3000 год

Объявление

[реклама вместо картинки]




Уважаемые игроки ролевой 3000 год! Не смотря на то, что мне все это очень дорого... Меня в конец заколебали ваши детские посты про войну в песочнице. Мои нервы и я очень устали. Я прекрасно понимаю ваши обиды, вы не мало времени потратили на игру здесь. За это вам огромное спасибо. Спасибо и тем, кто меня поддерживал и тем, кто меня яро ненавидит... Я лишь хотела лучшего... а вы как истинные люди боитесь нововведений. Это конечно очень обидно, что вы меня не захотели понять, но произошло то, что произошло. Я в любом случае буду ожидать старичков на новом проекте.... Считаю дальнейшее обсуждение и игру бессмысленными в связи с чем делаю форум доступным только для чтения. Прошу прощения, если кому-то не угодила... Игра будет доступна по этому адресу: https://3000year.rolevaya.ru/ (с) Намида...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » 3000 год » Вокруг мира » Ледяное Поместье


Ледяное Поместье

Сообщений 91 страница 120 из 229

91

Не, ну бухнуть я никогда не отказывался! Тем более на халяву! Вот только зачем куда-то идти?! Тут еще стул свободный есть! А в такой дубак лучше пить что-то покрепче! Дави схватил со стола и припал к горлышку бутылки с коньяком. Да и общество прикольное... Великий некр и прекрасная девушка... И все в окружении льда... Прикольно тут! Кстати, Ив, зря ты от Намиды свалил... Ей там с Иллиданом трудно наверное... Да и последний каст... Я чуть не обделался со страху... Ты че, совсем решил ее город без людей оставить? Кажись даже Триединый меньше положил... Да, миледи, не стоит на меня так смотреть. Я не такая уж сволочь... Я еще хуже... Но рядом с домом не охочусь. И ваще, я нынче пес цепной - без приказа не кусаюсь, а Нами тебя убивать не приказывала. А потому... Выпьем?

0

92

- Жених рядом с невестой сейчас должен находиться, так что подойдете в другой раз. Успеется.
-Кара...
Маг почесал затылок и посмотрел на сестру своей невесты.
-Вот мы опять и встретились, ну как помогли мои рекомендации при выборе работы?
Кара раньше была ученицей Курана и закончила академию раньше всех.
Девочка зашла за спину Курана и хотела его схватит в захват, но Куран уже привык к подобному и быстро отпрыгнул.
-эээ нет.
-тьфу, вот ещё...
-Кара я скоро подойду к Миранде не беспокойся...
-Только попробуй не подойти...
Девушка с гордым лицом пошла к сестре.
Куран договорил и подошёл к Миранде взяв её за руку, дед с удовольствием уступил.
-Прости что заставил ждать...
Молодожёны пустились в вальс по залу, увидев это те кто ещё не танцевал, по вставали с мест и тоже начали танцевать.

Отредактировано Kuran (2009-11-11 21:08:56)

0

93

Джефф открыл две бутылки с светлым вином и начал заливать вино сразу с двух бутылок. Через минут 10 двух бутылок, как и не было. Вах, как классно джефф упёрся руками в стол пытаясь выглядеть не пьяным, получалось не плохо, но если бы его не шатало, то было бы ещё круче. Говоришь моих вещей нету? Вот чёрт... И где мои вещи с деньгами?!!!!!! - ударил рукой по столу изо льда.

0

94

И вы думаете, что только из-за этого я стану к вам относится лучше? Хотя, не спорю, ваше заявление меня несколько обнадежило Ей стало интересно. Здесь, в этой суматохе и такой разношерстной компании, пусть даже при угрозе того, что как минимум один из них может стать ее убийцей, было совсем не страшно. И уж точно у нее не возникало желания убежать. Она улыбнулась про себя. Я стану сильной, я обещала. И тогда мы посмотрим. Столь непривычная для нее улыбка слетела с лица и уступила место ее обычной ухмылке, но глаза остались теми же.

0

95

Джефф заметив. что все вокруг танцуют чуть пошатнулся и покосился в сторону. Он взял что-то со стола и съел не плохо, не плохо. Гм...Селена, не согласишся потанцеватьс одиноким Архангелом Боже мой ты обречён, брат мой - союзник... СЛушай,а может выйдешь с моей головы? ну ладно... - Джефф махнул левым крылом и посмотрел на юную ведьму.

0

96

Отказывать не хотелось. Честно-честно. Но выходить из под защиты Ивиана Корна хотелось еще меньше. Она прекрасно понимала, что с ней случится там, да еще и в непосредственной близости от пьяного субъекта, который  своей эмоциональностью в трезвом виде умудрился ее дар расшевелить, а в самой гуще толпы это будет совсем катастрофа. Селена закусила губу и попыталась придумать как можно более тактичный отказ. Посмотрев виновато на стоящего перед ней Джеффа она покачала головой. К сожалению не сегодня. Мне очень приятно ваше предложение, но придется танец отложить до лучших времен.

0

97

Ну млять и всё!! Такой облом!! Эх... - джефф всего лишь вздохнул и исчез, оказавшись рядом Селеной, посмотрел на сидящего рядом мужчина Эй вас там звали недавно сходите проверьте - мужичёк поднялся и пошл куда-то,а Джефф увалился на стул,а то что будет дальше его мало волновало, наглость чувство отличное, если им уметь пользоваться правильно Тогда посижу туто - джеф облокотился и откинулся назад.

0

98

Друид смотрел на всю эту...картину. Его это точно не радовало, все танцевали, радовались, общались. Все, но не он. Рука твёрдо уперлась в ледяной пол, если быть точнее уперся его посох. Надо уйти, конечно не хочется обижать хозяев, всё таки они так старались, но эти пьяные меня скоро достанут... Нет, так нельзя. Его голову посещали подобные мысли и раньше, но сейчас в особенности. А ещё уже надравшийся ангел , пристающий к девушке... Мда уж...

0

99

Но больше не пить. Она постаралась, что бы голос звучал строго.  Селена вздохнула и пожала плечами. Слава богу, хоть буянить не будет Она с подозрением посмотрела Джеффа. Решил взять меня измором Вздох подавить не удалось. Такое пристальное внимание к своей персоне ей было как минимум странно и как себя вести она категорически не знала. Джефф вполне мил, но... Черт, эти но всегда возникают в таких вот ситуациях. И обидеть не хочется, вроде как,  но ведь точно же все пойдет кувырком Она скрестила руки на груди и старалась придумать, как же ей черт возьми из этого приключения выбраться

0

100

К сожалению УЖЕ ничего нельзя сделать, надо было раньше. - некромант обратился к Дави - Сгинь, Дави, ты меня напрягаешь, а если я буду напрягаться, здесь будет нечто по серьезнее сверхновой. У этого двойника еще осталась сила пространства. Подумай над этим...
Вновь вернулся взглядом к Селене. Не откажешься потанцевать со мной? Обреченный взгляд некроманта выражал только одна, согласись пожалуйста или тут будет много трупов, а мне этого не хочется.

0

101

Та мне хватит... Он увидел рядом стоящую бутылку с любимым коньяком. Ммм... Ну последнюю...можно! Он взял бутылку и налил себе в рюмку коньяка и залпом выпил. ну всё теперь точно хватит! - джефф что-то насыпал в тарелку и начал есть мндленно потому, что в пьяном состоянии точно бы подавился, хоть не страшно 2 жизни у него, но всё же...

0

102

Селена грустно вздохнула и покачала головой. И насколько же плохо все будет после вашего ... кхм, обращения? Она немного отвлеклась, что бы отвесить Джеффу легкий подзатыльник, когда услышала предложение о танце. И чего всех так туда тянет? Она думала отказываться или нет, но ее угораздило посмотреть некроманту в глаза, после чего она только кивнула и скинула плащ и встала.

Отредактировано Селена (2009-11-11 22:08:55)

0

103

За что??!!! затем  он увидел, что идёт танцевать УРА ТЕПЕРЬ НАПЬЮСЬ! Дави подсажуйся ближе бухать будем. и пошло понеслось.. коньяк на столе не простоял дольше 5 минут!!! Вах, вот эта вещь!! всё же будучи пьян, джефа тянуло на алкоголь как пчёлы на мёд! Затем с соседнего столика ускользнуло две бутылки с ромом и виски. И потихоньку начали опусташаться в стакане Джеффа.

0

104

офф: тэкс, нет лагает страшно, что произойдет через 5 минут не знаю, аська не пашет. Извиняюсь что так медленно.

Маг подхватил девушку за руку и поднял со стула, увел в направление как можно дальше от всех этих людей. Танец был замечательным предлогом что-бы уйти подальше, и тем не менее маг танцевать умел, его движения были точными и плавными, танцевать он привык, правда это был "танец стали", но разницы особой не было. Ритм уводил пару подальше от стола и от надоедливых гостей, даже слишком надоедливых. К сожалению Селена, я не знаю что произойдет при обращении моем, но это будет ужасно. Ужасно для всех.

0

105

Не, мужик... Ну и силен же ты пить... Ну так не посрамлю славную Ночную Гвардию! За воров, убийц и прочих... А с ними приходилось такую дрянь лакать... Это я тебе как знаток по всякой дряни скажу. А фифа прикольная... Кстати, а я и не знал что это копия... Эх! Надо будет самому научиться копии клепать... Дави целенаправленно и систематически нажирался. Хотя если присмотреться... Взгляд не изменился. И четкость движений тоже... А за шмот твой прости... Не уберег... Когда триединый накрылся - вещи вместе с ним растворились...

0

106

Девушка наслаждалась танцем, хотя многие месяцы жила без этого. А ты что думала, в поместье старосты собирают виртуозы танца? Слова Корна ей не понравились, как и интонации прозвучавшие в них. Безнадежность. Полная и абсолютная. И что же вы будете просто ждать? Она вскинула голову и посмотрела прямо на него. Она никогда не признавала, что есть безнадежные ситуации. Даже, когда наставница умерла это все равно не было так безнадежно. Выход есть всегда

0

107

Гем, меньше слов - больше бухла - миг и виски не было Остался коньячок, ром и ща плохо вижу что у них там, ничё полюбе станем потом и водочки, который пил я лет 300 назад, у знакомого поминки были, вот то я напился и забылся, так, что Дави давай бухаем! Рядом появилось 5 бутылок Абсента, 2 Джина и 3 Текилы Думаю нам пока, что хватит! Он сразу принялся заливать в горло Джин и Тоник с двух бутылок.

0

108

Дави не отставал. И только очень внимательный наблюдатель мог заметить что он не пьянеет. Почему - уже другой вопрос... Эх... А все-таки все зло в мире - от баб! Точно говорю! Ну еще есть Иллидан... Но у него бабы нет! Потому он - злой! Я сказал! Вот Ивиан был некр как некр, а тут... Во что с мужиком сделали! Не, все зло от баб!

0

109

Мужик, ты  прав как никогда, но вот, а ты?? Ты ж вроде с лидершой людей как бы...  Тут же появилась 3 бутылки русского спирта на столе. Хух пил эту дрянь 300 лет назад,а всёравно! Вот брат, попробуй, должно развести!!! Джефф взял снова бутылки и начал заливать, допив поставил на стол. И так уже 2 Джинов и Тоников не было... Ну да, бабы, бабы, бабы - бабы!! Ивиана чувака жалко! Так тёлка извела...

0

110

Надеюсь что мой оригинал найдет выход, сейчас он там, где не сможет ничего уничтожить и никого. В костяном дворце. Но я чувствую тоже самое, понемногу, не так сильно, двойник лишь часть, слепок, поэтому на меня так сильно это не действует. Некромант слегка вздохнул, продолжая кружиться в вальсе, все дальше отдаляясь от людей. Давно он так не отдыхал, возможно стоило это проделывать по чаше. Люди и маги его не слишком беспокоили, а многие, кто знали его лично, расступались, давая место для танца. Может стоит уже отбросить этикет, за ненадобностью и перейти на ты?

0

111

Можно. Она слегка улыбнулась. Такое впечатление, что ты относишься к этому спокойно. Или это снова отказ от эмоций? Селена взглядом бродила по залу, рассматривая окружающих. Как же это все отличалось от прежней жизни. Глаза зацепились за столик, где сидели Джефф и неизвестный из мира людей. Похоже они сегодня решили поставить рекорд по выпитому спиртному.

0

112

Это отказ от эмоций и немного другое зрение. С другой стороны меня это действительно не касается. Если понадоблюсь оригиналу, меня не станет, я всего-лишь копия. Мне проще. Копия созданная до того момента. Некроманту начали надоедать все эти личности в особенности те, которые вдвоем за столом сидели и пили. Не составишь мне компанию в прогулке?

0

113

Ага! С Намидой?! Не гони! Она ж сильнее меня! А это не правильно! Вот один раз оставила она меня в штабе... Так мы с ее секретаршей так прикольно замутили... И охрана у нее конкретные мужыки - не дураки в картишки перекинуться! Так она пришла. Увидела... Нет чтоб присоединиться, так она палить начала!!! Собственную секретутку пришила, охранника ранила... Еле успокоил... А ты говоришь... У-у-у...

Отредактировано Дави/Мистик (2009-11-11 23:29:09)

0

114

И тебя твое возможное исчезновение совсем не тревожит? Все таки, пусть и как копия, но ты же живешь. Или у тебя нет желаний, которые не были бы "его"? Ей было очень странно слышать подобное.   Наверное именно за это Маар не любила их. За то, что они властвовали над чужой смертью, а иногда и жизнью Предложение прогулки стало для нее неожиданностью. Составлю. Нужно только вещи забрать

0

115

Негони??? Да я ж видел вас двоих голых!!! - розвёл руками Джефф Ну и прально,а к чёрту вот бабы и виноваты, замачили секретаршу! Та ваще жестоко! он раскидал половину бутылок по разным столам,а сам сидел салатик пожововал. Да чё сильнее, помнишь ножки мм... а ты говоришь, да хоть папа РимскийГлавное такую тёлку не упустить,я в тя верю и ещё ходим потом Ночь таранить будем, чтоб вещи отдала, мой меч первый и бабло!! Меня не валнует, хожу вот с дырками в кармане, бутылка вина тёмного есть и всё - язык уж сильно заплетался, поэтому выходила такая не понятная речь.

0

116

Легкий жест рукой и вещи Селены оказались в руках у некроманта. Не надо. Они уже здесь. Маг застегнул на девушке плащ. Мои желания, его желания, я никогда не воспринимал так. Да и не было раньше такого. Что-бы копия отличалась от оригинала. Это сбой произошел случайно. Маг предложил девушке руку для опоры. Сбой системы, так сказать. Я такой каким он был раньше, но я не могу представить кто выйдет из костяного дворца.

Отредактировано Ивиан Корн (2009-11-11 23:41:55)

0

117

Музыка стала играть по тише. Появился не высокий мужчина в белом костюме. Видно, что тоже из креомантов. Он каким-то артефактом увеличил громкость своего голоса.
- А сейчас конкурс. Выбраны три пары. Стоят два стула. Играет музыка. Как только музыка перестает играть пары садятся на стулья. Какой паре стула не достанется, та и проиграла (та пара, которая отпишется последняя. Один из пары отписался - уже зачет) (Пары: Дави - Камилла, Джефф - Кара, Миранда - Куран, и если Ив и Селена будут участвовать сообщите.)

Отредактировано Миранда (2009-11-11 23:41:28)

0

118

Та ну ее! Пробовали мы уже оба на нее хвост поднимать! Оба... Ну нафиг! Тебе чуть всю магию не отняли, а мне порталами запретили управлять... Не-е-е... Я к ней ни ногой! Стремная она... А когда мы голые были... Так это тогда и было... Она меня заставила! Поглумиться хотела! Ну нет, Дави еще никто не попускал... Я все ее арты вместе с одежкой спер! И тут ты зашел... Ну прости, мужик, попал ты под раздачу... На взводе все были...

0

119

Слушай мужик ты слышал??? Мы ща в какой-то фигне участвывать буем, я не хочу ща ничего, кароче шас будем танцывать походу, и ладно, тчо было то было, забудем. А вот к Ночи я попрусь!! Она меня знает, если чё договорюсь, о да!! - джефф приподнялся и сразу сел Я встать не могу, а шоб круче было ща Залил в себя бутылку абсента Ну всё, теперь можно хоть на бой!!!Только мля нахрена меня взяли? А ты того пей русский спирт, может повезёт тебя...

Отредактировано .::Jeffrey::. (2009-11-11 23:47:01)

0

120

Селене удалось, по крайней мере ей так показалось, побороть смущение и не позволить ему отразится в глазах. В голосе некроманта слышалась обреченность. А из-за чего произошел этот сбой? Она приняла его его руку. А если случится так, что он пройдет обращение, то что тогда? О некоторых видах нечисти она знала очень мало, как и сама наставница. Селена в очередной раз пожалела, что Маар ушла так рано и на какую-то секунду позволила чувствам взять над собой вверх
----------Фонтан со звездой

Отредактировано Селена (2009-11-11 23:59:03)

0


Вы здесь » 3000 год » Вокруг мира » Ледяное Поместье


создать форум