня яро ненавидит... Я лишь хотела лучшего... а вы как истинные люди боитесь нововведений. Это конечно очень обидно, что вы меня не захотели понять, но произошло то, что произошло. Я в любом случае буду ожидать старичков на новом проекте.... Считаю дальнейшее обсуждение и игру бессмысленными в связи с чем делаю форум доступным только для чтения. Прошу прощения, если кому-то не угодила... Игра будет доступна по этому адресу: https://3000year.rolevaya.ru/ (с) Намида...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » 3000 год » Игры » Набивалка во благо форума намер 1....


Набивалка во благо форума намер 1....

Сообщений 1 страница 30 из 1000

1

[size=16]Смысл игры в том что бы усердно вбивать в эту тему бред, начиная от "ЕВА Я ЛЮБИЛА ТЕБЯЯЯЯ!!! НЯНЯНЯ!!!" и кончая "арнилптмепр" ) Это еще хуже чем флуд, т.к. здесь ая плата № 6 ХДХДХД

НО это идет и во благо форума, так как многие другие форумы, что бы выставить баннер требуют минимум 30 зарегавшихся челов и минимум 5000 сообщений... Так что.... ПОМОЖЕМ НАШЕЙ РОЛКЕЕЕ!!!!! .____.[/size]

Подсказка: для пущего эффекта нажимаем во время передачи сообщения F5)) Много-много-много раз)))

0

2

ПРИВЕЕТ

0

3

ПРИВЕЕТ

0

4

ПРИВЕЕТ

0

5

ПРИВЕЕТ

0

6

ПРИВЕЕТ

0

7

ПРИВЕЕТ

0

8

ПРИВЕЕТ

0

9

ПРИВЕЕТ

0

10

ПРИВЕЕТ

0

11

ПРИВЕЕТ

0

12

ПРИВЕЕТ

0

13

ПРИВЕЕТ

0

14

ПРИВЕЕТ

0

15

ПРИВЕЕТ

0

16

ПРИВЕЕТ

0

17

ПРИВЕЕТ

0

18

ПРИВЕЕТ

0

19

ПРИВЕЕТ

0

20

ПРИВЕЕТ

0

21

ПРИВЕЕТ

0

22

ПРИВЕЕТ

0

23

ПРИВЕЕТ

0

24

ПРИВЕЕТ

0

25

ПРИВЕЕТ

0

26

ПРИВЕЕТ

0

27

ПРИВЕЕТ

0

28

ПРИВЕЕТ

0

29

ПРИВЕЕТ

0

30

ПРИВЕЕТ

0


Вы здесь » 3000 год » Игры » Набивалка во благо форума намер 1....


создать форум