3000 год

Объявление

[реклама вместо картинки]




Уважаемые игроки ролевой 3000 год! Не смотря на то, что мне все это очень дорого... Меня в конец заколебали ваши детские посты про войну в песочнице. Мои нервы и я очень устали. Я прекрасно понимаю ваши обиды, вы не мало времени потратили на игру здесь. За это вам огромное спасибо. Спасибо и тем, кто меня поддерживал и тем, кто меня яро ненавидит... Я лишь хотела лучшего... а вы как истинные люди боитесь нововведений. Это конечно очень обидно, что вы меня не захотели понять, но произошло то, что произошло. Я в любом случае буду ожидать старичков на новом проекте.... Считаю дальнейшее обсуждение и игру бессмысленными в связи с чем делаю форум доступным только для чтения. Прошу прощения, если кому-то не угодила... Игра будет доступна по этому адресу: https://3000year.rolevaya.ru/ (с) Намида...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » 3000 год » Флешбэк » Вампиры и Маги. А есть ли разница.


Вампиры и Маги. А есть ли разница.

Сообщений 31 страница 36 из 36

31

Смех некроманта разрезал воздух не хуже удара меча. Вот только атаковать в таком состоянии явно не стоило, хотя и последних сил ей хватило что-бы уцепиться руками в горло своему врагу. Вот только враг был сильнее, короткие клинок с пламенеющим лезвие оказался приставлен к тело вампира. Его прикосновение леденили и без того холодную кожу, вытягивая остатки тепла, еще немного и лезвие с удовольствием вгрызется в плоть...

0

32

Девушка сжимала горло некромата сильнее. Она чувствовала что вот вот окажется без сознания. Сил было мало, Суо бы их нехватила даже на то чтобы сделать шаг, ка показалось ей самой.
-Я тебя ненавижу!-едва выговорила девушка и пала наземь без чувств.
Туман посетил её мысли, девушка почти ничего не помнила о последних пяти минутах. Суо почувствовала холод и лёгкую дрожь, ей казалось будто она уже мертва.
офф- мде, я сама же убила Суо х)

0

33

офф: Суо, ты и так мертва, вампирам это свойственно...

Маг вовремя успел убрать клинок, что бы не напоролась сама на него, его действия были не логичны, надо было просто убить и все, на этом закончиться путь еще одной нежити, но убивать не хотелось.положив тело на землю маг ослабил действие ауры и облокотившись на дерево стал рядом. Раздумывая на причинами своего поведения. А еще и над следствием...

0

34

Немного погодя девушка очнулась. Вампирша явно чувствовала себя лучше, однако незначительных моментов этой встречи она не помнила.
Не замечая ничего вокруг девушка встала и убедившись что кулон и катана на месте, хотела было уйти, но обернувшись аметила что некромант всё ещебыл здесь.
Лишь бросив презрительный взгляд в его сторону, со решила направиться вверх по дороге, дабы найти то место откуда она пришла.

0

35

Иди, Суо, мы еще встретимся. И передай остальным, что-бы забыли дорогу в мой мир. - Некромант исчез во вспышке мрака, оставив вампира задумываться над тем почему она еще жива. Да и некроманту надо было подумать над этим...

0

36

-Бегу и падаю..-с усмещкой ответила вампирша.
Поправив катану она медленно шагала вдоль дороги, её совсем ничего не волновало. Просто ей стало всё равно на то что происходит вокруг неё. Дойдя до начала она увидела то самое дерво, на котором был начертан крестик.
-Я пришла...-подумала девушка.
Она ушла во вновь образовавшийся сгусток дыма и вернулась в свой мир.

0


Вы здесь » 3000 год » Флешбэк » Вампиры и Маги. А есть ли разница.


создать форум